Отзывы об интернет-магазинах садовой техники и инвентаря

→  → Отзывы о магазинах садовой техники и инвентаря

Отзывы об интернет магазинах садовой техники и инвентаря

• 06.03.2014 20:23:06 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

T-Shop72 (Ти-Шоп72)

Купил к 8 марта жене мультиварку и был приятно удивлен когда получил фен в подарок, оказывается у них сейчас акция проходит. Фен теще подарю ))))) Все вовремя доставили, проверили, показали, мне понравилось, единственное что только наличкой расчет, но обещают что попозже можно будет и картой расчитываться.

• 03.02.2014 13:45:08 Василий Оценка магазина 0

Альмавис

Заказывал сауну одноместную (Копейск), спасибо, доставили в срок. Все проверили, сверили комплектность, все насовесть. Буду советовать

• 09.01.2014 12:32:26 Гость Оценка магазина 0

Kubus (Кубус)

Хороший магазинчик. Очень внимательные и вежливые продавцы, спасибо Татьяне!

• 06.12.2013 08:45:49 Гость @ Оценка магазина 1

Сеть электро

магазин на Гашека 3/3. Продавцы консультанты просто охраняют товар, а управляющая "отбивается" от бракованного товара.Не знание ФЗ "о Защите прав потребителей" не допустимо,а нарушение - наказуемо!Примите это к сведению.

• 06.12.2013 08:45:46 Гость @ Оценка магазина 1

• 06.12.2013 08:45:35 Гость @ Оценка магазина 1

• 06.12.2013 08:45:33 Гость @ Оценка магазина 1

• 06.12.2013 08:45:31 Гость @ Оценка магазина 1

• 02.09.2013 15:02:49 Гость Оценка магазина 0

Simmart (Симмарт)

Отличный магазин.Все всегда в наличии.

• 02.08.2013 08:53:49 надежда Оценка магазина 0

Мир Инструментов

5 баллов

• 02.08.2013 08:41:54 надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир Инструментов

хороший магазин.друзья рады покупкам у вас

• 01.08.2013 13:27:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sbantom (Сбантом)

Отличный магазин, доставляют все в срок, хороший ассортимент, недавно нашли там классное ведро для мусора sbantom.ru/catalog/dopoln-tovary/vedra-d...

• 13.07.2013 06:57:02 Гость Оценка магазина 0

Motor86 (Мотор86)

меня устраивает.

• 06.07.2013 10:06:17 Гость Оценка магазина 0

Mebelrama (Мебельрама)

Та же песня! Сделала предоплату картой-теперь сижу и думаю куда топать и с чего начать.

• 16.05.2013 17:15:01 Инна @ Оценка магазина 1

ГУДИЗ

По поводу магазина Гудиз могу сказать на основе собственного опыта – товар оставляет желать лучшего, так же, как и качество обслуживания в данном магазине. Товар, который я заказа, мне доставили через почти что 2 недели! И это при том, что живу я в Москве и плачу за услуги курьера. Чуть ли не каждый день я звонила в этот Гудиз, и слышала только «ждите». Естественно, что когда курьер явился, я готова была его задушить, но когда я увидела, что после 2-х недельных мытарств мне прислали белье НЕ ТОГО размера, я отказалась принимать посылку.

• 30.04.2013 19:22:29 Гость @ Оценка магазина 1

Интернет-торг

Позвонила в понедельник 29 апреля в районе 13 часов, заказала массажный пояс, сказали, что товар в наличии, но в пункте самовывоза можно получить его только на следующий рабочий день ... во вторник приехала к 18 часам в пункт самовывоза .... по городскому телефону никто не отвечал .. а по сотовому ответил мужчина, который просил подождать 10 минут ... когда прошло 20 минут, позвонила снова ... просил подождать еще 5 минут .... как мне сказал охранник офис/склад вообще закрыт и сегодня там никого нет. После чего я ушла. Так же, обращаю внимание, я была не единственным кто ждал, но так и не дождался представителя ИнтернетТорг в этот день. Нужный мне товар я заказала в другом магазине ... а вот услугами ИнтернетТорг уже никогда не буду пользоваться.

• 21.04.2013 10:56:08 Павел Оценка магазина 0

Kubanpc.ru

Отличный интернет магазин. Пятая покупка-одни положительные впечатления.

• 12.04.2013 15:51:17 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

DashaBest (ДашаБест)

Для начала, честно и просто: интернет магазин DashaBest заслуживает наивысшей оценки доверия и сервиса. ...Я живу в Москве, казалось бы, множество товаров, интернет магазинов, купить можно все!, вот и я решил приобрести электроледобур. Естесственно, переплачивать не хотелось. Через интернет нашел товар в DashaBest, по цене 18740р., для сравнения, в Москве 26-27т.р. Но это в Питере, да еще предоплата. Немного смущало и настораживало. Рискнул. И не пожалел. Такое чувство что этот интернет магазин DashaBest открыли только для меня!!! Консультации по телефону и email, оперативная отправка, информирование на любом этапе. Я остался очень доволен. DashaBest, спасибо ВАМ еще раз. Алексей. Москва.

• 04.03.2013 20:01:26 Гость Оценка магазина 0

instrumentVdom (инструментВдом)

Все работает, привезли, можно заказывать