Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины мужской обуви

Интернет-магазины мужской обуви

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины мужской обуви.

Самые популярные интернет-магазины мужской обуви

Lamoda (Ламода)

Интернет-магазин качественной, модной обуви и аксессуаров ведущих брендов Италии, Германии, Польши, России.

Виды товаров: Женская обувь, Мужская обувь

Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль

Rendez-vous (Рандеву)

Интернет-магазин предлагает широкую гамму обуви и аксессуаров европейских марок, в нем представлены широко известные бренды, такие как: Kenzo, Jean-Paul Gaultier, Givenchy, Emilio Pucci, MarcbyMarc Jacobs и Casadei, а также оригинальные марки RoccoP, n.d.c. Rendez-Vous.

Виды товаров: Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

Black Star (Блэк Стар)

Интернет-магазин модной молодежной одежды для девушек и парней, RnB и клубной одежды от известного российского хип-хоп исполнителя Тимати.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

Otto (Отто)

Российский интернет-магазин известной всемирной торговой группы. Полный ассортимент одежды различных стилей и направлений -  начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами.

New Balance (Нью Баланс)

Интернет-магазин спортивной одежды и обуви.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Детская обувь, Куртки, пальто, шубы, Женская обувь, Мужская обувь
Смотреть полный перечень интернет-магазинов мужской обуви

Последние отзывы об интернет магазинах мужской обуви

• 21.07.2017 09:39:15 Грандсток

Grandstock (Грандсток)

Ответ Администрации: Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оценку качества продукции, приобретенной в интернет-магазине Грандсток. Спасибо, что написали о нас!

• 20.07.2017 14:48:24 Представитель ТД ЦУМ

ЦУМ

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Действительно, во время Распродажи оформление заказа на товары со скидкой осуществляется по полной предоплате. Это ограничение связано с большим ажиотажем и будет снято сразу после окончания распродажи. Однако в течение 14 дней Вы можете оформить возврат, средства возвращаются нами в банк сразу же, как только мы получаем возврат. В зависимости от банка, выпустившего карту, средства могут идти до 10 дней. Мы всегда рады помочь Вам в любом вопросе по телефону +7 495 933 73 03.

• 19.07.2017 11:52:21 Гость @ Оценка магазина 1

Shop24.ru (Шоп24.ру)

Заказала туфли Balex,утверждали,что кожа,запах отвратительный производство Китай,не заказывайте,полный обман.

• 15.07.2017 19:47:25 Альбина @ @ @ Оценка магазина 3

Top-Shop (Топ-Шоп)

Я в телемагазине Шоп энд Шоу постоянно себе одежду заказываю. Мне что главное, что там мои размерчики есть. Я дама размера 58-60. На акции особо не кидаюсь. Покупаю по сезону. Всегда прежде чем заказать звоню оператору и уточняю маломерит-большемерит ли модель. Пока промахнулась только с блузкой, не сошлась в груди. Я не стала возврашать, подруге продала, причем по той же цене, а она удивлялась как так дешево, порадовалась :))

• 10.07.2017 16:55:35 KUPIVIP.RU

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Добрый день! Для нас подобные ситуации недопустимы. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в проблеме.

• 08.07.2017 16:17:22 Маргарита @ Оценка магазина 1

Lamoda (Ламода)

Получила заказ номер id/RU170614-128274 . И курьер вежлив и все в срок. Вообще претензий не было. Но не прошло и месяца джинсы которые я заказала стали расползаться впереди около хлястика под пояс , причём не лопнули а просто поползли. Одевала я их раза 3 максимум 4 . Сидят они не в натяг , а нормально! Вообщем больше никогда не буду обращаться в этот магазин. Брать 6 тысяч рублей за джинсы и продавать не качественный товар. Я в шоке. Да и деньги не малые.

Все отзывы об интернет-магазинах мужской обуви

Лучшие интернет-магазины мужской обуви

Интернет-распродажи мужской обуви