Отзывы об интернет-магазинах садовой техники и инвентаря

→  → Отзывы о магазинах садовой техники и инвентаря

Отзывы об интернет магазинах садовой техники и инвентаря

• 04.03.2013 15:22:34 Алексей Гаврилычев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Optsar (Оптсар)

Заказал мотоблок optsar.ru/motoblok-neva-mb-3s-70.html ... в Маркс, привезли, завели, показали как заводить, все вежливо, быстро, не дорого, доставка всего 500 рублей до Маркса из Саратова, обычно в других магазинах доставка до нас стоит 1500-3000 рублей, в общем я доволен, советую всем !

• 21.12.2012 09:03:10 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Magazin61 (Магазин 61)

Мне заказ привезли на день позже, чем указано в договоре. пришлось самой звонить узнавать что с моими заказом и где он. Телефон не отвечал, что при при 100% предоплате показалось мне подозрительным. Через аську выяснила у менеджера, что завтра можно забрать. Общение менеджеров далеко от корректного общения с клиентами.Типа тебе надо -ты и сиди узнавай.Врядли я там буду заказывать еще что-либо

• 21.11.2012 12:32:57 Гость @ Оценка магазина 1

Москвабыт

Техника-то в магазине хорошая,а вот доставка....Ужас!Вовремя не привезли,да еще и нахамили.Не знаю теперь,буду ли еще что-нибудь заказывать в этом магазине.

• 23.10.2012 10:36:25 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Remont59 (Ремонт59)

Купил бензопилу, всё быстро оперативно, цены порадовали

• 31.07.2012 14:18:13 Обманутый покупатель @ Оценка магазина 1

Все с доставкой.RU

ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU Это не интернет-магазин, а шаражкина контора. Заказали по телефону +7 (495) 776-16-23 в Интернет-магазине ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU стиральную машинку UNIT UWM-210. Курьер привез, включил – она не работает. Сказал, что не проверяют на складе. Увез. После выходных привез еще одну. Странно, что упаковка была уже с отрезанной вехней частью коробки (видимо возили этот товар нам не первым), но мы не придали, к сожалению, этому значение. Курьер стал говорить, что все проверил на складе, включил, мотор работал. Машинка стояла на подставке из пенопласта, утопив пластиковые ножки и дно в подставку, в таком виде он её выгрузил и её показывал. Мы осмотрели сверху, по сторонам. Подписали документы. Деньги заплатили. После ухода курьера, мы переставили машинку с пенопласта на ковер (машинка UNIT UWM-210 в пластиковом корпусе, очень легкая, используется обычно на дачах). Когда мы нагнулись почти до пола – обнаружили серьёзные трещины на 2 пластиковых ножках машины. Пришлось машину положить на кровать, и тут мы обнаружили трещины в ДНЕ машины!!! Прошло не более 5 минут после ухода курьера, как мы стали звонить курьеру, что бы тот вернулся. Тот отказался. Сказал: звоните менеджеру. Звоним менеджеру. Тот нахально говорит, что мы её сами разбили. Что обратно машину не заберут. Мы требовали связи с директором, нам не дали возможности связаться, сообщили, что имя директора Макаров Денис Вячеславович, Хотя возникают большие сомнения с истинности этих данных. Менеджер представился Александром Насетиным ( по данным Общероссийской сети бизнес порталов www.rosfirm.ru/ представляет эту фирму один человек АЛЕКСАНДР ЗАТЕЕВ moskva.rosfirm.ru/vsyo-s-dostavkojru-cc7... ) Т.е. нам опять дали ложную информацию. За проданный бракованный товар интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РУ в лице Александра Затеева отказался нам вернуть деньги, или заменить товар. Считаем, что данный интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РУ vsesdostavkoy.ru всеми правдами и неправдами втюхивает населению БРАКОВАННЫЕ ТОВАРЫ, не неся за это абсолютно никакой ответственности. Если Вы отважитесь купить какой-либо товар в интернет-магазине «ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU» у Александра Затеева, будьте готовы перевернуть холодильник, стиральную машину или что либо ещё вверх тормашками, внимательно рассмотреть все внутренности и поверхности абсолютно со всех сторон, иначе ПОТЕРЯЕТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ !!!! Мы пользуемся интернет магазинами не первый день, но с таким хамством и наглостью столкнулись первый раз! 31.07.2012г. Для сведения: Данные портала moskva.rosfirm.ru/vsyo-s-dostavkojru-cc7... Интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU Затеев Александр ИНН 5018044671 Адрес: 127424, Российская Федерация, Москва, Алтуфьевское ш., 25, А Web-адрес vsesdostavkoy.ru Контактные телефоны+7 (495) 776-16-23 Домашний Контактные адреса электронной почты zakaz@vsesdostavkoy.ru Код предприятия 77.4020038

• 10.05.2012 16:06:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин всевозможного инструмента

цены приятно удивили!!

• 03.05.2012 09:33:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

Mag-Market (Маг-Маркет)

А как с бытовой техникой? Например где в Магадане через интернет можно купить мультиварку с кастрюлей на 6 литров?

• 21.09.2011 21:10:20 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТехноЦифра

Заказывал пылесос и утюг, привезли за 10 дней. впечатления только положительные, а главное выбор большой и цена позитивная! Молодцы!

• 15.09.2011 11:04:31 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рязань заЦени

Отличный магазин, заказал, тут же позвонили мне,я подтвердил заказ и забрал в реально существующем магазине.мне понравилось работать с этим магазином

• 16.07.2011 21:26:23 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

АртМедиаИмпорт

Купил недавно триммер Eland и сварочный аппарат... Качество отличное за небольшие деньги. Всем доволен.

• 23.06.2011 17:45:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника24

Оперативная доставка.

• 10.05.2011 01:24:35 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Инструмент-ОНЛАЙН

Новый быстро развивающийся интернет-магазин электроинструмента и бензоинструмента в Ярославле. Цены ниже, качество обслуживания очень высокое. Будет интересно узнать отзывы об интернет-магазине Инструмент-ОНЛАЙН Ярославль.

• 02.03.2011 14:06:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Wirtu (Вирту)

Быстро развиваются! Молодцы!

• 21.02.2011 09:57:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин семян и товаров для дачи

Сайт очень удобный. Много полезной информации, цены приемлимые!

• 05.12.2010 01:00:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

7444.ru

Вовремя молодцы

• 17.08.2010 07:30:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Страна цветов

Очень хорошие цены у них! Видела за 2600 яигуру для сада - гнома, которого в другом интернет-магазине встречала за 3400.

• 15.08.2010 11:52:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Akrep (Акреп)

Покупал в интернет-магазине электропилу mAkita. В интернет магазине на 1000 рублей дешевле, чем в розничном. Молодцы!