Отзывы об интернет-магазинах детской обуви

→  → Отзывы о магазинах детской обуви

Отзывы об интернет магазинах детской обуви

• 18.10.2013 07:35:07 Гость @ Оценка магазина 1

Deoshop.ru (Деошоп.ру)

твари и обманщики

• 30.09.2013 19:21:43 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

Имейте ввиду заказывая через них товар-они не несут ответственности ни за что. Я оплатила товар месяц назад. Вещи на их склад так и не пришли. Зима на носу. Ребенку ходить не в чем-заказывала зимние вещи. Денег а это без малого 9800 тоже нет. Ответственности перед покупателем они не несут. Виноват

• 30.09.2013 19:21:16 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

• 23.09.2013 12:33:58 Амина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Stylepit (Стайлепит)

кайф

• 17.09.2013 16:19:14 Гость @ Оценка магазина 1

Отличный Ход

Заказала сланцы в интернет магазине "отличный ход", когда привезли, к сожалению, сразу не посмотрели - один жутко грязный, замеренный видимо...написала на сайте - 0 реакции...впечатление о магазине плохое

• 06.09.2013 14:41:40 Татьяна Оценка магазина 0

СкороПапа

Не совсем понятно, вернее, совсем непонятно, откуда вдруг ТАКОЕ количество недовольных покупателей, да еще и по 2-3 покупателя в определенные дни?! Мне это кажется, по меньшей мере, странным:) Покупателей у нас много, все нас любят, а мы уже как их любим:) Искренне жаль того, кто это писал. Уверена, что это одно лицо. Зачем? Администратор и хозяйка магазина Шишкина Татьяна.

• 31.08.2013 21:08:44 Тамила Чумаева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

7 Карапузов

Увлеклась покупками по интернету. Себе заказывать одежду пока не решаюсь, а младшей сестре - самое оно) Прежде чем выбрать, ознакомилась с отзывами и выбрала "самый детский магазин" ;) Поделюсь своими впечатлениями: Сайт выполнен ярко и красочно, потому не составило труда уговорить сестренку выбирать со мной) Сначала составили летний набор из коллекции Cherubino. Вещички превосходно сочетаются! Радует, что появились видеообзоры, где подробно описывают функциональность одежды и материалы. Благодаря им, выбрали пижамку Хох. Магазин расположен в Самаре,потому доставка в Тольятти пришла довольно быстро. Условия оговариваются по тел, причем 7 карапузов дают советы по способу оплаты,что тоже немаловажно. Самый детский магазин произвел прекрасное впечатление. Пока сестра растет,думаю радовать ее подарками именно этого интернет-магазина!

• 20.08.2013 12:16:32 Гость @ Оценка магазина 1

Kidmart.ru (Кидмарт.ру)

Не магазин, а одно расстройство

• 07.08.2013 21:33:04 Лелик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТаняВаня

Привезли в этот же день. когда заказала. так еще и до квартиры донесли.А самое приятное. наверное, цены на товары.Заказывала там памперсы, так они у них дешевле рублей на 60 оказались, чем в сетевых магазинах, типа "Кораблика" и прочих.

• 21.07.2013 17:14:54 Гость Оценка магазина 0

Аистенок38

Вообще-то интернет-магазин называется Любимый аистенок 38, жаль что администраторы не следят за этим))))

• 27.06.2013 12:17:28 Гость @ Оценка магазина 1

Heelys-roll (Хилис-ролл)

заказывал кеды, так получилось, моя подруга так же заказала кеды там. Мы и встретились в точке сбора. Магазина на семеновской нет. позвонили. договорились о времени к 17:00. прождал 1,5 часа ни кто не приехал. Хотя кормили завтраками 20 минут, 20 минут. уехал домой. позвонили и сказали приходите. Зачем назначать время если в назначенное время никого нет. Потратил время

• 27.06.2013 12:17:16 Гость @ Оценка магазина 1

Heelys-roll (Хилис-ролл)

• 20.06.2013 20:45:18 Гость Оценка магазина 0

4 карапуза

Мой любимый магазин! Качество товара, разнообразие ассортимента, быстрая доставка, приятный персонал. Покупаю одежду для детей здесь несколько лет

• 21.05.2013 08:40:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гоша

Хороший магазин, большой выбор товара для любой ценовой категории. Желаю магазину успехов в развитии.

• 09.05.2013 09:42:13 °*”??”*°•. NаГлаYA.•°*”??”*° Оценка магазина 0

KidKat (КидКэт)

хороший сайт! че вы тут ноете люди поэмы прям расписываете,многим не интересно это, и операторы добрые все хорошо рассказывают объясняют,не нравится не заказывайте в чем проблемы)) больше позитива блин))) всем удачи)))

• 30.04.2013 00:47:56 Гость Оценка магазина 0

Modnikov.Net (Модников.Нет)

Магазин вообще черт знает что. Все вещи подделки, и цены за них высокие. На рынке нет такой наглости, что бы так открыто впаривать фуфло!!!

• 14.04.2013 17:53:23 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Hello Kitty (Хелло Китти)

Оооооой! классный магазинчик)

• 11.04.2013 06:04:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Абиба

Спасибо Вашему опратору за консультацию. Игрушка ребенку очень поравилась!