Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Подробнее об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Все отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 19.01.2018 21:55:42 Гость @ Оценка магазина 1

Непрофессионализм и мошенничество- основа этой фирмы. Заказала камин , звонила в службу поддержки с просьбой о переводе технических данных ,работники вежливо все объяснили ,перевели,внесли ясность по комплектации,качеству матерьяла, растомаживанию, были очень внимательны.Получаю .....
    - камин обвёрнут пищевой плёнкой и бумажной коробкой ( это у них дополнительная упаковка) за которую я заплатила отдельно!
    - портал на швах имеет сантиметровые щели
    - главная составная часть ,горелка биокамина отсутствует
    - сам портал сделан вместо мдф,картон и сбитые деревяшки покрашенные водоимульсионкой!!!
    Естественно ,звоню в службу поддержки, и тут начи
    - после получения товара операторы не разговаривают с вами, ответ на почтув течении 2 дней

- оттягивают ответ любыми способами
    Меня отписками промурыжили недели 2 я отсылала фото, ждала запросов ,которые они отправляли продавцу.Отписываются от вас ,как от идиота!
    Итог: продавец готов был принять бракованную вещь, присылал курьера через 2 дня ,а ему товар
    Не предоставлен и теперь спустя такое количество времени продавец его не возьмёт! Вот такое надувательство!!! Выброшенные деньги, испорченное настроение и нервы! Не советую контактировать с этой фирмой!

• 09.12.2017 07:55:01 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приветствую всех пользователей портала, посетивших эту ветку) Сразу скажу - у меня с этим посредником всё хорошо уже как минимум пару лет и претензий я к нему не имею. Вот и сейчас очередная посылка (которую я к слову отправлять в этом году не собирался, но низкие цены в магазинах США сделали свое дело) была обработана посредником в пределах всех заявленных сроков - оприходование 2 рабочих дня, упаковка три рабочих дня, отправка по расписанию для самого дешевого способа доставки что мне приходилось наблюдать Shiptor Air (идеален для вещей весом до 1 кг - доставка джинс с учетом бонусных баллов обошлась мне в 8$).
    Немного по комментарию чуть ниже - если почитать правила посредника, то можно заметить информацию о том, что комиссия за выкуп любого товара составляет 10%, НО НЕ МЕНЕЕ 10$ (та-дам - тайна раскрыта). Но лично я с этим не сталкиваюсь, так как покупаю всё исключительно самостоятельно и услуги посредника использую только для пересылки. Кстати, небольшая полезняшка для таких же самостоятельных как и я - до 13/01/2018 в ЛК можно активировать промокод, который позволит не платить за консолидацию товаров в посылке (3$ за каждую) на складе в США - NY2017TAKERIM. Он не реферальный, находится в свободном доступе и мне за него ничего не падает если что))
    Номер моей посылки для аутентичности - P1410588

• 07.12.2017 19:23:57 Максим @ @ Оценка магазина 2

Безобразный магазин. Оформлял заказ на ибей как попал на эту ерунду не понимаю. Мало того, что приплюсовали к каждой стоимости товара по 10 долларов, хотя у них заявлено 10% от стоимости товара и каким образом оказались 10 долларов 10%ми от стоимости:9$,12$,25$,40$загадка?! Короче обманывают наглым образом! До кучи пропихивают доставку ту, которая опять же выгодна им!При этом с оформление и отправкой заказа выносят мозги много времени! Мой заказ уже раз 15 мог придти за время всей конители, что там происходит! Пожалуйста будьте внимательны и отказывайтеть преобритать товары через магазин ШОПОТОМ (Shopotam) нагло обманывают!!! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!

09.12.2017 07:43:00    DDM

Номером заказа не поделитесь? А то как-то эмоций много, но фактов 0

• 15.11.2017 16:41:08 Daikichi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила заказать товар на Амазон в Великобритании. Аналогичный в Германии стоил дороже, а из США выходила дороже пересылка. На пересылку из Великобритании действует тариф 5 евро, так как товар идёт через берлинский склад. Посылка EP 1404723, вопреки ожиданиям, прибыла на склад в Берлине довольно быстро - в течение недели, упакована и отправлена за два дня, прибыла в Москву на пункт выдачи за 6 дней. Все цело и хорошо упаковано.

• 11.11.2017 16:28:20 CHDM @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет! Напрямую пользуюсь сервисом shopotam (он же ebaytoday в прошлом + ответвление litemf, но об этом не здесь) около двух лет (раньше заказы делались через знакомого, который к слову мне и сейчас помогает). Сразу несколько моментов - заказываю исключительно из США и только MF (самостоятельно). Иногда бывает заказываю из Китая, но не через посредника, а потому и рассказывать об этом здесь смысла нет. Итак, на данный момент склад в США находится в Wilmington, NH (безналоговый штат). В основном покупаю на ebay, реже amazon и какие-то магазины онлайн. При покупке указываю адрес склада в моим индивидуальным кодом, в ЛК на сервисе указываю ссылка на товар, прикладываю трекинг (если есть), прикладываю инвойс. После прихода посылки на склад она заносится в ЛК для дальнейшей обработки (1-2 дня относительно трекинга). Далее формирую посылку и отправляю на упаковку. Упаковка проходит по разному. По информации с сайта в нормальных условиях это занимает 2 рабочих дня, но на практике сроки могут увеличиваться из за сезонных распродаж и т.д. К примеру для моей последней посылки P1404015 срок упаковки составил 6 календарных дней. Пусть и не очень значительно, но всё таки задержка. Ещё один момент касательно упаковки (для тех кто покупает сам) - время от времени на ресурсах появляется промокод на бесплатную консолидацию (без него каждое вхождение в посылку будет стоить 3$). Промокод этот появляется сколько ровно столько сколько я пользуюсь сервисом с разной периодичностью, так что надо следить. По доставке - у сервиса есть родственные службы доставки (с припиской Shiptor). На сколько я понимаю это родственные конторы, так как учредитель один. Из всех способов доставки представленных на сайте они самые выгодные (Air самый дешевый - именно им как правило я и пользуюсь). Доставка до Нижнего Новгорода порядка 7-10 дней, что как по мне вполне хорошо (помню ещё те времена, когда надо было ждать меся или около того). Вопросы, которые возникают в процессе использования сервиса решаются через поддержку, но желаю вам к ней не обращаться, так как проблемы это всегда неприятно, то есть пусть всё будет без проблем). Пока впечатления от сервиса хорошие, а значит буду продолжать сотрудничать (так это называется) с ними и дальше. Всем удачи и хороших выходных.

• 25.10.2017 23:17:32 516

Чуть не забыл. При корректировки стоимости отправления внутри США,консультант сказал что с меня не будут взимать ни одного цента. На самом деле содрали почти 12 долларов... И это ещё не все.. Прислали фото моей посылки от Шопотам - так вот, в стоимости услуги по пересылке со склада Шопотам до моего адресата в США - стоит 0 долларов. Так что как то так.. Живу и удивляюсь человеческому хамству.. Всем до свидания..

• 25.10.2017 22:57:03 516

Добрый вечер... Посылка P1398069 дошла до адресата в США.. Спасибо Шопотам..Удачи вам всем и ещё раз терпения.

• 25.10.2017 20:15:47 516

Это опять я... Господа из Шопотам... Не забывайте про моё отправление P1398069. И не ссылайтесь на праздники и выходные- это ваша работа. Люди не виноваты,деньги получаете исправно от клиентов,так что будьте любезны , займитесь делом.. И будет вам всем счастье..Всем удачи и терпения.. И не болейте..

• 25.10.2017 20:05:34 516 @ Оценка магазина 1

Добрый вечер всем.... Это был мой дебют с Шопотам.....Заказ выкупили быстро,оперативно,а потом понеслось - взвешивали и корректировали посылку без малого 19 дней(при условии 2-5 дней). Вес( примерный ) посылки никак не могли определить ,посему и в отправлении сумма конечная изменилась аж в полтора раза,на что я был категорически не согласен.. Но.... Пошли навстречу и отправили посылку внутри США на другой адрес... Оговорюсь.посылок было две,первую получил без задержек,в этом случае претензий нет..А вот вторую,упаковали, взвесили ещё раз, присвоили трек-номер... но вот вопрос-отследить её не могу...Проблема? Подожду..С момента приобретения товаров на Шопотаме прошло уже больше месяца.Итог таков - звоните,пишите,опять звоните,опять пишите- может и получится у них быстрее.Мнение моё субъективное ,а посему, либо договаривайтесь либо ищите посредника другого...Работу операторов и консультантов оценю на 5.Номер отправления P1398069.Подытожим...На вкус и цвет-все фломастеры разные...Читайте,взвешивайте,оценивайте- вас никто не тянет в Шопотам либо ещё куда- то.. Выбор за вами.. Ребята из Шопотам - надеюсь получить уже свою посылку ,хотя бы на адрес внутри США.. Всем удачи.. До свидания.

• 25.10.2017 05:41:32 Гость @ Оценка магазина 1

заказывал целый год немало посылок пришло и все в отличном качестве и в сроке но помылки ‪ЕE987947418US‬ ‪EE987947449US‬ и ‪EE987947466US‬ неотслеживаются около двух месяцев. можно узать что с ними. так как посылки до них приходили примерно за 20 дней. а последняя четвертая посылка также не обновляется EY403780160USпомогите пожалуйста. спасибо. прошло 61 день. номера посылок Р1392141. Р1392103. Р1390879 и Р1396893. и что неприятно так то что в шопотаме отвечают через несколько дней и ничего конкретного

• 25.10.2017 05:22:41 Гость @ Оценка магазина 1

заказывал целый год немало посылок пришло и все в отличном качестве и в сроке но помылки ‪ЕE987947418US‬ ‪EE987947449US‬ и ‪EE987947466US‬  неотслеживаются около двух месяцев. можно узать что с ними. так как посылки до них приходили примерно за 20 дней. а последняя четвертая посылка также не обновляется EY403780160USпомогите пожалуйста. спасибо. прошло 61 день.

• 18.10.2017 20:16:11 Daikichi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравится сервис. Товар стараюсь упаковывать побыстрее, чтоб не валялся на складе. Отправляю чаще всего по 1-2 предмета. Моя последняя посылка из США трек номер EP 1398425 доехала быстро. Хочу отметить, что последнее время повысилась скорость выкупа. Этот товар выкупили вообще за два часа. На упаковку и отправку ушло всего 5 дней. Доставка со склада до Москвы 4 дня. Несколько дней на нашей таможне. Но сотрудники всегда на связи, что очень приятно. Упаковка отличная.