Отзывы об интернет-магазинах кухонь

→  → Отзывы о магазинах кухонь

Отзывы об интернет магазинах кухонь

• 13.10.2014 10:59:06 Фролова Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Московский Дом Мебели

Заказывал кухню "Базис". Все хорошо с качеством, с цветом, все подошло и правда смотрится не на 20 тысяч, которых стоит этот комплект. Одно НО по сборке... Ну просто непонятная схема сборки была, 100 раз пожалели, что решили сделать это самостоятельно. Это, скорее, наш косяк, чем производителя, мы собирали сами впервые. Но справились как-то. Но спасибо за кухню, да еще и за такую стоимость.

• 23.06.2014 14:58:27 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Кухни Певка

Цены у них как и у всех,салон не очень,производства своего нет,заказывают в разных местах у разных производителей и потом в гаражных условиях комплектуют.Особенно качество вакуумных плёнчатых фасадов отвратительное,дешёвого качества не известно где заказывают...

• 07.05.2014 14:07:55 Артем @ Оценка магазина 1

Гуд мебель

В 12м часу ночи привезли нам шкаф за 27 000, с подъемом в квартиру. Поставили зеркальные двери шкафа лицом к стене. Когда я начал проверять запакованный товар, грузчики остановили, уверив, что все нормально и если какие-то проблемы то все обязательно привезут и ездят 2 раза в день в Чехов. В акте приемки расписался и указал так же, что не вскрывал упаковку и не осматривал. На следующий день обнаружили, что не привезли заказанное нами освещение (куда входит крышка шкафа и лампочки). Позвонили в магазин, там ответили, что доставка будет только через неделю. Благодаря этой чудной компании пришлось жить неделю как цыгане, т.к. старый шкаф уже переехал на помойку. Когда же мы наконец дождались недостающей крышки и начали радостно вешать двери, то и не думали что нас ждет еще один сюрприз. Последняя дверь, так аккуратно в первую очередь прислоненная грузчиками зеркалом к стене, основательно разбита, а отвалившиеся осколки странным образом исчезли. Менеджер магазина, сказал, что перезвонит в понедельник, в понедельник утром нам позвонили ровно 1 раз и все. Т.к. трубку мы взять не успели, а менеджер не стал утруждать себя повторными звонками нам пришлось звонить самим. Дозвониться в тот же день так и не смогли (все время занято). Во вторник дозвонились, услышали должны купить зеркальную дверь за свой счет, стоимость двери менеджер сказать не смог. Прошло недели 2 с момента привоза шкафа, а он до сих пор не собран. Хотя на сайте четко написано, что оплата за свой счет испорченного товара при условиях: самостоятельная доставка + подъем, а акте указано, что шкаф не распаковывали(по просьбе их же грузчиков). И при всем желании не можем купить дверь за свой счет, потому что ждет перезвона того же менеджера из отдела претензий, которому явно не интересны проблемы утопающих. P.S. Для себя мы сделали вывод ни когда больше не заказывать в этом магазине, и вам не советую.

• 26.03.2014 20:19:51 Андрей (Москва) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Фосография

Оцениваю магазин на твердую 5! Сам проживаю в Москве, но сувениры коллегам и близким заказываю из Воронежа) К нам доставляет множество ТК, поэтому доставка в 1-2 дня совершенно не мешает дарить все во время) цены ниже всех, кого встречал, а качество на высоте! Можете сами убежиться!

• 22.02.2014 22:53:47 Лика Мартьянова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Баронс

Я первый раз о Баронс узнала от подруги. Что-то вроде сарафанного радио. Ей ее коллега сказала, у той сестра что ли заказывала – довольна осталась. Рекламы я их не видела, может, поэтому у них такие цены низкие, что еще не сильно раскрутились. Но ассортимент ничего такой для фирмы эконом класса. И прихожие, и кухни, и кровати. Ну где вы еще найдете компьютерный стол с тумбой на 3 ящика, книжными полками и пеналом за 3500? Цены нереальные какие-то. Мне очень быстро всё сделали, т.к. мне замеры и дизайн делать не надо было. Проблем с мебелью никаких. Всё добротного качества. Скоро в кухне ремонт будем делать, вот тогда уже по полной программе всё проверим.

• 26.01.2014 01:53:06 Гость @ Оценка магазина 1

Торговый Дом Компик

У НАС В Г.ПУДОЖЕ ОТКРЫЛСЯ ВАШ МАГАЗИН Я ПРИОБРЕЛА ТЕЛЕФОН А ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КУДА ЕГО ВЕРНУТЬ ЗА БРАК ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МАГАЗИН У НАС В ГОРОДЕ АНУЛИРОВАН КУДА МНЕ ТЕПЕРЬ ОБРОЩАТЬСЯ ДЛЯ ЗАМЕНЫ ТОВАРА ИЛИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ

• 26.11.2013 15:03:26 Гость Оценка магазина 0

Мебель-Takk

Извиняюсь, ошибка в название сайта, имела ввиду сайт MebelTak.ru

• 10.09.2013 18:47:29 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

Получил обещанную скидку 12% как новому покупателю. Цены даже без скидки довольно приемлемые (покупал мягкую игрушку и славянский браслет). Красивые браслеты - моей супруге очень понравились. Буду заказывать еще ( Тем более дали постоянную скидку). Доставка - относительно быстро (я вполне понимаю, что такое, чтобы доставили сразу - такое редко бывает, но уложились в обещанные сроки ). Пользовался услугами СПСР-Экспресс - товар пришел в первой половине дня - не сидел целый день, главное.

• 10.09.2013 18:47:12 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

• 10.09.2013 08:18:29 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель в Перми

У меня положительный опыт. Заказывала матрас фирмы Орматек Season Prim и подушки Mediflex. Очень хороший матрас, полностью соответствует описанию. Доставка осуществлена своевременно и в удобное для меня время. Мне понравилась качественная работа персонала интернет магазина. У менеджера внимательное отношение к своим клиентам. В подарок получила дисконтную карту на 5% скидки, что немаловажно для дальнейшего обращения в магазин.

• 23.07.2013 16:44:29 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель Poseti

Привезли и собрали парту трансформер для дочки! Убрали мусор! Заявку обработали за 3 минуты, а заказ выполнили на следующий день!

• 18.07.2013 10:02:06 Лушникова @ @ @ Оценка магазина 3

Торговый Дом Компик

Главное продать,а потом хоть трава не расти.Сборщиков жду уже третью неделю.Одни обещания.

• 12.06.2013 13:03:36 Гость Оценка магазина 0

Мебельный

Мы тоже там покупали, кухню Витры качеством довольны.

• 27.05.2013 11:24:52 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель урала

Живем в Тюмени, постоянно ужасались ценами в розничных магазинах. Однажды подруга рассказала про "Мебель Уала", очень хвалила их, говорила хороший персонал, низкие цены. Как оказалось она не врала, теперь пол мебели в доме именно отсюда (стенка, кровать, стол обеденный). Началось все с кровати Фудзи,зашли и удивились: цена была на 1500 рублей дешевле чем в обычных магазинах. Решили проверить качество, к счастью нам попались очень хорошие продавцы, которые выслали фотографии кровати и проконсультировали. Теперь будем покупать только там. Качество отличное, мебель и по сей день в хорошем состоянии, продавцы очень приятные в общении, спасибо огромное

• 26.03.2013 18:24:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dom98 (Дом98)

Владельцу Интернет-магазина (Дом98 Важным условием совершения покупки в Интернете является ВОЗМОЖНОСТЬ совершить оплату. И Ваши клиенты будут благодарны Вам, если вы предоставите им множество таких возможностей. Система электронных платежей Z-payment позволяет принимать более 30 видов оплаты, при этом подключить и пользоваться ей очень легко. Каковы преимущества Z-payment? Легкость подключения. · Присоединение к системе бесплатное. · Система предлагает готовые модули оплаты для владельцев Интернет-магазинов, построенных на CMS 1C-Bitrix, Joomla, osCommerce и других. Для разработчиков других система даны подробные инструкции с примерами решений. · Продавцом может быть юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, а также физическое лицо или иностранец. Простота тарифных планов. При этом в Z-payment нет комиссии за переводы между кошельками внутри системы. Также в у нас нет ограничений на месячный оборот в магазине в отличии от других платежных систем. Вы сможете принимать более 30 видов платежей по одному клику пользователя: Пластиковые карты (Visa, Mastercard) Интернет-валюты Платежи через терминалы (QIWI, e-port. Элекснет) СМС платежи Банковские переводы Платежи из Европы Денежные переводы (Western Union, CONTACT, Аллюр и другие) Широкие возможности для вывода денег по минимальным тарифам (на банковский счет, в электронные системы, переводом). Качественное сервисное обслуживание и единая система учета продаж. Вы сможете получать данные о продажах в режиме он-лайн, а Ваш индивидуальный менеджер поможет с решением любых проблем. Заинтересованы? Узнайте больше на нашем сайте! z-payment.com Z-Payment – уникальная платежная система, получившая свое начало в 2003 году. За годы работы система совершенствовалась и развивалась, отрабатывались алгоритмы, вопросы безопасности, надежности и стабильности. Более 5000 магазинов и 350 000 пользователей присоединились к системе. Z-Payment – Надежность, Универсальность, Скорость. Теперь о главном. Как подключиться к Z-payment? Для подключения сайта нужно: 1. Зарегистрироваться в системе (процедура займет 2 минуты) 2. Пройти процедуру аттестации кошелька (5 минут, если у Вас есть аттестат Webmoney уровня Персональный и выше.) 3. Добавить магазин в список магазинов (еще 5 минут) 4. Настроить на сайте систему обработки уведомлений от Z-PAYMENT. Провести тестирование и запустить в работу Если в процессе подключения у Вас возникнут трудности, обратитесь к нашим специалистам. Владельцу Интернет-магазина (

• 31.07.2012 08:50:52 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимый Дом

Удобный интернет-магазин и цены радуют на качественную мебель

• 11.07.2012 15:17:17 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель урала

Покупал у них гостинную и спальню, качество понравилось, с клиентами общаются вежливо, это редко где можно встретить к сожалению.

• 23.11.2011 23:22:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уфимская Мебель

Заказывали у них офисную мебель. Очень приятный менеджер на телефоне. Сделали все вовремя и доставили и собрали. Рекомендую

• 17.06.2011 10:03:56 Гость @ Оценка магазина 1

Мебель в Самаре

Отвратительный магазин. Мебель пришла бракованная. В офисе ничего не дакажешь.