Отзывы об интернет-магазинах золота и ювелирных украшений

→  → Отзывы о магазинах золота и ювелирных украшений

Отзывы об интернет магазинах золота и ювелирных украшений

• 30.09.2013 19:21:43 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

Имейте ввиду заказывая через них товар-они не несут ответственности ни за что. Я оплатила товар месяц назад. Вещи на их склад так и не пришли. Зима на носу. Ребенку ходить не в чем-заказывала зимние вещи. Денег а это без малого 9800 тоже нет. Ответственности перед покупателем они не несут. Виноват

• 30.09.2013 19:21:16 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

• 28.08.2013 16:34:23 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Jewelbox (Джевелбокс)

Четвертый раз заказываю в этом магазине, до этого был постоянным клиентом Неба в Алмазах. С точки зрения сервиса особых отличий не заметил(и там и там были незначительные недочеты со стороны курьерской службы, но это общая проблема российского рынка), зато с точки зрения ассортимента Jewelbox оказался гораздо более привлекательным, в первую очередь за счет разнообразия. Менеджеры поддержки мне тоже показались убедительней, хотя я, работая в смежной индустрии, знаю, что две консультации - недостаточно, чтобы определить эффективность всего call-центра. Ну и пункт выдачи напротив ГУМа для меня, работающего в центре, несомненное преимущество.

• 24.08.2013 10:06:10 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ринго

Заказывал кольцо девушке.Долго сомневался, так как обычно заказы опаздывают на пару недель, но кольцо должно было быть к определенной дате. В итоге рискнул и остался очень доволен. По срокам успел, девушке подарок понравился. Большое спасибо!

• 26.02.2013 14:44:11 покупательница @ Оценка магазина 1

Zoloto.in (Золото.ин)

ну что я вам могу сказать,отзывы о компании на ее собственном стайте отличаются от реальности.заказ сделала 5недель назад,до сих пор не отправили.звоню раз в неделю,каждый раз в ответ слышу одно и тоже(перезвоним через 20 минут),и так ни раз не перезвонили.девочки-менеджеры все каждый раз новую чепуху несут про "сменяем директора",проблемы с отвозков в Питер,выходила,комп сломался"..уважаемая администрация компании,довожу до вашего сведения-работа менеджеров никуда не годится и отбивает всякое желание у вас что лбо покупать

• 29.01.2013 15:55:40 Менеждер магазина Оценка магазина 0

Сувениры и подарки из Чехии

За работу почты мы овечать не можем, однако, при оформлении заказа есть возможность выбрать альтернативную службу доставки EMS.

• 19.12.2012 22:36:44 Гость @ Оценка магазина 1

Premiumgold (Премиумголд)

сделала заказ 14.12.2012 сегодня 19 ни ответа ни привета

• 03.10.2012 16:49:46 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купи-золото

Выбрала себе золотое кольцо с фианитами. Зарегистрировалась на сайте и заказала собственно это кольцо. Позвонили в этот же день и договорились о встрече. Приехали довольно быстро, учитывая тот факт,что живу Я далеко. Качество ювелирного изделия оказалось идеальным, цена почти в два раза ниже, чем в ювелирном магазине рядом с моим домом. Осталась очень довольна этим интернет-магазином.

• 21.03.2012 21:19:33 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ArteMurano (АртМурано)

Несколько раз делала заказы в магазине "АртеМурано". Остановила свой выбор на этом магазине, т.к. тут достаточно большой выбор и приемлемые цены. Особенно отмечу вниманием сам фото-каталог - украшения сфотографированы в нескольких ракурсах, без искажения цвета. Для меня это важно. Оба раза заказ был доставлен в срок. Качество отличное. Для примера была привезена бижутерия-подделка, своими глазами увидела разницу. Ссылка на сайт у меня в ""Избранном, буду заказывать еще.

• 09.02.2012 18:08:49 Андрей Пономарев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

GoldAura (ГолдАура)

Корректирую свой отзыв. Извиняюсь, сорвался. Связался с Марком и его сыном, Георгием. В общем, вопрос решили. Грустно, конечно, из-за проблем работы нашей почты, теряющей посылки. Плюс иногда бывает недопонимание друг друга. В общем, вопрос с моим кольцом снят. Марк не отправил мне кольцо из-за из-за того, что вместо изумрудов, установленных там, ему продали крашенные бериллы. Георгию отдельное извинение. Вы с Марком хорошие специалисты и люди своего слова.

• 26.01.2012 08:52:31 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Seleneshine (Селеншайн)

Неплохой ассортимент колец с эмалью, понравилось качество.

• 14.11.2011 09:03:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

YoGold.ru (ЙоГолд)

Отличный магазин. хороший выбор и цены.

• 13.07.2011 16:18:57 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hot Diamonds (Хот Даймондс)

Покупала там сережки и колье. Подтверждаю - скидка 20% действительно есть и возвращается

• 05.07.2011 22:06:58 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AmberShine (АмбеШайн)

Очень все понравилось! огромный выбор на любой вкус. Заказывала янтарное колье, привезли на следующий день, оказалось даже лучше чем на фотографиях!!!

• 26.03.2011 09:28:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Каталог одежды, белья, косметики

помню покупала у них платье, а у меня размер не стандартный трудно бывает купить одежду, а у них есть примерка, тоесть привозят не один размер, можно померить выбрать. я довольна такой шопинг на дому. интересно!

• 05.03.2011 13:35:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Драгоценный Мир

Хороший магазин. Не смотря на юный возраст, работают четко. Цены самые выгодные. Мне понравилось.

• 19.10.2010 10:10:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

12 Подарков

Очень интересный сувениры и украшения из стали.

• 15.10.2010 17:25:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Голдхит