Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

Главная → Интернет-покупки за рубежом → Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

ShopoTam.ru – это сервис, который позволяет вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе eBay.com.

Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Сантехника, Посуда, Люстры и светильники, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Аудио и цифровые книги, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Подарки, Сувениры, Часы, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Ножи и холодное оружие, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Масштабные модели, Товары для праздников, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Религия и эзотерика

Интернет сайт магазина: www.shopotam.ru

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 800 555 56 42; +7 495 646 84 99

Рейтинг интернет магазина Shopotam (Шопотам) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shopotam (Шопотам)

Последние отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 19.01.2018 21:55:42 Гость @ Оценка магазина 1

Непрофессионализм и мошенничество- основа этой фирмы. Заказала камин , звонила в службу поддержки с просьбой о переводе технических данных ,работники вежливо все объяснили ,перевели,внесли ясность по комплектации,качеству матерьяла, растомаживанию, были очень внимательны.Получаю .....
    - камин обвёрнут пищевой плёнкой и бумажной коробкой ( это у них дополнительная упаковка) за которую я заплатила отдельно!
    - портал на швах имеет сантиметровые щели
    - главная составная часть ,горелка биокамина отсутствует
    - сам портал сделан вместо мдф,картон и сбитые деревяшки покрашенные водоимульсионкой!!!
    Естественно ,звоню в службу поддержки, и тут начи
    - после получения товара операторы не разговаривают с вами, ответ на почтув течении 2 дней

- оттягивают ответ любыми способами
    Меня отписками промурыжили недели 2 я отсылала фото, ждала запросов ,которые они отправляли продавцу.Отписываются от вас ,как от идиота!
    Итог: продавец готов был принять бракованную вещь, присылал курьера через 2 дня ,а ему товар
    Не предоставлен и теперь спустя такое количество времени продавец его не возьмёт! Вот такое надувательство!!! Выброшенные деньги, испорченное настроение и нервы! Не советую контактировать с этой фирмой!

• 09.12.2017 07:55:01 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приветствую всех пользователей портала, посетивших эту ветку) Сразу скажу - у меня с этим посредником всё хорошо уже как минимум пару лет и претензий я к нему не имею. Вот и сейчас очередная посылка (которую я к слову отправлять в этом году не собирался, но низкие цены в магазинах США сделали свое дело) была обработана посредником в пределах всех заявленных сроков - оприходование 2 рабочих дня, упаковка три рабочих дня, отправка по расписанию для самого дешевого способа доставки что мне приходилось наблюдать Shiptor Air (идеален для вещей весом до 1 кг - доставка джинс с учетом бонусных баллов обошлась мне в 8$).
    Немного по комментарию чуть ниже - если почитать правила посредника, то можно заметить информацию о том, что комиссия за выкуп любого товара составляет 10%, НО НЕ МЕНЕЕ 10$ (та-дам - тайна раскрыта). Но лично я с этим не сталкиваюсь, так как покупаю всё исключительно самостоятельно и услуги посредника использую только для пересылки. Кстати, небольшая полезняшка для таких же самостоятельных как и я - до 13/01/2018 в ЛК можно активировать промокод, который позволит не платить за консолидацию товаров в посылке (3$ за каждую) на складе в США - NY2017TAKERIM. Он не реферальный, находится в свободном доступе и мне за него ничего не падает если что))
    Номер моей посылки для аутентичности - P1410588

• 07.12.2017 19:23:57 Максим @ @ Оценка магазина 2

Безобразный магазин. Оформлял заказ на ибей как попал на эту ерунду не понимаю. Мало того, что приплюсовали к каждой стоимости товара по 10 долларов, хотя у них заявлено 10% от стоимости товара и каким образом оказались 10 долларов 10%ми от стоимости:9$,12$,25$,40$загадка?! Короче обманывают наглым образом! До кучи пропихивают доставку ту, которая опять же выгодна им!При этом с оформление и отправкой заказа выносят мозги много времени! Мой заказ уже раз 15 мог придти за время всей конители, что там происходит! Пожалуйста будьте внимательны и отказывайтеть преобритать товары через магазин ШОПОТОМ (Shopotam) нагло обманывают!!! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!

09.12.2017 07:43:00    DDM

Номером заказа не поделитесь? А то как-то эмоций много, но фактов 0

• 15.11.2017 16:41:08 Daikichi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила заказать товар на Амазон в Великобритании. Аналогичный в Германии стоил дороже, а из США выходила дороже пересылка. На пересылку из Великобритании действует тариф 5 евро, так как товар идёт через берлинский склад. Посылка EP 1404723, вопреки ожиданиям, прибыла на склад в Берлине довольно быстро - в течение недели, упакована и отправлена за два дня, прибыла в Москву на пункт выдачи за 6 дней. Все цело и хорошо упаковано.

• 11.11.2017 16:28:20 CHDM @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет! Напрямую пользуюсь сервисом shopotam (он же ebaytoday в прошлом + ответвление litemf, но об этом не здесь) около двух лет (раньше заказы делались через знакомого, который к слову мне и сейчас помогает). Сразу несколько моментов - заказываю исключительно из США и только MF (самостоятельно). Иногда бывает заказываю из Китая, но не через посредника, а потому и рассказывать об этом здесь смысла нет. Итак, на данный момент склад в США находится в Wilmington, NH (безналоговый штат). В основном покупаю на ebay, реже amazon и какие-то магазины онлайн. При покупке указываю адрес склада в моим индивидуальным кодом, в ЛК на сервисе указываю ссылка на товар, прикладываю трекинг (если есть), прикладываю инвойс. После прихода посылки на склад она заносится в ЛК для дальнейшей обработки (1-2 дня относительно трекинга). Далее формирую посылку и отправляю на упаковку. Упаковка проходит по разному. По информации с сайта в нормальных условиях это занимает 2 рабочих дня, но на практике сроки могут увеличиваться из за сезонных распродаж и т.д. К примеру для моей последней посылки P1404015 срок упаковки составил 6 календарных дней. Пусть и не очень значительно, но всё таки задержка. Ещё один момент касательно упаковки (для тех кто покупает сам) - время от времени на ресурсах появляется промокод на бесплатную консолидацию (без него каждое вхождение в посылку будет стоить 3$). Промокод этот появляется сколько ровно столько сколько я пользуюсь сервисом с разной периодичностью, так что надо следить. По доставке - у сервиса есть родственные службы доставки (с припиской Shiptor). На сколько я понимаю это родственные конторы, так как учредитель один. Из всех способов доставки представленных на сайте они самые выгодные (Air самый дешевый - именно им как правило я и пользуюсь). Доставка до Нижнего Новгорода порядка 7-10 дней, что как по мне вполне хорошо (помню ещё те времена, когда надо было ждать меся или около того). Вопросы, которые возникают в процессе использования сервиса решаются через поддержку, но желаю вам к ней не обращаться, так как проблемы это всегда неприятно, то есть пусть всё будет без проблем). Пока впечатления от сервиса хорошие, а значит буду продолжать сотрудничать (так это называется) с ними и дальше. Всем удачи и хороших выходных.

• 25.10.2017 23:17:32 516

Чуть не забыл. При корректировки стоимости отправления внутри США,консультант сказал что с меня не будут взимать ни одного цента. На самом деле содрали почти 12 долларов... И это ещё не все.. Прислали фото моей посылки от Шопотам - так вот, в стоимости услуги по пересылке со склада Шопотам до моего адресата в США - стоит 0 долларов. Так что как то так.. Живу и удивляюсь человеческому хамству.. Всем до свидания..