Отзывы об интернет-магазинах золота и ювелирных украшений

→  → Отзывы о магазинах золота и ювелирных украшений

Отзывы об интернет магазинах золота и ювелирных украшений

• 21.03.2016 14:21:37 Константин @ Оценка магазина 1

AliExpress (АлиЭкспресс)

История повторяется.Недавно купил планшет. 209 Евро заплатил. Получил, всё работает...НО! Батарея заряжается на 25% меньшей ёмкости. Замеры делал специальным прибором, показывает напряжение, время силу тока заряда и количество тока потреблённого прибором во время зарядки(ёмкость батареи). Заявленная ёмкость батареи 8000 mAh, а прибор показывает что в батарею зашло 6000 mAh. И программа в планшете показывает меньше после заряда. Выставил претензию, сделал фото и видео.. Попросил вернуть 25 евро, от возврата планшета отказался, так как использую в работе, уже всё настроил как нужно. А отправка обратно, это время и деньги. Продавец говорит что я вру и отказывается возвращать. Показывает фото оф.документов...и всё! Я подтверждаю реальными фактами, а от только тех. характеристиками. Обострил диспут, так мне не дали загрузить дополнительные факты(видео). А администрация приостановила диспут. Всё, никакой компенсации. По опыту, так всё и останется. Так что на aliexpress и администрация не поможет.

• 20.08.2015 17:53:32 елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Topgrant (Топгрант)

На мой отзыв о кольце-пяточке довольно быстро отреагировали менеджеры магазина и предложили встретиться и сделать экспертизу в любом удобном для меня месте. Оказалось,как пояснил ювелир, очень редко так бывает,что именно желтое золото может темнеть и оставлять темно-серый цвет на коже. Видимо я попала в этот редкий случай,хотя золото действительно 585 пробы. Забираю свои слова назад и попробую отнести колечко покрыть родием,чтоб можно было носить. Спасибо менеджерам магазина за внимательное отношение и доброту,особенно Ольге.

• 28.10.2014 19:45:31 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Silver Mania (Сильвер Мания)

Мне понравился этот ювелирный магазин и дизайн хороший и украшения красивые! К новому году украшение для любимой прикуплю.

• 28.10.2014 19:45:16 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 28.10.2014 19:45:04 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 24.09.2014 14:55:28 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Laary (Лаари)

Друзья, воспользовалась сайтом LAARY и получила первую посылку, и сразу скажу,что точно не последнюю, всем советую этот замечательный сайт. Итак! какие мечты я осуществила благодаря этому магазину: давно пыталась купить профессиональные средства для волос марки NIOXIN и вуаля, нашла на laary в 2 раза дешевле. Я довольна как слон! во первых сэкономила 1000 рублей, во вторых шампунь действительно лучший из всех, что я когда либо пробовала. так же приобрела зимний комбинезон для сына со скидкой 50 %. Комбинезон очень легкий и теплый, очень понравился и мне и главное сыну. Следующий заказ не за горами! буду рада , если мой отзыв кому то поможет!

• 19.06.2014 16:42:05 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Дари себе

рекомендую тут покупать купальники. Мне очень понравились. Я взяла на примерку 2 вида по 2 размера, Викториясикрет с брошью классно смотрится, только у меня на компьютере другая цветопередача была, но живьем больше понравилось. По ценам у них дешевле других.

• 28.05.2014 16:20:30 Регина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Oliver Weber (Оливер Вебер)

Спасибо всему коллективу интернет-магазина. Я знаю, я - тяжелый клиент. Очень ценю терпение и такт. Купила браслет, заказала еще серьги и кулон. А могла бы и не заказывать. В знак благодарности! С уважением, Регина

• 10.05.2014 19:12:17 ТАТЬЯНА @ @ Оценка магазина 2

Platina-market (Платина-маркет)

Не могу дозвониться , звонила очень много, но безрезультатно. Делала заказ на сайте,но и там никакой реакции. Они вообще работают?

• 02.03.2014 21:12:16 Лариса @ @ @ @ Оценка магазина 4

Серебряная Птица

делала заказ дважды.магазин существует и работает, но зарегистрироваться и пользоваться личным кабинетом невозможно, в следствии чего пропадает возможность отслеживать оформление товара. приходится связываться с магазином через форму обратной связи на сайте. запросы обрабатываются не оперативно 3-4 дня, почтой заказы отправляются только после дополнительного, извините, пинка, но после отправки доходят довольно быстро. цены минимальные, качество вполне себе, заказывала серьги и кольца, довольна всем, кроме сервиса

• 25.12.2013 11:47:51 Юрий @ @ Оценка магазина 2

Bay.ru (Бэй.ру)

Первая покупка вызвала только крайнее отрицательную оценку. Амортизаторы были заказаны и плачены 4.09.2013. После долгой переписки где мой товар удалось выяснить что он не отправлен. Когда терпение закончилось попросил вернуть деньги. После этого было сообщено что товар отправлен. Получил посылку 24.12.2013. 110 дней!!!! ожидания. Никогда не воспользуюсь больше и никому не советую.

• 24.12.2013 20:48:48 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Небо в алмазах

Очень удачно купила колечко с бриллиантом в интернет магазине "небо в алмазах". Долго присматривалась, но не решалась купить из за его стоимости. Совершенно случайно, "гуляя" по интернету, наткнулась на сайт с промокодами, нашла там распродажу ювелирных украшений. Скидка составила что то около 30% Спасибо, класс. Реально выгодно, таких цен нигде больше не видела и колечко как раз по размеру. Вообщем всем советую этот магазин. Кому интересно скидку брала вот тут promokodshop.ru/coupon/nebo-v-almazax/...

• 06.12.2013 14:51:51 д. @ Оценка магазина 1

Magazinserebro (Магазин серебро)

Заказывала серьги (гвоздики с гранатом), были проблемы с оплатой и доставкой. Ладно, окей, в конце концов серьги пришли. Итог: во-первых, это не серебро, во-вторых, это не гранат. Связываться с этой конторой больше не собираюсь.

• 12.11.2013 12:46:16 Петр Оценка магазина 0

Лонти

В магазине не оказалось размера нужного, но мне предложили другие модели на выбор. Подошло. Отличный оператор Наталья, спасибо!

• 07.11.2013 21:39:22 Никита Юрьевич Оценка магазина 0

Ю-лайн

Замечательный магазин. Приветливые работники,большой ассортимент. Спасибо персоналу магазина за внимание и чёткое исполнение всех оговоренных нюансов.

• 25.10.2013 22:19:55 Гость Оценка магазина 0

Снова Весна