Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины мужской обуви

Интернет-магазины мужской обуви

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины мужской обуви.

Самые популярные интернет-магазины мужской обуви

Lamoda (Ламода)

Интернет-магазин качественной, модной обуви и аксессуаров ведущих брендов Италии, Германии, Польши, России.

Виды товаров: Женская обувь, Мужская обувь

Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль

Rendez-vous (Рандеву)

Интернет-магазин предлагает широкую гамму обуви и аксессуаров европейских марок, в нем представлены широко известные бренды, такие как: Kenzo, Jean-Paul Gaultier, Givenchy, Emilio Pucci, MarcbyMarc Jacobs и Casadei, а также оригинальные марки RoccoP, n.d.c. Rendez-Vous.

Виды товаров: Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

Otto (Отто)

@ @ Рейтинг магазина 2
    Российский интернет-магазин известной всемирной торговой группы. Полный ассортимент одежды различных стилей и направлений -  начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами.

New Balance (Нью Баланс)

Интернет-магазин спортивной одежды и обуви.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Детская обувь, Куртки, пальто, шубы, Женская обувь, Мужская обувь

ТВОЕ

Интернет-магазин молодежной одежды.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь
Смотреть полный перечень интернет-магазинов мужской обуви

Последние отзывы об интернет магазинах мужской обуви

• 25.04.2017 17:02:38 Гость @ Оценка магазина 1

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

18.04.17 заказанные товары доставили в pick up. Номер заказа 2067989460. 19.04.17 я примерила вещи, они не подошли мне. Сегодня вторник, 25.04.17, статус заказа по-прежнему "отгружен", т.е. якобы доставляется. В результате чего я не могу заказать другой понравившийся мне товар, тк почему-то в этом интернет магазине нельзя заказать товары, если предыдущий товар не выкуплен или после примерки не возвращен или... ну в общем если статус заказа, как я указала выше (вернее можно заказать , но по предоплате, чего я делать не буду, не примерив вещи). Мои общения по эл почте и по телефону с сотрудниками данного магазина ничем не закончились, ответы операторов -заученные фразы, совершенно не разбираяются в проблеме, операторы дают разную информацию, то говорят , что статус меняется раз в неделю (бред какой-то, ни в одном инет-магазине такого не встречала), сваливают все на службу доставки, якобы нет информации от них (восемь дней!) как будто мне интересно про службу доставки. Я позвонила сама в службу доставки, меня заверили, что всю необходимую информацию передали в магазин еще 20.04.17. Понятно, что сотрудникам наплевать на клиентов и ничего никто не предпринимает.

• 25.04.2017 16:08:56 Гость @ Оценка магазина 1

Lamoda (Ламода)

Не обращайтесь в ламоду. И никогда не платите им вперед. Привезли обувь другого размера. Менять отказались. Якобы правило, что необходимо отказываться от товара, а они когда-нибудь потом вернут деньги. А Вы можете заказать по-новому. По моему мнению, это развод, чтоб собирать больше денег. Предполагаю, что можете остаться и без товара, и без денег. У меня пока именно так.

• 23.04.2017 16:01:39 Татьяна @ Оценка магазина 1

Wildberries (Вайлдберрис)

Сделала заказ, на следующий день получила смс с именем курьера и номером телефона. Доставка бесплатная, что порадовало. Привезли, все отлично. Но потом! В день не 5-6 писем на электронную почту, смс, сообщения в вайбере! И так бесконечно! Каждый день меня всеми им доступными способами просто заваливают рекламными сообщениями. Я не в первый раз делаю заказы в интернет магазинах, но такой навязчивый встречаю впервые!

• 20.04.2017 10:17:19 Мария Зайцева @ @ @ @ Оценка магазина 4

La Redoute (Ля Редут)

Я получила посылку и очень осталась довольна! Заказывала кеды из розовой замши арт.8032343, модель на узкую ногу, в размер, очень качественно сделаны и выглядят лучше чем на сайте. Сейчас на сайте много товаров из новой коллекции, глаза разбегаются, но стараюсь заказывать по мере необходимости, но вот например цветные носочки-модные в этом сезоне на этом сайте не нашла... Читая некоторые, отзывы всегда удивляешься, что люди критикуют магазин за размеры, за качество, за ожидание...Надо же понимать , что это интернет магазин и если ты заказываешь джинсы за 1000, то чего же ты ожидаешь? И наверное с размерами также всё обстоит...Когда я начала заказывать в этом магазине, я несколько раз ознакомилась с правилами, обмерила себя и в принципе была готова и к ожиданию, и к возврату. У клиента всегда есть выбор и этот выбор магазин всегда предлагает, поэтому я довольна магазином Ларедут, а другим советую просто-думать!

• 19.04.2017 14:57:52 Андрей @ Оценка магазина 1

Активизм.ру

Заказал пару товаров. А после заказа выяснилось товар от разных поставщиков и за доставку ПЛАТИТЬ вам за каждый товаh. ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? Да это покупателя вообще не касается!!!! Никогда не закажу в этом магазине ничего!!!

• 18.04.2017 14:57:43 Top Shop

Top-Shop (Топ-Шоп)

Здравствуйте, Наталья. В общей карточке товара "Щетка для мытья окон ТАТЛА" указана цена от минимальной. При оформлении заказа на щетку Покупатель выбирает интересующую его модель, цена которой отлична от цены иных моделей, что видно при оформлении заказа. Касаемо клубной карты, оператор не вправе оформлять ее в заказ, если Покупатель не согласен. Увы, проверить описанное Вами не предоставляется возможным, так как в отзыве Вы не указали номер заказа. С уважением, Top Shop.

Все отзывы об интернет-магазинах мужской обуви