Отзывы об интернет-магазинах матрасов

→  → Отзывы о магазинах матрасов

Отзывы об интернет магазинах матрасов

• 18.07.2013 10:02:06 Лушникова @ @ @ Оценка магазина 3

Торговый Дом Компик

Главное продать,а потом хоть трава не расти.Сборщиков жду уже третью неделю.Одни обещания.

• 06.07.2013 10:06:17 Гость Оценка магазина 0

Mebelrama (Мебельрама)

Та же песня! Сделала предоплату картой-теперь сижу и думаю куда топать и с чего начать.

• 12.06.2013 13:03:36 Гость Оценка магазина 0

Мебельный

Мы тоже там покупали, кухню Витры качеством довольны.

• 27.05.2013 11:24:52 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель урала

Живем в Тюмени, постоянно ужасались ценами в розничных магазинах. Однажды подруга рассказала про "Мебель Уала", очень хвалила их, говорила хороший персонал, низкие цены. Как оказалось она не врала, теперь пол мебели в доме именно отсюда (стенка, кровать, стол обеденный). Началось все с кровати Фудзи,зашли и удивились: цена была на 1500 рублей дешевле чем в обычных магазинах. Решили проверить качество, к счастью нам попались очень хорошие продавцы, которые выслали фотографии кровати и проконсультировали. Теперь будем покупать только там. Качество отличное, мебель и по сей день в хорошем состоянии, продавцы очень приятные в общении, спасибо огромное

• 28.04.2013 13:47:34 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dosk24 (Доск24)

Заказал кроватку гандылян, привезли вовремя цены тоже очень понравильсь еще и матрас там закажу

• 26.12.2012 12:47:25 Виктор Федорычев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntexPool (ИнтексПул)

Приобретал в этом магазине надувной диван. Насчёт качества дивана претензий нет, так как он не сдувается, на нём спокойно могут сидеть трое взрослых человек, и несколько детей. Единственное что опоздали с доставкой на пол часа, но это можно списать на пробки. Доставили товар в целости и сохранности. Относительно цены ,хочу отметить ,что в Интекспуле она наиболее соответствует подобного рода товарам.

• 26.12.2012 12:47:07 Виктор Федорычев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntexPool (ИнтексПул)

• 28.10.2012 13:36:37 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Кот Баюн

Не первый раз заказываю в "Баюне" японские памперсы. Обслуживание вежливое, доставка в течение дня. Единственное, один раз напутали с размером, но, извинившись, быстро все исправили. Планирую заказывать в будущем и другой ассортимент. Анна

• 13.07.2012 12:52:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Невский форт

Отличный интернет магазин, покупал там мебель фабрики БРВ, оперативно привезли, да и цены приятно удивили. Спасибо

• 11.07.2012 15:17:17 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель урала

Покупал у них гостинную и спальню, качество понравилось, с клиентами общаются вежливо, это редко где можно встретить к сожалению.

• 15.05.2012 19:37:01 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лето круглый год

Лучший магазин в Краснодаре по продажи бассейнов и аксессуаров к ним , намного дешевле чем у других магазинов, правильный подход к работе. Позвонив меня грамотно проконсультировали, и очень осталась довольна заказом!!!

• 13.05.2012 22:34:34 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Матрас плюс

Сервис отменный! Заказывала в прошлом году матрас Орматек, через некоторое время обратилась в магазин с претензией на качество матраса. Мне пояснили подробный алгоритм действий и через 1,5 -2 недели привезли мне новенький матрас и сами забрали бракованный. Я буду этот магазин рекомендовать всем! и хочу отметить что цены очень приемлемые ))

• 14.03.2012 22:41:35 Гость @ Оценка магазина 1

Новый матрас

отвратительно!!! Привезли побитые тумбочки, деньги вернуть отказываются!! И телефон больше не отвечает!! Это лохотрон!!

• 25.11.2011 19:03:45 Ольга @ Оценка магазина 1

Астра Текстиль

Создатели сайта случайно не задумались о том чтобы все предствленные товары для покупателей имели размещенное фото для сайта?типа чтобы посмотреть. А смотреть надо, тк если платишь за что-то, то ЭТО нужно видеть! На сайте только артикулы.... Какойто смешной "магазин"!

• 24.10.2011 18:53:25 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MatrasStore (МатрасСторе)

Очень большой ассортимент товаров.Удобное расположение магазина.Квалифицированные продавцы!Мне он очень понравился!

• 29.09.2011 09:58:24 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

152s.ru

замечательное качество! цены тоже очень радуют)))) буду советовать друзьям!!!!

• 17.06.2011 10:03:56 Гость @ Оценка магазина 1

Мебель в Самаре

Отвратительный магазин. Мебель пришла бракованная. В офисе ничего не дакажешь.

• 13.04.2011 12:06:11 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pro-son (Про-сон)

Заказывали детское белье и пледик. Привезли в срок. Мы довольны.

• 03.03.2011 13:59:43 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МебельРус

большой выбор,привезли заказ без проблем,ставлю 5

• 01.02.2011 14:41:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shop for home (Шоп фо хоум)

Отличный магазин! Порадовало большое разнообразие часов!