Отзывы об интернет-магазинах мебели

→  → Отзывы о магазинах мебели

Отзывы об интернет магазинах мебели

• 19.07.2012 18:58:16 Гость @ Оценка магазина 1

Кибер Мебель

Говно магазин! Диван второй месяц везут- кидалы

• 13.07.2012 12:52:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Невский форт

Отличный интернет магазин, покупал там мебель фабрики БРВ, оперативно привезли, да и цены приятно удивили. Спасибо

• 11.07.2012 15:17:17 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель урала

Покупал у них гостинную и спальню, качество понравилось, с клиентами общаются вежливо, это редко где можно встретить к сожалению.

• 22.06.2012 12:09:55 Татьяна Арсеньева 33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сантехника Online

Мы в новый дом покупали всю сантехнику в магазине Сантехнике онлайн, начиная от кранов и фильтров для воды и заканчивая умывальниками, ваннами, душевой кабиной и биде. Очень понравилось, что смогли быстро закупить все необходимое оборудование в одном месте, избежав тем самым необходимости поиска по разным магазинам. Также не было проблем с доставкой и расчетами, привезли быстро, вся сантехника хорошего качества и то, что мы заказывали. Я посмотрела, вроде ничего не поцарапано, не испорчено. После установки всё нормально работает.

• 22.06.2012 12:09:34 Татьяна Арсеньева 33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сантехника Online

• 13.06.2012 13:56:24 Гость @ Оценка магазина 1

Маора

открывается сайт ООО "ПИК".....

• 26.05.2012 18:46:48 Эльвира @ Оценка магазина 1

Skidki-tut.ru (Скидки-тут)

Приобрела мебель из ротанга в магазине skidki-tut.ru Захотела сделать на балконе уголок для отдыха. Стала искать плетенную мебель из ротанга. Нашла магазин skidki-tut.ru, посмотрела каталог, присмотрела 3 комплекта для отдыха, начала выбирать. Балкон большой, но несколько бестолковый, все упиралось в размеры + на балконе стоит большой шкаф из беленого дуба, тяжеленький такой, не потаскаешь и собрать-разобрать не просто. Конечно, хотелось, что называется "пощупать-посидеть", прежде чем покупать, позвонила в этот магазин - посмотреть нельзя, у них все на складе, собранных образцов нет, собирать под покупателя тоже не будут. Ок. Смотрю на картинки в каталоге сайта и вижу, что глубина точно указанна не правильно, звоню, спрашиваю, прошу померить еще раз, возможно ошибка-опечатка. Отвечают, что у них все указано правильно и перемерять отказались. В результате мне пришлось вызывать человека, чтобы разобрали шкаф, перенесли на другой балкон и собрали там. Но когда мебель привезли я ее обмерила и выяснилось, что размеры у них, действительно были указанны не правильно и разница составляла не пару сантиметров, а 60! Если бы они согласились обмерить ее сами, нам не пришлось бы разбирать-переносить-собирать шкаф. Ок. Привезли мебель в пятницу. Услуга сборки не оказывается, т.е. привезли в разобранном виде и уехали. Начали мы мебель собирать и, в процессе, выяснили, что нам привезли две левые боковинки от дивана, а должны были привезти левую и правую. Звоню в магазин, объясняю, меня пытались убедить, что привезли все правильно, а я, просто чего-то не понимаю. Но потом согласились привезти правильные боковинки. Но не в тот же день, а в понедельник. Я объяснила, что в понедельник я могу только до 11-ти утра, т.к. им еще надо собрать этот диван, а я в 12 должна выйти из дома. Сказали, что привезут. Я честно ждала понедельника, а за выходные решила разобраться с подушками и чехлами от этого комплекта, т.к. вонял он безумно, какой-то химией. Чехлы сняла, постирала, вылила флакон Вернеля, но запах не выветрился ни с чехлов, ни с наполнителя, а проветривалось оно 3 дня. Наполнитель вообще не понятно из чего, впечатление такое, что там какие-то куски тряпок с хим. завода. Сегодня утром звонит менеджер и предлагает мне привезти вечером и собрать, я объяснила, что вернусь поздно, и в 10-11 вечера мне не нужна доставка и сборка мебели. В итоге ничего не привезли и даже не перезвонили. Буду отказывать от мебели.

• 13.05.2012 22:34:34 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Матрас плюс

Сервис отменный! Заказывала в прошлом году матрас Орматек, через некоторое время обратилась в магазин с претензией на качество матраса. Мне пояснили подробный алгоритм действий и через 1,5 -2 недели привезли мне новенький матрас и сами забрали бракованный. Я буду этот магазин рекомендовать всем! и хочу отметить что цены очень приемлемые ))

• 31.01.2012 17:04:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

1000ВДом.ру

Неплохой магазин. Доставка в срок,как и договаривались. Нормально все.

• 20.01.2012 19:02:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

L-Office (Л-Офис)

Обратилась в эту компанию, нужно было разместить 5 рабочих мест для сотрудников. Девушка-менеджер сразу спросила можно ли приехать и измерить помещение, чтобы сделать дизайн-проект. За два дня мы выбрали наилучший вариант и через 2 недели товар уже стоял у нас в кабинете. привезли и собрали нам бесплатно. в итоге мы заплатили только за саму мебель. спасибо L-Office. в следующий раз обратимся к вам!

• 23.11.2011 23:22:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уфимская Мебель

Заказывали у них офисную мебель. Очень приятный менеджер на телефоне. Сделали все вовремя и доставили и собрали. Рекомендую

• 02.11.2011 21:41:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Время подарков

Торты у вас очень вкусные красивые, спасибо!

• 22.09.2011 21:30:34 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Comanci (Команчи)

МАГАЗИНЧИК СУПЕР

• 17.06.2011 10:03:56 Гость @ Оценка магазина 1

Мебель в Самаре

Отвратительный магазин. Мебель пришла бракованная. В офисе ничего не дакажешь.

• 18.05.2011 09:43:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Fancybag (Фенсибэг)

Привезли кресло в день заказа, не ожидал :)

• 03.05.2011 04:47:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Linetti.ru (Линетти)

Хороший магазин. Спасибо за скидку...

• 14.12.2010 13:27:08 Гость @ Оценка магазина 1

Steklomodul (Стекломодуль)

День добрый! ХОЧУ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ ПО РАБОТЕ ЭТОГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УБЕРЕЧ ДРУГИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. ЗАКАЗАЛА ТОВАР НА САЙТЕ, ВЫСТАВИЛИ СЧЁТ ОТ 18.11.10Г. ПРОПЛАТИЛА, СТОЛ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДОСТАВИТЬ ВСЕГО ЛИШ ДО ТК И ВОТ УЖЕ ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ 14 ЧИСЛО НИЧЕГО НЕ ПИШУТ, КСТАТИ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ МЕНЕДЖЕРА ЧЕПАЛО АЛЕКСАНДРА КАЖДЫЙ РАЗ ЗВОНЮ Я, СЕРВИС ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ. НАПИСАЛ, ЧТО ТОВАР ОТПРАВИЛ ЕЩЕ 9 ЧИСЛА, ВРАНЬЁ, САМА ЗВАНИЛА В ТК-НИКТО НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЛ!НАКЛАДНУЮ ВЫСЛАТЬ НЕ МОГУТ. СВЯЗЫВАТЬСЯ НИКОМУ С НИМИ НЕ СОВЕТУЮ, ДА И ОТ ОБЩЕНИЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. вОТ ТАК.

• 22.09.2010 15:33:01 маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Служба Индивидуальных Заказов

Пожалйста кто нибудь дайте номер этого магазина!!!!! кто знает почему он закрылся в меге..и как его найти???