Отзывы об интернет-магазинах мебели

→  → Отзывы о магазинах мебели

Отзывы об интернет магазинах мебели

• 30.09.2013 19:21:16 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

Имейте ввиду заказывая через них товар-они не несут ответственности ни за что. Я оплатила товар месяц назад. Вещи на их склад так и не пришли. Зима на носу. Ребенку ходить не в чем-заказывала зимние вещи. Денег а это без малого 9800 тоже нет. Ответственности перед покупателем они не несут. Виноват

• 10.09.2013 18:47:29 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

Получил обещанную скидку 12% как новому покупателю. Цены даже без скидки довольно приемлемые (покупал мягкую игрушку и славянский браслет). Красивые браслеты - моей супруге очень понравились. Буду заказывать еще ( Тем более дали постоянную скидку). Доставка - относительно быстро (я вполне понимаю, что такое, чтобы доставили сразу - такое редко бывает, но уложились в обещанные сроки ). Пользовался услугами СПСР-Экспресс - товар пришел в первой половине дня - не сидел целый день, главное.

• 10.09.2013 18:47:12 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

• 10.09.2013 08:18:29 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель в Перми

У меня положительный опыт. Заказывала матрас фирмы Орматек Season Prim и подушки Mediflex. Очень хороший матрас, полностью соответствует описанию. Доставка осуществлена своевременно и в удобное для меня время. Мне понравилась качественная работа персонала интернет магазина. У менеджера внимательное отношение к своим клиентам. В подарок получила дисконтную карту на 5% скидки, что немаловажно для дальнейшего обращения в магазин.

• 09.09.2013 22:56:21 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mebel-stavkray (Мебель-ставкрай)

Купила сегодня кровать из гарнитура Изольда,очень понравилось качество,собрали быстро..сами.Соотношение цена-качество отличное.

• 02.09.2013 15:02:49 Гость Оценка магазина 0

Simmart (Симмарт)

Отличный магазин.Все всегда в наличии.

• 23.07.2013 16:44:29 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель Poseti

Привезли и собрали парту трансформер для дочки! Убрали мусор! Заявку обработали за 3 минуты, а заказ выполнили на следующий день!

• 22.07.2013 14:14:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель в Казани

Купил мебель фабрики Глазов в этом магазине. Понравилось и качество покупки и обслуживание. Менеджер помогла сориентироваться в матрасе к спальне. Цена получилась дешевле примерно на 3,5 т чем в магазине. Советую.

• 18.07.2013 10:02:06 Лушникова @ @ @ Оценка магазина 3

Торговый Дом Компик

Главное продать,а потом хоть трава не расти.Сборщиков жду уже третью неделю.Одни обещания.

• 06.07.2013 10:06:17 Гость Оценка магазина 0

Mebelrama (Мебельрама)

Та же песня! Сделала предоплату картой-теперь сижу и думаю куда топать и с чего начать.

• 12.06.2013 13:03:36 Гость Оценка магазина 0

Мебельный

Мы тоже там покупали, кухню Витры качеством довольны.

• 27.05.2013 11:24:52 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель урала

Живем в Тюмени, постоянно ужасались ценами в розничных магазинах. Однажды подруга рассказала про "Мебель Уала", очень хвалила их, говорила хороший персонал, низкие цены. Как оказалось она не врала, теперь пол мебели в доме именно отсюда (стенка, кровать, стол обеденный). Началось все с кровати Фудзи,зашли и удивились: цена была на 1500 рублей дешевле чем в обычных магазинах. Решили проверить качество, к счастью нам попались очень хорошие продавцы, которые выслали фотографии кровати и проконсультировали. Теперь будем покупать только там. Качество отличное, мебель и по сей день в хорошем состоянии, продавцы очень приятные в общении, спасибо огромное

• 28.04.2013 06:54:00 Лариса @ @ Оценка магазина 2

Кибер Мебель

Отвратительный сервис ! Заказала диван привезли не в том цвете и не тем углу. Деньги не отдают

• 26.03.2013 18:24:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dom98 (Дом98)

Владельцу Интернет-магазина (Дом98 Важным условием совершения покупки в Интернете является ВОЗМОЖНОСТЬ совершить оплату. И Ваши клиенты будут благодарны Вам, если вы предоставите им множество таких возможностей. Система электронных платежей Z-payment позволяет принимать более 30 видов оплаты, при этом подключить и пользоваться ей очень легко. Каковы преимущества Z-payment? Легкость подключения. · Присоединение к системе бесплатное. · Система предлагает готовые модули оплаты для владельцев Интернет-магазинов, построенных на CMS 1C-Bitrix, Joomla, osCommerce и других. Для разработчиков других система даны подробные инструкции с примерами решений. · Продавцом может быть юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, а также физическое лицо или иностранец. Простота тарифных планов. При этом в Z-payment нет комиссии за переводы между кошельками внутри системы. Также в у нас нет ограничений на месячный оборот в магазине в отличии от других платежных систем. Вы сможете принимать более 30 видов платежей по одному клику пользователя: Пластиковые карты (Visa, Mastercard) Интернет-валюты Платежи через терминалы (QIWI, e-port. Элекснет) СМС платежи Банковские переводы Платежи из Европы Денежные переводы (Western Union, CONTACT, Аллюр и другие) Широкие возможности для вывода денег по минимальным тарифам (на банковский счет, в электронные системы, переводом). Качественное сервисное обслуживание и единая система учета продаж. Вы сможете получать данные о продажах в режиме он-лайн, а Ваш индивидуальный менеджер поможет с решением любых проблем. Заинтересованы? Узнайте больше на нашем сайте! z-payment.com Z-Payment – уникальная платежная система, получившая свое начало в 2003 году. За годы работы система совершенствовалась и развивалась, отрабатывались алгоритмы, вопросы безопасности, надежности и стабильности. Более 5000 магазинов и 350 000 пользователей присоединились к системе. Z-Payment – Надежность, Универсальность, Скорость. Теперь о главном. Как подключиться к Z-payment? Для подключения сайта нужно: 1. Зарегистрироваться в системе (процедура займет 2 минуты) 2. Пройти процедуру аттестации кошелька (5 минут, если у Вас есть аттестат Webmoney уровня Персональный и выше.) 3. Добавить магазин в список магазинов (еще 5 минут) 4. Настроить на сайте систему обработки уведомлений от Z-PAYMENT. Провести тестирование и запустить в работу Если в процессе подключения у Вас возникнут трудности, обратитесь к нашим специалистам. Владельцу Интернет-магазина (

• 16.03.2013 14:27:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ангстрем

компания гигант но и миллиард это слабый показатель!!!

• 11.12.2012 14:47:03 Алена @ Оценка магазина 1

BoomHome (БумХоум)

Доставили цвет не соответствующий пробнику на сайте Отказались от обмена или возврата Собираюсь подать иск, только у этих умников сайт отключился внезапно и соответствие цветов теперь не посмотреть. + к этому доставка была произведена не в договоренное время а когда им было удобно. Работнички хреновы! Ждите неприятностей.

• 11.12.2012 14:46:57 Алена @ Оценка магазина 1

BoomHome (БумХоум)

• 22.11.2012 17:00:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель-Орлан

неплохая мебель

• 31.07.2012 08:50:52 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимый Дом

Удобный интернет-магазин и цены радуют на качественную мебель