Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины мебели

Интернет-магазины мебели

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины мебели.

Самые популярные интернет-магазины мебели

Domosti (Домости)

Интернет-магазин товаров для дома и дачи, в ассортименте которого более 50 000 наименований товаров от бытовых мелочей до мебели и бытовой техники. Качественные, стильные и самые домашние товары из России, Италии, Испании, США, Чехии, Кореи и других стран.

Виды товаров: Мебель, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары

Столплит

Интернет-магазин мебельной фабрики «Столплит». В ассортименте более 2500 позиций мебели: кухни, гостиные, спальни, прихожие, а также детские и молодежные модульные системы, шкафы-купе, компьютерные столы, ТВ-тумбы и многое другое.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Сантехника, Матрасы

Роникон

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.8
    Интернет-магазин мебельной фабрики "Роникон", в ассортименте следующие категории товаров: распашные шкафы, шкафы-купе, гостиные, спальни, прихожие, библиотеки, кабинеты, стеллажи, детские модульные системы.

Виды товаров: Мебель, Детская мебель

Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Шторы, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Офисная мебель, Спортивные товары, Товары для туризма, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Рукоделие, Животные и зоотовары, Книги
    Популярность магазина 42093

Юлмарт

Интернет-магазин электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники, в котором собрано более 35 000 наименований товаров от ведущих производителей.

Виды товаров: Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Офисная мебель, Оргтехника, Товары для туризма, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Программное обеспечение, Животные и зоотовары

Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Мебель, Детская обувь, Косметика, Парфюмерия, Женская обувь, Мужская обувь, Спортивные товары, Товары для туризма, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Медицинские товары, Бытовая химия
Смотреть полный перечень интернет-магазинов мебели

Последние отзывы об интернет магазинах мебели

• 24.04.2017 22:06:17 Гость

Hitsad (Хитсад)

Фонтан заменили в течении месяца. Все великолепно! Решила снова сделать заказ, но теперь уже недовольна доставкой! Чтобы заново не пересказывать , просто скопирую здесь свой отзыв с другого сайта. Нервы сдали и я написала все о "к месту.ру". (Это партнёр ХитСад в части доставки клиенту ). "Сделала заказ в магазине ХитСад, должны были привезти с 11. 04 до 15.04, ничего не привезли. 17.04 звоню сама, выясняется, что заказ мой перенесли на 20.04, типа производитель не все прислал им. Ладно, договариваться с ними на 24.04 после 15.00, т.к. я-человек работающий и просто так бросить работу не могу. В итоге: 24.04 утром приходит смс: водитель такой-то, номер телефона такой-то, везёт Ваш заказ. Жду. Время: три, четыре, пять, шесть-тишина. В семь звоню по указанным номерам: один-не обслуживается, по второму отвечает водитель, который знать не знает о моем заказе. Прикольно!? Не то слово! Офис, естественно, уже не отвечает, но на сайте смогла проверить статус своего заказа, а он, оказывается, перенесён! Класс! Вот это отношение к клиенту! И это я еще без предоплаты!!! Что говорить тогда о тех, кто заранее оплатил!? Теперь сижу и думаю: послать их что-ли, когда они соизволят проявиться. И скорее всего, вместе тогда уже с магазином ХитСад, хотя они мне в первый раз понравились ((("

• 24.04.2017 17:35:28 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебельный Дом

Хочу поделиться приятной неожиданностью, думала что "скупой платит дважды ", а оказалось вполне за реальные деньги можно решить наболевший мебельный вопрос. Долго пытались организовать ребенку спальное место, мы временно живем с родителями мужа и нет возможности вместить в нашу комнату полноценную детскую кровать или диван. А вот кресло-кровать "Бонн" приятного серого цвета выручило нас ! Цена приятно низкая, качество приятно хорошее. Когда переедем в свою квартиру, купим детский уголок в этом же магазине, а кресло-кровать подарим деду (оно ему очень приглянулось)!

• 22.04.2017 15:07:25 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Shopotam (Шопотам)

Вес товара 9 кг. Примерный вес указали 12,5 кг.После упаковки посылку не взвесили и указали вес те же 12,5 кг. На просьбу о взвешивании запросили 8 баков, типа такая услуга за перевзвешивание

• 21.04.2017 16:00:17 Гость

Enter (Энтер)

Идите в свой банк пишите заявление на CHARGEBACK, банк обязан вернуть деньги.

• 20.04.2017 20:26:44 Гость @ Оценка магазина 1

Hoff (Хофф)

Ужасное отношение HOFF К своим клиентам!!! Заказали кухню в начале января. Нам сказали ждать 2,5 месяца, мы согласились т.к шел ремонт. Месяц плюс жили без кухни - ждали ее. И вот, срок 4 апреля нам говорят, что надо им еще 2 недели, т.к не все поступило на склад. Мы согласились. Конечно же в нужную дату ничего не пришло. На 3 дня опоздали. Но мы и на это промолчали. И вот 2 дня назад мы оплатили кухню, заказали доставку на сегодня! Но прошел день и ничего нет! Со 125 попытки я дозвонилась в службу поддержки и мне там сказали, что оказывается на сегодня доставка и не планировалась. Т.к у них склады переезжают. СКЛАДЫ ПЕРЕЕЗЖАЮТ!!!! Это НОРМАЛЬНо???? Значит когда я 2 дня назад оплачивала кухню, они чет не сказали что у них склады переезжают и отличненько забрали деньги. И когда будет доставка теперь неясно!!! Говорят переезд этот складов до 3 мая. Ну и вообще они не могут точно сказать когда привезут заказ. И главное никто не предупредил же!!! В общем прошло 4 месяца, думаю пройдет и 5й, а кухню мы так и не получим!!! НЕ советую покупать у HOFF!!! Уже не нужна мне такая кухня!!! Мы у них еще мебель покупали. Та же история. Сначала потеряли стол - мы ждали 10 дней чтобы его нашли на складе и привезли нам повторно. Затем нам привезли неправильный шкаф. Из-за чего наш гарнитур был неполный. Мы ждали 2 недели!!!! Чтобы нам привезли шкаф на обмен. Причем в момент доставки опять случился какой-то казус на их складе и доставку сделали намного позже!!! УжАС!!!! УЖАС, а не магазин!!! Заказ 711е244502

Все отзывы об интернет-магазинах мебели