Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины компьютерных игр

Интернет-магазины компьютерных игр

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины компьютерных игр.

Самые популярные интернет-магазины компьютерных игр

My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Ваш интернет-магазин! Книги, музыка, видео, софт, игрушки.

Виды товаров: Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Книги

DVDshka (ДиВиДишка)

Интернет-магазин лицензионных CD и DVD дисков.

Виды товаров: Игры компьютерные, Фильмы, Софт

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Товары для новорожденных, Детские коляски, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Спортивные товары, Рыболовные товары, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги

Gigagame.ru (Гигагейм)

Огромный ассортимент лицензионных CD и DVD дисков: фильмы, компьютерные игры, лицензионные программы, музыка-MP3, аудиокниги. Также игры для консолей: Playstation 3, Nintendo Wii, Xbox 360 и другие.

Виды товаров: Игры компьютерные, Фильмы, Музыка

GamePark (ГеймПарк)

Интернет-магазин игровых приставок.

Виды товаров: Игры компьютерные, Софт, Игровые приставки

Связной

Один из крупнейших интернет-магазинов России. В продаже около 400 моделей мобильных телефонов и смартфонов, около 350 моделей фотоаппаратов, более 400 моделей ноутбуков. Также представлен широкий ассортимент видеокамер, плееров, модемов, проекторов, музыкальных центров.

Виды товаров: Подарки, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов компьютерных игр

Последние отзывы об интернет магазинах компьютерных игр

• 16.04.2017 14:54:44 Связной Компания

Связной

Здравствуйте! Сожалеем, что огорчили Вас, и благодарим за обратную связь. Хотим разобраться в ситуации и будем признательны, если Вы опишете суть произошедшего более подробно, а также укажете дату обращения.

• 03.04.2017 21:54:32 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Заказ 9848 0732 на сумму более 2000 рублей с бесплатной курьерской доставкой на дом. В день доставки позвонили и сообщили, что из-за технической (???) ошибки мой заказ попал в курьерскую службу другого района Москвы и ко мне вообще не приедет в этом виде. И вот какие варианты разрешения своего косяка они предлагают: я самолично тащусь на другой конец Москвы и вырываю из лап той, "другой" курьерской службы свои книги. Конечно, мне больше не на что потратить часы своей жизни! Не курьерское это дело. Второй вариант от магазина: они расформировывают этот заказ и создают новый, с сохранением скидок по акции. Все бы ничего. Но заказ создавался ради энциклопедии, которая оказалась последней в самом магазине. То есть, если б они не накосячили, эта распоследняя книга досталась бы мне. А так, при формировании нового заказа она туда не попадет, потому что официально ее в наличии нет. То есть, она физически есть, а в наличии ее нет. БРЕД!!! И такая дребедень...целый день! И "тюлень", и "олень" и все прочие умеющие писать существа из магазина писали одно и то же: энциклопедию они мне не привезут ни за что. И это в пределах Москвы накладка. 2017 год! Я в ужасе, как же гнусно может распрощаться с многолетним заказчиком этот зажравшийся магазин((((

• 27.03.2017 10:05:59 Анна

Gameray.ru (Геймрэй.ру)

Мною и моими подругами куплено много игр именно в этом магазине (как Стим, так и Ориджен). Ни разу не возникало проблем. Сразу же после покупки можно играть (моментально появляется доступ к ключу).Благодарим GameRay за предоставленные скидки, ценим вас!

• 17.03.2017 09:34:58 Гость

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день! Прошу принять извинения за неприятное стечение обстоятельств с доставкой заказа. Мы всегда стараемся соблюдать сроки доставки. К сожалению, из-за непредвиденных обстоятельств, эти сроки иногда нарушаются. Хочу заверить Вас, что подобные ситуации у нас бывают редко. Новый заказ будет доставлен с бесплатной доставкой. Надеюсь, что новый заказ доставит Вам только положительные эмоции. Желаю Вам хорошего дня! С уважением, Наталья, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

• 23.02.2017 22:37:21 ТАТЬЯНА @ Оценка магазина 1

Media Markt (Медиа Маркт)

Очень плохое обслуживание. Заказали газовую плиту, прождали весь день, но так и не дождались своего заказа. Когда к ним дозвонились, это было в 21.00час., то узнали, что заказ был снят без уведомления заказчика. Фамилию назвать отказались,разговаривают нагло, чувствуют свою безнаказанность.

• 21.01.2017 19:29:40 Светлана Елизарова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

My-Shop (Май-Шоп)

Сделала заказ, перед Новым годом! Сразу перезвонили, предупредили, что при оформлении заказа, доставка будет только после Рождественских праздников. Все пришло уже 16 января. Товар соответствовал ожидаемому. Спасибо.

Все отзывы об интернет-магазинах компьютерных игр