Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

→  → Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

ShopoTam.ru – это сервис, который позволяет вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе eBay.com.

Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Сантехника, Посуда, Люстры и светильники, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Аудио и цифровые книги, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Подарки, Сувениры, Часы, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Ножи и холодное оружие, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Масштабные модели, Товары для праздников, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Религия и эзотерика

Интернет сайт магазина: www.shopotam.ru

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 800 555 56 42; +7 495 646 84 99

Рейтинг интернет магазина Shopotam (Шопотам) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shopotam (Шопотам)

Последние отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 07.02.2019 13:38:04 AntonyG.D. @ Оценка магазина 1

User-ID: U2726674. Пользуюсь сервисом с мая 2017 года. Ранее были "обычные" нарушения - затягивание сроков оформления и доставки посылок, общение службы поддержки с тобой в стиле "куры передохли, высылайте новый телескоп", и так далее, но я не обращал на это внимания. С крайней посылкой EP1476322 произошло уже неминуемо серьезное. Я заказал джинсы Levis производства США, 505, цвет rinse, цена 88$. Заплатив за доп.услуги сервису в части покупки этих джинс, всего вышло 94$.
    По факту мне пришли дешевые джинсы стоимостью около 40$, производства Мексики, не того фасона (513), не того кроя (узкого) и не того цвета. Таким образом сумма в размере 54$ (94$-40$) присвоена, и, соответственно утрачена для меня. Возвращать мне указанную сумму сервис не желает, предлагает заплатить еще 20$ для начала претензионного разбирательства с продавцом. На письма в службу поддержки перестали отвечать, игнорируют. Общение ведет консультант Елена, причем таким образом как будто она не понимает о чем идет речь, доводы и аргументы на нее не действуют. Всеми способами пытается выставить и сделать меня как клиента виновным в произошедшем. Изучив интернет отзывы об этой организации, я осознал, что совершенно невозможно вести дела с этим неделовым и не чистым на руку посредником.
    Данный сервис не рекомендую даже своим кровным врагам!

• 23.01.2019 14:52:25 Alina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочется поблагодарить Shopotam за уникальную возможность заказывать интересующие товары из-за рубежа не выходя из дома! Сайт очень удобный — это плюс. За все время от оплаты товара до упаковки посылки всего раз прибегла к помощи консультанта. Правда звонить пришлось на городской номер, т.к. «Звонок с сайта» давно убрали, что является значительным минусом. Но, в любом случае, вопрос был решён, что уже хорошо. Очередная посылка P1473178, трек-номер: UJ103920725US из США получена! Спасибо, Shopotam!!!

• 18.01.2019 07:47:31 Юлия @ Оценка магазина 1

Больше никогда не буду заказывать в этой шаражке и другим рекомендую! переплатила в 10 раз больше,чем было заявлено, и пришли вещи со срезанными ярлыками меньше размера на 2 ,чем я заказывала.

• 06.12.2018 16:42:33 Daikichi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А я довольна сервисом. Приобретаю товары с помощью данного посредника полтора года. Тариф Беззаботный. Покупаю только новый товар. Весь товар дороже 20$ проверяется при поступлении на склад и высылаются 3 фото бесплатно и, при желании, можно сделать дополнительные. Был случай пришли бракованные часики так сотрудники это увидели и отправили на обмен обратно продавцу, предварительно спросив меня готова ли я ждать. В данном случае покупала рубашку в Германии на Амазон. EP 1467761. Рубашка пришла на склад оперативно. Заказала 21.11, пришла на склад 23.11, упакована 26.11, отправлена в тот же день, получена в Москве 04.12. И это не смотря на предпраздничные распродажи и увеличение количества посылок. Рубашка хорошо упакована, хотя я выбрала стандартную упаковку, без доплаты, прислана за 5 евро. Посредником была и остаюсь очень довольна.

• 01.12.2018 23:10:41 Светлана @ Оценка магазина 1

Сервис в последний год стал просто ужасен: с упаковкой жульничают (причём не на складе, а именно сервис), с личными средствами клиента пытаются «юлить» (постоянно крадут лишний цент при списании за упаковку), с акциями «жмотничают» (в этом году в ноябре не было акции на комиссию). А консультанты, так это вообще «шайка» мошенников (Роман и Юлия из Службы качества, которой самой нужна «проверка на качество»), действующих ради обогащения «себя любимых». Продолжайте в том же духе!!! И скоро не с кем будет «сотрудничать»…
    P1464243 — это последняя посылка. Больше не стану пользоваться.

• 09.11.2018 12:15:52 Anton @ Оценка магазина 1

shopotam.ru
    Здравствуйте.
    Я давно покупаю товары из Германии. Важные моменты, для чего действительно нужен посредник - данных услуг это компания не оказывают. Смысла в таких нет абсолютно! От это фирмы долго ждал ответа, в конечном итоге ответ пришел, Но даже ответить где находится их склад в Германии не смогли! Написали на это - для MF-отправлений необходимо пополнить счет на 2 евро. По другим ответам было совершенно ясно, что этот посредник пустое место. С таким же успехом я сам куплю товар - и надежнее и дешевле!