Отзывы об интернет-магазинах спортивных товаров

→  → Отзывы о магазинах спортивных товаров

Отзывы об интернет магазинах спортивных товаров

• 18.10.2017 10:24:09 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все Блага

Пользуюсь магазином уже давно, многие товары есть и в других магазинах, но я к этому магазину привыкла, потому что иногда у него встречаю интересные вещи, смотрю на производителя товара, и другим советую, чтобы не было проблем у самих себя. Если вы покупаете товар за 1000 рублей и не по акции, то подумайте, сколько он стоит в действительности, поскольку магазин должен иметь прибыль и естественно прибавляет на товар свой процент. И если в действительности ваш товар стоит 300 рублей, условно говоря, то вы сами должны понимать, что за барахло вы купили. У меня пока к магазину нареканий нет. В 2014 году покупала матрасы-массажеры себе и маме, производство Тайвань, работают до сих пор, жалоб нет. Пользуюсь акциями, когда получается. Диспетчеры общаются нормально, вежливо. Перезванивают. Никаких предоплат не делаю. Приехал курьер, товар проверила, на документах расписалась, что товар доставлен и получен и всё.

• 20.07.2017 18:30:37 Носков Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

UltraICE (УльтраАйс)

Взял в этом магазине себе велосипед STELS Navigator 500 V 29 по городу по катать летом. В принципе все просто и без косяков, заказ выполнили вовремя, проблем ни каких не увидел. Оплатил заказ наличными курьеру, остался очень доволен! Благодарен менеджеру за хорошую консультацию!

• 16.07.2017 15:19:01 Анна @ Оценка магазина 1

Техносила

14.07 в первой половине дня заказала телефон. Чуть позже пришло сообщение о том, что заказ принят и операторы контакт-центра свяжутся в ближайшее время. А так же пришло что-то типа счета, где была вся информация о заказе, номер, дата, сумма и указана дата доставки курьером -15.07, т.е., на следующий день. Заказ должен был быть доставлен в течение следующего дня (точное или хотя бы приблизительное время указано не было). Около 12 часов дня 15.07 я позвонила в интернет-магазин для уточнения времени доставки, оператор сказала, что доставят в течение дня. В половине восьмого вечера (!!!) я ещё раз позвонила уточнить время, но оператор сказал, что мой заказ не подтверждён, удивился, почему со мной так и не связались, и отправил запрос в отдел логистики насчёт моего заказа. Как выяснилось спустя 40 мин, мой заказ был принят в обработку только после отправки запроса! И другая девушка оператор начала уверять меня, что доставка назначена на 16.07. Никто не смог назвать причину такого наплевательского отношения к покупателю. Телефон заказывала в подарок, и нужен он был в назначенное время. В общем, пришлось срочно искать в других магазинах, т.к. Техносила, мягко говоря, подставила.

• 26.06.2017 13:45:20 Олег Оценка магазина 0

Atletic-Food.ru (Атлетик-фуд.ру)

Прекрасны магазин спортивного питания. Давно приобретаю товар только тут и никогда претензий не возникало. Отдельно хочу отметить отношение фирмы к своим клиентам, т.е. тебе всегда пойдут навстречу при любом твоём чп. Работа сайта хорошая. Обновляется информация о товарах и общая оптимизация налаживается. Дозвониться легко и консультация понятная и доходчивая. В целом всем советую присмотреться к Атлетик-Фуд'у'.

• 25.06.2017 21:05:53 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Power-Way.ru (Пауэр Вэй.ру)

Брал гуарану второй раз. Второй раз от Генетик форс. Крышка свинтилась вместе с контролькой о вскрытии. На вкус похоже на настоящую. Но не работает. Скорее всего торгуют подделкой.

• 02.06.2017 16:42:59 Гость @ Оценка магазина 1

РАВТА

Отвратительный интернет-магазин! Если не хотите разочарований, никогда ничего в нем не заказывайте! Я заказала ребенку на день рождения игрушки. Заказ мне подтвердили, но в день доставки мне никто не отзвонился и заказ не привезли. После моего звонка мне пообещали привезти заказ на следующий день. И только вечером в очередной предполагаемый день доставки мне отзвонились и сказали, что, к сожалению, товара нет на складе и они узнали об этом только сейчас (то есть через 4 дня после совершения мной заказа!!!!). В итоге ребенок остался без игрушек, которые так хотел получить на день рождения (в срочном порядке было куплено что-то другое, но расстройству у ребенка не было предела). С таким отношениям к своим покупателям лучше вообще не работайте! Очень надеюсь, что руководство магазина предпримет кардинальные меры по работе своего интернет-магазина.

• 06.05.2017 09:39:08 Владимир @ @ @ @ Оценка магазина 4

DashaBest (ДашаБест)

Недавно заказывал 4-х местную палатку Envision 4 LUX, палатка пришла на удивление быстро, ТК ПЭК, оплата на сайте карточками очень удобна, менеджеры на заказ отреагировали быстро. Палатку брал на сплав по реке, всем понравилась, хотели заказать ещё три штуки, к сожалению пока в магазине их в наличие нет. Поэтому ставлю 4 балла. Сейчас заказал другую 4-х местную палатку Envision 4 Classic пока она есть в наличие.

• 19.04.2017 14:57:52 Андрей @ Оценка магазина 1

Активизм.ру

Заказал пару товаров. А после заказа выяснилось товар от разных поставщиков и за доставку ПЛАТИТЬ вам за каждый товаh. ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? Да это покупателя вообще не касается!!!! Никогда не закажу в этом магазине ничего!!!

• 19.04.2017 07:55:23 Гость @ Оценка магазина 1

Motoreplicals (Моторепликалс)

Информацию адекватную не дают по исполнению заказов! Нагло врут, что отправили, а меж тем я свой заказ уже больше 1.5 месяцев жду, хотя разговор был о 3ех неделях!!! В общем не рекомендую!

• 31.01.2017 21:11:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Camping-don (Активный отдых)

Добрый день!!! У нас произошла интересная ситуация, на выходных у моего мужа был день рождения, и друзья подарили ему 2 одинаковых сумки из вашего магазина. Хотелось бы узнать, можем ли мы обменять 1 сумку на другой товар вашего магазина?

• 22.09.2016 10:50:10 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спорт Тебе

Покупал беговую дорожку для матери в "Спорт Тебе" под конец 2015 г. Все облазил в интернете - цены везде одинаковые, как и ассортимент тренажеров. Остановился на сайте sporttebe.ru, т.к. здесь много отзывов реальных клиентов, и сайт у них более менее нормальный относительно других проектов. При покупке сделали скидку, привезли и собрали быстро, видно что пекутся о клиентах и репутации. По товару - мама пользуется тренажером без малого год, пока без косяков. Бегает раз в 3-4 дня. За то что пишу отзыв получаю дополнительную скидку 10%, за что отдельное спасибо ребятам. Советую.

• 21.07.2016 23:12:05 Гость Оценка магазина 0

Это спорт

Услугами магазина осталась недовольна. Сотрудники не имеют понятия о собственном товаре и не в состоянии грамотно проконсультировать покупателя. В пункте выдачи полностью наплевательское отношение к клиенту. Зря потратила время на поездку, в итоге от товара пришлось отказаться.

• 16.07.2016 05:50:48 Алексей Андреев @ Оценка магазина 1

Дом Спорта

24 июня сего года заказал пульсометр в магазине www.domsporta.com. Отправляли они мне его неделю (в другом интернет-магазине заказывал кроссовки — в течение получаса после оплаты отправили). Просил отправить службой «Экспресс-сервис» — отправили Почтой России. При том отправили мне неправильный номер идентификатора, в итоге заказ ещё 6 дней на Почте пролежал. Когда я позвонил по номеру их горячей линии 8 800 333 8002, девушка сказала, что перезвонит и сообщит мне правильный трек-номер. В итоге прошло три дня, никто не перезвонил. Только после повторного звонка и беседы на повышенных тонах с менеджером мне таки выслали правильный номер идентификатора. В итоге получил пульсометр 13 Июля. 19 дней с момента заказа и до получения. Рекомендую всем воздержаться от покупок в данном интернет- магазине.

• 16.07.2016 05:50:24 Алексей Андреев @ Оценка магазина 1

Дом Спорта

• 19.03.2016 14:22:06 гость @ Оценка магазина 1

ГУДИЗ

Прислали неработающую паровую швабру, отправила обратно, деньги не вернули. Жаль, что нет оценок с "-" поставила бы -5

• 06.03.2016 16:12:57 Гость @ Оценка магазина 1

ОГО!

лозунг ОГО1 "Имидж компании ничто, жажда наживы - важнее!" Оперативность была достойная. Но руководству пора, кардинально пересмотреть работу персонала кол-центра. Недостатки: Были об Интернет магазине ОГО1 лучшего мнения! Постоянный клиент. Юр. лицо. Походу лозунг ОГО1 "Имидж компании ничто, жажда наживы - важнее!" 03.03.2016 поручение Счет на безналичную оплату № 47193 Руководитель Вергазова. Оплачен (исполнен) 03.03. согласно данным бизнес-онлайн Банка. (СБЕРБАНК) 04/03/ Выясняли пройдет оплата, т.к подарок к 8 марта или?: Оператор заверил в готовности исполнить заказ. (Типа постоянных клиентов уважают!) 06.03 Оператор "Сергей" радостно сообщил, что у оператора нет получения средств и т.д. "заходите завтра". Спасибо за подставу, но женский день 8 марта! а не 9 когда у вас начнет работать бухгалтерия. Комментарий: Каждый раз при новом заказе напоминаем операторам, что отсутствуют бонусы за первую покупку. Нас "вечно" заверяют, что все обновится и баллы появятся и так уже более года.... даже не смешно.

• 24.02.2016 14:12:12 Гость @ Оценка магазина 1

Солдат Удачи

Сделал заказ 8 февраля,по телефону консультант сказал,что придёт мне мой заказ максимум 15 февраля.Я внёс предоплату т.к. консультант сказал что будет скидка. 15 февраля ничего не пришло,позвонил в магазин,по телефону первым делом ни здравствуйте ничего не сказали а про заказ говорят что он ещё даже им со склада не поступил,меня об этом не предупредили,что мой заказ не придёт в назначенный срок.То есть,я просто так прождал свою вещь которая неизвестно когда мне придёт и придёт ли вообще и отдал свои деньги.Живу в другом городе,придти в магазин за деньгами и написать заявление на возврат возможности нет.После всего этого в телефонном разговоре я попросил вернуть мне деньги и вот сегодня уже 24 число,ни денег,ни моего заказа нет.Сначала я оказывается не ту фамилию написал(хотя в заказе стояла именно эта фамилия)потом им не понравились фото заявления,потом они отдыхали в праздники,теперь говорят что только вышли после праздников и всё ждите,ждите.

• 12.02.2016 20:25:51 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Alesio-sport (Алесио-спорт)

Заказала вчера тренажер нордик трек е4. Шокировал способ доставки. Коробку весом 65 кг приволок один грузчик! Коробка вся мокрая( с нее течет вода!!!!), грязная! Причем на коробке обозначены правила транспортировки: 2 человека!!!! Пока нет возможности проверить работоспособность, но если он не заработает- тут целиком вина службы доставки!!!!