Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины подарков

Интернет-магазины подарков

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины подарков.

Самые популярные интернет-магазины подарков

Красный Куб

Интернет-магазин креативных подарков и сувениров. Практичные и красивые подарки, подарки с юмором, подарочные сертификаты.  Специальные предложения к праздникам.

Виды товаров: Детские игрушки, Подарки, Сувениры, Часы, Посуда, Вазы, Товары для праздников

123 Magazin (123 Магазин)

Интернет-магазин товаров для дома и сада. Детские мебель и игрушки, бытовая и садовая техника и инвентарь, текстиль для дома, товары для спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Подарки, Сувениры, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Видео, Аудио, Швейные машины

Авто Подарок

Автомобильный интернет-супермаркет. Мы формируем ассортимент  только на автомобильную тематику и постоянно расширяем направления. Вы можете увидеть  у нас не только товары, но и автомобильные услуги.

Виды товаров: Подарки, Автоаксессуары

Podarkoff (Подаркофф)

Магазин стильных подарков. Бизнес-сувениры и подарки для женщин.

Виды товаров: Подарки, Сувениры, Товары для праздников

Экспедиция

Интернет-магазин «Экспедиция» был создан в 2004 году и сегодня является одним из самых крупных в России  по продаже оригинальных подарков и товаров для туризма и отдыха.

Виды товаров: Товары для туризма, Подарки
    Популярность магазина 12003

Дари Подарки

Интернет магазин подарков предлагает более 500 подарочных сертификатов от 50 компаний. Подарки для любимых, друзей, коллег.

Виды товаров: Подарки, Сувениры
Смотреть полный перечень интернет-магазинов подарков

Последние отзывы об интернет магазинах подарков

• 30.04.2017 14:21:53 Евген @ Оценка магазина 1

Связной

Магазин-го***но зказываешь - принимают заказ, но на следующий день отказывают и пишут что сам отказался

• 29.04.2017 04:31:57 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутикерия

Здравствуйте. Заказываю в Вашем интернет - магази не уже не первый раз. Последний заказ №9880 получила очень быстро, все мои просьбы по заказу были выполнены. Качество ткани и пошив одежды отличные. Цены в Вашем магазине значительно ниже. Ответственные и очень внимательные работники! Спасибо за работу. Буду пользоваться услугами Вашей фирмы и обязательно порекомендую ее друзьям. Спасибо!!!

• 19.04.2017 21:39:39 Татьяна Быкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мистер Дом

Уже переехали на дачу и пока есть время занимаемся ландшафтным благоустройством, для этого заказали два наземных фонаря. Доставку попросили сразу на дачу, в магазине не возражали и через четыре дня доставили наш заказ. Получилось довольно сносно по деньгам и даже с учетом доставки дешевле, чем в поселковом магазине в МО. Рекомендую.

• 13.04.2017 15:38:41 Марина @ @ Оценка магазина 2

Потама.ру

Понравились наборы подушек Vervaco. В этом магазине оказались вполне демократичные цены. Заказала набор для вышивания, обратную сторону подушки и саму подушку (синтепон в наволочке). Позвонили быстро, сказали, что самой подушки нет и дешевле купить в ОБИ или в подобных магазинах. Заказ был доставлен в обещанное время в пункт самовывоза. А вот девушка из этого пункта выдачи оказалась в состоянии объяснить дорогу, как найти сам пункт выдачи. Только и говорила "ну я же как-то прихожу на работу". Остался очень неприятный осадок. Пользоваться этим магазином больше не буду, раз они не ценят своих покупателей.

• 06.04.2017 14:56:21 Любовь @ Оценка магазина 1

Yves-Rocher (Ив Роше)

Предоплаченый заказ завис в стадии комплектации на 29 дней, операторы ничего толком сказать не могут, пришлось отказаться и потребовать вернуть деньги, обещали вернуть как-то очень неуверенно, "после того как у нас получится отменить комплектацию" мы вернем вам деньги в течении 5 дней, кошмар.

• 06.04.2017 09:04:37 Анна @ Оценка магазина 1

Alltime (Оллтайм)

Заказала на днях часы в интернет магазине AllTime и оплатила картой по безналичному расчету. Курьер их привез - на фото на сайте одна картинка часов - в коробке же оказались совершенно другие часы, хотя номер совпадал. Курьер связался с менеджером и заявил мне что часы эти он мне пока оставляет, я должна ему 250 руб. за доставку, а со мной свяжется менеджер и все исправит. Конечно же никто со мной не связался - я позвонила сама. После долгих выяснений менеджер признал что на сайте у них устаревшая информация и компания готова вернуть мне деньги. Прибыл очередной курьер, забрал часы, после переговоров с офисом вернул мне 250 руб. за доставку и сообщил что остальную сумму мне вернут на карту. 2 дня - ни звонка от менеджеров, ни денег. Ок, позвонила сама. В очередной раз рассказала ситуацию и очередной менеджер сообщил что во всем разобрался ( ах ты умничка!) и сегодня мне деньги вернут. И конечно же снова ни денег, ни звонка от менеджера. Вывод: недостоверная информация на сайте - обман покупателей, отсутвие оперативности - ленивые менеджеры и плохая организация сопровождения заказов, нарушение прав потребителей - пользование чужими денежными средствами.

Все отзывы об интернет-магазинах подарков