Отзывы об интернет-магазинах детской обуви

→  → Отзывы о магазинах детской обуви

Отзывы об интернет магазинах детской обуви

• 04.03.2013 06:41:29 Гость Оценка магазина 0

Kross24 (Кросс24)

Так понимаю, что магазины Красноярска выставляют свой товар на этом сайте

• 29.01.2013 00:44:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мамина Модница

Покупал для дочери на Новый год куклу Рапунцель. В магазине найти такую не смог, а у них была в наличии. Позвонил им в обед, через час кукла была уже у меня дома, да ещё за доставку не взяли. Спрашиваю, это мол доставка такая, потому что Новый год? Нет, говорят, у нас всегда по Ростову бесплатная доставка. Приятно!

• 12.01.2013 00:57:24 Елена Оценка магазина 0

LIZA-baby

Спасибо огромное за работу!!! остались очень довольны качеством товара!

• 08.01.2013 18:31:19 Наталья, Томск @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подошва

Магазин отличный: отвечают на все вопросы без промедления, товар был отправлен без задержек, качество товара как у всех crocs-ов - супер. Что больше всего привлекло - ассортимент плюс цена, многих товаров не встречала в других интернет-магазинах, а те, которые искала, определенного размера и цвета - не нашла. Цена - планировала приобрести товар со скидкой - удивила настолько, что первоначально (прошу меня простить!) закрались сомнения о существовании магазина. Не сомневайтесь, отличный магазин, отличное качество товара!

• 08.01.2013 02:15:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Маджестик Кидс

Отличный магазин!

• 25.12.2012 15:56:27 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Laary (Лаари)

Добрый день, всем! Я из любопытства решила зайти на этот сайт, ничего плохого пока сказать не могу, немного сложноват,правда, очень много информации, развлечений на сайте. Но меня и вправду удивил просто огромный выбор детских вещей, и видно, что все товары хорошего качества. Я уже заказывала в других интернет-магазинах, но там одежда стоит на порядок дороже, а переплачивать мне больше совсем не хочется. Хочу попробовать заказать на этом laary термо-костюмчик от Baby butt для своего сына, боюсь вот только, что с размером прогадаю, у меня такое уже было, что я заказывала брючки размер в размер, а на самом деле они большемерные оказались и сынуля в них практически утонул, пришлось ждать, пока он чуть вырастет. Вот как я закажу и получу свою посылку, так и напишу свой отзыв о laary, но пока только положительные эмоции, администраторы всегда предлагают свою помощь, если что-то непонятно, я как раз по поводу размера уточняла, так они связались с магазином даже в эти праздничные дни в Германии, уточнили все, я осталась им очень благодарна. Ожидаю теперь свою посылку.

• 22.11.2012 22:23:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ShuShuZik (ШуШуЗик)

за год стали нашим любимым магазином, так держать! а ваш новы магазин на Жукова просто класс! молодцы что расширяетесь.

• 12.10.2012 23:32:33 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кроха Тверь

Покупаю в этом интернет магазине одежду дочке регулярно. Качество отличное, цены тоже. Много хороших брендов. Доставляют в Твери прямо на дом, можно всё померить и купить только понравившееся! Спасибо)

• 15.09.2012 13:12:15 Анна Сиденко @ @ @ @ Оценка магазина 4

Тотоша и Кокоша

Покупаю регулярно в этом магазине игрушки для ребенка, после размещения заказа отзваниваюся практически сразу. Бывает, что чего-то нет в наличии, хотя на сайте игрушка есть. Но всегда предложат аналогичный вариант, иногда лучше чем то, что хотелось изначально. Ассортимент огромный, но не все можно найти сразу. Нет варианта поиска игрушки по возрасту или бренду. В целом, довольна обслуживанием и оперативностью обработки заказа.

• 10.09.2012 10:38:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TopTopUSA (ТопТопЮэСА)

Работают быстро, все в наличии, отличный сервис

• 04.09.2012 14:38:48 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Миллион товаров

заказ не обманул мои ожидания рекомендую

• 21.08.2012 22:32:50 Гость Оценка магазина 0

Fashion Kids (Фэшн Кидс)

Покупала вещи сыну к осени, очень хорошее качество, порадовало, что можно найти несколько вариантов и всё ещё и домой доставят.С акцией, под которую случайно попала -30% на весь ассортимент, получается как если заказать напрямую из европы с доставкой в Россию. Спасибо

• 02.08.2012 16:41:35 Александр @ Оценка магазина 1

JoyKids (ДжойКидс)

Заказал в магазине JoyKids , 25.07.2012 г, детскую игрушку, заказ №11268, Bandai / Часы Ben10 Омнитрикс BANDAI (27285), самовывоз, с ул. Петровка дом 23/10 стр.12, позвонила менеджер Вера Скворцова сообщила что заказ будет в указаном адресе , 27.07.2012г. Когда приехал забирать заказ в магазине (магазин громко сказано) по указаному адресу никого не оказалось. Расстроился т.к. день рождения у ребёнка в этот же день, девушка из соседнего кабинета, сжалилась созвонилась с продавцом из магазина JoyKids и тот сообщил что заказ не был доставлен и со мной свяжется менеджер Вера Скворцова и всё объяснит. Менеджер не позвонила. Мы люди негордые поправил корону на голове и сам позвонил, и услышал что накладочка вышла и если хочу могу забрать заказ м.Югозападная. Пятница вечер, пробки на дорогах, ребёнок ждёт дома с подарком, купил другой подарок, в другом месте. Впечатление от магазина очень плохое. Думаю скоро прогорят . Люди не заказывайте в этом магазине обманут.

• 29.06.2012 09:56:21 Марина @ Оценка магазина 1

Детская обувь Котофей 66.ру

дважды сделала заказ. первый раз оплата прошла нормально. второй раз я все оплатила, но мне написали, что оплата до них не дошла!!! Я написала уже кучу писем на электронную почту, звоню по указанному номеру телефона, но на почту мне не отвечают, телефон скидывают. и что мне сейчас делать??? Деньги заплачены, а в итоге ни товара, ни денег. Шаражкина контора!!!

• 24.06.2012 15:39:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Irkids (Иркидс)

Я Наталья у меня две дочки 1,5 и 5,8 лет берем в интернет-магазине IRKIDS одежду и обувь, нравится очень и качество и точно такой одежды у нас в городе нет,мои дочки любят когда мы заказываем им обновки и просят меня то одно заказать то другое так что на +5 Пожалуй лучшее предложение по одежде среди наших магазинов это мое мнение!!!

• 31.05.2012 20:08:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подошва

Очень хороший магазин, быстрая доставка, отличная обувь!

• 31.05.2012 20:08:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подошва

Очень хороший магазин, быстрая доставка, отличная обувь!

• 13.03.2012 09:26:18 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подсолнух

очень хороший магазин, вещи отличного качества, приемлимые цены.

• 29.02.2012 14:36:29 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shoestime (Шузтайм)

Буду краток. Делал заказ, на следующий день доставка. Все супер. Спасибо.

• 28.02.2012 09:25:49 клиентка @ Оценка магазина 1

Vipshopper (Випшоппер)

омерзительное место разорилось) давно пора! менеджеры у вас были нормальные как раз-таки...а вот главный менеджер...мальчик..был идиот..который не мог вовремя контролировать поставки и закупки.