Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины спортивной одежды и обуви

Интернет-магазины спортивной одежды и обуви

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины спортивной одежды и обуви.

Самые популярные интернет-магазины спортивной одежды и обуви

Профи Спорт

Спортивный интернет-магазин "Профи Спорт" предлагает купить Вам разнообразные спортивные товары фирм Adidas, Nike, Reebok, одежду, футбольную форму и экипировку, мячи футбольные и баскетбольные, бутсы, баскетбольные кроссовки фирм Nike, Adidas, Reebok, а также другую спортивную обувь.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Спортивные товары

Декатлон

Интернет-магазин товаров для спорта и активного отдыха.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Шапки, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

O'STIN (Остин)

Интернет-магазин мужской, женской, детской одежды и аксессуаров среднего ценового диапазона под торговыми марками O'Stin Casual, O'Stin Studio, O'Stin Woman и O'stin Man.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Бижутерия, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея

New Balance (Нью Баланс)

Интернет-магазин спортивной одежды и обуви.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Детская обувь, Куртки, пальто, шубы, Женская обувь, Мужская обувь

ТВОЕ

Интернет-магазин молодежной одежды.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь
Смотреть полный перечень интернет-магазинов спортивной одежды и обуви

Последние отзывы об интернет магазинах спортивной одежды и обуви

• 18.01.2017 11:19:04 Гостьтатьяна @ Оценка магазина 1

Shop24.ru (Шоп24.ру)

Заказали термокостюм ( Италия). Прислали быстро, курьером. Мерить нельзя. Одела первый раз и обнаружила огромную дыру под рукавом по шву. Края толком не обработаны. А мы уже заказали еще комплект в подарок и шторы. Это явно производственный брак. Позвонила сказали что все швы надо было проверять заранее при получении. Но при получении я выходит обязана проверять все швы, а зачем нужен отдел отк или это подпольный ширпотреб. Позвонила в службу сервиса, сообщили, что я сама виновата надо было смотреть, обмену и возврату не подлежит. Дали адрес для жалобы и пожелали успеха. Они ничего не боятся и торгуют с китайского рынка. Позор! За имя компании не переживают! Если у кого деньги лишние, то можете помочь им разбогатеть на ваших горбах. А я больше никогда обращаться не буду!!!

• 14.01.2017 20:45:50 Денис

Shopotam (Шопотам)

зачем вам что то говорить, я с вами уже разговаривал. И ваши робот сотрудники будут говорить одно и тоже. Мне уже Вы все обьяснили.Вы лучше подумайте над своими ошибками а не доказывая что то клиенту что он не прав. Уж очень слишком о Вас много негативного мнения. Да понятно что контора шопотам у вас не одна так как не трудно создать несколько сайтов и отвечать раз в сутки. Поверьте люди могут обойтись и без покупок из сша а что касается китая , есть другие посредники. Европа уже отправляет товары напрямую без посредника. И гораздо дешевле выходит чем через вас купить товар и большой геморой. На ебей можно попросить продавца отправить товар в россию.

• 11.01.2017 12:44:48 Михаил @ @ Оценка магазина 2

Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Отправил возврат товара со всеми документами 12.12.2016г через два дня после получения заказа, в котором отправитель перепутал размеры. Почта России сообщила о получении возврата 26.12.2016, при этом сотрудники активно отказывались подтверждать возврат. Соргасно Договора возврат денег должен быть через 10 дней. Сегодня 12.01.2017года, консультант только "думает", по ее словам , о времени и способа возврата. Фирма, по видимому, не очень честная и компетентная. Фирма по характеру поведения требует проверки контролирующими органами.

• 10.01.2017 22:30:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AnitaMama.ru (АнитаМама)

Нашла бюст для своей груди 75 g, заказала 10 бюстов на примере и выбрала на гибких косточках, очень довольна. Привезли все вовремя и курьер женщина явно пенсионного возраста спокойно ждала минут 40 в коридоре пока я выбирала. Спасибо!

• 09.01.2017 11:20:11 Клиентская служба izobility

Izobility (Изобилити)

Добрый день! Товары могут находиться на нашем складе 2-3 дня для проверки их перед отправкой. К сожалению, мы не видим Ваш профиль. Пожалуйста, напишите нам в рамках сайта, чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации. Также, пожалуйста, напишите, подробнее, что при использовании сайта вызывает у Вас не удобства, мы обязательно рассмотрим Ваши пожелания.

Все отзывы об интернет-магазинах спортивной одежды и обуви

Лучшие интернет-магазины спортивной одежды и обуви