Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Shopotam (Шопотам)
Подробнее об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Все отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 18.09.2022 10:26:54 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная контора. Кидают и на товар, и на деньги. Вообще с ними нельзя связываться. Взяли оплату за товар и за доставку. Потом отменили заказ, деньги за товар вернули , а за доставку - 750 р - себе оставили - отказались возвращать

• 01.09.2022 07:34:32 Гость @ Оценка магазина 1

Сейчас "модно" кидать граждан РФ прикрываясь СВО. Не покупайте ничего через них.

• 25.07.2022 12:54:37 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемая американская фирма Kershaw бесплатно, в рамках сервисного обслуживания, отпрапвила мне на адрес шапитотама две заменные пружинки для ножа. Это неувавжаемая шапитотама взяла с меня 1200 руб за доставку в рф конвертика 20г. Конвертик этим самым шапитотамам был потерян, на разумный вопрос - верните деньги , был получен ответ - страховку за 2500 не оформил , иди лесом значит. фууууу

• 18.05.2022 20:14:25 Sviatlana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный сервис! Благодаря Shopotam приобретала товары в США, а ранее и в Германии. Ведь многие продавцы отказываются отправлять товары напрямую в Беларусь. Пользуюсь этим сервисом больше 7 лет. За все это время никаких нареканий, только положительные впечатления. Все надежно упакуют, доставят за самую приемлемую цену. Последняя посылка P1554076, трек-номер: 534556228072 была получена!

24.05.2022 21:17:17    Sviatlana

Зря только отзыв "хвалебный" писала... Не дают они бонусы за отзывы, так что и оставлять нечего. Знала бы точно не тратила время на это!

• 02.09.2021 20:13:29 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал магнитную доску для ножей (заказ G15575867) ZASSENHAUS. Товар пришёл на склад в Германии. Попросил сфотографировать саму доску, а не коробку. Опасения подтвердились. Доска имела механические повреждения, что подтвердил девушка оператор. Я отказался от такого товара и попросил вернуть деньги. Однако, оператор сообщила, что все расходы по доставке данного товара ненадлежащего качества на склад их магазина и обратно продавцу будет осуществляться за мой счёт!!! Бред!!! Кроме этого ещё и удержат 10 долларов за эту работу!!!!! Ужасный сервис! Кто заказывает товар, якобы из Европы по привлекательной цене, знайте - вы играете в лотерею. Никому не советую!!!

• 18.07.2021 00:04:53 Денис @ Оценка магазина 1

Я пользую сервисом больше 6 лет. Все проблемы поначалу я списывал на свою неопытность. Я подстроился под "особенности" сотрудников сервиса. Теперь я оплачиваю поставщикам дополнительную упаковку. Но это не спасает от рукожопости сотрудников сервиса. Они обязательно убьют оригинальную упаковку, а в процессе перевозки по этой причине будет убит и сам товар. Потом поддержка признает ошибку сотрудника, но будет убеждать вас, что всё сделано по правилам сервиса несмотря на то, что полученный вами результат прямо противоречит тому, что что написано в правилах сервиса. Просто никому не хочется отвечать перед клиентом за своих клоунов, се ля ви.

• 06.06.2021 17:47:24 DrBerD @ @ Оценка магазина 2

С течением времени сервис превращается во все менее клиентоориентированную штуку:
    1. Ценник на доставку растет непомерными темпами, одновременно снижается допустимый вес посылок. По состоянию на 06 мая 2021 года максимальный вес посылки для Казахстана составляет 13 с небольшим кг, и стоимость доставки такой посылки - 330 долларов! Это неразумно. Предыщущие посылки (отправлены месяца три назад, в зиму 2021-го, и полученные весной) весом под 20 с лишним кг стоили так же, и даже дешевле.
    2. На складе часто портят товар. Приобретал дорогие хромированные запчасти на мотоцикл, в итоге приезжало побитое и поцарапанное железо.
    3. Обо всех таких изменениях сервис клиентов не уведомляет, даже путем рассылки. В итоге ты спокойно, не ожидая подвоха, отправляешь покупки на адрес склада, а в итоге становишься заложником дико возросших цен на отправку, и какие-то вдруг ужесточившиеся ограничения на размер и вес посылки. А сервис разводит руками, и начинаются двухмесячные переписки со службой поддержки.

В общем, спустя более чем 10 лет работы с сервисом, я отказываюсь от их услуг.

• 22.05.2021 15:14:58 ArchiDevil @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

И снова здравствуйте! Ещё одна посылка из США весом всего лишь 170 грамм. Произошла заминка из за того что ПВЗ на который она оформлялась после упаковки решил закрыться и по сути отправка посылки должна была произойти в никуда) Но разрулили. По содержимому классика - самостоятельные покупки с ebay. Если кому то интересно по доставке (и для любителей аутентичности) - номер посылки P1554642 (Shiptor Air). Конкретно на данный момент сервис работает исправно, так что по этой посылке ничего плохого сказать не могу.
    Всё ещё есть активный промо на бесплатную консолидацию для MF из США - TAKERIMNEW2021, так что если кому надо ловите момент)

• 05.05.2021 10:43:27 ArchiDevil @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привет всем! У меня очередная посылка из США отправленная через данного посредника. Именно что отправленная, так как покупка самостоятельная, то есть сервис принял, переупаковал и отправил - на этом его участие ограничилось). Так как вес посылки чуть меньше полкило способ доставки само собой разумеет Shiptor Air. Вообще после переупаковки посылка сбавила около 200 грамм, так как прод отправил товар в коробке, а шопотам если вложение позволяет в большинстве случаев ограничивается ограничивается почтовым пакетом. Задержки по упаковке всё ещё есть, но меньше чем в прошлый раз. Ну а поскольку появился промо, то ставлю 5 с минусом
    P.S.Номер посылки P1554641.

• 16.04.2021 02:51:25 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посылка P1464243, трек-номер: UJ103887738US, отправлена со склада США. Способ доставки: First-Class Mail International. Стоимость посылки с одним товаром внутри: 6.45 $. Сама посылка небольшая, лёгкая, поэтому и стоимость вышла доставки небольшой. Упаковка нормальная, хорошо все обмотано пленкой. Спасибо.

• 17.03.2021 08:04:55 ArchiDevil @ @ @ @ Оценка магазина 4

И снова здравствуйте! Вы уж извините, но это снова я)) Правда на этот раз с другой посылкой из СЩА - P1550513. Вес всего 140 грамм (футболка с ebay), покупка самостоятельная. Упаковка на складе за неделю, отправка всё так же по расписанию (оплатил в понедельник, а во вторник посылка уехала - оплатил бы во вторник и уехала бы она только в пятницу). Подобные посылки я не страхую в принципе, но если у вас что то более дорогостоящее, то не рекомендую игнорировать эту опцию - конечно же скорее всего ваша посылки придет в целости и сохранности и без этого, но эти пара баксов могут очень серьезно облегчить жизнь в случае форс-мажора, который всё же иногда имеет место быть.
    P.S. За затянувшиеся с начала года задержки по упаковке (без объявления этой информации на сайте) и отсутствие активного промо на бесплатную консолидацию балл снижаю. Поставил бы троечку (с плюсом), но оперативность Эдуарда спасает ситуацию:)

• 06.03.2021 12:54:40 ArchiDevil @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя посылка из США номер P1549135, способ доставки Shiptor Air, полный MF, то есть покупаю всё сам, а сервис только принимает, упаковывает и пересылает. По составу посылки - литровый шампунь (у нас такой если и можно найти, то за 5000. Там же он продается за 2000-2500, но даже с учетом доставки выходит дешевле) и немного всякой разной одежды. Если честно, то этот год в плане покупок за бугром мне не очень нравится - такое ощущение что все службы работают на последнем издыхании. Даже госпочта США может запросто 3 недели по стране везти то, что раньше занимало максимум 2-3 дня. У самого сервиса имеют место хоть и некритичные, но всё же задержки по упаковке, то есть в заявленные 2-3 рабочих дня они не укладываются и какой либо информации по этому поводу на сайте нет. Так что покупая что то "к дате" имейте это в виду. В остальном же никаких проблем нет и достаточно просто ждать.