Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины сувениров и подарков

Интернет-магазины сувениров и подарков

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины сувениров и подарков.

Самые популярные интернет-магазины сувениров и подарков

123 Magazin (123 Магазин)

Интернет-магазин товаров для дома и сада. Детские мебель и игрушки, бытовая и садовая техника и инвентарь, текстиль для дома, товары для спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Подарки, Сувениры, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Видео, Аудио, Швейные машины

Burguy (Буржуй)

Интернет-магазин бизнес-сувениров, VIP подарков, портфелей, сумок, чемоданов, изделий Swarovski.

Виды товаров: Сумки и кожгалантерея, Подарки, Сувениры

ClockArt (КлокАрт)

Магазин наручных, настенных, напольных, женских и мужских часов.

Виды товаров: Подарки, Часы
    Популярность магазина 11954

Тimefor (Таймфор)

Интернет-магазин реплик элитных швейцарских часов.

Виды товаров: Часы

Авто Подарок

Автомобильный интернет-супермаркет. Мы формируем ассортимент  только на автомобильную тематику и постоянно расширяем направления. Вы можете увидеть  у нас не только товары, но и автомобильные услуги.

Виды товаров: Подарки, Автоаксессуары

Podarkoff (Подаркофф)

Магазин стильных подарков. Бизнес-сувениры и подарки для женщин.

Виды товаров: Подарки, Сувениры, Товары для праздников
Смотреть полный перечень интернет-магазинов сувениров и подарков

Последние отзывы об интернет магазинах сувениров и подарков

• 28.05.2017 15:59:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Заказал часы из Москвы с предоплатой 50%. с завода ждали около 2-х недель, затем перенаправили их мне дня 4-е. часы получил в идеальном состоянии. наверное почитав предыдущие отзывы побоялся бы делать предоплату, но благо все обошлось. Видать конкуренты топят хз, но это уже не моё дело.

• 25.05.2017 17:10:00 нина @ @ Оценка магазина 2

Domalina.ru (Домалина.ру)

Заказала 6апреля товар,прислали:одна вещь-норм. А вторая совершенно не имеет ничего общего с описанием,пришлось оформить на неё возврат.И вот прошло уже полтора месяца и ни денег ни даже объяснений.Разберитесь,пожалуйста,иначе от вас все покупатели сбегут .Ни в суд же мне на вас подавать.Жду ответа !!!

• 25.05.2017 14:13:14 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дари Подарки

Вообще редко пользуюсь сертификатами, но тут мне подарили друзья один такой. Оказывается удобная вещь! У меня был в Летуаль. Долго лежал в кошельке, вчера вот воспользовалась им. Накупила кучу косметики, при этом своих денег нисколько не потратила. Ну не красота ли?! Почаще бы так))

• 25.05.2017 10:38:44 Связной Компания

Связной

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от обращения в магазин Связной. Хотим разобраться в ситуации и будем признательны, если Вы опишете суть произошедшего более подробно, а также укажете дату обращения.

• 25.05.2017 09:32:03 Администратор Гранд-Флора

Grand-Flora (Гранд-Флора)

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Будем работать над указанными замечаниями. Надеемся, увидеть Вас в качестве нашего клиента снова! Хорошего Вам дня! С уважением, Grand Flora

• 21.05.2017 15:04:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да-Март

Хочу выразить благодарность оценщикам компании «Март-Оценка» за качественно проделанную работу. Несколько раз обращалась к ним за помощью по снижению кадастровой стоимости земельного участка и Магазина. Все сделали быстро и качественно, через 10 дней отдали отчет об оценке, а через 20 дней экспертизу. Все оговоренные сроки выдерживают, все делают без лишних доплат за срочность!

Все отзывы об интернет-магазинах сувениров и подарков