Главная → Интернет-покупки за рубежом → Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

ShopoTam.ru – это сервис, который позволяет вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе eBay.com.

Интернет-магазин Shopotam (Шопотам)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Сантехника, Посуда, Люстры и светильники, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Аудио и цифровые книги, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Подарки, Сувениры, Часы, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Ножи и холодное оружие, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Масштабные модели, Товары для праздников, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Религия и эзотерика

Интернет сайт магазина: www.shopotam.ru

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 800 555 56 42; +7 495 646 84 99

Рейтинг интернет магазина Shopotam (Шопотам) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shopotam (Шопотам)

Последние отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 22.04.2017 15:07:25 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вес товара 9 кг. Примерный вес указали 12,5 кг.После упаковки посылку не взвесили и указали вес те же 12,5 кг. На просьбу о взвешивании запросили 8 баков, типа такая услуга за перевзвешивание

25.04.2017 16:46:55    shopotam

Добрый день. При поступлении посылки на склад указывается ее фактический вес с учетом почтовой упаковки, в которой товар поступил на склад. Посылки после получения взвешиваются на электронных весах. При упаковке исходящей посылки товар вынимается из почтовой упаковки и для его упаковки используется новая. После упаковки все исходящие посылки обязательно снова взвешиваются и стоимость доставки рассчитывается исходя из получившегося веса посылки. Вес не всегда может измениться. Услуга повторного взвешивания оказывается на платной основе, как и любая работа с посылками. Уточните, пожалуйста, номер посылки, по которой у Вас возник вопрос относительно ее веса. С уважением, команда ShopoTam.

• 18.04.2017 15:01:35 Гость @ Оценка магазина 1

Сервис просто супер, всем своим врагам рекомендую. Подарил 2500 юаней сервису и китайцам за новый товар, который оказался бывшим в употреблении да и вообще неисправным. Ничего не вернули и не поменяли, сослались на то, что вышли сроки возврата на TAOBAO и сделка закрыта. А сроки (всего 14 дней) вышли как раз пока товар упаковывали (с очередью) оформляли и отправляли (конечно же с очередью) со склада сервиса. Видимо и отзыв положительный продавцу успели поставить. Ну а дальше … я сам виноват — не надо было ничего покупать. И сервис здесь совсем не причем, они ведь только посредники, поэтому при визуальной проверке товара на складе не видят что он уже был в употреблении, пыль и грязь - это ведь не следы использования, это следы высокотехнологичного производства. Да и в гарантиях сервиса вы не не найдете ясного и четкого описания механизма возврата проблемного товара. Так что все честно, вам никто ничего и не обещает.
    И ведь пользовался ранее не раз данным сервисом, и вроде бы все устраивало. Видимо в этот раз просто не повезло. Но есть у меня один недостаток — обычно грабли я использую одноразовые. Поэтому скажу-ка я этому сервису БАЙ-БАЙ. И еще. Когда попытался оставить подобный отзыв о посылке непосредственно на сервисе, почему то выкинуло из учетной записи. Когда вошел снова , оказалось, что активных посылок у меня нет и возможность оставить отзыв соответственно тоже исчезла. Видимо снова просто не повезло. Улыбнулся и сразу подобрел. Эх, хоть одну звезду поставлю — за вежливость поддержки.

18.04.2017 17:36:47    shopotam

Добрый день. Сожалеем, что у Вам сложилось такое мнение о нашей работе. Могли бы Вы предоставить номер Вашего личного кабинета или номер посылки для рассмотрения ситуации, сложившейся у Вас и предоставления Вам полного ответа. С уважением, команда ShopoTam.

• 17.04.2017 12:15:18 Раиль @ Оценка магазина 1

Коляска посылка P1363323
    Не заказывайте там больше ничего !!!! Каждый раз говорят что что-то делают, на самом деле просто игнорируют или издеваются! Заказывал коляску упакована еще 23.04.17, сейчас 17.04.17, до сих пор не отправляют еще в очереди стоит, у меня уже ребенок вырастет, пока она придет...Пишут и говорят одно и тоже!!! На деле - ничего так и не отправляют! Хочу уже вернуть деньги! У них даже на странице отзыв нельзя оставить все заблокировано, чтобы ничего не писали, а прочитать можно, все куплено очевидно, липовые отзывы, раньше все хорошо работало когда ebaytoday был!

17.04.2017 12:18:40    Guest

В отзыве опечатка упакована !!!!!!!!23.03.17!!!!!!!!! коляска посылка Р1363323

18.04.2017 16:23:12    shopotam

Добрый день. Вы своевременно сформировали посылку и, к сожалению, вопрос решался нашими специалистами в течение длительного времени. На данный момент вопрос решен и Ваша посылка будет отправлена в составе ближайшей партии. На нашем сайте можно оставить отзыв при отметке о получении посылки после ее отправки. Все отзывы на нашем сайте реальны. Без получения посылки нет возможности оставить отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание. С уважением, команда ShopoTam.

• 14.04.2017 16:49:05 Анна @ Оценка магазина 1

Посылка: P1365287
    После отличной работы сервиса Shopotam в Германии, последовал полный коллапс с работой сервиса на складе в США! Посылка зависла на складе с 30 (!!!) марта, размером в 1 кг!! И совершенно непонятно, когда будет отправлена. При этом Shopotam оф. заявляет в сроках - 2 рабочих дня на сбор посылки и отправку. Более того, у на сайте Shopotam висит Баннер "США-Россия Доставка за 5 дней", что вводит в заблуждение и обманывает клиентов!! В моем случае Прошло уже 10 (!) рабочих дней!!! Shopotam без какого-либо уведомления просто подставляет клиентов, тк я рассчитывала получить посылку до майских праздников (сейчас очевидно, что это нереально). И при этом я плачу за доставку не пару центов, а 33 доллара.
    Сотрудники сервиса постоянно кормят завтраками и дополнительно информации не дают, кроме той, что я вижу в своем личном кабинете.
    В общем, полное разочарование!! Не советую пользоваться сервисом в США, тк почитав отзывы других клиентов, стало очевидно, что там большие проблемы со складом.

14.04.2017 18:28:01    shopotam

Добрый день. К сожалению, на данный момент на складе действительно наблюдаются ограничения в складской обработке посылок. Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация относительно доставки посылок из США в Россию за 5 дней полностью достоверна, т. к. срок доставки учитывается с момента отправки посылки со склада. Ваша посылка упакована и подготовлена к отправке, которая будет произведена сегодня. Ваша посылка будет доставлена в Россию уже очень скоро. Вы можете в этом убедиться на примере собственной посылки. Сожалеем, что Вас сложилось такое мнение о работе нашего сервиса. С уважением, команда ShopoTam.

• 14.04.2017 14:03:55 Николай @ Оценка магазина 1

Добрый день, Никому не рекомендую данный сервис!!!
    Заказ P1354210, Пиджак стоимостью 129 евро. Была заказана Проверка товаров. В итоге пиджак пришел с большой затяжкой на рукаве. В итоге Мне сообщили дословно: При проверке товара, его не досматривают досконально, проводится визуальный осмотр, сверяется размер. Хотя при оплате я внимательно прочитал описание услуги - Проверяется соответствие фото на сайте продавца; сверяются цвет/размер на ярлыке вещи с параметрами заказа; общий осмотр на предмет разрывов, загрязнений. Затяжку на рукаве сложно было не заметить! В итоге они попытались снять с себя все обязательства и сообщили о том что откроют спор к продавцу, по итогу которого сообщили о том что к сожалению спор закрыт в пользу продавца. Данная фирма построена на обмане, навязываемых услугах которые ни кто не выполняет. Дополнительный побор средств и никакой ответственности!! Кто то у них не выполнил свою работу как следует а виновен клиент! Заказывайте лучше на прямую и оплачивайте PAYPAL тогда Вы 100% можете быть уверенны в том что Вас не обманут!!! А по данной фирме я буду писать жалобы в Роспотребнадзор и Прокуратуру, чтобы ей запретили действовать на территории РФ. Буду писать каждую неделю пока они не предпримут меры к этой поганой конторе, которая как выяснилось не несет никакой ответственности за взятые на себя обязательства!!!

14.04.2017 18:26:49    shopotam

Добрый день! Сожалеем, что у Вас возникла подобная ситуация. Вы верно процитировали, что при проверке товара на складе производится проверка соответствия фото на сайте продавца; сверяются цвет/размер на ярлыке вещи с параметрами заказа; общий осмотр на предмет разрывов, загрязнений. Производится именно общий, а не доскональный осмотр товара. При проверке товара на складе указанный Вами дефект выявлен не был. Наш сервис действует на основании пользовательского соглашения. Со стороны сервиса все услуги были выполнены. Наш сервис связывался с продавцом по вопросу возврата или замены товара, но продавец не шел на контакт, поэтому мы подали запрос на оспаривание операции и на возврат средств к регулятору торговых отношений, а именно к PayPal. Мы предприняли необходимые шаги, чтобы Ваша ситуация была разрешена. К сожалению, вопрос был решен в пользу продавца. Наш сервис является участником данных торговых отношений и не может повлиять на их регулятора. Надеемся на понимание. С уважением, команда ShopoTam.

• 13.04.2017 13:49:10 Гость @ Оценка магазина 1

При стоимости товара $40 весом 6 250г
    доставка по Америке от покупателя до склада Шптм составила $15
    и заняла 5дней.
    Первоначальная расчетная стоимость доставки со склада Шптм в Америке в Россию со скидкой 3% - $105.62
    Фактически выставили счет на $112,78
    Время упаковки на складе с 23 марта по 6 апреля, или 15дн.
    С 6 по 8 апреля, 3дн. посылка стояла в очереди на отправку.
    Покупка доставлена в Москву 13 апреля, или 5дн.спустя.

Итого стоимость доставки $128 при средней стоимости доставки $80 иными доступными способами.
    Срок доставки составил 5+15+3+5=28дн.

13.04.2017 17:16:43    shopotam

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего личного кабинета для рассмотрения вопроса о формировании стоимости доставки посылки и предоставления Вам полного ответа. На данный момент на складе действительно наблюдаются задержки в обработке посылок. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, команда ShopoTam.