Главная → Интернет-покупки за рубежом → Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

ShopoTam.ru – это сервис, который позволяет вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе eBay.com.

Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Сантехника, Посуда, Люстры и светильники, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Аудио и цифровые книги, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Подарки, Сувениры, Часы, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Ножи и холодное оружие, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Масштабные модели, Товары для праздников, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Религия и эзотерика

Интернет сайт магазина: www.shopotam.ru

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 800 555 56 42; +7 495 646 84 99

Рейтинг интернет магазина Shopotam (Шопотам) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shopotam (Шопотам)

Последние отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 17.07.2017 19:04:13 Daikichi

Моя посылка EP1382197 дошла из Германии до Москвы довольно быстро. Сформирована 22.06. Упакована 30.06. Отправлена 04.07. Получена на пункте выдачи 14.04. Все довольно быстро. Доставка обошлась по акции всего 5 евро. Упаковано очень хорошо. Стеклянный диспенсер доехал в целости.

• 07.07.2017 13:33:43 сергей @ Оценка магазина 1

Заказал с Ибэя. Ибэй готов был доставить за 120 долларов.
    Расчитал на Shoptam - выставили 50 долларов.
    Списали 50 долларов, потом вернули и выставили на 271 доллар США!!!!
    Сказали что посылка обёмная и прислали ссылку на "секретный" калькулятор, который учитывает объём, которого раньше не было. После общения со службой поддержки поменялся сайт и калькулятор. Ну в чистом виде жулики и мошенники. И за коробку 3,5 кг они хотят 271$ в то время, как ибэй 120$
    Это вообще как?!
    Вторую посылку потеряли.

11.07.2017 18:22:13    shopotam

Добрый день. Укажите пожалуйста номер пользователя для уточнения ситуации.

• 04.07.2017 08:02:42 ДМ @ @ @ @ Оценка магазина 4

Всем привет! Заказ из США, номер посылки для аутентичности P1379699. Покупаю всегда самостоятельно, так что о каких-то комиссиях сервиса речи не пойдет (на момент формирования посылки дейстсовал промокод на бесплатную консолидацию, который время от времени появляется в сети). Покупки, отправленные c ebay и занесенные в ЛК с приложением инвойсов и трекингов появлялись в течении 2-3 рабочих дней. Слабым местом в этот раз оказалась упаковка, так как она заняла 11 календарных дней вместо 2-3 как написано на сайте. Для меня это не критично, но в конечной оценке не учесть этого я естественно не могу. По доставке всё хорошо - 8 календарных дней. Кстати, в доставке есть один момент - если посылка отправлена со склада во вторник, а не в пятницу, то к доставке прибавляется пара дней, так как передается курьерской службе она в понедельник, а те в свою очередь в этот день не принимают и всё плавно переходит на среду. Но в любом случае неделя это не месяц как когда то и быстрее уже никогда скорее всего не будет. Всем удачных покупок и плодотворной рабочей недели)

• 29.06.2017 14:56:13 Александр @ Оценка магазина 1

Заказал трекинговые ботинки-клюнул на цену, накрутили+около 3000р,но это ладно,сообщили что товар отправлен но я еще должен при получении посылки заплатить 6400 за пересылку,и ботиночки обойдутся мне в 21000р.Ятакие же заказал на другом сайте и мне они обошлись вместе с пересылкой 14271р.Вот вам и шопотом.Растрезвоню всем про вас.И ни когда с вами дел у меня не будет!

03.07.2017 12:48:42    shopotam

Добрый день. Укажите пожалуйста Ваш номер пользователя для уточнения ситуации. Информация о стоимости услуг, комиссиях и тарифах на доставку находиться в свободном доступе. Посылки отправляются по факту оплаты международной доставки.

• 27.06.2017 20:46:45 Гость @ Оценка магазина 1

Долго, дорого. Пошёл второй месяц с момента покупки, а одна посылка всё ещё в очереди на упаковку, а другая в очереди на отправку. Упаковывали посылку две недели. Сейчас в очереди на отправку за один день передвинулась на один процент. Осталось 99% - 99 дней?
    Объясняют, что по доставке 5 евро в неделю один палет уходит. . с учётом потерь на комиссии на обмене, страховки( тут со страховкой Как бы вообще не кинули), таможни - выгода покупке на ебэй стремится к нулю. Знал бы , купил бы здесь. Никому не советую. Цены в каталоге на сайте в рублях - вообще обман., Сроки - сейчас они говорят , что срок 10 дней - это с момента отправки, а всё, что до отправки - нигде не регламентировано

29.06.2017 10:41:11    shopotam

Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. Сроки доставки посылок указаны в описании каждого из методов доставки. Например: https://de.shopotam.ru/shipping/europe/fix. В описании метода ясно видно, что срок доставки посылки начинается с момента ее отправки. При доставке за 5 евро выгода есть практически всегда, не только для дорогих товаров. Стоимость товаров на сайте указана с учетом курса платежной системы. Точную стоимость товара всегда можно увидеть самому и до самой покупки. Подобные отзывы оставляются клиентами, которые не уточняли данные перед покупкой, а разбираться начали только после покупки. Предоставление компенсации по страховым случаям гарантируется правилами пользовательского соглашения. у нас действительно наблюдаются задержки в складской обработке посылок, которые уже заметно сокращены. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, команда ShopoTam.

• 22.06.2017 17:10:56 Стас @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я безгранично рад доставке из германии!
    приняли мой заказ на складе день в день доставки от интернет-мазагазина (зазывал на спортдиректе). на той же неделе в пятницу отправили посылку EP1378706
    у меня в городе в воронеже посылка была уже 9 числа, т.е. всего 7 дней на доставку, а с момента приемки - 11 дней!
    меня все устроило!

23.06.2017 15:00:57    shopotam

Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Именно такой срок обработки и посылки является отличным примером обслуживания, на который мы выходим, ликвидируя существующие задержки. Надеемся, что Вы и в дальнейшем воспользуетесь услугами нашего сервиса. желаем Вам хорошего дня и отличного настроения. С уважением, команда ShopoTam.