Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

→  → Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

ShopoTam.ru – это сервис, который позволяет вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе eBay.com.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Сантехника, Посуда, Люстры и светильники, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Аудио и цифровые книги, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Подарки, Сувениры, Часы, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Ножи и холодное оружие, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Масштабные модели, Товары для праздников, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Религия и эзотерика

Официальный сайт: www.shopotam.ru

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 555 56 42; +7 495 646 84 99

Рейтинг интернет магазина Shopotam (Шопотам) :

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shopotam (Шопотам)

Последние отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 17.03.2021 08:04:55 ArchiDevil @ @ @ @ Оценка магазина 4

И снова здравствуйте! Вы уж извините, но это снова я)) Правда на этот раз с другой посылкой из СЩА - P1550513. Вес всего 140 грамм (футболка с ebay), покупка самостоятельная. Упаковка на складе за неделю, отправка всё так же по расписанию (оплатил в понедельник, а во вторник посылка уехала - оплатил бы во вторник и уехала бы она только в пятницу). Подобные посылки я не страхую в принципе, но если у вас что то более дорогостоящее, то не рекомендую игнорировать эту опцию - конечно же скорее всего ваша посылки придет в целости и сохранности и без этого, но эти пара баксов могут очень серьезно облегчить жизнь в случае форс-мажора, который всё же иногда имеет место быть.
    P.S. За затянувшиеся с начала года задержки по упаковке (без объявления этой информации на сайте) и отсутствие активного промо на бесплатную консолидацию балл снижаю. Поставил бы троечку (с плюсом), но оперативность Эдуарда спасает ситуацию:)

• 06.03.2021 12:54:40 ArchiDevil @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя посылка из США номер P1549135, способ доставки Shiptor Air, полный MF, то есть покупаю всё сам, а сервис только принимает, упаковывает и пересылает. По составу посылки - литровый шампунь (у нас такой если и можно найти, то за 5000. Там же он продается за 2000-2500, но даже с учетом доставки выходит дешевле) и немного всякой разной одежды. Если честно, то этот год в плане покупок за бугром мне не очень нравится - такое ощущение что все службы работают на последнем издыхании. Даже госпочта США может запросто 3 недели по стране везти то, что раньше занимало максимум 2-3 дня. У самого сервиса имеют место хоть и некритичные, но всё же задержки по упаковке, то есть в заявленные 2-3 рабочих дня они не укладываются и какой либо информации по этому поводу на сайте нет. Так что покупая что то "к дате" имейте это в виду. В остальном же никаких проблем нет и достаточно просто ждать.

• 16.11.2020 18:41:06 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ребята, мы попали на 18 тысяч. Заказали спиннеры для фигурного катания, нам деньги не вернули, никаких бонусов или купонов на скидку не дали, извинения не принесли. Пожалуйста, подумайте несколько раз прежде чем заказывать что-то на этом сайте, потому что если посылка потеряется:
    1. Вы не сможете дозвониться нормально
    2. Вам не будут сообщать статус поиска и как проходит этап отслеживания
    3. Вам НЕ предоставят ни одного документа (инвойса) как доказательство, что посылка ВООБЩЕ ОТПРАВЛЯЛАСЬ. Кроме трекинг номера, который не несёт никакой юридической силы-вы не получите.
    Проверяйте отзывы, смотрите за статистикой, оформляйте страховки и корректно переводите пользовательское соглашение, тк стоимость вашего товара и стоимость доставки его - это две разные услуги и продавец обязан вернуть деньги за ТОВАР, тк его оплатили. Но данный сервис не будет разбираться.
    Вам будет отвечать робот одни и те же фразы.

Надо покупать товары напрямую!!! Номер трекинга EP1536120

02.12.2020 14:24:33    shopotam

Здравствуйте. К сожалению Вы самостоятельно приняли решение о необходимости не включать защиту отправления для своей посылки - данном случае претендовать на возмещение стоимости товара в результате его повреждения или утери Вы не можете. Нести ответственность за действие сторонних служб мы не обязаны, тем более возмещать Вам ущерб от них в виде скидок или иной лояльности. Всю актуальную информацию по розыску Вам предоставляет профильный специалист по внутренней почте.

• 15.11.2020 16:14:51 ArchiDevil @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

И снова здравствуйте)) Время идет и ничего не меняется. Помню году так в 2014 на каждой интернет-подворотне то и дело про сервис появлялись "негативные" отзывы как под копирку без единого идентификатора и вот уже лет 5 как тишина) Посредник всё ещё работает, доставляет посылки и т.д. Правда осталось только два направления - США и Германия. В моей случае это склад в США (мне как то привычнее). Что на этот раз - посылка P1540178 с самостоятельной покупкой внутри (ebay). Вес всего ничего - 141 грамм, так что доставка Shiptor Air (как дешевле пересылать легкие посылки наукой ещё не придумано). Замечаний по работе самого склада нет - тут всё просто и понятно (а для тех кто им пользуется с 2010 года и подавно). Доставка до Нижнего Новгорода 9 дней, что в текущих реалиях очень даже неплохо.

• 09.07.2020 15:47:08 ArchiDevil @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет! Я всё ещё покупаю товары в США через данного посредника (исключительно MF). На этот раз покупки для знакомой (всё что мне самому надо я уже давно купил и закупаюсь изредка по мере необходимости). Всё что было запрошено было найдено и куплено на американском ebay (тут цены зачастую иже даже чем в официальных магазинах, а вот по наличию того что нужно как повезет). В общем выкупил несколько позиций, переслал на склад посредника. Там товары приняли, переупаковали и отправили посылкой P1530232. Каких-то особых замечаний нет кроме небольшой задержки в упаковке, но пара дней в моей случае погоды не сыграла.
    P.S. Касательно комментария ниже: 1.Нет номера посылки, а это всё равно что на деревню к дедушке писать 2.Шопотам это не интернет-магазин, а посредник. Если не была заказана услуга проверки товара, то все вопросы решать будешь сам. 3.Вообще у них достаточно большой FAQ, так что если кто то надумает пользоваться их услугами, то советую ознакомиться - большинство вопросов пропадет.

• 03.04.2020 16:14:19 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день! Вы за свой счет отправляли возврат брака??? Мне прислали фотографии товара, я обнаружила, что выкупленная позиция НЕ МОЯ (со слов Шопотама - ошибка магазина H@M), возврат посылки со склада Шопотом ЗА МОЙ СЧЕТ. Проверка следующей посылки можно сделать за отдельные деньги, но это не гарантия получения ВЕРНОГО АРТИКУЛА smile:-)