Отзывы об интернет-магазинах садовой техники и инвентаря

→  →  → Отзывы о магазинах садовой техники и инвентаря

Отзывы об интернет магазинах садовой техники и инвентаря

• 19.04.2024 12:28:11 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника для тебя

Общалась с менеджером по телефону, получила ответы на все, что хотела узнать. Мне сделали скидку на духовой шкаф. Техника подошла мне по всем параметрам и по внешнему виду в том числе. Устроила доступность её цены.

• 09.03.2024 13:38:46 Владимир @ Оценка магазина 1

Садовый мир

Удивляет одно: почему эти жулики до сих пор на свободе. Вместо винограда пришли сухие палки. Виню, конечно, больше себя, за то, что повелся на красивую рекламу и невысокие цены на товар. Вот уж поистине: скупой платит дважды! Но самая моя главная ошибка была в том, что я не прочитал отзывы об этом рассаднике мошенников. Короче, деньги коту под хвост, а виноград купил в другом месте.

• 14.02.2024 12:11:28 Гость Тарзилова Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RBT (РБТ)

Спасибо позвонила Фёдор Юрьевичу машинка стиральная нуждалась в сервисном ремонте. Быстро спас ситуацию отремонтировали и через 2 недели доставили.

• 20.04.2023 11:56:38 Igorek @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ситилинк

Нашел процесс как мне нужен был от оф поставщика с гарантией. Заказал. Забрал на след день, однако оперативно. Гонялся за ним, потому производительность топовая. Запустилось без обновления драйвера, винда не слетела. Доволен.

• 01.04.2023 11:40:56 Гость @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Народ хочу донести инфу про магазин 220 вольт аферисты ещё те Я купил у них преобразователь за 11.000 гарантия все дела он у меня сгорел через 7 месяцев принёс его сдавать гарантия же у меня они мне типа несите с сервис дали мне адрес отнёс через неделю в сервисе сказали всё хана ему несите в магазин сдавать вам должны вернуть или деньги или новый преобразователь пришёл в магазин отдаю им а они мне такие нет не будем менять так как по бумагам юр фирма теперь другая поняли фишку они сука каждые пол года меняют название юр фирмы и всё вроде магазин тот вывески всё то а вот хер вам а не гарантия так что народ не покупайте в 220 вольт даже шариковую ручку !!!!!

• 31.03.2023 16:00:46 ЮЛИЯ @ Оценка магазина 1

Vasko.ru (Васко)

31,03,2023 Приобрели в данном магазине холодильник .Привезли все работает..Хочу сказать отдельно о грузчиках данной компании.Сумма холодильника и доставки заранее обговаривалась и составляла 58,070 т.р .Когда холодильник занесли в квартиру грузчики начали утверждать что сумма 58,250 ,муж дал 59,000 руб на что они сказали что сдачи нет и ушли ,вообщем друзья когда делаете заказ записывайте разговор на диктофон телефона и деньги готовьте под расчет ,а то и вас так же кинут как и нас . 31.03.2023

• 15.01.2023 20:22:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оптимист НН

Всегда заказываем инструменты для дома и сада в магазине tachki-lestnici.ru/.В наличие почти все есть и менеджеры все доступно объясняют.

• 15.01.2023 20:21:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 15.01.2023 20:21:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 07.12.2022 20:19:12 А. Соколов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мастер Техно

Приобретал у Мастер Техно мотор для лодки, все прошло удачно. Проконсультировал меня сотрудник по выбранному мотору очень подробно, на все вопросы ответил. Доставили быстро - около недели прошло с момента оформления заказа и до его получения в пункте выдачи.

• 23.11.2022 10:11:08 Ника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

161 инструмент

Всегда заказываем инструменты для дома и сада в магазине Тачки-Лестницы.В наличие почти все есть и менеджеры все доступно объясняют.Более точную информацию о наличии того или иного инструмента можно узнать тут tachki-lestnici.ru/.

• 16.11.2022 07:28:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Приобретаем инструменты для дома только в магазине Тачки-лестницы.Качество ни разу пока не подвело,цены более менее приемлемые и плюс всегда в наличии есть нужный товар.Со всем ассортиментом можно ознакомиться на сайте tachki-lestnici.ru/.

• 12.11.2022 19:00:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Строй-Март

Отличный магазин инструментов для дома и сада tachki-lestnici.ru/.Огромный ... ассортимент и приемлемые цены.

• 30.08.2022 14:57:41 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Корпорация «Центр»

В интернет-магазине Корпорация Центр, у которого очень большой каталог товаров, я уже успел совершить несколько покупок по более низким ценам, чем в других магазинах. Пока все, что купил пришло быстро и в полной целостности! Если любите шопинг, то этот магазин для вас! Чтобы покупать в этом магазине максимально выгодно, советую ознакомиться со всеми текущими его в обзоре, который опубликован на сайте «Это развод» — eto-razvod.ru/review/kcentr/.

• 22.06.2022 20:55:55 Даниил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мастер Техно

Покупка прошла легко, мопед Racer Alpha привезли со всеми документами, в том числе ПТС. В техническом плане никаких вопросов, предпродажная подготовка проведена как положено. Брал с двигателем 110 кубиков, поэтому обязательно регистрация в ГИБДД и права категории А.

• 16.04.2022 21:42:09 Гость @ Оценка магазина 1

Всем Даром

не очень

• 29.03.2022 18:41:44 Гость @ Оценка магазина 1

Foroffice.ru (Форофис.ру)

Не рекомендуем обращаться в данную компанию для покупки расходных материалов, запасных частей и оборудования, тем более если у вас поставка по предоплате и не сразу. Мало того что цены завышенные так еще и получив денежный средства от вас они начинают затягивать на неделю а то и две поставку оплаченного заказа. Потом вам присылают просьбу о доплате ссылаясь на повышения курса доллара, увеличения стоимости у поставщиков и так далее. Далее затягивают возврат денежных средств, исков и судов они не бояться совсем и разговаривать с вами никто там потом не будет для улаживания конфликта. Нами был оплачен счет 25 февраля, а далее началось, поставка завтра завтра а 1 марта уже новый счет на доплату где стоимость увеличилась на 50%. Денежные средства нам так и не вернули, на претензию никто не отвечает. Думайте сами, но уже 29 марта а у нас ни денег ни товара ни извинений!

• 01.09.2021 16:20:25 Утконос Онлайн Оценка магазина 0

Утконос

Добрый день! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Напишите, пожалуйста, через форму обратной связи: www.utkonos.ru/suggest или через оценку к заказу. Мы серьезно относимся к жалобам и обязательно разберемся в деталях сложившейся ситуации.

• 16.07.2021 14:23:06 Павел @ Оценка магазина 1

Сейлор.Ру

Началось с того, что мне потребовался рюкзак для экстрактора santoemma sabrina SW15 Я в поиске яндекса забил запрос и следом я перевалился на сайт seilor.ru, где была картинка рюкзака в цветах пылесоса и было указано "рюкзак клинера" с гордой надписью Santoemma. Сразу подчеркну: в описании не было прописано для чего он, н судя по надписи, форме и размерам это было то что нужно. В общем сделал на сайте заказ. Как положено письмо о заказе на электронку и следом тишина.... В общем прождал я пару дней и набрал им сам. Пообещали все выяснить и если не ошибаюсь, на следующий день мне ответили в Watsapp о том, что рюкзак скоро будет. Спустя еще некоторое время сообщили, что рюкзак исключительно под заказ. Ну думаю ладно, он все равно нужен, прошу прислать договор. На что следом менеджер присылает мне фото своего монитора, на котором отображен товарный чек на мой рюкзак и предлагают сделать перевод без указания назначения платежа. Ну думаю ладно, не самый плохой рейтинг у компании, перевел им 5700. Менеджер прислал подтверждение и через некоторое время от другого менеджера я получил трек номер на отправление транспортной компанией. И вот я прихожу в сдэк и меня информируют о том, что доставка платная. Мне не жалко, но менеджер обязан об этом предупреждать! А вот когда я рюкзак распаковал и попытался засунуть в него пылесос, меня уже ждало настоящее разочарование... Он в него еле еле влезал... Замерив размеры, ожидаемо нашел несоответствие между заявленным и фактическим в меньшую сторону! Сообщил свое недовольство второму менеджеру, который мне присылал фото, по рюкзаку и до кучи по платной доставке. На что был получен ответ, что рюкзак для химии, а доставка через транспортную всегда платная. И что на сайте все указано для чего этот рюкзак и т.д. И что со мной скоро свяжется менеджер для выяснения обстоятельств! После суточного ожидания я спросил, когда же наступит это "скоро" и был с его стороны заблокирован в Watsapp После я обратился к первому менеджеру. Он мне тоже объяснил, что рюкзак для химии и в целом полезный и хороший. И после пару дней раздумья я решил оставить его себе и после небольшой консультации дозаказал по той же схеме еще чехол, уже точно для пылесоса! Через 2 дня порвалась на рюкзаке лямка (в описании он до 20 кг, я взвесил что сам туда напихал, получилось 15,5 кг.) Я сообщил об этом оставшемуся менеджеру, но запрос был проигнорирован.. Хотя даже специалистом не нужно быть, что бы определить ошибки в крое и очень низкое качество ткани. В итоге не стал поднимать бучу, хотя мне кажется продавец в таких случаях должен способствовать в решении проблемы. Купил стропу и отнес на перешивку швее. Следом приехал долгожданный чехол. И... через 2 дня у него расползается ткань вдоль шва молнии!!!! Та же ткань!!!! Кроме того, в чехле не предусмотрено отверстие в районе выхлопа пылесоса и пылесос в итоге перегревается!!!! Так ведь может и из строя выйти!!!! Кто за это отвечать будет? В общем пишу еще раз тому менеджеру. Он спрашивает: а вы точно сабрину туда кладете? Вопрос кабздец глупый, но видео я на вацап прислал и опять 2 дня тишина... Я опять о себе напомнил, на что менеджер мне прислал телефон их же производства!!!!! Это что вообще такое??? Я человек спокойный, но на ровном месте куча косяков при оформлении, отвратительного качества товары за не самые маленькие деньги (5700 рюкзак, 2990 чехол и доставка тысячи полторы) и полная инфантильность к проблеме!!! И еще до кучи вообще никаких документов на товары!!!!! В общем у меня сохранена вся переписка, есть все фотографии и т.д. Либо предлагайте решение, либо придется обращаться в соответствующие органы!

• 12.05.2021 21:24:15 Гость @ Оценка магазина 1

Hitsad (Хитсад)

Отвратительный магазин. Товар пришел сломанный, причем сломана железная стойка на месте сварки. Предложили разбираться с транспортной. Отправили в ТК без какой либо упаковки, просто скотчем обмотали. Теперь концов не найдешь!!! Не рекомендую данный магазин!

• 27.04.2021 10:51:07 Георгий Трескунов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир Дачника

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о своём приобретение которое делал пару тройку лет назад. Выбирали долго и чательно модель для нашего хозяйства, смотрели различные бренды, читали отзывы, советовались с соседями по даче, и в итоге остановились на триммере фирмы Yanis. Взяли модель 52-es для нашей территории в 25 соток шикарно подошла, работаем уже 3 сезон покос то что нужно. Коса заводится без проблем. Расход топлива не большой, примерно минут 40-50 на одном бачке. Скашивает в лёгкую бурьян, высокую траву. Работаем в основном леской и иногда ножом, вибрация ощущается но не сильная, уже вполне привык и можно без проблем косить без частых перерывов, но при этом соблюдая интервал для отдыха самой техники. Что тут сказать техникой остались довольны, думаем приобретать газонокосилку, этой же фирмы. Всем инструментам спасибо за совет и как всегда быстрое и качественное обслуживание и доставку.