Главная → Интернет-покупки за рубежом → Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

ShopoTam.ru – это сервис, который позволяет вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе eBay.com.

Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Сантехника, Посуда, Люстры и светильники, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Аудио и цифровые книги, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Подарки, Сувениры, Часы, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Ножи и холодное оружие, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Масштабные модели, Товары для праздников, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Религия и эзотерика

Интернет сайт магазина: www.shopotam.ru

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 800 555 56 42; +7 495 646 84 99

Рейтинг интернет магазина Shopotam (Шопотам) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shopotam (Шопотам)

Последние отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 11.01.2017 22:02:28 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный сервис. Не успела положить деньги на счет, как высвятилась ошибка 502 и невозможность оплатить за выбранный товар, да, к тому-же, счет моментально заблокировали, чтобы не смогла обратно деньги вывести с их счета. Просила перезвонить дважды , но сразу-же -тишина. Вообщем, лохотрон. Если не хотите головной боли и нервотрепки - не вздумайте иметь дело с этими мошенниками

13.01.2017 14:57:20    shopotam

Добрый день. Пожалуйста, уточните номер Вашего личного кабинета, чтобы мы могли проверить данные и предоставить ответ. С уважением, команда shopoTam.

• 10.01.2017 08:00:35 Денис @ Оценка магазина 1

Прежде чем делать заказ прочитайте соглашение с данным посредником. Что компания не за что не отвечает. Практически у всех подобных конторах в соглашении написано одно и то же, остаётся только надеется на честность. Эта компания не зарегистрирована в России что делает её независимой, подавать в суд нет смысла, дороже станет и нервы.За твои деньги с тобой общаются как с го..ом. Я не кого не отговариваю пользоваться их сервисом, кому то везёт а кому то нет. Заказывал у них раз 30 жена отговаривала последнии 2 раза но я не послушал, не хотел искать другую компанию с кем можно Работать. Но убедился что если 1 раз была проблема не стоит связываться и наступать на те же грабли. Не могу сказать по поводу что они деньги не возвращают, я с этим не сталкивался. Деньги возвращали самое долгое 3 месяца. Возвращают не всю стоимость %75 из 100. Был случай когда мне вернули вместо евро, долларами я ругался с поддержкой ну в итоге не чего не доказал. Деньги то у них,приходится соглашаться что б хоть что то вернули. На курсе можно потерять, так как моя посылка потерялась мне средства вернули за товар, за оплату посылки невозвращают. В итоге я потерял с ними около 5 тысяч за 1 покупку. Требуют прописку,паспорт,фото карты владельца выписку из банка вот вам контора.

13.01.2017 14:55:59    shopotam

Денис, добрый день. Будем Вам благодарны, если Вы предоставите номер посылки или личного кабинета, чтобы мы могли более детально ознакомиться с информацией и предоставить ответ. С уважением, команда ShopoTam.

14.01.2017 20:45:50    Денис

зачем вам что то говорить, я с вами уже разговаривал. И ваши робот сотрудники будут говорить одно и тоже. Мне уже Вы все обьяснили.Вы лучше подумайте над своими ошибками а не доказывая что то клиенту что он не прав. Уж очень слишком о Вас много негативного мнения. Да понятно что контора шопотам у вас не одна так как не трудно создать несколько сайтов и отвечать раз в сутки. Поверьте люди могут обойтись и без покупок из сша а что касается китая , есть другие посредники. Европа уже отправляет товары напрямую без посредника. И гораздо дешевле выходит чем через вас купить товар и большой геморой. На ебей можно попросить продавца отправить товар в россию.

• 28.12.2016 13:18:18 Анна @ Оценка магазина 1

ПОЛНЫЙ ТРЕШ И ПОЗОР!
    Пользовалась пересылкой довольно активно 5 лет. Худо - бедно, с опозданием, но посылки доходили. Теперь же все посылки собираются и отправляются минимум недели 2-3. Более того, при пересылке пользуются посредником ASENDIA, КОТОРЫЙ НЕКОРРЕКТНО ЗАПОЛНЯЕТ ТАМОЖЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ, А ТО И ВОВСЕ ИХ НЕ ПРИКЛАДЫВАЕТ.
    Из жизни. Заплатили 500 USD за отправку 2х посылок EMS. Одна посылка пришла с инвойсовой стоимостью 2600 USD вместо 750, т.к. кто-то там - не понятно кто (а shopotam говорит, что они не виноваты), неправильно заполнил таможенную декларацию. Посылка приехала в Россию, таможенник растаможил ее с уплатой 25 тыс. руб. и теперь посылка с трекингом EY400814757US едет к ним обратно. Более того, эти друзья ввели меня в заблуждение, так как настаивали поехать на таможню и предъявить выписки и инвойсы из посылки – типа таможня провернет фарш назад и поменяет стоимость. Так вот - этого делать НЕ надо, т.к. для таможни бумажки ваши, включая те, что вам пришлет shopotam - ЭТО ФИЛЬКИНА ГРАМОТА. Итог – посылка не получена, потеряна суббота и нервы.
    Для сведения - я знаю уже 5 человек, моих друзей и знакомых, которые ездят в таможню из за косяков сервиса не ПЕРВЫЙ РАЗ. Причина - не прикладываются декларации в необходимом количестве и таможня не может растаможить посылку, т.к. «пропадает» декларация со стоимостью товаров. Также знаю, что их нагло отпинывают со словами – посылка в России – идите сами разбирайтесь. Более того, говорят, что проблемы при пересылке и ПРОСТО теряются декларации (ага, подряд на всех посылках), хотя когда посылки отправлялись с их склада EMS напрямую, без посредника, то таких проблем НЕ было.
    Кстати, со второй нашей посылкой, за которую уплачено уже около 300 USD за пересылку та же проблема - ДЕКЛАРАЦИИ НЕТ!!! и мы снова должны благодаря shopotam ехать в таможню ВМЕСТО РАБОТЫ. Внимание вопрос – НУЖЕН ВАМ ТАКОЙ СЕРВИС?

13.01.2017 14:51:40    shopotam

Анна, добрый день. Нам искренне жаль, что произошла подобная ситуация с Вашей посылкой. С нашей стороны все данные были заполнены корректно. В подтверждение, мы Вам предоставили декларацию и сопроводительные документы. На текущий момент вопрос был решен по внутренней почте. Мы приносим извинения, за все, возможно доставленные неудобства. С уважением, команда ShopoTam.

• 22.12.2016 09:49:26 ValeryM @ @ @ @ Оценка магазина 4

Всем привет! Пользуюсь услугами посредника с 2010 года. Небольшой опыт на примере конкретной посылки, которая была получена последней (и в этом году скорее всего тоже). Чтобы не быть громогласным - номер посылки P1340503. Сейчас на складе посредника в США (другими не пользуюсь, так что не скажу как в других местах) имеют место быть некоторые задержки по оприходованию посылок на склад (примерно +1-2 дня к норме) и по упаковке (за последние три посылки срок составляет примерно рабочую неделю, но было бы больше, если бы не работали по субботам). Связываю это с предпраздничным ажиотажем, но, забегая вперед, концовка у этой истории хорошая). В посылке подарок девушке - платье с сайта левис (да, у них есть и такое)), так что желательно (ооооочень) было получить к праздникам. Времени взял с запасом уже заранее рассчитывая на задержки с которыми сталкивался на двух предпоследних посылках. Посылку упаковали во вторник вечером, так что в паллету она не попала (методом ShipTor Air отправляют два раза в неделю - вторник и пятница), так что отправлена посылка была через три дня после упаковки, за день долетела до России и вроде бы всё хорошо, но тут пришлось немного понервничать, так как статус по трекингу не обновлялся порядка 3 дней. Но волнения были не более чем предпраздничные, так что когда информация стала обновляться камень упал и дальше всё пошло как по маслу))
    Желаю чтобы у каждого всё срослось и праздник прошел как надо)

• 30.11.2016 07:32:48 Очередной обманутый клиент @ Оценка магазина 1

Доброе утро.
    Решила написать отзыв т.к уже слишком долго жду посылку, по которой мне вот уже второй месяц вешают лапшу на уши, чудесная команда ShopoTam. И самое смешное что в последнем письме от ShopoTam, мне тоже обещали "вернуть средства" если моя посылка будет не найдена на складе. Да только вместо этого, я начала прочитывать коменты от пользователей, на данном сайте! Больше всех меня поразил конечно совсем свежий, уж очень он бросается в глаза! Я ШОКЕ, ЧТО ТВОРЯТ!!!!! ПРЕДЛОГАЮ ВСЕМ ОБИДЧИКАМ ОБЪЕДЕНИТЬСЯ И НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР! Я открыла для себя совершенно удивительные вещи, о которых и не догадывалась. Узнала из коментов, что не угодных пользователей (которые слишком много возмущаются) просто напросто блокируют! Что на сайте ShopoTam все отзывы проплачены бонусами! И конечно самое шокирующее, это то что уважаемая команда ShopoTam не возвращает деньги своим пользователям! Они даже не удосужилась ответить U2315129 (Дмитрий) тем самым получается что некий "Гость" и "Александр" абсолютно правы, насчет того что, свои деньги вернуть невозможно!!! Несравненная команда ShopoTam, своим молчанием это доказала!!! Они тупо прошли мимо, типо, ой, мы вас не заметили!!! Вот просто представьте какой ответ должен быть, наверное такой:
    Добрый День, Дмитрий!
    Информация по вашей заявке на вывод:
    Вам необходимо подождать еще 100 дней, а возможно и около полугода, т.к. мы пустили ваши средства в оборот, как только срубим достаточный навар с ваших личных (кровью и потом) заработанных денежек, тогда и вернем. Приносим вам свои извенения и просим ожидать, пол года и не вякать. С уважением команда ShopoTam.

P.S. Дмитрий, простите за сорказм, не подумайте что я глумилась над вашей проблемой. Нет, не в коем случае. Честно, я ужаснулась до глубины души, такого отношения я еще не встречала. Очень надеюсь что у вас все будет хорошо!

И еще очень прошу вас, отписать потом, по данной теме (как и сколько вы в итоге прождали) если конечно вам уже не вернули, за то время, что мы тут деферамбы пишем (в чем я сомневаюсь, в этом случае, был бы комент от ShopoTam, а его нет!)

Я думаю узнать, чем закончилась ваша история, будет интересно каждому кто заходит на данный сайт.

30.11.2016 19:14:23    Гость

Как мне кажется, ситуация зависит исключительно от намерений Шопотама в части дальнейшего существования их бизнеса. Если они решили свернуть деятельность и "снять сливки" с последних клиентов, не выполнив обязательства перед ними и не вернув деньги - никакие жалобы в Роспотребнадзор с дальнейшей блокировкой их сайта в России не помогут решить вопрос. Если же всё, что мы наблюдаем сейчас (и мне искренне хочется в это верить) просто стечение обстоятельств, следствие ошибочной кадровой политики, или еще какой форс-мажор, то в интересах посредника максимально быстро и корректно отработать все обращения недовольных клиентов на текущий момент, поскольку, как я вижу по этому и разным ресурсам, их накопилась просто критическая масса... Одним словом - если мы говорим о честном и профессиональном посреднике - они должны максимально быстро всё урегулировать. Если же нет - даже блокировка сайта путем написания коллективной жалобы в Роспотребнадзор ничего не решит. IMHO, конечно...

02.12.2016 12:58:34    shopotam

Добрый день. Пожалуйста, уточните номер посылки о которой идет речь, чтобы мы могли ознакомиться с информацией и предоставить ответ. С уважением, команда ShopoTam.

• 29.11.2016 21:01:57 виктор @ Оценка магазина 1

отвратительный магазин,лучше в нем ничего не заказывать.

02.12.2016 12:49:51    shopotam

Добрый день. Уточните пожалуйста, по какой причине у Вас сложилось подобное мнение о работе нашего сервиса? С уважением, команда ShopoTam.