Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

→  → Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

ShopoTam.ru – это сервис, который позволяет вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе eBay.com.

Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Сантехника, Посуда, Люстры и светильники, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Аудио и цифровые книги, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Подарки, Сувениры, Часы, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Ножи и холодное оружие, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Масштабные модели, Товары для праздников, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Религия и эзотерика

Интернет сайт магазина: www.shopotam.ru

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 800 555 56 42; +7 495 646 84 99

Рейтинг интернет магазина Shopotam (Шопотам) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shopotam (Шопотам)

Последние отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 20.03.2019 14:52:37 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет! И здесь эти два скопированных отзыва. Видимо кто то преследовал цель вывалить это недоразумение в как можно большем количестве мест. Хоть ошибки бы поправили ,а то "разАчарован"))) Нравятся мне такие отзывы - это доказывает что сервис всё ещё популярен и трогает сердца людей. А теперь немного фактов и аутентичности - пользуюсь сервисом с далекого 2010 года и как вы понимаете раз пользуюсь до сих пор, то меня всё устраивает (я не тот заяц который станет есть кактус). Крайняя на данный момент посылка P1484074. Посылка из США (покупаю только там), внутри одежда и витамины (реально работают - почему то если брать их у нас, то эффекта 0), способ доставки Shiptor Air за 13,66$ (396 грамм). Жаловаться не на что ровно на столько, что даже и расписывать особо нечего, так что извиняюсь за столь вольный формат письма, но это всяко лучше чем тот скопированный негатив, который люди не знают куда деть. Но бумага всё стерпит))

• 05.03.2019 18:26:13 Saveliy @ Оценка магазина 1

Воспользовался услугами shopotam и был сильно разачарован. И самим сервисом и самое главное их отношением к ситуации когда я получил не работающий товар и предоставив соответствующие доказательства, попросил связаться с продавцом (поскольку мне они самому не дали такой возможности) и прояснить ситуацию. Всё торговые площадки в такой ситуации решают вопросы исходя из интересов покупателя. А shopotam наоборот. И зачем эти ‘вредители’ вообще нужны. Я потерял и деньги за товар и за доставку и кучу времени переписываясь с полностью игнорирующими интересы покупателя shopotam!

• 07.02.2019 13:38:04 AntonyG.D. @ Оценка магазина 1

User-ID: U2726674. Пользуюсь сервисом с мая 2017 года. Ранее были "обычные" нарушения - затягивание сроков оформления и доставки посылок, общение службы поддержки с тобой в стиле "куры передохли, высылайте новый телескоп", и так далее, но я не обращал на это внимания. С крайней посылкой EP1476322 произошло уже неминуемо серьезное. Я заказал джинсы Levis производства США, 505, цвет rinse, цена 88$. Заплатив за доп.услуги сервису в части покупки этих джинс, всего вышло 94$.
    По факту мне пришли дешевые джинсы стоимостью около 40$, производства Мексики, не того фасона (513), не того кроя (узкого) и не того цвета. Таким образом сумма в размере 54$ (94$-40$) присвоена, и, соответственно утрачена для меня. Возвращать мне указанную сумму сервис не желает, предлагает заплатить еще 20$ для начала претензионного разбирательства с продавцом. На письма в службу поддержки перестали отвечать, игнорируют. Общение ведет консультант Елена, причем таким образом как будто она не понимает о чем идет речь, доводы и аргументы на нее не действуют. Всеми способами пытается выставить и сделать меня как клиента виновным в произошедшем. Изучив интернет отзывы об этой организации, я осознал, что совершенно невозможно вести дела с этим неделовым и не чистым на руку посредником.
    Данный сервис не рекомендую даже своим кровным врагам!

• 23.01.2019 14:52:25 Alina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочется поблагодарить Shopotam за уникальную возможность заказывать интересующие товары из-за рубежа не выходя из дома! Сайт очень удобный — это плюс. За все время от оплаты товара до упаковки посылки всего раз прибегла к помощи консультанта. Правда звонить пришлось на городской номер, т.к. «Звонок с сайта» давно убрали, что является значительным минусом. Но, в любом случае, вопрос был решён, что уже хорошо. Очередная посылка P1473178, трек-номер: UJ103920725US из США получена! Спасибо, Shopotam!!!

• 18.01.2019 07:47:31 Юлия @ Оценка магазина 1

Больше никогда не буду заказывать в этой шаражке и другим рекомендую! переплатила в 10 раз больше,чем было заявлено, и пришли вещи со срезанными ярлыками меньше размера на 2 ,чем я заказывала.

• 06.12.2018 16:42:33 Daikichi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А я довольна сервисом. Приобретаю товары с помощью данного посредника полтора года. Тариф Беззаботный. Покупаю только новый товар. Весь товар дороже 20$ проверяется при поступлении на склад и высылаются 3 фото бесплатно и, при желании, можно сделать дополнительные. Был случай пришли бракованные часики так сотрудники это увидели и отправили на обмен обратно продавцу, предварительно спросив меня готова ли я ждать. В данном случае покупала рубашку в Германии на Амазон. EP 1467761. Рубашка пришла на склад оперативно. Заказала 21.11, пришла на склад 23.11, упакована 26.11, отправлена в тот же день, получена в Москве 04.12. И это не смотря на предпраздничные распродажи и увеличение количества посылок. Рубашка хорошо упакована, хотя я выбрала стандартную упаковку, без доплаты, прислана за 5 евро. Посредником была и остаюсь очень довольна.