Отзывы об интернет-магазинах прочиe

→  → Отзывы о магазинах прочиe

Отзывы об интернет магазинах прочиe

• 10.01.2017 22:30:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AnitaMama.ru (АнитаМама)

Нашла бюст для своей груди 75 g, заказала 10 бюстов на примере и выбрала на гибких косточках, очень довольна. Привезли все вовремя и курьер женщина явно пенсионного возраста спокойно ждала минут 40 в коридоре пока я выбирала. Спасибо!

• 09.01.2017 21:41:04 Гость Оценка магазина 0

Molotok.ru (Молоток.Ру)

А как вы удалили свой аккаунт с молотка???

• 25.12.2016 13:32:57 Guest @ Оценка магазина 1

Urakarnaval (Уракарнавал)

Безрбразная компания , необязательная!

• 22.12.2016 16:07:07 Гость @ Оценка магазина 1

Постелька 66

Заказали постельное белье и одеяло,заказ был оформлен еще днем, до вечера так некто не позвонил,на почту не написали,когда терпение лопнуло сам позвонил в магазин,сонная девушка ответила что из трех пунктов,только постельное белье в наличии...удручает качество сайта и отношение к заказам

• 20.12.2016 09:47:02 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

Mama-Best (Мама-Бэст)

Заказала у них латексные игрушки. Все пришло быстро. Но! С одной из игрушек слезает краска даже если ногтем провести. А ребенок будет грызть ее. Стала разбираться почему. Оказалось, игрушки 2009 года выпуска. То есть на момент покупки им 8 лет!!! Срок годности 10лет. Написала отзыв, но он бесследно пропал. Не советую

• 14.12.2016 15:29:06 Магазин Бамболо Оценка магазина 0

Bambolo (Бамболо)

До того момента, когда вы стали орать на всех матом - мы предложили Вам обменять товар за наш счет. Но Вам нужно было поорать, а не решить проблему :(

• 10.11.2016 10:57:01 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Карнавал-маскарад

Очень хорошее обслуживание - перезвонили сразу же после заказа, подробно проконсультировали насчет размеров - я племяннице подарок заказывала, но точного размера не знала. Привезли на следующий день - костюм хорошего качества. с фото совпадает, племяшка в восторге! Спасибо Вам!

• 03.11.2016 12:44:57 Гость @ Оценка магазина 1

Cyber-panty (Кибер-панты)

Заказала белье. Динамили со сроками, в итоге потеряли, теперь не могу добиться чтобы вернули деньги, видя мой входящий номер просто не берут трубку, отношение хуже нет.

• 16.10.2016 13:12:44 Сергей @ Оценка магазина 1

Пич-Шоп

Сделал заказ в магазине, оператор предложил оплатить картой. Оплатил. Ждал товар три (ТРИ!!!) недели, хотя доставка из Москвы в Истру. Пакет в котором все пришло, был надорван, упаковка с вибратором заклеена скотчем, как быдто ее не раз открывали. Но самое главное, вибратор не работал. Я позвонил в магазин, молодой человек, такой милый при оформлении заказа, изменился, и на мою жалобу, сказал, что я сам его сломал, вообще нужна экспертиза, но мол ни разу не было, что бы экспертиза подивердила что виновен магазин и все в таком духе... Вообщем остался я со сломаным б/у вибратором и с потрачеными 4300 рублей. Отличный магазин, да.

• 16.10.2016 13:12:35 Сергей @ Оценка магазина 1

Пич-Шоп

• 23.08.2016 15:29:20 Guest Оценка магазина 0

Купи-коляску

Здравствуйте! Интернет магазин «Купи-Коляску» всегда контролирует изменение цен, а соответствующие изменения вносятся своевременно. Мы всегда Внимательно и с Уважением относимся к каждому клиенту, для оперативного решения любого вопроса необходимо обращаться на по почту help@kupi-kolyasku.ru с указанием номера Вашего заказа.

• 13.06.2016 16:01:20 bor32 @ @ @ Оценка магазина 3

StripShop.ru (СтрипШоп.ру)

Заказал монокини жена в подарок, когда открыли коробку, то оказалось что все красные завязки покрасили почти все белое монокини, т.е. подарок оказался испорчен,

• 17.05.2016 07:44:49 Гость @ Оценка магазина 1

Сто дорог

Потеряли заказ! Весь день ждала курьера, а когда позвонила сказали - "Вы не переживайте"!!! Предложили подождать ещё 3 дня

• 26.01.2016 11:57:15 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

Enigma-shop (Энигма-шоп)

Добрый день! Заказала бриджи 170 Артемида Шейп Контрол размер 46-48 согласно размерной сетке,оказались большими и по росту и по ширине.Очень жаль,что нигде не увидела отзывов о данном товаре.Возврат сделать невозможно.Деньги на ветер.

• 09.12.2015 12:06:54 Лост @ @ @ Оценка магазина 3

Аукционный дом «Империя»

Весьма благодарен www.zna4ki-medali.ru/ за их работу. Я у них заказывал значок в честь дня победы. Они отлично его оформили.

• 09.12.2015 12:05:29 луиз @ @ @ Оценка магазина 3

Аукционный дом «Империя»

Весьма благодарен www.zna4ki-medali.ru/ за их работу. Я у них заказывал значок в честь дня победы. Они отлично его офрмили.

• 15.11.2015 15:05:55 Лейла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Damashop (Дамашоп)

Я живу в Москве. Купить дородовой пояс-бандаж "Anita" мне посоветовала мой гинеколог. Я посмотрела цены на конкретную модель в Интернете - разброс приличный. Самая низкая цена оказалась именно в "Damashop". Я сделала заказ с доставкой на следующий день. Но когда связалась с магазином по поводу своего заказа, мне предложили привезти его уже через пару часов (оказалось, я так удобно живу, недалеко от их склада). Приехал Алексей, привез два размера на выбор. Что поразило меня до глубины души (в самом положительном смысле) - Алексей сразу же, на глаз, определил мой правильный размер (и даже мой срок!), показал мне, как правильно носить этот пояс, рассказал обо всех достоинствах именно этого бандажа (а также о самой фирме-производителе). Это невероятно приятно, когда встречаешь не просто посредника, а человека знающего и любящего своё дело! Другие приятности: бесплатная доставка от 3000 рублей, дисконтная карта в подарок, удобная оплата (я попросила привезти терминал, чтобы можно было заплатить дома с карты - привезли без проблем). В общем, мне очень понравился этот магазин. Желаю им удачи и процветания!

• 11.11.2015 13:02:41 Гость @ Оценка магазина 1

Gandhari (Гандхари)

товары (3 единицы) поменяли без моего ведома на более дешевый (и мне не он не нужен!), уже вскрытый и чуть-чуть использованный. Ассортимент интересный, но заказывать больше не буду - не известно, что пришлют.