Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины прочиe

Интернет-магазины прочиe

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины прочиe.

Самые популярные интернет-магазины прочиe

Розовый кролик

Интернет-магазин товаров интимного назначения. Огромный ассортимент. Низкие цены.

Он и Она

Интернет-магазин интимных товаров от мировых производителей.

StripMag.ru (СтрипМаг)

Магазин интимных товаров с бесплатной доставкой.

Популярность магазина 19923

Младенец.ру

Интернет-магазин товаров для детей: детское питание, подгузники и пеленки, средства по уходу за новорожденными, детская одежда и игрушки.

Виды товаров: Косметика, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для туризма, Хозяйственные товары, Товары для беременных, Бытовая химия, Детское питание

IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Старейший в России интернет-магазин интимных товаров. Оригинальные секс игрушки и эротическое белье от мировых лидеров индустрии. Бесплатная доставка. Анонимность заказа и нейтральность упаковки гарантируется.

Купи-Коляску.ру

@ @ @ Рейтинг магазина 3
    Интернет-магазин товаров для детей с бесплатной доставкой по России.

Виды товаров: Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для беременных
Смотреть полный перечень интернет-магазинов прочиe

Последние отзывы об интернет магазинах прочиe

• 18.04.2017 22:39:28 Дмитрий @ Оценка магазина 1

LiteMF

После оплаты сразу получите от мошенников LiteMF сообщение): В связи с участившимися случаями мошенничества мы вынуждены проводить регулярную проверку всех зарегистрированных аккаунтов. Это действительно вынужденная мера и мы заранее приносим свои извинения за возможные неудобства. Для завершения проверки просим Вас предоставить следующие данные: — фото Вас с раскрытым паспортом у лица; — скриншот главной страницы Вашего PayPal аккаунта, для проверки его принадлежности Вам; а именно: раздел Настройки, куда Вы можете перейти по следующей ссылке: www.paypal.com/myaccount/settings/ ... — скриншот инвойса PayPal об оплате товара IN610439; — выписка с карты с транзакцией оплаты данного товара; — скриншот Личного кабинета Ebay. Сканы документов просьба предоставлять в формате tiff без сжатия с разрешением не менее 300dpi. (Просто конвертировать JPEG в TIFF НЕ НУЖНО. TIFF — это оригинальный формат скана и он получается при сканировании). Все данные Вы можете отправить на нашу почту support@litemf.com Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность предоставляемых данных. Надеемся на понимание с Вашей стороны и приносим свои извинения за возможные неудобства. Sincerely, Customer Support Team. ------------- КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ СЕРВИС?

• 13.04.2017 15:38:41 Марина @ @ Оценка магазина 2

Потама.ру

Понравились наборы подушек Vervaco. В этом магазине оказались вполне демократичные цены. Заказала набор для вышивания, обратную сторону подушки и саму подушку (синтепон в наволочке). Позвонили быстро, сказали, что самой подушки нет и дешевле купить в ОБИ или в подобных магазинах. Заказ был доставлен в обещанное время в пункт самовывоза. А вот девушка из этого пункта выдачи оказалась в состоянии объяснить дорогу, как найти сам пункт выдачи. Только и говорила "ну я же как-то прихожу на работу". Остался очень неприятный осадок. Пользоваться этим магазином больше не буду, раз они не ценят своих покупателей.

• 11.04.2017 00:06:47 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мои секреты

Заказываю в этом магазине не первый год. Да, не всегда все идеально, но сотрудники все исправляют. Столкунлась 2 раза с ошибками - первый раз не доложили вещь в заказ, т.к. ее не было на складе в момент отправки заказа, но спустя 2 недели исправились и дослали ее за свой счет. Второй - появилась необходимость вернуть вещь - укзала номер карты в заявлении на возврат, а оказалось они не могут перевести только по номеру карты, необходимо было укзать номер счета. Дослала еще раз заявление - деньги вернули. Что мне нравится в этом магазине - это добротная упаковка товара и возможность возврата бельевых изделий, что в других магазинах не делают, ссылаясь на постановление правительства, которое не относится к дистанционной торговле.

• 28.03.2017 18:15:01 lEVAZA @ Оценка магазина 1

Тароман

НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ ВМЕСТО НОВЫХ КОЛОД РАССЫЛАЕТ БЫВШИЕ В УПОТРЕБЛЕНИИ-ВОТ ЧТО СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА images.vfl.ru/ii/1490713211/34fdf8e0/166... images.vfl.ru/ii/1490713250/4e4b7fb1/166... images.vfl.ru/ii/1490713300/c3de3488/166... НЕРЕКОМЕНДУЮ

• 24.03.2017 16:27:37 Гость @ Оценка магазина 1

CoolBaby (КулБэби)

Это не магазин, а полный кошмар. Оформили и оплатили заказ 103784 в понедельник(20 март). Сегодня(24 марта) его еще не отправили, обещают в понедельник. И в лучшем случае, получим его только 30 марта. Такой сервис просто недопустим для уважающей компании. Очень пожалели, что связались с этим магазином

• 21.03.2017 14:14:44 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Заказ № 473423 !!! В МАГАЗИНЕ www.intimshop.ru/ Очень понравилось оформление сайта,легко и удобно пользоваться!!! Сотрудники магазина очень вежливые и отзывчивые! Заказанный товар доставили как положено вовремя! Вообщем твердая пятерочка!!!

Все отзывы об интернет-магазинах прочиe