Отзывы об интернет-магазинах мужской обуви

→  → Отзывы о магазинах мужской обуви

Отзывы об интернет магазинах мужской обуви

• 12.01.2018 01:06:21 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

CORSOCOMO.COM

Кто-нибудь пользовался услугами этой компании weaversbc.ru ? По словам одного хорошего знакомого - хорошее качество по нормальной цене. Кто нибудь сталкивался? Хотелось узнать и ваше мнение?!

• 12.01.2018 01:06:09 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 12.01.2018 01:05:58 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 30.10.2017 14:18:04 Даша Кошка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KANZLER (КАНЦЛЕР)

Первый раз заказывали мужу джемпер на kanzler-style.ru. Хотели еще сразу заказать пару футболок и сорочку но не рискнули. А может зря. Потому что джемпер очень понравился. Мягкий, приятный к телу, качество супер, все швы аккуратные. Сайт у них вообще понравился, все удобно рассортировано по типам одежки и аксессуаров. С доставкой у нас тоже проблем не было, заказ доставлял курьер, предварительно звонил. Платили наличкой, но у курьера есть и мобильный терминал для карт.

• 30.10.2017 14:17:51 Даша Кошка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KANZLER (КАНЦЛЕР)

• 30.06.2017 14:19:06 Ольга @ Оценка магазина 1

ALBA (Альба)

Мне муж решил сделать подарок и купил туфли в интернет магазине Альба. Всегда брала один и тот же размер, тем более если обувь качественная размер всегда подходил. Оказалось они ужасно малы. Отправили возврат. Вот уже два месяца, а деньги на счет не вернулись. Сто раз обращалась к операторам магазина. Результат ноль.

• 01.06.2017 17:27:13 Гость @ Оценка магазина 1

Sapato (Сапато)

Отвратительно! Все стало просто отвратительно! Делала заказы с доставкой на дом. Раньше (в 2013-2014) это было удобно - сообщали заранее о дне доставки, курьер приезжал плюс-минус в оговоренное время. и ждал в пределах 15 минут, для примерки вполне достаточно. Теперь доставкой занялась т,н, Пони Экспресс. Результата - два заказа не доставили вообще, при этом если и были звонки -я даже телефон в руки взять не успевала , все уже заканчивалось. Третий заказ - сначала позвонила какая-то хабалка в тот день, когда я была в отъезде, и заказ, естественно ждать дома не могла. После этого я сообщила в магазин о таких "услугах" по доставке. Из Сапато мне перезвонили и предложили доставку еще раз, пока заказ к ним не вернулся, даже день оговорили, . Я согласилась, как оказалось, напрасно -потому что идиотизм компании по доставке явно зашкаливает. В день доставки идиотка-курьер позвонила с утра, казалось, что ждать придется с 9 до пяти часов, как сантехника в советские времена. С трудом выяснила, что сначала она едет в другой город, а это часа 4, не меньше. Предложила перезвонить мне хотя бы за час до приезда в город, с дороги. Напрасный труд с учетом отсутствия памяти у идиотов - перезвонила на въезде в город. Объяснила, как проехать - опять напрасный труд - было сказано повернуть налево (я-то помню, как ехать) повернула направо, опять звонила. Когда наконец добралась - оказалось, что я почему-то не могу не то чтобы примерить обувь - даже вскрыть коробку нельзя, а нужно сразу заплатить за "кота в мешке". А заплатить не 100 рублей. и даже не тысячу - около 17 тысяч ботинки стоили со скидкой. Идиотка, источая легкий запах перегара, звонила куда-то, якобы "в офис", и предлагала мне поговорить неизвестно с кем и все-таки заплатить деньги, получив, наверное, пару тапочек в коробке, и еще расписаться в какой-то бумажонке. Вот всю жизнь мечтала выполнять такого рода требования. С удовольствием прощаюсь с магазином, нашедшим столь идиотскую службу доставки и лишившим меня возможность сделать покупку хотя бы спокойно: как это было раньше.

• 06.05.2017 09:39:08 Владимир @ @ @ @ Оценка магазина 4

DashaBest (ДашаБест)

Недавно заказывал 4-х местную палатку Envision 4 LUX, палатка пришла на удивление быстро, ТК ПЭК, оплата на сайте карточками очень удобна, менеджеры на заказ отреагировали быстро. Палатку брал на сплав по реке, всем понравилась, хотели заказать ещё три штуки, к сожалению пока в магазине их в наличие нет. Поэтому ставлю 4 балла. Сейчас заказал другую 4-х местную палатку Envision 4 Classic пока она есть в наличие.

• 19.04.2017 14:57:52 Андрей @ Оценка магазина 1

Активизм.ру

Заказал пару товаров. А после заказа выяснилось товар от разных поставщиков и за доставку ПЛАТИТЬ вам за каждый товаh. ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? Да это покупателя вообще не касается!!!! Никогда не закажу в этом магазине ничего!!!

• 03.02.2017 14:31:03 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

La Redoute (Ля Редут)

Всем читающим доброго дня! В настоящее время интернет пестрит разнообразием онлайн-магазинов . Честно скажу, что мне удобнее спокойно выбрать вещь, сидя на диване, нежели бегать из магазина в магазин ,что выматывает морально. Особенно, когда на руках маленький ребенок, то это выглядит как марш-бросок с безумными глазами. Поэтому, онлайн-шоппинг мое все.Был опыт заказа в известных немецких интернет-магазинах, результат которого не впечатлил. Вещи отличались от того, что я видела на картинке. Расстроили дешевые ткани и фурнитура. Думала, что больше не соблазнюсь на красивые картинки в каталогах, пока под руку не попался каталог французского интернет-магазина «Ла Редут». Заказ сделала из интереса и больших надежд не возлагала. Но полученные вещи превзошли все мои ожидания. Добротный материал, стильный фасон изделий меня подкупил. Так началась моя дружба с магазином и продолжается она уже 7 лет. Очень нравится, что на сайте нереально большой выбор качественной и стильной одежды и обуви для всей семьи, есть интересные штучки для дома, текстиль, не так давно появилась мебель. На сайте ВСЕГДА действуют интересные скидки и предложения. Порой, брендовую вещь качества бест можно приобрести со скидкой до 70%, да еще и с бесплатной доставкой. Скидки и акции можно мониторить самостоятельно на главной странице сайта, в официальных группах в соц.сетях. Также при подписке, приходят смс- и Интернет – уведомления. Меня устраивают сроки доставки посылок: от 3 дней до 3 недель, в зависимости от наличия заказанных вещей на складе. Удобно, что заказ можно получить не только на Почте России, но и в пунктах выдачи заказов, либо курьером. У компании лояльная политика возврата. Если вещь не подошла по размеру или по каким-то другим параметрам, то ее можно вернуть в течение 30 дней. Деньги перечисляются практически сразу, как товар вернется на склад, почтовым переводом или на карту, расчетный счет которой необходимо указать в личном кабинете. Также меня очень радует отношение компании к клиентам. При любых спорных ситуациях с браком или проблемами доставки, магазин всегда идет на встречу клиенту и предлагает пути решения вопроса. Очень часто Ла Редут проводит интересные конкурсы с шикарными призами и мероприятия, в которых может принять участие любой желающий. Могу сказать, что я очень довольна своим сотрудничеством с магазином. И успешно «подсадила» на него всех своих родственников и подруг. И Вам его от души советую!

• 05.01.2017 15:27:33 светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Z95 (Зет-95)

заказывала в магазине много вещей и обувь все очень понравилось хочу заказать ещё

• 05.01.2017 12:53:02 Кирилл @ Оценка магазина 1

Shoes.ru (Шуз.ру)

Никому не советую покупки в этом магазине - отвратительное качество, присылают откровенно бракованный товар, хамское отношение консультантов.

• 28.12.2016 21:46:59 Гость @ Оценка магазина 1

КupiKitay (КупиКитай)

Кроме мата у меня нет слов, заказала я 5 вещей, куртку с мехом, пальто, платье, свитер, и детский свитер, 4560 р всего, через 3 недели мне пришло, это был ужас, какая то бабушкина кофта и 2 пары обуви, одна пара под названием сельский гламур, вторая бабушкина молодость, товар ложат всякую херню ребята!

• 21.12.2016 21:30:42 Гость @ Оценка магазина 1

Bruno Moretti (Бруно Моретти)

Сайт работает до сих пор, и по той же схеме!!!!! Пару дней назад я тоже сделала им перевод на Яндекс.Деньги. Я уже понимаю, что ничего я не получу. Вывод- у них хорошее прикрытие есть, что их до сих пор не посадили, а сайт не закрыли!

• 19.11.2016 12:07:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pim66.ru (Пим66.ру)

Порадовал магазин!!! Заказывала детские валенки, привезли на следующий день утром, доставка бесплатная. Причем ребенка дома не было, пришлось взять размер без примерки (привезли сразу 3 размера), очень срочно нужна была теплая обувь. Когда вечером одели, то оказалось, что нога утонула, валенки оказались слишком большими. Расстроилась очень! К моему большому удивлению, оператор сказала, что без проблем приедут в ближайший выходной день (чтобы ребенок был дома и смог померить) и обменяют на меньший размер. И точно, приехал курьер, теперь у нас отличные валенки нужного размера! При все при этом денег за повторную доставку не попросили + еще вернули 50руб (т.к. валеночки меньшего размера стоят дешевле). Вот что значит качественный подход к клиенту!!!