Отзывы об интернет-магазинах прочиe

→  → Отзывы о магазинах прочиe

Отзывы об интернет магазинах прочиe

• 03.05.2012 23:49:26 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ромашка-экспресс

Очень хороший магазин! Пользуюсь его услугами второй год очень довольна! Доставляют товары всегда вовремя. Качество отличное! Очень приятные и предупредительные сотрудники! Большое всем спасибо!Цены адекватные. Всем советую!

• 19.04.2012 12:17:57 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

4Baby (Фо Бэби)

Отличный магазин. Вежливый и приятный персонал. Три года назад покупали электронные весы, радионяню и подогреватель-стерилизатор,грамотные менеджеры проконсультировали по некоторым позициям, и мы выбрали оптимальные для нас вещи.Привезли на следующий день,курьер показал ,что всё работает, дал чеки и гарантийные талоны. Сейчас беременна вторым,решили посмотреть на этом же сайте,что есть, у них расширился ассортимент,решили для второго заказать кроватку,комод,матрац и комплект в кроватку, на сайте ещё не представленны комплекты на выписку но нам предложили,скинули по почте фотографии и цены и мы выбрали и комплект.Заказ привезли на второй день, товарные и кассовые чеки были предоставленны. Советую всем этот магазин.

• 16.04.2012 14:50:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MisterJoy (МистерДжой)

хороший и нужный магазин

• 15.04.2012 16:45:38 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мир Амура

Прикольный магазин, удивило то, что перезвонили почти сразу (после заказа).

• 18.03.2012 09:46:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интим маркет (Омск)

Отличный магазин! В особенности порадовал грамотный и приятный в общении персонал.

• 25.02.2012 20:14:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

45 магазин

Очень хороший магазин, заказывал салюты всё привезли.

• 20.02.2012 13:38:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Клумба

Спасибо вам за то, что вы есть! Качественно, недорого и вовремя! Лучший интернет-магазин в Челябинске!

• 04.12.2011 10:51:18 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

McBaby (МакБейби)

Покупала подгузники Merries, понравилось

• 01.12.2011 12:18:20 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

КрохаРу

Пользуюсь услугами этого магазина уже 2 года обслуживание и доставка Супер! в день заказа, так держать!!

• 01.12.2011 02:09:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ваш Интим

интернет магазине "Ваш Интим" я узнала случайно, читая различные форумы. Почему же я его выбрала из многих других? 1. Понравился интерфейс сайта, товары распределены по категориям и легко можно найти нужный товар. 2. Так же к описанию товара прилагается фото и уже наглядно можно определить нравится тебе товар или нет. 3. Не высокая цена по сравнению с другими магазинами. 4. Скорость оформления заказа высокая. Позвонили быстро и обговорили условия выполнения заказа. 6. Вежливый персонал. Так что думаю не раз ещё буду пользоваться услугами этого магазина и советую другим. А заказала я ЕЕ-10026 Вибратор с ротацией и поступательным движением, 274007 Комплект с розовым шитьем XL, Леопардовые мужские side-tie бикини BLM009-LEO L/XL. Всеми товарами осталась довольна.

• 18.11.2011 16:48:00 Лида @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ElkiLux (ЕлкиЛюкс)

Муж просто помешан на марке S.T.Dupont. Решила посмотреть зажигалку этой марки. Самую адекватную цену нашла на этом сайте. Да к тому же и доставка отличная. Я осталасьдовольна обслуживанием.

• 02.11.2011 21:41:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Время подарков

Торты у вас очень вкусные красивые, спасибо!

• 30.10.2011 14:10:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Секс-шоп "Горячее Желание"

Всем доволен, оплата без проблем, доставили в срок

• 06.10.2011 16:33:33 Аня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прогресс-мед

Лично мне очень понравилось их отношение к покупателям. Заказывала в другом магазине, так курьер пришёл, сунул товар и произнес: "С вас 1950рублей". Дал полтинник с дачи и ушел, сухо бросив "до свидания".... Никакой проверки товара, НИЧЕГО!... Поскольку это была моя первая покупка, я этот нюанс упустила((( (Благо товар без брака попался...) Ну ничего)) Теперь научена)))

• 05.10.2011 15:24:25 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жажда

Заказывал уже несколько раз. Заказ обрабатывают быстро, товар присылают еще быстрее. самый оптимальный вариант для курска

• 22.09.2011 18:12:32 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mademoiselle bonbon

Заказала в этом интернет-магазине вечернее платье с пайетками со скидкой 50%! Очень довольна их сервисом! Молодцы, спасибо!

• 29.08.2011 15:50:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Amber (Амбер)

Работой магазина остался доволен. Удобный выбор товара с полным описанием того, что покупаешь. Приветливый и отзывчивый персонал, который все объясняет и может дать консультацию относительно приобретаемого товара. четкая и быстрая доставка. в общем все на 5+

• 25.08.2011 13:11:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Триса

Замечательный магазин. Заказывал слинг-рюкзак. Прислали быстро

• 19.08.2011 14:43:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Party-Shopping (Пати-Шоппинг)

Хорошо что у вас есть шоу-рум в Курске, прямо очень удобно