Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины софта

Интернет-магазины софта

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины софта.

Самые популярные интернет-магазины софта

My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Ваш интернет-магазин! Книги, музыка, видео, софт, игрушки.

Виды товаров: Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Книги

DVDshka (ДиВиДишка)

Интернет-магазин лицензионных CD и DVD дисков.

Виды товаров: Игры компьютерные, Фильмы, Софт

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Товары для новорожденных, Детские коляски, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Спортивные товары, Рыболовные товары, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги

GamePark (ГеймПарк)

Интернет-магазин игровых приставок.

Виды товаров: Игры компьютерные, Софт, Игровые приставки

Связной

Один из крупнейших интернет-магазинов России. В продаже около 400 моделей мобильных телефонов и смартфонов, около 350 моделей фотоаппаратов, более 400 моделей ноутбуков. Также представлен широкий ассортимент видеокамер, плееров, модемов, проекторов, музыкальных центров.

Виды товаров: Подарки, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги, Игровые приставки

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги
Смотреть полный перечень интернет-магазинов софта

Последние отзывы об интернет магазинах софта

• 20.07.2017 16:24:16 Связной Компания

Связной

Александр, здравствуйте. Мы понимаем Ваше недовольство, но хотим отметить, что наша Компания не занимается ремонтом/диагностикой аппаратов, а только лишь транспортирует товар официальному представителю. По запросу в сервисный центр мы получили ответ, что отремонтировать аппарат без замены дисплея нельзя. Акт выдается, если производятся ремонтные работы. Консультация операторов и ответ на отзыв были предоставлены правильно. Наши сотрудники - специалисты своего дела. Их профессиональный уровень контролируется и совершенствуется постоянно. Благодарим за отзыв. Всего доброго!

• 11.07.2017 14:28:37 Гость @ Оценка магазина 1

Electroberry.ru (Электроберри.ру)

1. Если самовывоз, то идти очень далеко от метро Павелецкая - 2 км. 2. Сам товар (мы покупали телефон) выглядел так, как будто его кто-то где-то использовал, принес обратно и его продали нам! Менеджеры понятия не имеют, как выглядит новый товар и были удивлены или сделали вид, что на новом телефоне должна быть пленка. Кроме этого, серийный номер на коробке и в самом телефон отличался! 3. Прикрываются законом, поэтому вернуть ничего нельзя! Попытались совершить обмен - вынесли на проходную еще хуже модель с отсутствующей комплектацией. Общее мнение: Мы не советуем иметь дело с этим магазином! Общее впечатление таково, что ни товар, ни персонал, ни сам магазин не вызывают доверия. Сотрудники думают о наживе, а не о потребителях, реализуя товар странного вида!

• 21.06.2017 09:09:46 OZON.RU

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день, Анна! Хочу вас заверить, подобные ситуации недопустимы для нас. Поэтому, большая просьба, сообщить номер заказа во встречном комментарии, чтобы мы могли разобрать причину, почему такая ситуация произошла. Жду Ваш ответ. Надеюсь на отклик. С уважением, Наталья, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

• 13.06.2017 13:09:23 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Не понимаю почему до сих пор не прикроют эту "лавочку". Книги вовремя не доставляются (вместо трех дней, может затянуться на месяц доставка). Акции и скидки обман. Отвратительное отношение и обслуживание. Видимо "зажрались" ребята. НИКОГДА не связывайтесь с Лабиринтом. Шлите его куда подальше!

• 28.04.2017 12:05:24 Марина @ Оценка магазина 1

My-Shop (Май-Шоп)

Не покупайте товары через этот интернет магазин! Продают некачественную продукцию. Купила через my-shop.ru оригинальный картридж HP LaserJet P1102P за 2361 руб. для принтера HP 20 марта 2017 года с ресурсом 700 страниц. Через месяц работы (напечатано меньше 100 страниц) Принтер выдает сообщение о замене картриджа на новый. При обращении в магазин заменить некачественный товар, в течение 4 дней получаю каждый раз ответ, что поставщик им до сих пор не ответил. Придется покупать в другом месте и больше не обращусь в этот магазин и никому не посоветую!

• 21.03.2017 23:43:18 Елена @ @ Оценка магазина 2

Мир книги

Сегодня меня вызвонили из магазина, с тел. +7 499 649-54-29. В итоге отделаться от очень навязчивого продавца и отказаться делать заказ мне не удалось. Надо отдать должное её мастерству, несомненен большой опыт подобной работы. Превосходит болтунов из телемагазинов. Там и товар виден и цена чётко указана. А здесь всё лишь на словах и при этом телефонный продавец искренне удивляется тому, что я отказываюсь заказывать то, чего не видела («Я же Вам всё рассказала!!!»). Я согласилась заказать комплект из двух подушек с эвкалиптом 50*60 см – «со скидкой 10%». Якобы на сайте этого нет и заказать можно только по телефону (!).Была озвучена цена около 2000р. В последний момент выясняется, что цена с учетом доставки курьером (которая оказалась дешевле чем почтой) уже существенно переваливает за 2000 р. Но натиск был неумолим. Мало этого, меня ещё настойчиво уговаривали приобрести скидочные карты (за 1500 руб.) и продолжить выбирать другие товары. Как я могла согласиться за эти деньги заказать две подушечки, которые в глаза не видела – ума приложу. Тем более что вторая мне не нужна (но они идут именно комплектом!). Ни уведомления на продиктованный мною электронный адрес ни смс о заказе не прислали. И самое интересное. На сайте цена вышеописанной подушки (а не навязанного мне «комплекта» из двух подушек) стоит 359 рублей. Там же единственный отзыв о ней: «Это не подушка, а ужас! Наволочка дешевая набитая смявшимся синтепоном!:( Качество отвратное! Сама по себе вещь бесполезная.....Жаль денег!». Вот такие дела… Ясно, что получать заказ я не стану.

Все отзывы об интернет-магазинах софта