Отзывы об интернет-магазинах хозяйственных товаров

→  → Отзывы о магазинах хозяйственных товаров

Отзывы об интернет магазинах хозяйственных товаров

• 06.03.2014 20:23:06 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

T-Shop72 (Ти-Шоп72)

Купил к 8 марта жене мультиварку и был приятно удивлен когда получил фен в подарок, оказывается у них сейчас акция проходит. Фен теще подарю ))))) Все вовремя доставили, проверили, показали, мне понравилось, единственное что только наличкой расчет, но обещают что попозже можно будет и картой расчитываться.

• 21.12.2013 09:14:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shop-Avtoc (Шоп-Авток)

эажигалку USB тут брал, летом курьер еще доставлял по городу,5 баллов !

• 02.12.2013 12:40:35 Л.А.Попкова @ Оценка магазина 1

Закажи

Такого обмана я не предполагала!!! Купила стиральную машину "Candy". Привезли ее два гренадера, предложили подключить за 1000 руб. и вывезти старую машину за 500 руб. Я заплатила, но они не подключили машину, а только подсоединили к воде. Машина у меня после их подключения грохотала больше 2-х месяцев, пока мой сын не посмотрел,как надо по инструкции подключать, сняв верхнюю крышку у машины. Спрашивается, за что я заплатила?? К тому же я - пенсионерка. Мне 68 лет. Безобразие, что таких сотрудников держит эта фирма !!!

• 12.11.2013 18:45:19 КУРИЛО ВЛАДИМИР Оценка магазина 0

Кватро

Одна покупка,пока работаем идеально.Молодцы

• 23.10.2013 09:47:36 ТЭНСИ Оценка магазина 0

Тэнси

Уважаемая Ксения, в нашем интернет-магазине именно по-русски написано: доставка Почтой стоит 200 рублей авто- и ж/д- транспортом. В Ваш город (Анадырь) отправления Почтой только АВИА. Мы не отправляем посылки авиа-почтой за счет нашего магазина. Именно об этом Вам и сообщали неоднократно. И, да, мы действительно сожалеем, что при оформлении заказа Вы не учли (не прочитали? не поняли?) условия доставки. Деньги Вам были возвращены на следующий день после выяснения вопроса о том, что в Ваш город нет наземной доставки Почтой.

• 24.09.2013 15:05:20 Гость Оценка магазина 0

Инмирт

Мне все понравилось и обслуживание и выбор товаров! Молодцы постоянно расширяются и от метро рядом очень удобно! Спасибо руководству магазина Инмирт!

• 15.09.2013 20:08:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Domos (Домострой)

Вот, ищу интернет-магазин для доставки конкретной книги из России. По рейтингу, у этого магазина стоит высший балл. Очень надеюсь на помощь этой компании. Спасибо!

• 15.09.2013 20:06:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Domos (Домострой)

• 01.08.2013 13:27:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sbantom (Сбантом)

Отличный магазин, доставляют все в срок, хороший ассортимент, недавно нашли там классное ведро для мусора sbantom.ru/catalog/dopoln-tovary/vedra-d...

• 05.07.2013 16:14:11 Валерий @ Оценка магазина 1

Шоппинг-ру

Заказал в этом интернет магазине себе вещи доставка максимум 3недели...жду почти 2 месяца,писал им на почту хотел узнать про заказ(№531)но от них ответа не последовало. Вот и думайте стоит ли там что то заказывать..

• 19.06.2013 15:12:53 intenshop.ru Оценка магазина 0

Десяточка

Спасибо большое за Ваш отзыв! Рада, что Вам понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. :)

• 06.06.2013 14:44:26 Администрация интернет магазина Оценка магазина 0

Подарки116

Еще раз приносим извинения, нарды рассохлись при пересылке и были Вам заменены за наш счет на более дорогие. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на наше сотрудничество.

• 11.04.2013 11:33:49 Family-click Оценка магазина 0

Family-click (Фэмели-клик)

Интернет-магазин продается! подробности на сайте www.family-click.ru

• 04.03.2013 20:01:26 Гость Оценка магазина 0

instrumentVdom (инструментВдом)

Все работает, привезли, можно заказывать

• 30.01.2013 11:00:31 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dlaledi (Дляледи)

Особая благодарность Елене, менеджеру по работе с клиентами, она настолько внимательна,отзывчива.Спасибо.

• 08.11.2012 21:46:45 Гость @ Оценка магазина 1

Кемеровский

Ужасный интернет-магазин. В этом магазине не соблюдаются не только цены на товары, но и сроки доставки. Делали заказ на мини-печь 19.10.2012, срок исполнения заказа 2-10 дней, прошло почти 3 недели - печки до сих пор нет. Через 3 дня позвонил сотрудник инернет-магазина и сказал, что цена на печь увеличилась. Больше сотрудники магазина сами не звонили по заказу, хотя обещали, поэтому приходилось звонить самим и интересоваться по причинам задержки. Каждый раз дату доставки переносили. Даже обещали скидку. Однако воз и ныне там. Выводы делайте сами