Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

→  → Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

ShopoTam.ru – это сервис, который позволяет вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе eBay.com.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Сантехника, Посуда, Люстры и светильники, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Аудио и цифровые книги, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Подарки, Сувениры, Часы, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Ножи и холодное оружие, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Масштабные модели, Товары для праздников, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Религия и эзотерика

Официальный сайт: www.shopotam.ru

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 555 56 42; +7 495 646 84 99

Рейтинг интернет магазина Shopotam (Шопотам) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shopotam (Шопотам)

Последние отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 13.01.2020 15:37:33 Daikichi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пришла очередная посылка из США. Трек номер EP 1513402. Все пришло в целости, ничего не пропало и не испортилось. В посылке были мужские рубашки. По срокам: упакована за 4 дня, отправлена в течении 2 дней. Доставлена за 13 дней до пункта выдачи DPD. Но тут надо учитывать новогодние выходные. Отличный результат и спасибо посреднику.

• 17.12.2019 20:08:40 ArchiDevil @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интересное дело - 99% всех "негативных" отзывов почему то не содержат в себе абсолютно никакой конкретики (ни тебе номера пользователя, ни номера посылки - сплошные обвинения). shiptor не дочерняя компания шопотама, а логистика от того же учредителя, которую в августе 2019 года выкупил Сбербанк (это не секрет для тех кто умеет пользоваться гуглом). Адрес у них есть - в Воронеже (как то раз пришлось туда отправлять чужой товар из моей посылки, чтобы они его передали настоящему владельцу - стоимость пересылки вернули, за доставку пересчитали за минусом веса этой вещи).
    Ну а теперь о том, кто всё-таки не читает фантомные отзывы и заказывает - номер посылки P1513711, трекинг ЕP1513711, Shiptor Air, США. В составе посылки самостоятельные покупки на ebay (в большинстве случаев именно там получается найти то что нужно по самой выгодной цене), а если быть точнее то на этот раз это БАДы. По началу были сомнения по поводу пересылки в виду того, что таможенные правила со временем всё больше и больше закручиваются, но в поддержке сообщили, что в ограниченном количестве можно (ну а я не торгаш и беру для себя, так тчо мне много и не надо). Приняли посылку на складе на следующий день после трекинга, два дня на упаковку, отправка по расписанию. Рекомендую к использованию тем у кого своя голова на плечах и не только для того чтобы в неё есть)

• 14.12.2019 19:23:41 Гость @ Оценка магазина 1

К сожалению, партия посылок поступила на таможню РФ будучи частичной разворованной. Это форс-мажор, уникальный случай, с которым нашему сервису довелось столкнуться за 10 лет работы. На данный момент проводится разбирательство. Прикрепили полученное уведомление в теме. Мы не может назвать сроки окончания, просим Вас ожидать.

С уважением, команда shopotam.ru.

Посылка пропала уже год как. В России адреса нет, в суд подавать не на кого. Их дочерняя транспортная компания shiptor не при делах.

Не заказывайте у них ни чего.

• 21.11.2019 15:23:16 Daikichi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу оставить отзыв о посреднике Schopotam. Выкупаю товары с его помощью уже 2 года. Никаких проблем не возникало. Пробовала покупать напрямую - получается очень долго. Здесь все по другому. Пользуюсь сервисом выкупа и проверки товара. Плачу 15 долларов (можно 12, но тогда и условия другие) и считаю это совсем не много за личное спокойствие. Вот и сейчас моя очередная посылка из США трек-номер EP1496205 доехала без проблем до Москвы. Товар мне выкупили, проверили, оформили все документы, сфотографировали, застраховали. На упаковке посылка пробыла 2 дня, на отправке 3, доставка до пункта выдачи в Москве заняла 9 дней. Обратила внимание, что плохие отзывы пишут в основном люди, пользующиеся только почтовым адресом склада и экономящие на всё, включая проверку и страхование. Всем хороших покупок.

• 11.11.2019 19:07:02 Alina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я как клиент довольна оказанными услугами по выкупу и отправке. Посылка P1488241, трек-номер: UJ103986506US отправлена методом доставки First-Class Mail International — оптимальная доставка по соотношению цена-качество-скорость. Нигде больше для Белоруссии не видела таких низких цен в данной весовой категории. Упакована просто и качественно — самое то. Спасибо Shopotamу за отлично проделанную работу!

• 25.10.2019 07:31:17 VM @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посылка номер P1507180, метод доставки шиптор эйр с получением в ПВЗ (дешево, но не сердито). Сервисом я пользуюсь давно (с 2010 года) и часто, так как отправляю посылки небольшого веса как правило (с конца 2014 года привычка такая появилась), что позволяет экономить ещё больше на доставке и вообще стоимости товаров, так как в итоге это сказывается и на них. К покупке были витаминки, который у нас не продаются ни в аптеках, ни в спортпитах, да и самого производителя сложно заметить на отечественных прилавках где бы то ни было). Так как покупки самостоятельные и был активирован промо на бесплатную консолидацию, то заплатил я по итогу только за доставку (страховку тоже не брал - ни разу ещё ничего безвозвратно не терялось, а чтобы витамины как то сильно повредились в пути мне представляется слабо). Саму же посылку упаковали за 2 рабочих дня и отправили по расписанию (вот уже долгое время для эйр это вторник и пятница). В общем и целом сервисом доволен, рекомендую к применению)