Отзывы об интернет-магазинах спорта и активного отдыха

→  → Отзывы о магазинах спорта и активного отдыха

Отзывы об интернет магазинах спорта и активного отдыха

• 10.09.2012 12:15:22 Алексей @ @ Оценка магазина 2

СпортУРФО

цены низкие, но обслуживание никакущее...несколько раз ломался велосипед, по горантии не починили, пожаловавшись на отсутствие запчастей, при попытке возврата морозятся, 2 недели им названиваю уже...сначала одно говорят, потом другое, сами не перезванивают.

• 28.08.2012 16:03:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ля-ля.ru

Хотела приобрести зимний костюм из новой коллекции. На сайте последняя новость, что в наличии будут 15 августа. Заполнила форму, положила в корзину, оформила заказ. Жду... Ничего.. После 20 сама позвонила, замученная девушка ответила, что 24 будет на складе. Звоню 24, ничего и близко нет, сказали ждать еще неделю. В общем, похоже, что деньги им не нужны, т.к. я была готова заплатить сразу же. Что ж, куплю в другом магазине. Еще огромный минус - в скайпе не отвечают, по электронной почте тоже не отвечают, можно только звонить самим, но на телефон тоже не всегда отвечают. Так что подумайте, прежде, чем отдавать им деньги.

• 24.07.2012 17:04:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hunt (Хант)

Заказывал пристрелку red-i 12 калибра, привезли на след. день, просил привезти до 13-00, опоздали на 30 мин, а так в целом все хорошо, ставлю 5

• 24.07.2012 17:04:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hunt (Хант)

• 09.07.2012 12:16:35 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Protein21 (Протеин21)

Качественное спортивное питание по доступным ценам!

• 05.07.2012 17:05:19 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sporthappy (Спортхэппи)

Постоянно сотрудничаю со Спортхеппи, покупаю у ребят оптом Адидас, Рибок и др.Товар действительно настоящий.

• 27.06.2012 11:49:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перевал

Всё ок. Качественный товар, цены ниже, чем в других местах. Доставили оперативно.

• 24.06.2012 09:47:49 Гость @ Оценка магазина 1

Стол Заказов

" В интернет-магазине ООО "Стол Заказов" мною были оплачены счета №№ 201/5 и 169/5(№№ Заказов 201 и 86300) от 14 Мая и 12 Мая 2012 за Холодильники Whirlpool WBC 4046 A+NFCW 3шт. в размере 81 052рубля. Десять дней кормили обещаниями, что холодильники находятся на «Дальнем» складе, потом, что их подвели поставщики. Написал письмо о возврате денег, сказали, что возврат денег в течении 3 недель.При звонках одна и та же менеджер Нина берет трубку(ощущуение, что ее посадили для ответов на звонки). Раньше был у них бесплатный номер 8-800-100-78-65 для… России(звонок бесплатный). Сейчас звонок на него не проходит(видимо нет денег за оплату такого номера). Консультант Он-Лайн на сайте всегда в «Выкл.состоянии» (видимо нет народа). Через месяц после моего письменного обращения отдали деньги только за один холодильник. Ежедневно звоню из г.Самара в Москву по их платному номеру, прошу соединить с гл.бухгалтером и директором, но при переключении на эти должности происходит сброс звонка. Общение происходит только с двумя менеджерами:Константином и Ниной, которые в начале нашего диалога в мае, говорили про возврат денег через 2-3недели. Сейчас по истечению этого срока им нечего сказать, говорят что вся информация в бухгалтерии и мы ничего не решаем. Хотя принимали заказ и оплату не имея товара в наличии на своем складе."

• 10.06.2012 01:00:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

EquipMe (ЭкипМи)

покупала в магазине байдарку прошлой весной - грамотно проконсультировали, привезли бесплатно, да еще помогли собрать!!! Осталась довольна сервисом.

• 15.05.2012 19:37:01 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лето круглый год

Лучший магазин в Краснодаре по продажи бассейнов и аксессуаров к ним , намного дешевле чем у других магазинов, правильный подход к работе. Позвонив меня грамотно проконсультировали, и очень осталась довольна заказом!!!

• 23.04.2012 09:21:35 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Wormshop (Вормшоп)

Очень КЛАССНЫЙ магазин !!!! Чётко, быстро, профессионально!!!! УДАЧИ И БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО КЛИЕНТОВ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

• 12.04.2012 22:04:47 Гусляков Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Найфовка.ру

Ром! Я в шоке от грамотности и толковости твоего сайта. Думаю можно будет и мне тут как-то подключиться - типа: такие-то ножи можно получить в Москве на складе ТД ПЕРЕСВЕТ. Подумай. Опыт у нас был (продали "Kлинок" в Рязань, по-моему). Т.е. использовать меня как склад.

• 03.04.2012 00:03:09 Boland @ Оценка магазина 1

Спинзар

я в шоке. И это работает???

• 07.03.2012 15:17:29 Guest @ Оценка магазина 1

Dom220v (Дом220в)

Сделали заказ, обещали доставку на следующий день до 18-00. В день доставки в 15-00 позвонили и сообщили, что заказ будет не известно во сколько - сидите и ждите. Отношение хамское.

• 26.02.2012 13:13:36 GroS @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Armyland (Армилэнд)

Да, действительно хороший магазин, был у них в физ.маге ассортимент товара поражает.

• 07.01.2012 17:50:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SportTrener (СпортТренер)

ассортимент тренажеров как в спортмастере, но цены ниже. огромный плюс культурные грузчики, после сборки САМИ мусор убрали

• 30.12.2011 15:09:27 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В турпоходе

быстрая доставка товара и дают скидки на следующие покупки. претензий к качеству работы нет, приятные люди

• 13.12.2011 01:03:42 Guest @ @ @ Оценка магазина 3

Рыболовные сетематериалы

приветствую данное предприятие

• 30.11.2011 18:34:15 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tennis-tennis (Теннис-теннис)

Отличный магазин очень большой выбор!!!