Отзывы об интернет-магазинах мужской обуви

→  → Отзывы о магазинах мужской обуви

Отзывы об интернет магазинах мужской обуви

• 18.10.2013 07:35:07 Гость @ Оценка магазина 1

Deoshop.ru (Деошоп.ру)

твари и обманщики

• 23.09.2013 12:33:58 Амина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Stylepit (Стайлепит)

кайф

• 17.09.2013 16:19:14 Гость @ Оценка магазина 1

Отличный Ход

Заказала сланцы в интернет магазине "отличный ход", когда привезли, к сожалению, сразу не посмотрели - один жутко грязный, замеренный видимо...написала на сайте - 0 реакции...впечатление о магазине плохое

• 05.09.2013 12:45:56 Айзада Оценка магазина 0

Bottes (Боттес)

супер

• 30.04.2013 00:47:56 Гость Оценка магазина 0

Modnikov.Net (Модников.Нет)

Магазин вообще черт знает что. Все вещи подделки, и цены за них высокие. На рынке нет такой наглости, что бы так открыто впаривать фуфло!!!

• 12.04.2013 15:51:17 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

DashaBest (ДашаБест)

Для начала, честно и просто: интернет магазин DashaBest заслуживает наивысшей оценки доверия и сервиса. ...Я живу в Москве, казалось бы, множество товаров, интернет магазинов, купить можно все!, вот и я решил приобрести электроледобур. Естесственно, переплачивать не хотелось. Через интернет нашел товар в DashaBest, по цене 18740р., для сравнения, в Москве 26-27т.р. Но это в Питере, да еще предоплата. Немного смущало и настораживало. Рискнул. И не пожалел. Такое чувство что этот интернет магазин DashaBest открыли только для меня!!! Консультации по телефону и email, оперативная отправка, информирование на любом этапе. Я остался очень доволен. DashaBest, спасибо ВАМ еще раз. Алексей. Москва.

• 04.04.2013 05:28:53 Татьяна Оценка магазина 0

Диана

Магазин шикарный, выбор огромный,,бесплатная доставка от 10т.р., качество супер. Буду брать ещё.

• 04.04.2013 05:26:13 Татьяна Оценка магазина 0

Online-obuv (Онлайн-обувь)

Магазин отличный. Огромный выбор, отличное качество, доставка EMS и PonyExpress.

• 26.03.2013 17:46:18 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Polli (Полли)

Мне понравился этот магазин. Нашла его случайно уже два раза делала заказ! Качество хорошее, яркие футболки! Очень недорогой магазин, что приятно! Спасибо

• 04.03.2013 06:41:29 Гость Оценка магазина 0

Kross24 (Кросс24)

Так понимаю, что магазины Красноярска выставляют свой товар на этом сайте

• 25.01.2013 11:06:10 Ki$$a @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SimpleFashion (СимплФэшн)

спасибо ребятам за быструю реакцию... очень быстро привезли и за даставку не взяли денег... я прям нарадоваться на джинсики новые не могу!!!

• 13.01.2013 16:26:40 Гость Оценка магазина 0

Zapp.ru (Запп.ру)

да, мне пришло платье, очень нравится, по фигуре сидит идеально. Выгодно получилось - у нас такие стоят заоблачно.

• 08.01.2013 18:31:19 Наталья, Томск @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подошва

Магазин отличный: отвечают на все вопросы без промедления, товар был отправлен без задержек, качество товара как у всех crocs-ов - супер. Что больше всего привлекло - ассортимент плюс цена, многих товаров не встречала в других интернет-магазинах, а те, которые искала, определенного размера и цвета - не нашла. Цена - планировала приобрести товар со скидкой - удивила настолько, что первоначально (прошу меня простить!) закрались сомнения о существовании магазина. Не сомневайтесь, отличный магазин, отличное качество товара!

• 25.12.2012 15:56:27 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Laary (Лаари)

Добрый день, всем! Я из любопытства решила зайти на этот сайт, ничего плохого пока сказать не могу, немного сложноват,правда, очень много информации, развлечений на сайте. Но меня и вправду удивил просто огромный выбор детских вещей, и видно, что все товары хорошего качества. Я уже заказывала в других интернет-магазинах, но там одежда стоит на порядок дороже, а переплачивать мне больше совсем не хочется. Хочу попробовать заказать на этом laary термо-костюмчик от Baby butt для своего сына, боюсь вот только, что с размером прогадаю, у меня такое уже было, что я заказывала брючки размер в размер, а на самом деле они большемерные оказались и сынуля в них практически утонул, пришлось ждать, пока он чуть вырастет. Вот как я закажу и получу свою посылку, так и напишу свой отзыв о laary, но пока только положительные эмоции, администраторы всегда предлагают свою помощь, если что-то непонятно, я как раз по поводу размера уточняла, так они связались с магазином даже в эти праздничные дни в Германии, уточнили все, я осталась им очень благодарна. Ожидаю теперь свою посылку.

• 29.10.2012 19:52:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Uggi-Uggi (Угги-Угги)

Заказывала здесь себе угги с 3 пуговицами в прошлом году. Очень понравились, сразу видно настоящие. В этом году взяла еще одну пару. Очень хорошее качество

• 04.09.2012 14:38:48 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Миллион товаров

заказ не обманул мои ожидания рекомендую

• 17.08.2012 01:26:24 екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Top Butik (Топ Бутик)

как свами можно свезаться ответти я хочу закозать куртку но не могу у вас не работают телефоны

• 31.05.2012 20:08:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подошва

Очень хороший магазин, быстрая доставка, отличная обувь!

• 31.05.2012 20:08:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подошва

Очень хороший магазин, быстрая доставка, отличная обувь!