Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины спортивных товаров

Интернет-магазины спортивных товаров

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины спортивных товаров.

Самые популярные интернет-магазины спортивных товаров

Профи Спорт

Спортивный интернет-магазин "Профи Спорт" предлагает купить Вам разнообразные спортивные товары фирм Adidas, Nike, Reebok, одежду, футбольную форму и экипировку, мячи футбольные и баскетбольные, бутсы, баскетбольные кроссовки фирм Nike, Adidas, Reebok, а также другую спортивную обувь.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Спортивные товары

ProBall (ПроБолл)

Интернет-магазин спортивных товаров самых известных мировых брендов. Мячи, форма, сетки, сумки, аксессуары, спортивные обувь и одежда для занятий различными видами спорта.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Спортивные товары

Люблю Покупки

Интернет-магазин кухонной посуды, постельного белья, спортивных тренажеров, детских игрушек.

Виды товаров: Детские игрушки, Спортивные товары, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Товары для новорожденных, Детские коляски, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги, Спортивные товары, Рыболовные товары, Велосипеды

Солдат Удачи

Широкий ассортимент товаров для настоящих мужчин: складные ножи, туристические ножи и мачете от мировых производителей, обмундирование, пневматическое оружие.

Виды товаров: Ножи и холодное оружие, Пневматическое оружие, Спортивные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма

Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Мебель, Детская обувь, Косметика, Парфюмерия, Женская обувь, Мужская обувь, Спортивные товары, Товары для туризма, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Медицинские товары, Бытовая химия
    Популярность магазина 101943
Смотреть полный перечень интернет-магазинов спортивных товаров

Последние отзывы об интернет магазинах спортивных товаров

• 16.01.2017 17:02:27 Top Shop

Top-Shop (Топ-Шоп)

Здравствуйте, Людмила. Из Вашего отзыва не ясно, обращались ли Вы с претензией к Продавцу. Если речь идет о заказе, оформленном в Top Shop, то по вопросам обмена/возврата следует обращаться на e-mail: opp@top-shop.ru, либо по телефону: 8-800-775-01-20 (круглосуточно). С уважением, Top Shop.

• 16.01.2017 16:40:12 Рита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport (Техпорт)

Интернет-магазин очень классный претензий нет. На сайте всегда очень хороший ассортимент товаров и цены лояльные. Так же стоит отметить что в магазине очень хороший сервис, все заказы доставляются быстро.

• 13.01.2017 18:59:49 Любовь Михайловна @ Оценка магазина 1

Vasko.ru (Васко)

Заказала через интернет вытяжку. Перезвонил менеджер, сказал, что таких нет в наличи,предложил другую, похожую. Я согласилась. На следующий день привезли, я визуально осмотрела, заплатила деньги, подписала договор купли-продажи. Вечером с мужем осмотрели более внимательно. Очень грубая работа. Металл на углах острый, можно пораниться. На следующий день позвонила, сказала, что хочу вернуть товар. Мне отказали. Сказали, что это не дистанционная покупка, т.к. я осмотрела товар и подписала документы. В интернете и у юристов я узнала, что товар, приобретенный в интернет-магазине можно вернуть, даже не объясняя причины. Но мне дали письменный отказ на мою притензию.

• 11.01.2017 14:10:27 Анна @ Оценка магазина 1

Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

Заказывали беговую дорожку,после заказа ждали звонка больше 6 часов от представителей интернет-магазина,пришлось позвонить самим,уточнять.Ответили,что данного товара нет,отправим на электронную почту все имеющиеся на данный момент беговые дорожки.Время было уже позднее,на следующий день с утра перезвонили,согласились на покупку выбранного товара,по телефону ответили,что вам чуть позже перезвонят и уточнять время доставки.Прошло опять больше 5 часов,опять перезваниваем сами,нам отвечают,что такой дорожки нет,выберите снова...После этого мы отказались от услуг данного магазина,пообещали оставить отзыв о их работе,после чего посыпались угрозы,что могут возникнуть проблемы,если оставим отрицательный отзыв!!!

• 11.01.2017 12:25:05 Анастасия @ Оценка магазина 1

Котофото

Сделала заказ,все подтвердили.За день до доставки позвонили и сказали ,что товара нет и не будет.через день звоню узнаю о наличии и этот товар есть.Прошу выяснить ,почему мне отказали в доставке и снова,на свой страх и риск, принять заказ.Сказали что все выяснят и через час перезвонят.Прошло два дня,до сих пор перезванивают!!!.Абсолютная клиенто НЕ ориентированность!!! Я бы даже сказала Наглость!!!

Все отзывы об интернет-магазинах спортивных товаров

Лучшие интернет-магазины спортивных товаров