Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины прочиe

Интернет-магазины прочиe

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины прочиe.

Самые популярные интернет-магазины прочиe

Розовый кролик

Интернет-магазин товаров интимного назначения. Огромный ассортимент. Низкие цены.

Он и Она

Интернет-магазин интимных товаров от мировых производителей.

StripMag.ru (СтрипМаг)

Магазин интимных товаров с бесплатной доставкой.

Популярность магазина 20317

Младенец.ру

Интернет-магазин товаров для детей: детское питание, подгузники и пеленки, средства по уходу за новорожденными, детская одежда и игрушки.

Виды товаров: Косметика, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для туризма, Хозяйственные товары, Товары для беременных, Бытовая химия, Детское питание

IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Старейший в России интернет-магазин интимных товаров. Оригинальные секс игрушки и эротическое белье от мировых лидеров индустрии. Бесплатная доставка. Анонимность заказа и нейтральность упаковки гарантируется.

Купи-Коляску.ру

@ @ @ Рейтинг магазина 3
    Интернет-магазин товаров для детей с бесплатной доставкой по России.

Виды товаров: Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для беременных
Смотреть полный перечень интернет-магазинов прочиe

Последние отзывы об интернет магазинах прочиe

• 21.07.2017 18:55:21 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AnitaMama.ru (АнитаМама)

Заказ сделала сегодня и сегодня же его получила. Приятно удивлена такой оперативностью. Менеджер к заказу добавила несколько позиций моего размера, т.к. некоторых моделей не оказалось в наличии. Курьер приехала, подождала, я все померила, определилась с выбором и выкупила. Огромное спасибо магазину!!!

• 19.07.2017 09:56:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LiteMF

Купила кеды converse, на складе посылку зарегистрировали и упаковали за 3 дня. Посылочка LP525986 Вес посылки получился 765 гр. Очень порадовала стоимость доставки, которая составила $17.75 с учетом страховки. Доставили посылку как всегда очень быстро. 11 отправили,а 18 числа уже забрала на пункте выдачи. Посылка была упакована в пленку. Коробка от обуви в идеальном состоянии, ничего не помялось. Не первый раз пользуюсь данным сервисом, никогда не было нареканий) И цена и качество - все на высшем уровне Спасибо! Обязательно буду пользоваться еще)

• 18.07.2017 22:29:59 Сергей

Младенец.ру

Решил сделать подарок своей беременной жене - заказал на этом сайте крем для профилактики растяжек Мустела, который она нигде не смогла найти. Цена приемлемая, простая оплата и быстрая доставка, в итоге беременная жена довольно до чертиков. Спасибо.

• 14.07.2017 14:40:08 Елена @ Оценка магазина 1

Мои секреты

Сайт мошенников. Сделала заказ в данном интернет-магазине, товар не подошел, оформила возврат, мне убедительно разъяснили, что возврат денег будет произведен на банковскую карту с которой производилась оплата товара, получила сообщение, что принято решение о возврате денег в течение 10 дней деньги поступят на карту, однако денег я так и не получила. На длительную переписку отвечали сплошную ерунду, сейчас вообще не отвечают. Дорогие покупательницы сделайте вывод и подумайте перед оформлением заказа на в этом магазине.

• 25.06.2017 18:25:04 Тароман

Тароман

Здравствуйте! Колода абсолютно новая. Именно в таком виде она поступила к нам от издательства. Товар стоит всего 300 р. Колода достойного качества стоит минимум 1000 р. К слову, после данного инцидента мы отказались от данного товара www.taroman.ru/product/taro-raydera/ ... Спасибо за отзыв.

Все отзывы об интернет-магазинах прочиe