Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

→  → Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

ShopoTam.ru – это сервис, который позволяет вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе eBay.com.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Сантехника, Посуда, Люстры и светильники, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Аудио и цифровые книги, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Подарки, Сувениры, Часы, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Ножи и холодное оружие, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Масштабные модели, Товары для праздников, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Религия и эзотерика

Официальный сайт: www.shopotam.ru

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 555 56 42; +7 495 646 84 99

Рейтинг интернет магазина Shopotam (Шопотам) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shopotam (Шопотам)

Последние отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 11.11.2019 19:07:02 Alina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я как клиент довольна оказанными услугами по выкупу и отправке. Посылка P1488241, трек-номер: UJ103986506US отправлена методом доставки First-Class Mail International — оптимальная доставка по соотношению цена-качество-скорость. Нигде больше для Белоруссии не видела таких низких цен в данной весовой категории. Упакована просто и качественно — самое то. Спасибо Shopotamу за отлично проделанную работу!

• 25.10.2019 07:31:17 VM @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посылка номер P1507180, метод доставки шиптор эйр с получением в ПВЗ (дешево, но не сердито). Сервисом я пользуюсь давно (с 2010 года) и часто, так как отправляю посылки небольшого веса как правило (с конца 2014 года привычка такая появилась), что позволяет экономить ещё больше на доставке и вообще стоимости товаров, так как в итоге это сказывается и на них. К покупке были витаминки, который у нас не продаются ни в аптеках, ни в спортпитах, да и самого производителя сложно заметить на отечественных прилавках где бы то ни было). Так как покупки самостоятельные и был активирован промо на бесплатную консолидацию, то заплатил я по итогу только за доставку (страховку тоже не брал - ни разу ещё ничего безвозвратно не терялось, а чтобы витамины как то сильно повредились в пути мне представляется слабо). Саму же посылку упаковали за 2 рабочих дня и отправили по расписанию (вот уже долгое время для эйр это вторник и пятница). В общем и целом сервисом доволен, рекомендую к применению)

• 23.10.2019 11:54:44 ArchiDevil @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Новый квартал и это всё ещё я) Очередная посылка (будет ещё три после) с номером P1506810 из США. Способ доставки Air (да, всё тот же). Да и вообще я думаю что это сейчас самый популярный способ доставки для тех кто из РФ (для других стран он недоступен). Сервис работает как и прежде за тем исключением, что буквально три недели назад была партия со значительной задержкой на таможне в которую я к счастью не попал, но почитал много, так как такие случаи заставляют людей писать больше. В моем же случае всё прошло хорошо - купил товар на ebay сам (одежда), продавец выслал на адрес склада (ну а куда же ещё), дошло довольно быстро, оприходовали, создал посылку, упаковали за два дня и отправили. Собственно это краткое описание работы с практически любым посредником.
    P.S. Ну а для дочитавших до конца актуальный промо для бесплатную консолидацию для MF в США - ATAKER19M. Всё по старому - 60 дней с момента активации.

• 11.09.2019 09:03:05 ArchiDevil @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вероятно моя предпоследняя посылка в этом квартале через данного посредника (да и в принципе из США) - P1502961. Способ доставки Shiptor Air, получение в DPD (постамат, так как посылка всего одна, но если бы было больше, то выбор пал бы на ПВЗ, так как иначе можно прибавить 2-3 дня к доставке смело). Самостоятельные покупки с ebay в формате аукциона - для многих в наше время это не проблема и это что то да значит) Была небольшая задержка на складе по приему (ну как задержка - дольше чем в прошлый раз, но в пределах оговоренных сроков), что на весь остальной процесс отпечатка не оставило. Отправка по расписанию. Теперь посылки дольше всего проводят времени на таможне - если из США в Россию посылка прибывает за день два, то на таможне она лежит до 5 дней в среднем. При этом саму таможню посылка судя по дальнейшим трекам проходит за час, но то ли отдают потом долго, то ли забирают. Так и получается доставка 7-10 дней, что хорошо.

• 02.09.2019 17:49:26 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А это снова я и моя очередная посылка - P1502071) Посчастливилось урвать в прямом смысле этого слово джинсы левайс по очень хорошей цене в количестве трех штук (аукционы у одного и того же продавца). Не знаю из каких соображений, но прод в лотах не указал название модели (только MPN) и видимо по этой причине никто кроме меня больше не рискнул делать ставки - как итог 5$ за штуку) Так как вес трех составлял примерно 1,3 кг, а отправлять выгоднее всего до 1 кг (я бы даже сказал до 500 г), то заказал услугу разделения товара (она бесплатная - видимо расчет на то, что чем больше вхождений, тем больше будет плата за консолидацию в итоге, но при действующем промокоде для MF в США консолидация бесплатная). В общем получилось супер дешево и быстро - у нас такого никогда и ни за что не случилось бы). На очереди ещё две посылки.

• 28.08.2019 09:00:23 U169594 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет! Сервисом пользуюсь давно (года с 2010 примерно), так что удивить меня чем то сложно. Пережил я те времена и когда почта горела, и когда посылки по месяцу доставлялись, и 4 переезда склада и вот что могу сказать - делайте всё от вас зависящее, чтобы при возникновении проблем максимально себя обезопасить. Всякое случается, форсмажоров хватает, а то читаешь "негативные" отзывы и больше похоже на обиды людей, которые сами не понимают чего хотят и что с этим делать) Если решили покупать - взвесьте все за и против, изучите информацию и только после этого что то делайте. С вас не у будет) Ну а у меня всё хорошо если что) Крайняя посылка номер P1501657, способ доставки Shiptor Air, вес менее полкило. Посылок у меня много, но к таким контроль особый, так как внутри подарок на день рождения. Я в таких случаях всегда страхую (не брезгуйте и вы), так как уже забыл когда последний раз приходилось дарить что то "сделанное своими руками")) Покупка целиком и полностью самостоятельная, перед покупкой запросил у продавца доп.фото чтобы оценить качество, так что услугу проверки на складе не заказывал и всё что от них потребовалось это принять, переупаковать (на этот раз упаковка не эконом на всякий случай) и отправить, что собственно и было сделано. Имя это номер пользователя, так что не пугайтесь)
    P.S. Люди, будьте добрее! Всем приятных покупок.