Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины матрасов

Интернет-магазины матрасов

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины матрасов.

Самые популярные интернет-магазины матрасов

Столплит

Интернет-магазин мебельной фабрики «Столплит». В ассортименте более 2500 позиций мебели: кухни, гостиные, спальни, прихожие, а также детские и молодежные модульные системы, шкафы-купе, компьютерные столы, ТВ-тумбы и многое другое.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Сантехника, Матрасы

Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Шторы, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Офисная мебель, Спортивные товары, Товары для туризма, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Рукоделие, Животные и зоотовары, Книги
    Популярность магазина 42050

Ангстрем

Интернет-магазин корпусной и мягкой мебели для дома.

Виды товаров: Мебель, Детская мебель, Матрасы

Любимый Дом

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин мебели.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Детская мебель, Матрасы

Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Ивановского текстиля: постельное белья и домашнего текстиля, женского и мужского трикотажа, детских товаров.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Бижутерия, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Сувениры, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Религия и эзотерика

HomeMe.ru (Хоумми.ру)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.7
    Интернет-магазин мебели и товаров для дома.

Виды товаров: Мебель, Матрасы
Смотреть полный перечень интернет-магазинов матрасов

Последние отзывы об интернет магазинах матрасов

• 06.03.2017 12:48:27 Гость

Твой текстиль

Так, искал отзывы о интернет-магазине tvoitextil (Твой текстиль). Нигде их не нашел, решил купить и не пожалел. Купил матери постельное белье из сатина с 4мя наволочками. Остался доволен и комплектом, и интернет-магазином.

• 25.02.2017 22:27:07 Михаил @ Оценка магазина 1

МагСэйл (MagSale)

Это не магазин, а интернет-магазин, торгующий продукцией разных фабрик и живущий на проценты с них. Никакого своего сервиса соотв.нет, все делается чужими руками. Заказал двухъярусную кровать с матрасами. Заказ приняли и все. Через какое-то время перезванивают с фабрики, задерживается, краска не высохла. Ладно. Наконец привозят в сб в 6-30 утра. Кровать. На вопрос где матрасы, начинается выяснение. Говорят матрасы не с нашей фабрики, звоните в Магсале, вам должны привезти. Откуда мне, рядовому покупателю знать, что и откуда должны везти. Дозвониться не смог - никто не берет трубку, выходной же у них. В итоге имею кровать без матрасов. Совет: не ведитесь на таких посредников, покупайте напрямую с фабрики, сейчас они практически все имеют свои интернет-магазины. А если привезут что-то не в комплекте - смело заворачивайте обратно, пусть потом сами с фабриками разбираются из-за пустой доставки.

• 22.02.2017 13:46:49 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Good-mebel (Гуд-мебель)

Вчера получили наш диван, очень все довольны, особенно дети. Я боялась, что диван будет немного жестковат, но он очень даже удобный, ткань классная, качество превосходное. Всем понравился. Посмотрим, как он будет в эксплуатации, особенно после того, как закончится гарантийный срок)) Спасибо менеджеру, что помогла определиться с качеством и цветом обивки по интернету, а также за то, что подобрала к диванчику такие симпатичные подушки.

• 13.02.2017 10:47:29 Мебельный дом

Мебельный Дом

Александр, приносим свои извинения за недопустимое поведение наших сотрудников. Уже приняты меры по предотвращению подобных ситуаций в будущем.

• 07.02.2017 00:19:00 Анна @ Оценка магазина 1

HomeMe.ru (Хоумми.ру)

Купили диван 07.10.2016 МСК 4991-2998 . В конце января диван просто развалился выпали саморезы и раскрошился ДСП . Меня попросили выслать фото и после чего сделав экспертизу по фото!!! они выяснили , что это техническое повреждение . Учитывая, что диван должен расстилаться, но делаем мы это редко т.к диван стоит на кухне . У меня вопрос : что значит техническое повреждение??? И КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД ПО ФОТО , ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ И ЭТУ ПРИКРУЧЕННУЮ ДЕРЕВЯШКУ.?????!

Все отзывы об интернет-магазинах матрасов