Отзывы об интернет-магазинах сотовых телефонов

→  → Отзывы о магазинах сотовых телефонов

Отзывы об интернет магазинах сотовых телефонов

• 21.05.2012 10:23:29 Гость @ Оценка магазина 1

Порта+

Товара в наличии не было, заказал к определенной дате (любимой девушке на день рожденье). Товар не привезли, ни кто не позвонил, подарок пришлось дарить позже, что тоже не приятно.

• 18.05.2012 22:57:30 Гость @ Оценка магазина 1

МобилЛэнд

Аферисты!Высылают не то что заказываешь.На претензии не реагируют.

• 12.05.2012 16:21:52 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Терминал

огромное спасибо за помощь со стороны Никиты!

• 04.05.2012 20:25:39 Саша @ Оценка магазина 1

PlanetaShop (ПланетаШоп)

Здравствуйте, PLANETE SHOP. Покупал недавно монитор Монитор 27 "Samsung T27A950" с самовывозом. Там проверить, к сожалению, не было возможности, т. к. негде. Когда привез домой, меня поразило внесший вид, как он был упакован, ну ладно, проверяли наверно. Посмотрел комплектацию, что должно быть, оказалось, в отсутствие салфетки, даже в книжке написано должны быть. Защитная пленка вокруг экрана, такое в впечатление, что ее минога раз снимали и на панели. В упаковке, где инструкции, была и драйвер, походу, два раз вскрывали. Порез и где пакет нормально можно было открыть. Гарантийный талон не заполненный, просто стоит печать. Да еще белая защитная материя наемного порвана. Меня приводит на мысль, что товар был в употреблении ранее употреблении. То есть б/у. Я еще такого безобразия не видел никогда. Если бы я подарил кому-то, меня прибили им. Объясните, весь у вас товар в таком виде доходит до клиентов. Ладно, был он у кого-то, так продавайте его соответственно, а то продаете как новый и за такие деньги. Докажите, что я не прав. И вы еще оптом торгуете.Не покуапйте там.

• 25.04.2012 11:50:40 ольга александровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alzamarket (Алзамаркет)

по интернету заказываю товары не часто, но этот магазин мне понарвился. оператор очень подробно проконсультировал по тентам для пикника, развеял все сомнения. покупку забирали сами. думали заказать еще радар детектор, но муж сказал, что хочет сначала пощупать радар. когда приехали в центр выдачи, то оказалось, что в офисе есть некоторые модели самые популярны в наличии, так что выбрали и детектор. спасибо за вежливаость и терпение.

• 20.04.2012 00:09:02 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

StoreCover (СторКовер)

Отличный магазин. Заказывал чехол на свой Ipad, сразу перезвонили, все уточнили, доставили вовремя. Обязательно буду заказывать еще.

• 03.04.2012 00:03:09 Boland @ Оценка магазина 1

Спинзар

я в шоке. И это работает???

• 21.03.2012 14:40:55 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Whole-Sale (Хоул-Сейл)

Заказал в магазине кабель для подключения внешнего жёсткого диска. Сооблазнился ценой, которая была в три раза меньше чем в других магазинах. Подумал: "Даже если и разводка, как некоторые тут пишут - невелика потеря". Сделал предоплату 100% и стал ждать. Посылку отслеживал по почтовому идентификатору. Да, может быть и не так быстро, как хотелось бы. В итоге сегодня получил долгожданный кабель, проверил, замечаний по работе нет. Спасибо магазину!

• 20.03.2012 17:55:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Метреон

Покупал наушники-капельки Apple в этом магазине. Доставка оперативная, оплатил всю сумму сразу. Цена была самая низкая в Воронеже среди других магазинов. Рекомендую данный магазин.

• 13.03.2012 11:24:15 Lucky Оценка магазина 0

Техника Пензы

Периодически покупаю здесь технику. Обычно довольно не высокие цены, особенно на фотоаппараты и навигаторы. Раньше сам приезжал забирал. В последнее время больше стал заказывать с доставкой на дом, благо доставка всего сотню стоит. С доставкой особых проблем нет - обычно привозят на следующий или через день. Курьеры правда разные попадаются)

• 11.03.2012 18:21:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Appl-and (Эппл-энд)

отличный магазин, такого ассортимента аксесуаров как у них не видел еще ни где! всем советую!!

• 25.02.2012 16:38:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Универмаг

Доставили без проблем

• 17.02.2012 20:16:49 Гость @ Оценка магазина 1

NikSol (НикСол)

Заказал телефон наложеным,пришел быстро,но вместо нового прислали старый да и прослужил 7 дней

• 30.01.2012 11:41:59 Гость @ Оценка магазина 1

AkkuMob (АккуМоб)

Заказал аккумуляторную батарею для фотоаппарата, батарея не заряжается полностью, заряда хватает на 5 минут (максимум). Оплатил доставку!!! При этом меня просят проехать в какой-то сервисный центр для проведения экспертизы. Времени на всю эту возню у меня нет!!! (именно по этому я и оплатил доставку, поэтому никуда не поеду ни в какой сервисный центр, лишь только скажу что это не первый магазин, который торгует не качественной продукцией! не советую обращаться - наглый совковый подход - "не нравится приезжай разбирайся..."

• 28.01.2012 16:24:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

I-vek (Ай-век)

Отличный интернет магазин, приемлемые цены, обходительные консультанты.

• 24.01.2012 18:23:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Китайский мобильник

Клевый магаз я у них покупал свой мобильник

• 24.01.2012 17:16:30 алексей @ Оценка магазина 1

Меркурий

Очень дорогой магазин!!!

• 16.01.2012 11:23:39 Гость @ Оценка магазина 1

НеСерый.ru

Отвратительный магазинчик!

• 11.01.2012 15:43:34 Гость @ Оценка магазина 1

Ekvo (Экво)

муть какая-то а не магазин... телефон неправильный или не работает... заказ не оформить.... страницы зависают наглухо... проверка на вшивость была проведена 11 янв 2012

• 23.12.2011 15:45:43 Владимир @ @ Оценка магазина 2

eTreyd (еТрейд)

При покупке в этом магазине не советую на что-то рассчитывать. Заказывал через их сайт жесткий диск для компа. После заказа не пришло никакого сообщения по электронной почте, ни звонка. На следующий день позвонил туда, сказали что товар в Москве на складе и скоро приедет, когда - сообщим. Прошло 2 недели. На звонки не отвечают, трубку не берут. Решил наведаться к ним лично. Выяснил что это маленькая конторка, офис из находится в технопарке "Идея" между 2 и 3 этажем, и разделяют они его еще с одной фирмой. Человека на месте не было. Далее удалось выяснить, что на телефоне работает парень, у которого началась сессия и на работе он появляется только после 8 вечера. Уже почти месяц не дозвониться.