Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины спорта и активного отдыха

Интернет-магазины спорта и активного отдыха

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины спорта и активного отдыха.

Самые популярные интернет-магазины спорта и активного отдыха

Декатлон

Интернет-магазин товаров для спорта и активного отдыха.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Шапки, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды

Экспедиция

Интернет-магазин «Экспедиция» был создан в 2004 году и сегодня является одним из самых крупных в России  по продаже оригинальных подарков и товаров для туризма и отдыха.

Виды товаров: Товары для туризма, Подарки
    Популярность магазина 12070

ProBall (ПроБолл)

Интернет-магазин спортивных товаров самых известных мировых брендов. Мячи, форма, сетки, сумки, аксессуары, спортивные обувь и одежда для занятий различными видами спорта.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Спортивные товары

Люблю Покупки

Интернет-магазин кухонной посуды, постельного белья, спортивных тренажеров, детских игрушек.

Виды товаров: Детские игрушки, Спортивные товары, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Товары для новорожденных, Детские коляски, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Спортивные товары, Рыболовные товары, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги

Солдат Удачи

Широкий ассортимент товаров для настоящих мужчин: складные ножи, туристические ножи и мачете от мировых производителей, обмундирование, пневматическое оружие.

Виды товаров: Ножи и холодное оружие, Пневматическое оружие, Спортивные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма
Смотреть полный перечень интернет-магазинов спорта и активного отдыха

Последние отзывы об интернет магазинах спорта и активного отдыха

• 19.05.2017 15:54:47 Гость @ Оценка магазина 1

Спорт Трейд

Заказала велик stels-navigator 11 мая уже 19 мая а сказали через три дня доставят но нету не советую интернет магазин

• 17.05.2017 18:46:50 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Военмаркет.ру

Купил себе комбинезон Nomex для ВВС США, качество офигенное, состояние отличное, все отправили быстро, сделали скидку при 100% оплате, которая покрыла расходы на пересылку. Перед покупкой по телефону общался, померили расстояние от плеча от плеча, сколько грудь, прислали фотку бирки в Viber, коммуникация с покупателем на ура, еще и модель удачная попалась (вместо карманов на бедре, как в большенстве летных комбезов для США, фальш карманы в нормальном привычном месте, на поясе которые мне в ателье за 400р привратили в нормальные корманы) щас хожу на работу в нем, всем доволен, спасибо магазину

• 06.05.2017 09:39:08 Владимир @ @ @ @ Оценка магазина 4

DashaBest (ДашаБест)

Недавно заказывал 4-х местную палатку Envision 4 LUX, палатка пришла на удивление быстро, ТК ПЭК, оплата на сайте карточками очень удобна, менеджеры на заказ отреагировали быстро. Палатку брал на сплав по реке, всем понравилась, хотели заказать ещё три штуки, к сожалению пока в магазине их в наличие нет. Поэтому ставлю 4 балла. Сейчас заказал другую 4-х местную палатку Envision 4 Classic пока она есть в наличие.

• 02.05.2017 08:48:48 Наталья Михайловна @ @ @ Оценка магазина 3

Утконос

Сегодня, 2 мая,мне доставили заказ № 98352074621 от 29.04.2017г.Доставкой очень довольна,т.к. привезли даже раньше. К товару никаких претензий, спасибо.НО!Команда Утконоса,плохо вы работаете. Если у вас происходят сбои в компьютере, так считайте по калькулятору. Работа не отлажена.Много нареканий. Мне неправильно посчитали сумму оплаты заказа. Позвонила в службу поддержки 30 мая,всё изложила, мне оформили мою претензию. 1 мая приходит ответ от команды Утконоса, что всё посчитано правильно. Звоню, 1 мая, вновь в службу поддержки, они вновь оформляют мою претензию.Но то что они мне посоветовали, при приёме сегодняшнего заказа,не сработало. Курьер отказался принять у меня фактическую оплату заказа, сказав, что принимает только по товарному чеку. Мне пришлось переплатить по вашей безолаберности 250 руб. И дело даже не в сумме, а в том, что вы придумали, а додумать не додумали. Займитесь этим вопросом серьёзно.БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ КЛИЕНТА!

• 28.04.2017 10:03:17 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

FitnessDoctor (ФитнесДоктор)

Купил себе турник-Пресс-Брусья Oxygen VKR Stand II. Доставка была выполнена быстро, цена приятней, чем в спортивном магазине, в который я заходил, перед заказом здесь. Так же хочу отметить высокое качество тренажёра.

• 24.04.2017 17:30:31 Александр Иванов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Atletic-Food.ru (Атлетик-фуд.ру)

Всем доброго времени суток! На днях закупался спортивным питанием в магазине Атлетик Фуд Домодедовская. Хочу сказать, что остался очень доволен ценами (недавно было глобальное снижение цен) и качеством сервиса. Продавец (накаченный, сразу видно не профан в области спорта) всё детально мне объяснил и рассказал много все нового о подходе к тренировкам и приёму спортивных добавок. Теперь всегда буду закупаться только в атлетик фуду!

Все отзывы об интернет-магазинах спорта и активного отдыха