Отзывы об интернет-магазинах мужской обуви

→  → Отзывы о магазинах мужской обуви

Отзывы об интернет магазинах мужской обуви

• 29.02.2012 14:36:29 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shoestime (Шузтайм)

Буду краток. Делал заказ, на следующий день доставка. Все супер. Спасибо.

• 28.02.2012 09:25:49 клиентка @ Оценка магазина 1

Vipshopper (Випшоппер)

омерзительное место разорилось) давно пора! менеджеры у вас были нормальные как раз-таки...а вот главный менеджер...мальчик..был идиот..который не мог вовремя контролировать поставки и закупки.

• 14.02.2012 20:39:29 Гость @ Оценка магазина 1

Улётный Фэшн

а куда подевался магазин вместе со всем штатом

• 10.02.2012 09:50:35 Гость @ Оценка магазина 1

Boardies (Бордис)

Мошенники, деньги принимают и потом тишина, сейчас сайт уже и не работает, опасайтесь их!!!!

• 04.12.2011 14:58:22 Мария Оценка магазина 0

КС-Немецкая обувь

Мне кажется самая большая сеть обувных магазинов, очень давно покупаю обувь как себе так и маме. С появлением интернет-магазина, покупать стало удобнее... можно посмотреть весь ассортимент и в каком магазине мой размер. Удобно что при заказе доставка бесплатная. Один раз привезли пару, не совсем то что я хотела, денег не взяли, не навязывали ее купить. Приятно. Цена для меня доступна. Успехов Вам и процвитания.

• 25.11.2011 09:04:21 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

tobeTRENDY (будь в TRENDY)

Я заказываю A&F и Hollister качество очень хорошее, все нравится. Заказывала мужу свитера Lacoste качество очень хорошее, мягенькие такие. Еще пуховик монклер мужу и себе, очень понравилось, только у меня он короткий, надо еще длинный заказать. В общем все нравится буду заказывать еще

• 26.10.2011 13:13:32 Гость @ Оценка магазина 1

Ситилайнер

Номер телефона: 1455023, установлен по адресу: Барклая ул. д. 3/2 16, ФИО: СЛАСТИЛИНА Е И. Адрес: Барклая ул. д. 3/2 16, ФИО/организация: ДЬЯКОНЕНКО ГАЛИНА ФЕДОРОВНА ; СЛАСТИЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ; СЛАСТИЛИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА ; ДЬЯКОНЕНКО МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ; ДЬЯКОНЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ; СЛАСТИЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ . Владелец: СЛАСТИЛИНА Е.И. , адрес: Москва Барклая ул. д. 3/2 16 , архив по владельцам (1998-2000 г.г.): 1455023 СЛАСТИЛИНА ЕИ , Полный адрес: населенный пункт: Москва, адрес: Москва Барклая ул. д. 3/2 16, Архив телефонов: номер телефона 1455023, абонент (фамилия и инициалы): СЛАСТИЛИНА ЕИ, адрес: Барклая ул. д. 3 16, архив по телефону (код/телефон): 1455023 СЛАСТИЛИНА Е И , ФИО владельца/проживающих: ДЬЯКОНЕНКО ГАЛИНА ФЕДОРОВНА ; СЛАСТИЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ; СЛАСТИЛИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА ; ДЬЯКОНЕНКО МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ; ДЬЯКОНЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ; СЛАСТИЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Номер телефона 8 925-506-85-85

• 15.06.2011 12:17:21 Гость @ Оценка магазина 1

BiggMart (БиггМарт)

Отвратительный сервис. Заказывала мужу обувь. Только ОФОРМЛЕНИЕ (оплата в два этапа, взвешивание, отправка) заказа заняло 25 дней, это без доставки. Учитывая, что оплачивала я все во время. Посылку мою забыли отправить. Отправили только через 1,5 недели после оплаты, когда я в третий раз сделала запрос о трекинг-номере. Все бы ничего, только заказала сандалии - пока придут, лето кончится. Электронного адреса руководства или какого-нибудь ответственного лица так и не дали. Соответственно никаких извинений. И еще на сайте не указано что за зачисление средств на баланс взымается комиссия 3%. Оплатить PayPal невозможно. Зачисление происходит через какой-то убогий украинский банк, соответственно все долго, с курсом бардак. Жду теперь саму обувь - осталось еще "порадоваться" качеству.

• 15.01.2011 00:17:41 Л***а @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Italybazar (Италибазар)

Отличный магазин, работают четко, вежливы. Сервис СУПЕР!

• 25.12.2010 12:33:57 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

City2010.ru (Сити 2010.ру)

Мне очень понравился этот интернет-магазин. Индивидуальный подход к клиентам.

• 03.08.2010 18:29:14 Стас @ Оценка магазина 1

beVIP.ru (би ВИП.ру)

отстой не то слово))) Тоже попал как предыдущий