Отзывы об интернет-магазинах сотовых телефонов

→  → Отзывы о магазинах сотовых телефонов

Отзывы об интернет магазинах сотовых телефонов

• 25.10.2012 05:57:12 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rubomba (Рубомба)

Приветствую! Сначало с трудом верилось в такие низкие цены магазина.Да и доверия особого он как-то не вызывал.Заказал себе планшетный ПК, дали трек номер, пришел быстро, товаром доволен.Всем рекомендую!

• 22.10.2012 17:57:15 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rubomba (Рубомба)

Отличный магазин! Заказал себе видеорегистратор, пришел быстро - доволен.

• 21.10.2012 22:51:40 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RUS-Digital (РУС-Диджитал)

покупал iPhone 4S 64gb черный. Покупкой очень доволен. Товар оригинальный, качеством и работой доволен. Отдельное спасибо менеджерам магазина за помощь и скорую доставку в Курган

• 09.10.2012 10:44:20 Алексей @ Оценка магазина 1

Инфорс

Очень негативный опыт. Мне продали более дешевую и бедную по функционалу модель по цене более дорогой. Я заказывал другую модель. Ответа на претензию я так и не дождался. Писал и звонил более 10 дней, потом плюнул. Подробности такие. Покупал конвектор Ballu BEC/E - 2000. Когда забирал проверил мощность (2 Квт) и марку. Дома распаковал, установил. Не нашел кучу функционала. Понял что мне продали Ballu BEC/M - 2000 (разница в 1 букве). Позвонил в магазин, сообщил. Просил исправить ситуацию. Попросили написать претензию, но ответа я так и не дождался. На каждый звонок - просьба перезвонить через 2 дня. Как мне сказал владелец Игорь Денисов "Я не хочу этот косяк брать на себя. Если найду на кого повесить из подчиненных, то решим вопрос." С таким отношением к клиентам - желаю им закрыться поскорее.

• 18.09.2012 20:56:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Major-Markt (Мейжер-Маркт)

Все во время.Приятные цены.

• 18.09.2012 13:07:51 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Wahu (Ваху)

Сегодня заказали стиральную машину, пока замечаний нет

• 08.09.2012 14:00:55 Max @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NetMarketNN (НэтМаркетЭнЭн)

NetMarketNN Отличный магазин, быстрая доставка и низкие цены.

• 09.08.2012 14:06:25 Умченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KronMax (КронМакс)

Жара прошлых лет здорово напугала. Дома просто было невозможно находиться. Приобретение кондиционера стало необходимостью. Магазин КронМакс помог мне сделать правильный выбор, так как я в кондиционерах совсем не разбираюсь и без их консультации могла бы купить более шумный вариант. Покупкой довольна, и теперь в августовскую жару могу нормально высыпаться. Магазином довольна: доставка, разъяснения -все вовремя и пoсyщeству.

• 22.07.2012 16:04:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Com36 (Ком36)

Хороший интернет-магазин,менеджер проконсультировал грамотно,доставили во время.Спасибо Вам!

• 22.07.2012 16:04:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Com36 (Ком36)

• 04.07.2012 06:44:34 sun19 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Плазмоза (Plazmoza)

Хороший интернет магазин, рекомендую.

• 19.06.2012 11:32:54 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kenigsmart (Кенигсмарт)

Купили в этом магазине уже третий iphone, теперь вся семья с apple) Очень дешево, телефоны распечатали при нас из заводской упаковки. Чехлы и пленки в магазине по смешным ценам, я таких нигде больше в Калининграде не видел. Да и выбор большой. Теперь всех друзей туда отправляю!

• 07.06.2012 16:34:23 Vladimir @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Arpion (Арион)

Хороший магазин.

• 26.05.2012 13:56:58 Дмитрий Кондратьев @ Оценка магазина 1

Сотамаркет Спб

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА НОВОСИБИРСКА НАЛОЖИЛ ШТРАФ НА ПИТЕРСКИЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «СОТАМАРКЕТ» vk.com/vera_law 25 мая 2012 года Первомайский районный суд г. Новосибирска в составе федерального судьи Мошняковой О.М. в порядке апелляционного разбирательства вынес постановление, которым оставил в силе решение мирового судьи 2-го судебного участка Первомайского района Антоненко Н.М. о взыскании с интернет-магазина www.sotamarket.spb.ru/ ООО «Сотамаркет» (г. Санкт-Петербург) суммы оплаченного покупателем Д., но непоставленного магазином товара спикерфон в размере 3.650 рублей, неустойки 3.650 рублей, штрафа в размере 3.650 рублей в пользу местного бюджета. Помимо этого, отдельным определением мирового судьи Антоненко Н.Ф. были взысканы с ООО «Сотамаркет» в пользу истца-потребителя Д. расходы по оплате услуг представителя в сумме 4.500 рублей. Интересы истца Д. представлял юрист Юридической службы «ВЕРА» Елена Уманская. Из материалов дела усматривается, что покупатель Д. разместил на сайте компании ответчика заявку о приобретении в интернет-магазине спикерфона Jabra Cruiser с доставкой в г. Новосибирск. После получения счета на товар, Д. оплатил покупку банковским переводом. Интернет-магазин взял на себя обязательства по доставке товара в срок не более 7 дней с момента оплаты. Когда задержка в доставке составила 10 дней, Д. обратился в интернет-магазин с вопросом о сроках поставки. Ответа не получил. Через 27 дней после проплаты, Д. понял, что интернет-магазин ООО «Сотамаркет» обманул его и отправил отказ от приобретения товара по причине невозможности его доставки. Интернет-магазин претензию потребителя проигнорировал. Еще через 11 дней Д. направил в ООО «Сотамаркет» повторную претензию, которая также осталась без ответа. После чего Д. направил письменную претензию в магазин посредством Почты России. Ответ получен не был. Обманутый покупатель Д. был вынужден обратиться в суд, который и вынес решение в пользу истца-потребителя.