Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

→  → Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

ShopoTam.ru – это сервис, который позволяет вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе eBay.com.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Сантехника, Посуда, Люстры и светильники, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Аудио и цифровые книги, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Подарки, Сувениры, Часы, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Ножи и холодное оружие, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Масштабные модели, Товары для праздников, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Религия и эзотерика

Официальный сайт: www.shopotam.ru

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 555 56 42; +7 495 646 84 99

Рейтинг интернет магазина Shopotam (Шопотам) :

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shopotam (Шопотам)

Последние отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 18.09.2022 10:26:54 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная контора. Кидают и на товар, и на деньги. Вообще с ними нельзя связываться. Взяли оплату за товар и за доставку. Потом отменили заказ, деньги за товар вернули , а за доставку - 750 р - себе оставили - отказались возвращать

• 01.09.2022 07:34:32 Гость @ Оценка магазина 1

Сейчас "модно" кидать граждан РФ прикрываясь СВО. Не покупайте ничего через них.

• 25.07.2022 12:54:37 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемая американская фирма Kershaw бесплатно, в рамках сервисного обслуживания, отпрапвила мне на адрес шапитотама две заменные пружинки для ножа. Это неувавжаемая шапитотама взяла с меня 1200 руб за доставку в рф конвертика 20г. Конвертик этим самым шапитотамам был потерян, на разумный вопрос - верните деньги , был получен ответ - страховку за 2500 не оформил , иди лесом значит. фууууу

• 18.05.2022 20:14:25 Sviatlana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный сервис! Благодаря Shopotam приобретала товары в США, а ранее и в Германии. Ведь многие продавцы отказываются отправлять товары напрямую в Беларусь. Пользуюсь этим сервисом больше 7 лет. За все это время никаких нареканий, только положительные впечатления. Все надежно упакуют, доставят за самую приемлемую цену. Последняя посылка P1554076, трек-номер: 534556228072 была получена!

24.05.2022 21:17:17    Sviatlana

Зря только отзыв "хвалебный" писала... Не дают они бонусы за отзывы, так что и оставлять нечего. Знала бы точно не тратила время на это!

• 02.09.2021 20:13:29 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал магнитную доску для ножей (заказ G15575867) ZASSENHAUS. Товар пришёл на склад в Германии. Попросил сфотографировать саму доску, а не коробку. Опасения подтвердились. Доска имела механические повреждения, что подтвердил девушка оператор. Я отказался от такого товара и попросил вернуть деньги. Однако, оператор сообщила, что все расходы по доставке данного товара ненадлежащего качества на склад их магазина и обратно продавцу будет осуществляться за мой счёт!!! Бред!!! Кроме этого ещё и удержат 10 долларов за эту работу!!!!! Ужасный сервис! Кто заказывает товар, якобы из Европы по привлекательной цене, знайте - вы играете в лотерею. Никому не советую!!!

• 18.07.2021 00:04:53 Денис @ Оценка магазина 1

Я пользую сервисом больше 6 лет. Все проблемы поначалу я списывал на свою неопытность. Я подстроился под "особенности" сотрудников сервиса. Теперь я оплачиваю поставщикам дополнительную упаковку. Но это не спасает от рукожопости сотрудников сервиса. Они обязательно убьют оригинальную упаковку, а в процессе перевозки по этой причине будет убит и сам товар. Потом поддержка признает ошибку сотрудника, но будет убеждать вас, что всё сделано по правилам сервиса несмотря на то, что полученный вами результат прямо противоречит тому, что что написано в правилах сервиса. Просто никому не хочется отвечать перед клиентом за своих клоунов, се ля ви.