Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины сувениров и подарков

Интернет-магазины сувениров и подарков

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины сувениров и подарков.

Самые популярные интернет-магазины сувениров и подарков

123 Magazin (123 Магазин)

Интернет-магазин товаров для дома и сада. Детские мебель и игрушки, бытовая и садовая техника и инвентарь, текстиль для дома, товары для спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Подарки, Сувениры, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Видео, Аудио, Швейные машины

Burguy (Буржуй)

Интернет-магазин бизнес-сувениров, VIP подарков, портфелей, сумок, чемоданов, изделий Swarovski.

Виды товаров: Сумки и кожгалантерея, Подарки, Сувениры

ClockArt (КлокАрт)

Магазин наручных, настенных, напольных, женских и мужских часов.

Виды товаров: Подарки, Часы

Тimefor (Таймфор)

Интернет-магазин реплик элитных швейцарских часов.

Виды товаров: Часы

Авто Подарок

Автомобильный интернет-супермаркет. Мы формируем ассортимент  только на автомобильную тематику и постоянно расширяем направления. Вы можете увидеть  у нас не только товары, но и автомобильные услуги.

Виды товаров: Подарки, Автоаксессуары

Podarkoff (Подаркофф)

Магазин стильных подарков. Бизнес-сувениры и подарки для женщин.

Виды товаров: Подарки, Сувениры, Товары для праздников
Смотреть полный перечень интернет-магазинов сувениров и подарков

Последние отзывы об интернет магазинах сувениров и подарков

• 24.07.2017 10:58:08 Связной Компания

Связной

Владислав, здравствуйте! Наши специалисты уже занимаются рассмотрением этой ситуации. Мы ответим вам не позже, чем через 2 рабочих дня.

• 23.07.2017 17:14:41 Юра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Grand-Flora (Гранд-Флора)

Примите слова благодарности от нашей семьи за сервис и доставленную радость! С вашей помощью мы смогли поздравить доченьку с Днем рождения даже несмотря на расстояние между нашими городами! Все сделали через сайт: очень удобно и просто! Еще раз спасибо!

• 22.07.2017 14:13:10 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Every-day (Эври-дей)

Очень довольные магазином и ихними работниками всем рекомендую.

• 21.07.2017 21:39:35 Vais @ Оценка магазина 1

5 часов

И так дорогие, добропорядочные и честные граждане РФ. Мой отзыв был оставлен ранее, а именно 11.11.2015 15:28:20 Vais. А теперь сенсация, разоблачение и доказательства. До 16.02.2016 интернет магазин 5 часов работал под ООО "Интернет торговля", так указано в печати на документах при покупке часов (гарантийном талоне). На интернет сайте этот магазин называется 5 часов. Как и назывался раньше.Что произошло с 2015 года - это поменяли оформление сайта,телефоны, переоформили на другое ООО (с 16.02.2016 ООО "5 часов") и поменяли город регистрации ООО, сейчас г. С Петербург, тогда был г. Москва. . Многие возмутятся, товаришь, что ты тут лепишь! Это же два разных магазина! Тот был кидалово, судя по отзывам, а этот добросовестный! А теперь факты. Как видно из моего предыдущего отзыва в 2015 году был там у них работник - мудак полный Дмитрий Иванов, с которым я общался. Как оказалось это не работник! А владелец компании ООО "5 часов" Иванов Дмитрий Геннадьевич.Точнее один из собственников, ему принадлежит доля 1/4 уставного капитала. Откуда данные, да вот отсюда, выписка из ЕГРЮЛ на сайте налоговой инспекции egrul.nalog.ru/. Указываете ИНН или ОГРН. И вам выдается вся инфа в PDF файле. Скорее всего всем он и рулит. 1 факт доказан, что к этим двум ООО и интернет магазину 5 часов причастен Иванов Дмитрий Геннадьевич. Если у кого - то стались сомнения может пробить ООО "Интернет торговля" через налоговую. У меня к сожалению не осталось гарантийного талона (я им отправил вместе с часам на ремонт) и непомню ИНН и ОГРН ,поэтому сейчас не могу пробить. Но на 100% уверен, что и там собственник этотже Иванов Дмитрий Геннадьевич. 2 факт. Зачем понадобилось менять оформление сайта, другую фирму (которая зарегистрирована 16.02.2016),местонахождение фирмы, телефоны, хотя и сейчас телефон на сайте московский, а фирма в Питере зарегистрирована. Не вызывает подозрения? Порядочные интернет - магазины зарабатывают себе репутацию годами. И о добосовестном интернет - магазине все говорит дата его регистрации. А у этого 5 часов только 1,5 года прошло. Объясняю, они зарекомендовали себя как ублюдки, недобросовесные продавцы, лгуны, похеристы, мошенники, лохотронщики и т.д., эпитеты можете подбирать сами. А это доказываю не только я один, а и другие отзывы на этом сайте. Так вот, в связи с многочисленными притензиями к этому магазину, возможны даже обращения в полицию, судебные иски. Они или он один в частности Иванов Дмитрий Геннадьевич взяли и все изменили, чтобы потом объяснить, что тот магазин это не этот, а этот не тот! Мы никаго отношения к тому магазину не имеем. А хер ты угадал Иванов Дмитрий Геннадьевич я установил твою причастность к этим двум компаниям и интернет - магазину 5 часов через виписки из ЕГРЮЛ, а возвожно и других мудаков - учредителей Глазырин Даниил Сергеевич - Генеральный директор,Павлов Максим Юрьевич - учредители этой компании, а возможно и той, предыдущей. И еще очень важный момент. Часы, которые они продают и позиционируют как швейцарский механизм, бельгийская сборка - это галимая китайская подделка. Ради интереса носил в 2 часовые мастерские и мастера подтвердили. Если не верите можете сами отнести грамотному мастеру, он вам подтвердит. Также на сайте невозможно оставить отрицательный отзыв. Там только все положительные указаны. Другие сайты позволяют это сделать. Так что задумайтесь и можете проверить сами. Друзья я категорически отговариваю всех от покупки часов в интернет магазине 5 часов. Есть много других сайтов порядочных, с более низкой ценой. Говорю так, потому, что приобретал часы и в других интернет магазинах.

• 12.07.2017 12:42:12 AllTime

Alltime (Оллтайм)

Добрый день! Приносим свои извинения за нарушения сроков сервисного обслуживания. В связи с новогодними праздниками произошла задержка в работе сервисного центра, что в любом случае не может быть оправданием. От лица компании еще раз приносим свои извинения

• 29.06.2017 19:57:02 Гость

SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Сначала о главном. Никаких копий или реплик швейцарских часов не существует в природе. В Европе существует Акт об авторских правах, в соответствии с которым никто ничего копировать не имеет права, для этого необходимо купить патент у правообладателя. Но в соответствии с Швейцарским законодательством Swiss made ( швейцарские часы) должны состоят не менее чем из 65 % деталей произведенных в Швейцарии и главное- СБОРКА ЧАСОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА ТОЛЬКО В ШВЕЙЦАРИИ. Поэтому никаких австрийских, бельгийских и дубайских копий не может быть. Но могут быть китайские пиратские копии. Правда здесь есть и действительно неплохие изделия. Почему? Все просто только высокобрендовые компании производят собственные часовые калибры(механизмы). Остальные покупают механизмы у двух крупнейших производителей Ронда и ЕТА, но эти часовые механизмы можно купить официально, их стоимость начинается с 35 долларов.Что и делают качественные китайские пираты и даже ставят сапфировые стекла. Но это не Swiss made. Но такие подделки стоят более 100 -150 долларов. Как их найти покупать только у китайцев и в Китае. У нас не более 2-3% качественных подделок, остальное дерьмо.

• 28.06.2017 18:00:06 Гость @ Оценка магазина 1

Lacoste (Лакост)

Заказал блузку 100% лён. Пришла блузка 100% ПОЛИСТЕР!!! ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!! Никогда не буду заказывать в этом"магазине" и Вам не советую

Все отзывы об интернет-магазинах сувениров и подарков