Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины товаров для школы

Интернет-магазины товаров для школы

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины товаров для школы.

Самые популярные интернет-магазины товаров для школы

myToys (майТойз)

Интернет-магазин товаров для детей. Более 8000 наименований товаров от 158 известных брендов: детские игрушки, игры/пазлы, для самых маленьких, для творчества, для школы, детские книги и многое другое.

Виды товаров: Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы

Wikimart (Викимарт)

@ Рейтинг магазина 1.4
    Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Детское питание, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Оргтехника, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки

Умница

Интернет-магазин "Умница" предлагает методики раннего развития детей.

Виды товаров: Детские игрушки, Товары для школы

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Рыболовные товары, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Сантехника, Строительные инструменты, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Программное обеспечение, Электронные книги, Игровые приставки

Webmagazin Шик

Интернет-магазин эксклюзивных аксессуаров, женской и мужской одежды, сумок и кожгалантереи, товаров для детей.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Сумки и кожгалантерея, Товары для школы

Мистер Дом

Интернет-гипермаркет товаров для дома. Более 90 000 товаров, 500 брендов из 40 стран в следующих товарных категориях: посуда, предметы интерьера, текстиль, свет, подарки и сувениры, товары для детей, дача и отдых, бытовая техника, эксклюзивные изделия и многое другое.

Виды товаров: Канцтовары, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для школы, Товары для туризма, Подарки, Часы, Автоаксессуары, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Свадебные товары, Религия и эзотерика, Животные и зоотовары, Картины, Значки, медали и монеты
Смотреть полный перечень интернет-магазинов товаров для школы

Последние отзывы об интернет магазинах товаров для школы

• 13.01.2017 12:24:51 Елена

Детский мир

Вопрос решили, спасибо.

• 11.01.2017 11:18:16 myToys

myToys (майТойз)

Уважаемый покупатель, Компания myToys основана в 1999 году в Германии, в этом же году был запущен интернет-магазин www.mytoys.de. В 2006 году в Германии myToys открывает свои первые розничные магазины в Германии и становится мультиканальной системой, состоящей из онлайн-магазина и оффлайн-магазинов. В 2009 году запущен интернет-магазин во Франции, в 2010 интернет-магазин www.myToys.com для англоязычных жителей стран Европейского Союза. В 2010 году появился российский Интернет-магазин www.myToys.ru. Магазин доставляет заказы по всей территории России. Российский Интернет-магазин www.myToys.ru предлагает более 15000 наименований товаров 209 известных брендов. Среди них – LEGO, Fisher Price, Hasbro, Mattel, TINY LOVE, Chicco, Smoby, TAF TOYS, Zapf Creation, vtech. Каталог продукции пополняется новыми товарами ежедневно. Наш магазин работает в соответствии с Законодательством РФ. На страницах магазина подробно изложены сервисные условия. Всем нашим клиентам, перед оформлением заказа, мы рекомендуем ознакомиться с ними, так как оформление заказа – это заключение договора купли-продажи между магазином и покупателем, и оформляя заказ, Вы подтверждаете то, что Вы ознакомлены с основными условиями покупки. С уважением, Ваш myToys.ru

• 09.01.2017 15:05:35 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутикерия

Отличный магазин! Заказала платье - качество супер, доставка быстрая. Работа персонала на высоте. Очень довольна покупкой!

• 26.12.2016 17:55:17 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SkyLake (СкайЛэйк)

Когда нам на собрании в школе сказали, что обязательно нужна одинаковая школьная форма для класса, решили заказать в интернете, потому что в небольшом селе специализированных магазинов нет. Выбрали этот магазин потому что здесь большой ассортимент и относительно небольшие цены по сравнению с другими. В нашем классе 6 девочек, поэтому заказали 6 блуз Катя ШФ-921, 2шт.- 30 размера, и 4шт.-32 размера. Качество понравилось, материал практически не мнется, после стирки не села, в процессе носки не растягивается. Были небольшие проблемы с доставкой, но это не существенно, к 1 сентября все равно блузки пришли.

• 22.12.2016 18:31:33 Гость @ Оценка магазина 1

Мистер Дом

Ужасный магазин. Если Вы хотите остаться без заказанных товаров, истратить кучу нервов,можете обращаться в интернет-магазин MrDom. Взрыв эмоций обеспечен. Мой заказ № 365903. Я заказала несколько товаров для подарков в воскресенье, 18.12.2016г. Обещали сформировать заказ и отправить мне cmc-ку в понедельник, когда можно будет получить его в пункте доставки. Сегодня четверг, 18 часов 22 минуты. Никаких смс-к никто не отправлял, хотя я неоднократно звонила в магазин. Мне каждый раз обещают, что сейчас уже получу смс-ку. Но увы. Наверное, буду обращаться в другой магазин. Не тратьте время, не заказывайте у этих жуликов товар. Только испортите нервы.

• 22.12.2016 10:19:55 Игнат Шушарев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Арт Квартал

С тех пор, как сын начал ходить в художественную школу, пришлось добавить Арт Квартал в закладки браузера. Дело в том, что мы живем в маленьком городе в Кемеровской области и в магазинах тут нет НИЧЕГО из того, что дают по списку в школе. А если и есть, то цены заоблачные! Все заказываем с сайта. Краски, кисточки, бумагу, карандаши. Сайт ни разу не подвел. В наличии всегда все есть, выбор большой, цены по сравнению с нашими не кусаются. Ребенок рад и мы с женой тоже. Всегда все вовремя доставляют, звонят и пишут только по делу - никакого спама. Советую!

• 02.12.2016 16:14:28 Гость @ Оценка магазина 1

Эра Детства

Заказал игрушки внуку )) Определили день доставки, и место. Время к вечеру тишина . Звоню -ответ поразил : доставят через 4-5 дней ))) Капец. Кто принимал заказ не знают , кто обещал не знают,Прислал запись звонка , так всё равно не знают )))После телефонной ругни , перезвонила "тётя мотя"Имя она своё так и не сказала. Но сказала , что она руководитель и " её девчёнки попросили мне позвонить ))) Как Вам такой поворот? Складывается мнение , что там работают " девчёнки", а не менеджеры.. И они её просят ))) Тетя объяснила , что игрушек нет и заменить не чем ) Если всё же появятся то мне их отправят бесплатно. То есть за дорогу 130 руб. брать не будут ))))) . И я внуку должен на день рождения объяснить , что транспортная компания плохо работает Но ему нужно надеяться , что может всё же когда не будь ( когда вырастет)))) ) , игрушки появятся )))). Позитивные отзывы здесь это обман. Они сами себе их пишут )))) Не звоните да же туда, не тратьте время и нервы ..

Все отзывы об интернет-магазинах товаров для школы