Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины кухонь

Интернет-магазины кухонь

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины кухонь.

Самые популярные интернет-магазины кухонь

Столплит

Интернет-магазин мебельной фабрики «Столплит». В ассортименте более 2500 позиций мебели: кухни, гостиные, спальни, прихожие, а также детские и молодежные модульные системы, шкафы-купе, компьютерные столы, ТВ-тумбы и многое другое.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Сантехника, Матрасы

Любимый Дом

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин мебели.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Детская мебель, Матрасы

Меббери

Интернет-магазин мебели и аксессуаров является официальным представителем производственного объединения «Славянская мебельная компания».

Виды товаров: Мебель, Кухни, Детская мебель, Люстры и светильники, Вазы, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Картины

ЛайфМебель

Интернет-магазин мебели.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Детская мебель, Матрасы

Диван.ру

@ @ @ Рейтинг магазина 3
    Интернет-магазин мебели от производителя.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Детская мебель

LetyShops (ЛетиШопс)

Cервис, позволяющий экономить при покупках в интернет-магазинах. Основной услугой сервиса является кэшбэк — по своей сути это отложенная скидка, действующая круглый год в сотнях интернет-магазинах.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Детское питание, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Обои, Двери, Плитка керамическая, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Стройматериалы, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Камины и печи, Бытовая химия, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Цветы, Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Торговое оборудование, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды, Ножи и холодное оружие, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Игры и видео фильмы, Контент для мобильных телефонов, Аудио и цифровые книги, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Вышивка, Ткани и пряжи, Товары для шитья, Растения, Масштабные модели, Животные и зоотовары, Рыбы и аквариумы, Книги, Картины, Значки, медали и монеты, Товары для спортивных болельщиков, Швейные машины, Авиабилеты, Ж/Д билеты, Гостиницы, Билеты в театры, кино, спортмероприятия, Табак и электронные сигареты, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Товары для праздников
Смотреть полный перечень интернет-магазинов кухонь

Последние отзывы об интернет магазинах кухонь

• 19.01.2017 15:40:06 Михаил @ Оценка магазина 1

Hoff (Хофф)

Доброго времени суток!!! Полностью согласен, с высказываниями, участников форума, организации в интернет магазине никакой нет, одним словом шарага, два раза с ними пытался сотрудничать и два раза без успешно, по вине магазина, один раз два месяца кормили ,,завтраками", второй раз я уже был немного подкован, через месяц мучения окончились, НИЧЕМ.Они оказывается сами могут удалять заказы, даже не ставя в известность покупателя.Два месяца ждали диван, через неделю, в течении двух недель обязательно, извините какае-то заминка подождите недельку и так далее в конце закончилось тем , что ваш заказ был удален, по причине брака товара, какого нафиг брака с завода поставить должны были, говорю ну приведите другой, Вам нужно заново оформлять заказ, эх песенки, правда грустные. Узнал информацию, что хорошие отзывы им за деньги пишут, сам попадал на такое предложение.

• 18.01.2017 15:31:04 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Диван.ру

неплохой сайт у ребят, все грамотно сделано, настолько классные фотки мебели, что легко определиться с выбором. привозят как на картинке - все в точности. заказывал диван - удобный и большой, а обошелся в каких-то 15 тыс. снимаю балл за позднюю доставку.

• 17.01.2017 15:36:11 Оксана Владимирова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mnogomebeli.ru (Многомебели.ру)

После ремонта в спальне надумали поменять кровать. В интернет-магазинелегкомаркет.ру выбрали оригинальную кровать Беатриса. Кровать мне сразу понравилась. При выборе мы сами подобрали ткань и сразу же заказали матрас. Заказ оформили и в течении 2-х недель кровать была уже на своем месте. Все сделано оперативно и качественно. Да кровать на ножках, что очень удобно делать в комнате уборку.

• 13.01.2017 07:01:50 СЕРГЕЙ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Всем привет. Давно стоял вопрос о покупке вытяжки, но в связи с огромным выбором все никак не мог определиться какую выбрать. В интернет магазине MOIKIASD нашел подходящую для себя модель FRANKE FCS 9012. Связался с консультантом он очень вежливо и четко мне все объяснил, что к чему, заказал я вытяжку привезли в обговоренный срок установили все работает, очень обрадовало. О вытяжке, свои функции выполняет на все сто, дизайн классный и что самое главное, стоит не так уж и дорого. Всем рекомендую не пожалеете.

• 10.01.2017 13:16:13 Олег @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мебельный Дом

Добрый день,был очень приятно удивлен ценами. Очень давно искал по простором интернета мягкую мебель,а именно Набор мягкой мебели "Канон 1". Так как именно она очень гармонично подходит к моему интерьеру. После заказа товара я был удивлен оперативностью работы интернет магазин "мебельный дом" Но после чего немного разочарован,т.к по словам продавца моя мебель должна была прибыть за 2-3дня,а я прождал неделю. В целом мой набор доехал ко мне без всяких неожиданностей,все комплектующие были намести.Вся мебель встала в комнате как я и предполагал (хорошо и уютненько). Хотел высказать огромное спасибо магазину "Мебельный Дом".

• 31.12.2016 01:20:28 Гость @ Оценка магазина 1

Vivatao (Виватао)

Потом обижаются что ускоглазыми называют!16 доллоров не много но остался без товара.Ни на что уже не надеюсь 4 месяца прошло!!!!!!

Все отзывы об интернет-магазинах кухонь