Отзывы об интернет-магазинах компьютерных игр

→  → Отзывы о магазинах компьютерных игр

Отзывы об интернет магазинах компьютерных игр

• 22.04.2014 16:36:17 Angelina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БонусМолл

Как-то давно я баловалась зарубежными интернет-аукционами,а с нашими не была знакома. О Бонусмолл я прочитала в жж, пообщалась с победительницей и тоже решила поиграть. На сайте я новичок и у меня еще не было побед, но это, как говорится, дело времени) Деньги, которые я им переводила, были зачислены на мой счет в течение 5 минут, никакого обмана. Я играла на вертолет на радиоуправлении, потому что это был один из самых недорогих товаров, а на них, как пишут в группе Бонусмолл вконтакте, - наименьшая борьба. Из-за того, что я проиграла, чтобы не выкидывать на ветер 750 рублей ставками, оформила вертолет по полной цене. Здесь БонусМолл свои обещания о возврате денег за ставки тоже сдержал и мне был выставлен счет на оплату без этих 750 рублей. Но что мне не понравилось - это цена доставки - 500 рублей! Все интернет-магазины уже давно предоставляют покупателям бесплатную доставку. Мне, правда, было бы не сложно забрать из почтового отделения и не тратиться на курьера)) очень хотелось бы видеть бесплатную доставку в этом интернет-магазине! Ставлю "пятерку" авансом))

• 05.03.2014 17:18:48 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техношок

В целом магазин хороший, покупаю там часто, потому что рядом с домом. Иногда попадаются неграмотные консультанты, но, как мне кажется, такое есть везде. Цены приемлемые в среднем по Питеру, а иногда так и вообще очень вкусные цены(заказывала уценённую технику с их сайта- шикарная цена только за "повреждённую коробку").

• 09.07.2013 15:41:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

Астра

К сожалению тоже доставки видео игры так и не дождался. Пришлось искать другой магазин, и к своему счастью я такой нашел. Сервис сотрудничает только с проверенными официальными дилерами в направлении ключей активации. Не знаю где как, а я дешевле в интернете не нашел магазина. Но, к сожалению, в этом каталоге его нет. Кого интересует, обращайтесь по ACQ: 635517967 Skype : denis_cherin почта: denia80@yandex.ua

• 22.04.2013 17:22:45 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Смешарики

Мой ребёнок, как и многие, любит смешарики. Этот магазин просто открытие)

• 17.04.2013 20:04:09 Саша Колоскова @ Оценка магазина 1

Болеро.ру

На звонки никто не отвечает(

• 15.04.2013 13:51:58 Гость @ Оценка магазина 1

Ростмаркет

с 8 апреля 2013 г жду свой заказ.Каждый день говорят что не доставили товар со склада,кормят завтраками-уже тошнит.12 апреля,в пятницу ,пообещали привезти сегодня,15 в 11часов,уже 14 часов "А Германа все нет ".Алло,ребята,я увижу свою мороженицу.Пойду звонить как получу так и сообщу

• 06.03.2013 23:22:47 Гость Оценка магазина 0

КОМПЬЮТЕРиЯ

Точно скажу, что там самый большой в городе выбор расходки (картриджы,чернила,заправки,бумага,...). Если что - продавцы и подобрать помогут.

• 24.02.2013 00:16:20 Зоя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ShowGames (ШоуГеймс)

Спасибо за Вашу работу. Выручили с покупкой Трансформера)))

• 07.12.2012 19:46:37 Guest @ Оценка магазина 1

На Бугре

искал пауэрбал и неокуб... цены конские и убогий выбо. НЕУД!

• 21.10.2012 22:51:40 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RUS-Digital (РУС-Диджитал)

покупал iPhone 4S 64gb черный. Покупкой очень доволен. Товар оригинальный, качеством и работой доволен. Отдельное спасибо менеджерам магазина за помощь и скорую доставку в Курган

• 04.03.2012 22:45:16 Гость @ @ Оценка магазина 2

Библио-Глобус

Ужасный магазин. Сообщили об одних книгах в наличии, привезли только часть из них... При этом очень долго везли.

• 20.01.2012 19:18:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

74disk (74диск)

дешевые болванки

• 04.10.2011 17:16:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Quinguatrus (Квинкватрис)

Магазин не плохой,товар высылается на мыло достаточно быстро.

• 11.09.2011 15:56:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

CMax (СМакс)

Отличный магазин. Никогда не было проблем с исполнением заказов

• 09.09.2011 15:09:24 Дмитрий Кутепов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СофтСалат

Отличный магазин, периодически покупаю там игры для PS3.

• 18.05.2011 12:51:49 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Press-Start (Пресс-Старт)

Побольше бы таких проектов. Особенно понравился чемпионат по GranTurismo5 - участвовал и жду новых