Отзывы об интернет-магазинах сотовых телефонов

→  → Отзывы о магазинах сотовых телефонов

Отзывы об интернет магазинах сотовых телефонов

• 26.02.2013 06:00:10 Борисыч @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Celler.ru (Целлер.ру)

Магазин вполне устраивает по соотношению уровень цен/сервис. Не скажу, что все здесь дешевле, но на флагманские новинки зачастую можно увидеть самые низкие цены в городе. Покупал в последний раз смартфон Sony Xperia TX, хожу с ним почти месяц и всё отлично.

• 11.02.2013 16:27:30 Гость Оценка магазина 0

Electronics-i (Электроникс-и)

С Вами полностью согласен, думаю обратиться в суд по таким же основаниям, претензию они мою наглухо игнорируют.

• 29.01.2013 12:36:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Плазмоза (Plazmoza)

Хороший магазин, купили стиральную машину, работает))) Советую обращаться.

• 23.01.2013 16:36:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ритм

Начну с хорошего, то есть с интернет магазина , реально хорошие специалисты, так же как и в отделе доставки быстро и с улыбкой), ну вот и все хорошее закончилось теперь о магазине на Гагарина, специалисты, если их можно так назвать вообще, не компетентные, эти молодые ребята бегающие с места на место, могут помочь только советом по поводу известных брендов, как дело доходит до эконом версий- стоят и "мычат", а главный менеджер Евгений создает впечатление человека работающего только на пинках, а девушки отвечающие на телефон похоже страдают мифическим заболеванием ПМС, дерзкие наглые не умеют слушать итд, да кстати качество товара оставляет желать лучшего, и даже не соответствуют качеству и заявленным требованиям.Так что если нужна техника и нормальное отношение к себе выбирайте другие магазины, уважайте себя и не тратьте свои нервы и время, удачи!

• 23.01.2013 00:41:53 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Планета 220

Не так давно пришлось отдать свой ноутбук на починку в Ай-вис и оказалась приятно удивлена результату. Мастера починили все быстро и качественно + у них даже есть доставка! В общем, теперь всем рекомендую только этот сервисный центр

• 15.01.2013 19:05:49 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Онли

Доставили всё быстро и четко. Цена низкая. Покупали дорогой духовой шкаф. Но сайт у них очень не понравился.

• 13.01.2013 18:33:16 Гость @ @ Оценка магазина 2

Энергия Людям

заказал у них аккумулятор для радиотелефона LG.мало того что при указанной на сайте цене 350 руб,наложеный платеж составил 500 с чем то(хотя при покупке этого указано не было),так они еще отправили его первой категорией что еще добавило цену.в итоге вышло 630 руб.но это полбеды.вместо заказанного фирменного пришел неизвестно какой китайской фирмы. в общем обычная компашка купи-продай в плохом смысле этого слова.больше ни за что не воспользуюсь их услугами

• 13.01.2013 18:32:15 Гость @ @ Оценка магазина 2

• 13.01.2013 18:31:52 Гость @ @ Оценка магазина 2

• 13.01.2013 18:31:42 Гость @ @ Оценка магазина 2

• 21.12.2012 09:03:10 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Magazin61 (Магазин 61)

Мне заказ привезли на день позже, чем указано в договоре. пришлось самой звонить узнавать что с моими заказом и где он. Телефон не отвечал, что при при 100% предоплате показалось мне подозрительным. Через аську выяснила у менеджера, что завтра можно забрать. Общение менеджеров далеко от корректного общения с клиентами.Типа тебе надо -ты и сиди узнавай.Врядли я там буду заказывать еще что-либо

• 15.12.2012 01:25:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

DomKinoteatr (ДомКинотеатр)

Все чётко. Доставили, рассказали, профессионально.

• 07.12.2012 15:55:31 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gadgetura (Гаджетура)

Очень интересный ассортимент продукции, пару гаджетов заказал. Доставка конечно хромает смогли привезти тока на след день, хотя обещали в этот же. А во всем остальном доволен, так что рекомендую!

• 07.12.2012 15:54:54 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 07.12.2012 15:54:40 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 26.11.2012 23:20:58 Jane @ @ @ @ Оценка магазина 4

AlfaPhone (АльфаФон)

Posts like this brgihetn up my day. Thanks for taking the time.

• 11.11.2012 11:38:01 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сотовый Рай

А мне очень понравилось тем, что это скорее не интернет магазин, а реальные остатки товара, вывешенные в интернет. И если нет этого предложат другое, а не будут кормить "завтраками". Отдельное слово о цене- если в других интернет магазинах аналогичный FM модулятор для авто стоит около 900 рублей, то здесь я его купила за 350 рублей. 4 Балла ставлю за дизайн- не дотягивает до остальных сайтов.

• 04.11.2012 13:28:24 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

2 Юаня (2uanya)

Заказывала планшетник. Пришел через месяц, соответствовал описанию. Единственное- можно найти подешевле,но не факт что доставят, конечно.

• 04.11.2012 13:28:18 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

2 Юаня (2uanya)

• 28.10.2012 18:15:59 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цифра 61

Поздно вечером сделал заказ чехла с клавиатурой для планшета и USB Hub разветвитель AXiOM, утром позвонили, сказали, что можно забирать (у меня самовывоз). В офисе доброжелательные менеджеры, перед оплатой товара проверили совместимость его с моим планшетом. Мне было приятно с ними общаться :)