Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины мужской обуви

Интернет-магазины мужской обуви

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины мужской обуви.

Самые популярные интернет-магазины мужской обуви

Lamoda (Ламода)

Интернет-магазин качественной, модной обуви и аксессуаров ведущих брендов Италии, Германии, Польши, России.

Виды товаров: Женская обувь, Мужская обувь

Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль

Rendez-vous (Рандеву)

Интернет-магазин предлагает широкую гамму обуви и аксессуаров европейских марок, в нем представлены широко известные бренды, такие как: Kenzo, Jean-Paul Gaultier, Givenchy, Emilio Pucci, MarcbyMarc Jacobs и Casadei, а также оригинальные марки RoccoP, n.d.c. Rendez-Vous.

Виды товаров: Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

Otto (Отто)

Российский интернет-магазин известной всемирной торговой группы. Полный ассортимент одежды различных стилей и направлений -  начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами.

Ecco (Экко)

Интернет-магазин обуви и аксессуаров компании Ecco.

Виды товаров: Детская обувь, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Мебель, Детская обувь, Косметика, Парфюмерия, Женская обувь, Мужская обувь, Спортивные товары, Товары для туризма, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Медицинские товары, Бытовая химия
    Популярность магазина 101986
Смотреть полный перечень интернет-магазинов мужской обуви

Последние отзывы об интернет магазинах мужской обуви

• 18.01.2017 15:05:35 Гость @ Оценка магазина 1

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Очень плохое отношение к клиентам в данном магазине, с таким отношением сталкиваюсь впервые.Все время заказываю в одном из крупных интернет-магазинов, вот там к покупателю отношение совершенно другое. Впервые решила сделать заказ в вашем магазине, перезвонили, подтвердили. Проходит неделя, приходит сообщение, что заказ отменили в связи с отсутствием товара на складе, допустим, все понимаю... Захожу еще раз на страничку, товар опять в наличии, делаю еще раз заказ, в ответ - тишина. Обращаюсь к оператору службы клиентской связи, там начинается полная неразбериха, поток писем от ваших операторов, причем создается впечатление, что никто никого не слышит и ничего не знает. Но самое интересное в другом. Приходит очень интересное письмо из вашего магазина. Суть в следующем. Якобы я положила в корзину какие-то салатники и мне необходимо их срочно оплатить банковской картой, причем незамедлительно. Как такое может быть, если я в раздел посуда вообще не заходила, даже не знаю о налиичии данного товара у вас на сайте и никаких заказов, кроме сумки я у вас не делала. Спасибо вам за сотрудничество с вашим магазином, процветания вам и удачи.

• 18.01.2017 11:19:04 Гостьтатьяна @ Оценка магазина 1

Shop24.ru (Шоп24.ру)

Заказали термокостюм ( Италия). Прислали быстро, курьером. Мерить нельзя. Одела первый раз и обнаружила огромную дыру под рукавом по шву. Края толком не обработаны. А мы уже заказали еще комплект в подарок и шторы. Это явно производственный брак. Позвонила сказали что все швы надо было проверять заранее при получении. Но при получении я выходит обязана проверять все швы, а зачем нужен отдел отк или это подпольный ширпотреб. Позвонила в службу сервиса, сообщили, что я сама виновата надо было смотреть, обмену и возврату не подлежит. Дали адрес для жалобы и пожелали успеха. Они ничего не боятся и торгуют с китайского рынка. Позор! За имя компании не переживают! Если у кого деньги лишние, то можете помочь им разбогатеть на ваших горбах. А я больше никогда обращаться не буду!!!

• 17.01.2017 12:12:04 Грандсток

Grandstock (Грандсток)

Ответ Администрации: Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв! Просим прощения за возможные неудобства. Срок сборки заказа составляет от 1 до 4 дней. В некоторых случаях сроки могут быть увеличены, о чем мы всегда предупреждаем покупателя. Данная информация указана на нашем сайте. Действительно, бывают случаи, что на время сборки заказа некоторых товаров не оказывается в наличии. Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций было как можно меньше, ведь наша главная задача, обеспечивать качественное обслуживание и дарить только положительные эмоции нашим покупателям. Приносим извинения за то, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в нашем интернет-магазине.

• 16.01.2017 17:02:27 Top Shop

Top-Shop (Топ-Шоп)

Здравствуйте, Людмила. Из Вашего отзыва не ясно, обращались ли Вы с претензией к Продавцу. Если речь идет о заказе, оформленном в Top Shop, то по вопросам обмена/возврата следует обращаться на e-mail: opp@top-shop.ru, либо по телефону: 8-800-775-01-20 (круглосуточно). С уважением, Top Shop.

• 15.01.2017 17:45:20 Истомина Елена @ Оценка магазина 1

Lamoda (Ламода)

Столько восторженных отзывов о магазине Ла мода..С этим магазином я имела дело один раз и более НИКОГДА в жизни не буду обращаться туда. Более того, всем всех своих знакомых я буду отговаривать от покупок в этом магазине. А теперь сама история: 24.12.2016 года я решила заказать туфли для дочери на свадьбу (размер 34,5). Прежде, чем сделать заказ, я позвонила на горячую линию уточнить, действительно ли это размер 34,5 российской сетки размеров - оператор меня уверил, что это так. Я сделала заказ. 09.01.2017 года я получаю посылку....и тут шок! вместо 34,5 размера, в посылке пришел размер 36 (был вопрос...а почему не 40 размер отправили). В этот же день я позвонила на горячую линию с вопросом, как такое может быть и что мне делать (туфли были заказаны для дочери, которая выходит замуж 14.01.2017 , более того, цвет и модель были подобраны к платью и шубе. Оператор "шикарно" решил вопрос, сказав, что он оставит заявку и через 2 дня мне перезвонит менеджер. Обращаю внимание: звонила 09.01.2017, свадьба 14.01.2017. На следующий день мне на почту приходит письмо, что в качестве извинений мне предлагают 10% скидки на все товары до 01.02.2017, НО САМОЕ СМЕШНОЕ, что тут же на телефон приходит рассылка смс, что именно сегодня скидка на все 50%......Ладно...вопрос решили с обувью, слетали в Москву и купили нужный размер и нужную модель...Свадьбу отгуляли...НО ЧТО ПОРАЗИЛО И ВОЗМУТИЛО: сегодня, 15.01.2017 года, воскресенье, мне позвонили из Ла мода служба по возврату. Это ли не издевательство? Во всем мире подобные вопросы решают быстро и оперативно: вина сотрудников и компании - за сутки доставляют нужный товар с массой извинений. Мне испортили не только мнение о магазине - мне испортили подготовку к торжеству.

• 14.01.2017 10:20:10 Гость @ Оценка магазина 1

Otto (Отто)

Всем добрый день. Пишу, дабы кто-нибудь не оказался в аналогичной ситуации, т.к. получила плачевный опыт с покупкой в магазине отто. После получения товара вынуждена была сделать возврат из-за низкого качества изделий. Прошло 2 месяца- от магазина ни слуху, ни духу о возврате денег. Пишу им письмо с подтверждением по трек номеру, что товар был доставлен из г.Тверь магазином отто. Отвечают, что никакой посылки они не отправляли!!! Люди, ничего не покупайте в этом лабазе, мало того, изделия никудышные, еще и ОБМАНЩИКИ.

Все отзывы об интернет-магазинах мужской обуви