Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

→  → Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

ShopoTam.ru – это сервис, который позволяет вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе eBay.com.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Сантехника, Посуда, Люстры и светильники, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Аудио и цифровые книги, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Подарки, Сувениры, Часы, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Ножи и холодное оружие, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Масштабные модели, Товары для праздников, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Религия и эзотерика

Официальный сайт: www.shopotam.ru

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 555 56 42; +7 495 646 84 99

Рейтинг интернет магазина Shopotam (Шопотам) :

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shopotam (Шопотам)

Последние отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 09.07.2020 15:47:08 ArchiDevil @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет! Я всё ещё покупаю товары в США через данного посредника (исключительно MF). На этот раз покупки для знакомой (всё что мне самому надо я уже давно купил и закупаюсь изредка по мере необходимости). Всё что было запрошено было найдено и куплено на американском ebay (тут цены зачастую иже даже чем в официальных магазинах, а вот по наличию того что нужно как повезет). В общем выкупил несколько позиций, переслал на склад посредника. Там товары приняли, переупаковали и отправили посылкой P1530232. Каких-то особых замечаний нет кроме небольшой задержки в упаковке, но пара дней в моей случае погоды не сыграла.
    P.S. Касательно комментария ниже: 1.Нет номера посылки, а это всё равно что на деревню к дедушке писать 2.Шопотам это не интернет-магазин, а посредник. Если не была заказана услуга проверки товара, то все вопросы решать будешь сам. 3.Вообще у них достаточно большой FAQ, так что если кто то надумает пользоваться их услугами, то советую ознакомиться - большинство вопросов пропадет.

• 03.04.2020 16:14:19 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день! Вы за свой счет отправляли возврат брака??? Мне прислали фотографии товара, я обнаружила, что выкупленная позиция НЕ МОЯ (со слов Шопотама - ошибка магазина H@M), возврат посылки со склада Шопотом ЗА МОЙ СЧЕТ. Проверка следующей посылки можно сделать за отдельные деньги, но это не гарантия получения ВЕРНОГО АРТИКУЛА smile:-)

• 18.03.2020 09:36:18 ArchiDevil @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

И это опять я) Раз ничего не происходит, то это хорошо. А точнее даже так - с учетом того что сейчас происходит в мире и без этого о чем подумать хватает)) Ну а я пересылаю свою последние посылки перед тем, как взять паузу до выяснения и прихода в норму. На этот раз посылка весом 623 грамма с номером P1522778 (Shiptor Air). Может кому то будет полезно - это вес одних джинсов (обычно до 700 так и получается). Куплено на ebay самостоятельно (да, всё сам, всё сам), так что основная ответственность и забота на мне до момент появления посылки в ЛК (потому так и дешевле - приходится рисковать ради копеечки, а что поделать). К сервису претензий нет - принял, упаковал и отправить в сроки. Не вот прям супер быстро, но ожидаемо и без задержек. Хоть какая то стабильность)) На очереди ещё две посылки, так что вероятно я ещё появлюсь.
    P.S. Тут на форумах в последнее время стала посутпать информация, что по треку USPS посылка доставлена на склад, а по факту её нет в ЛК. Список действий примерно такой - ждем три рабочих дня, пишет в поддержку шопотама, если пишут что посылку не принимали и в невыясненных её нет, то черед продавца или самостоятельное оформляем заявление на розыск через сайт USPS. Не знаю что именно, но что то у гос.почты США в последнее время поломалось - возможно всё происходящее на них как то повлияло.

• 07.03.2020 15:37:35 ArchiDevil @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прошло почти три месяца и это снова я, а значит здравствуйте) Был небольшой перерыв по посылкам в ожидании пока всё устаканиться в виду нововведений (читать как ноу хау) от государства, которому все никак не сидится спокойно когда люди имеют возможность купить что то не переплачивая барыгам-перекупам). Посылка номер P1521903, способ доставки Shiptor Air, получение в ПВЗ DPD. Как и прежде все посылки самостоятельные, а значит с максимальной экономией. На склад принимают на 2-3й рабочий день после того как посылка доставлена по трекингу, но это вроде как касается только USPS, которые по факту посылку сразу не отдают, но помечают её как доставленную, а потом передают в составе целой партии. Упаковка за три дня, так что отправив посылку паковаться во вторник я аккурат уложился к пятнице (отправочный день для выбранного способа доставки). Не супер быстро конечно, но и не то чтобы задержки - спокойная размеренная работа. Меня устраивает.
    P.S. Я тут раньше писал о промо которые позволяют не платить консолидацию. На данный момент имеем этот - TAKERIM2020. Принцип тот же самый и новее пока не выходило.

• 13.01.2020 15:37:33 Daikichi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пришла очередная посылка из США. Трек номер EP 1513402. Все пришло в целости, ничего не пропало и не испортилось. В посылке были мужские рубашки. По срокам: упакована за 4 дня, отправлена в течении 2 дней. Доставлена за 13 дней до пункта выдачи DPD. Но тут надо учитывать новогодние выходные. Отличный результат и спасибо посреднику.

• 17.12.2019 20:08:40 ArchiDevil @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интересное дело - 99% всех "негативных" отзывов почему то не содержат в себе абсолютно никакой конкретики (ни тебе номера пользователя, ни номера посылки - сплошные обвинения). shiptor не дочерняя компания шопотама, а логистика от того же учредителя, которую в августе 2019 года выкупил Сбербанк (это не секрет для тех кто умеет пользоваться гуглом). Адрес у них есть - в Воронеже (как то раз пришлось туда отправлять чужой товар из моей посылки, чтобы они его передали настоящему владельцу - стоимость пересылки вернули, за доставку пересчитали за минусом веса этой вещи).
    Ну а теперь о том, кто всё-таки не читает фантомные отзывы и заказывает - номер посылки P1513711, трекинг ЕP1513711, Shiptor Air, США. В составе посылки самостоятельные покупки на ebay (в большинстве случаев именно там получается найти то что нужно по самой выгодной цене), а если быть точнее то на этот раз это БАДы. По началу были сомнения по поводу пересылки в виду того, что таможенные правила со временем всё больше и больше закручиваются, но в поддержке сообщили, что в ограниченном количестве можно (ну а я не торгаш и беру для себя, так тчо мне много и не надо). Приняли посылку на складе на следующий день после трекинга, два дня на упаковку, отправка по расписанию. Рекомендую к использованию тем у кого своя голова на плечах и не только для того чтобы в неё есть)