Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины кухонь

Интернет-магазины кухонь

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины кухонь.

Самые популярные интернет-магазины кухонь

Столплит

Интернет-магазин мебельной фабрики «Столплит». В ассортименте более 2500 позиций мебели: кухни, гостиные, спальни, прихожие, а также детские и молодежные модульные системы, шкафы-купе, компьютерные столы, ТВ-тумбы и многое другое.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Сантехника, Матрасы

Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Шторы, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Офисная мебель, Спортивные товары, Товары для туризма, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Рукоделие, Животные и зоотовары, Книги

Любимый Дом

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин мебели.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Детская мебель, Матрасы

Меббери

Интернет-магазин мебели и аксессуаров является официальным представителем производственного объединения «Славянская мебельная компания».

Виды товаров: Мебель, Кухни, Детская мебель, Люстры и светильники, Вазы, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Картины

ЛайфМебель

Интернет-магазин мебели.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Детская мебель, Матрасы

Диван.ру

Интернет-магазин мебели от производителя.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Детская мебель
Смотреть полный перечень интернет-магазинов кухонь

Последние отзывы об интернет магазинах кухонь

• 21.07.2017 21:46:08 Елизавета Андреевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mnogomebeli.ru (Многомебели.ру)

Дачный сезон в разгаре что бы и заказали через интернет магазин легкомаркет Набор складной мебели ХRB-042В-D90, чтобы на даче отдыхать с комфортом. Сайт этого магазина мне посоветовала соседка, она тоже заказывала там мягкую мебель и была очень довольна и мебелью и доставкой. У нас тоже получилось все гладко. Все в течение недели доставили. Мебель удобная, легко складывается и разбирается. Можно брать и просто на природу когда на пикник едешь.

• 17.07.2017 18:51:44 Игорь @ Оценка магазина 1

Hoff (Хофф)

Отвратительный магазин в С-Петербурге Заказали детский набор мебели оплатили 06/07/17 заказ на продажу 7300086990 в оплату вошли набор мебели доставка сборка позвонили с магазина 15/07 назначили доставку на 17/07 а сборку на 18/07 Взяли выходной (высчитали из зарплаты) Вечером в 18 часов позвонили с клиентской службы и обьявили что одного шкафа не хватает затем позвонил водитель и сказал что шкафа не было и знали об этом еще утром( однако предупреждать об этом нет необходимости )После звонка в магазин нам просто ответили с Вами свяжутся ))))номеров для связи с менеджерами не дают дирекции тоже )))) в общем фирма напоминает РОГА И КОПЫТА из незабвенного произведения

• 15.06.2017 14:49:39 Гость @ Оценка магазина 1

OptimMebel (ОптимМебель)

Самый ужасный магазин!!! Не звонят! Привезли товар по цене выше, чем в подтверждении заказа!! Врут!!! Типа поменялась цена, а на сайте меняется в течение 12 часов, через сутки та же цена!!! Якобы бухгалтерия звонила и предупреждала! Козлы! Не пользуйтесь этим магазином! И менеджер хамло!!!

• 02.06.2017 16:42:59 Гость @ Оценка магазина 1

РАВТА

Отвратительный интернет-магазин! Если не хотите разочарований, никогда ничего в нем не заказывайте! Я заказала ребенку на день рождения игрушки. Заказ мне подтвердили, но в день доставки мне никто не отзвонился и заказ не привезли. После моего звонка мне пообещали привезти заказ на следующий день. И только вечером в очередной предполагаемый день доставки мне отзвонились и сказали, что, к сожалению, товара нет на складе и они узнали об этом только сейчас (то есть через 4 дня после совершения мной заказа!!!!). В итоге ребенок остался без игрушек, которые так хотел получить на день рождения (в срочном порядке было куплено что-то другое, но расстройству у ребенка не было предела). С таким отношениям к своим покупателям лучше вообще не работайте! Очень надеюсь, что руководство магазина предпримет кардинальные меры по работе своего интернет-магазина.

Все отзывы об интернет-магазинах кухонь