Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины сувениров и подарков

Интернет-магазины сувениров и подарков

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины сувениров и подарков.

Самые популярные интернет-магазины сувениров и подарков

123 Magazin (123 Магазин)

Интернет-магазин товаров для дома и сада. Детские мебель и игрушки, бытовая и садовая техника и инвентарь, текстиль для дома, товары для спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Подарки, Сувениры, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Видео, Аудио, Швейные машины

Burguy (Буржуй)

Интернет-магазин бизнес-сувениров, VIP подарков, портфелей, сумок, чемоданов, изделий Swarovski.

Виды товаров: Сумки и кожгалантерея, Подарки, Сувениры

ClockArt (КлокАрт)

@ @ @ Рейтинг магазина 3
    Магазин наручных, настенных, напольных, женских и мужских часов.

Виды товаров: Подарки, Часы

Тimefor (Таймфор)

Интернет-магазин реплик элитных швейцарских часов.

Виды товаров: Часы

Авто Подарок

Автомобильный интернет-супермаркет. Мы формируем ассортимент  только на автомобильную тематику и постоянно расширяем направления. Вы можете увидеть  у нас не только товары, но и автомобильные услуги.

Виды товаров: Подарки, Автоаксессуары
    Популярность магазина 21954

Podarkoff (Подаркофф)

Магазин стильных подарков. Бизнес-сувениры и подарки для женщин.

Виды товаров: Подарки, Сувениры, Товары для праздников
Смотреть полный перечень интернет-магазинов сувениров и подарков

Последние отзывы об интернет магазинах сувениров и подарков

• 20.01.2017 18:23:30 Связной Компания

Связной

Здравствуйте, Андрей. Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Было проведено детальное разбирательство. 02.01.2017 сотрудники с Вами через электронный каталог оформили заказ на ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 59443385 (черный), он же и был доставлен в магазин. В дальнейшем заказ не менялся. В данной ситуации в момент оформления покупки изначально была выбрана другая модель, к сожалению, ошибку не заметили наши менеджеры, а Вы обнаружили ее не сразу. Важно отметить, что в момент выдачи заказа Вам предоставлялась возможность ознакомиться со всеми характеристиками товара. Оплата нас заверила, что именно этот ноутбук Вас интересовал. Мы всегда готовы решать вопросы, связанные с качеством товара, согласно действующему законодательству. При повторном Вашем обращении сотрудники готовы были произвести возврат товара. Необходимые условия для обмена/возврата – исправное состояние аппарата и идеальный внешний вид. К сожалению, на гаджете были обнаружены следы эксплуатации, установленные программы, потертости, нарушена целостность упаковки. На основании этого мы вынуждены отказать Вам в удовлетворении требования. С сотрудниками магазина проведена разъяснительная беседа, чтобы в дальнейшем они внимательно вносили данные при оформлении заказа и напоминали клиентам о тщательной проверке гаджетов в момент покупки. Надеемся на понимание. Всего доброго! Связной, service-ok.svyaznoy.ru/

• 20.01.2017 11:31:11 Александр @ Оценка магазина 1

Yves-Rocher (Ив Роше)

Отвратительная работа интернет-магазина. Сделал заказ перед новым годом, но система каким то странным образом его отменила ..... На вопрос в службу работы с клиентами ничего внятно сказать не могут. В прошлый заказ доставил заказ абсолютно неадекватный и хамоватый курьер.

• 19.01.2017 22:51:44 Гость @ Оценка магазина 1

Л'Этуаль (Летуаль)

Заказала себе туалетную воду в декабре 2016. Доставка должна была быть 09.01.17. Доставки не было, даже звонка. Позвонила 18.01., сказали привезут завтра 19.01., ждите курьера. Не доставили и не позвонили. Осадок очень не хороший, больше связываться с интернет магазином Летуаль точно не буду. И всех знакомых предупрежу!!! По горячей линии отвечают, что ничем помочь не можем, ждите звонка от курьера! Капец просто(((!!!

• 15.01.2017 23:04:09 Александр Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хоббит

Я хочу об этом магазине сказать доброе слово. Мне надо было купить что-то в подарок на ДР для подрастающего поколения, анимешницы 14-ти лет. Я знал, что она любит комиксы манга, но совершенно ничего в этом не смыслил. Искал по поиску, нашел случайно этот магазин, соответственно позвонил и попросил меня проконсультировать. Мою просьбу неуместной не посчитали, спросили, что она носит, в чем и как ходит. Отталкиваясь от этого мне посоветовали, что покупать, кто из героев и какие комиксы ей должны понравится. И так получилось, что здесь же я эти книжки и купил. И, правильно сделал. Конечно, все это у нее скорее всего было в планшете, но в книжном таком исполнении ребенок был откровенно рад получить. Вообще, не ожидал, что я что-то такое подарить могу. И ребята из Хоббита мне очень помогли. Спасибо. Отлично работаете!

Все отзывы об интернет-магазинах сувениров и подарков