Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины спортивных товаров

Интернет-магазины спортивных товаров

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины спортивных товаров.

Самые популярные интернет-магазины спортивных товаров

Профи Спорт

Спортивный интернет-магазин "Профи Спорт" предлагает купить Вам разнообразные спортивные товары фирм Adidas, Nike, Reebok, одежду, футбольную форму и экипировку, мячи футбольные и баскетбольные, бутсы, баскетбольные кроссовки фирм Nike, Adidas, Reebok, а также другую спортивную обувь.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Спортивные товары

Декатлон

Интернет-магазин товаров для спорта и активного отдыха.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Шапки, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды

ProBall (ПроБолл)

Интернет-магазин спортивных товаров самых известных мировых брендов. Мячи, форма, сетки, сумки, аксессуары, спортивные обувь и одежда для занятий различными видами спорта.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Спортивные товары

Люблю Покупки

Интернет-магазин кухонной посуды, постельного белья, спортивных тренажеров, детских игрушек.

Виды товаров: Детские игрушки, Спортивные товары, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Товары для новорожденных, Детские коляски, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Спортивные товары, Рыболовные товары, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги

Солдат Удачи

Широкий ассортимент товаров для настоящих мужчин: складные ножи, туристические ножи и мачете от мировых производителей, обмундирование, пневматическое оружие.

Виды товаров: Ножи и холодное оружие, Пневматическое оружие, Спортивные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма
Смотреть полный перечень интернет-магазинов спортивных товаров

Последние отзывы об интернет магазинах спортивных товаров

• 27.07.2017 22:34:02 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport (Техпорт)

Покупала комплект постельного белья производство Турция Cotton Lifi. Качество отличное цвет соответствует на фото цены ниже, забирала в пункте самовывоза все очень быстро, там же все проверила, мне все понравилось. Рекомендую.

• 27.07.2017 20:55:24 Гость @ Оценка магазина 1

Котофото

Ужасный магазин. На мой взгляд там машенники. Привезли товар, взяли за доставку 249 р., после вскрытия оказался неисправен. Отвез в магазин на следующий день, менять отказались, только через сервисную службу. Окажется бракованным, вернут деньги за товар, а доставка 249р., моя поездка к ним в магазин 140 р. Это их прибыль. Вот так и зарабатывают деньги. Везут неисправный товар, берут за доставку, возвращают деньги за товар. Чистая прибыль магазина 249р. с каждого покупателя. Если покупателей хотябы 1000 в месяц, прибыль 249 тысяч в месяц. Не покупайте в этом магазине электронику, идите в другой магазин.

• 27.07.2017 20:10:58 Cергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vasko.ru (Васко)

Покупал в этом магазе пылесос и кондер. Все на высоте, никаких нареканий. Доставку в срок осуществили. Техника новая и в полном рабочем состоянии. Мой вердикт, тут покупать можно.

• 20.07.2017 18:30:37 Носков Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

UltraICE (УльтраАйс)

Взял в этом магазине себе велосипед STELS Navigator 500 V 29 по городу по катать летом. В принципе все просто и без косяков, заказ выполнили вовремя, проблем ни каких не увидел. Оплатил заказ наличными курьеру, остался очень доволен! Благодарен менеджеру за хорошую консультацию!

• 17.07.2017 19:53:54 Гость

Tutsyk (Тутсик)

Ждала подтверждения заказа целый день. Так никто и не перезвонил. Писала на почту, в чат и в вк, ни одного ответа. За такие цены (в сравнении с другими магазинами, цены на аналогичные товары в полтора, два раза дороже) могли бы и поадекватнее сервис сделать.

• 16.07.2017 15:19:01 Анна @ Оценка магазина 1

Техносила

14.07 в первой половине дня заказала телефон. Чуть позже пришло сообщение о том, что заказ принят и операторы контакт-центра свяжутся в ближайшее время. А так же пришло что-то типа счета, где была вся информация о заказе, номер, дата, сумма и указана дата доставки курьером -15.07, т.е., на следующий день. Заказ должен был быть доставлен в течение следующего дня (точное или хотя бы приблизительное время указано не было). Около 12 часов дня 15.07 я позвонила в интернет-магазин для уточнения времени доставки, оператор сказала, что доставят в течение дня. В половине восьмого вечера (!!!) я ещё раз позвонила уточнить время, но оператор сказал, что мой заказ не подтверждён, удивился, почему со мной так и не связались, и отправил запрос в отдел логистики насчёт моего заказа. Как выяснилось спустя 40 мин, мой заказ был принят в обработку только после отправки запроса! И другая девушка оператор начала уверять меня, что доставка назначена на 16.07. Никто не смог назвать причину такого наплевательского отношения к покупателю. Телефон заказывала в подарок, и нужен он был в назначенное время. В общем, пришлось срочно искать в других магазинах, т.к. Техносила, мягко говоря, подставила.

Все отзывы об интернет-магазинах спортивных товаров

Лучшие интернет-магазины спортивных товаров