Отзывы об интернет-магазинах спортивных товаров

→  → Отзывы о магазинах спортивных товаров

Отзывы об интернет магазинах спортивных товаров

• 20.06.2013 14:25:46 Гость Оценка магазина 0

Inmenso (Инменсо)

а где книги, которые указаны в видах товаров?

• 17.06.2013 13:36:27 Гость Оценка магазина 0

Shop-54 (Шоп-54)

Это товарный каталог, а не интернет-магазин.

• 28.05.2013 15:43:18 Гость Оценка магазина 0

• 19.05.2013 02:41:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 19.05.2013 02:40:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 16.05.2013 17:15:01 Инна @ Оценка магазина 1

ГУДИЗ

По поводу магазина Гудиз могу сказать на основе собственного опыта – товар оставляет желать лучшего, так же, как и качество обслуживания в данном магазине. Товар, который я заказа, мне доставили через почти что 2 недели! И это при том, что живу я в Москве и плачу за услуги курьера. Чуть ли не каждый день я звонила в этот Гудиз, и слышала только «ждите». Естественно, что когда курьер явился, я готова была его задушить, но когда я увидела, что после 2-х недельных мытарств мне прислали белье НЕ ТОГО размера, я отказалась принимать посылку.

• 12.04.2013 15:51:17 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

DashaBest (ДашаБест)

Для начала, честно и просто: интернет магазин DashaBest заслуживает наивысшей оценки доверия и сервиса. ...Я живу в Москве, казалось бы, множество товаров, интернет магазинов, купить можно все!, вот и я решил приобрести электроледобур. Естесственно, переплачивать не хотелось. Через интернет нашел товар в DashaBest, по цене 18740р., для сравнения, в Москве 26-27т.р. Но это в Питере, да еще предоплата. Немного смущало и настораживало. Рискнул. И не пожалел. Такое чувство что этот интернет магазин DashaBest открыли только для меня!!! Консультации по телефону и email, оперативная отправка, информирование на любом этапе. Я остался очень доволен. DashaBest, спасибо ВАМ еще раз. Алексей. Москва.

• 25.01.2013 17:43:04 Гость @ Оценка магазина 1

ДиЛиМ

Хоть кто то умудрился там сделать заказ, контакты не работают и связи с ними тоже нет.

• 26.12.2012 12:47:25 Виктор Федорычев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntexPool (ИнтексПул)

Приобретал в этом магазине надувной диван. Насчёт качества дивана претензий нет, так как он не сдувается, на нём спокойно могут сидеть трое взрослых человек, и несколько детей. Единственное что опоздали с доставкой на пол часа, но это можно списать на пробки. Доставили товар в целости и сохранности. Относительно цены ,хочу отметить ,что в Интекспуле она наиболее соответствует подобного рода товарам.

• 26.12.2012 12:47:07 Виктор Федорычев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntexPool (ИнтексПул)

• 08.11.2012 21:46:45 Гость @ Оценка магазина 1

Кемеровский

Ужасный интернет-магазин. В этом магазине не соблюдаются не только цены на товары, но и сроки доставки. Делали заказ на мини-печь 19.10.2012, срок исполнения заказа 2-10 дней, прошло почти 3 недели - печки до сих пор нет. Через 3 дня позвонил сотрудник инернет-магазина и сказал, что цена на печь увеличилась. Больше сотрудники магазина сами не звонили по заказу, хотя обещали, поэтому приходилось звонить самим и интересоваться по причинам задержки. Каждый раз дату доставки переносили. Даже обещали скидку. Однако воз и ныне там. Выводы делайте сами

• 01.10.2012 23:52:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sport-price (Спорт-прайс)

Покупал сынишке роликовые коньки. Проблем никаких не было. Цены очень демократичные, консультации грамотные, не впаривали что подороже (!!!). Доставка была на следующий день. Ролики оказались весьма качественными да еще с гарантией. Если бы была возможность самовывоза, то поставил бы 5 с плюсом :) Но меня всё устраивает, буду и дальше им пользоваться.

• 27.09.2012 16:49:24 Александр Васильевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vodolaz Shop (Водолаз Шоп)

Заказал снаряжение для дайвинга - сухой костюм WaterProof D1, ласты Jet Fin, компенсатор и регулятор. Прислали очень быстро. Снаряжение очень качественное! Всем советую этот магазин...

• 10.09.2012 12:15:22 Алексей @ @ Оценка магазина 2

СпортУРФО

цены низкие, но обслуживание никакущее...несколько раз ломался велосипед, по горантии не починили, пожаловавшись на отсутствие запчастей, при попытке возврата морозятся, 2 недели им названиваю уже...сначала одно говорят, потом другое, сами не перезванивают.