Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины спорта и активного отдыха

Интернет-магазины спорта и активного отдыха

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины спорта и активного отдыха.

Самые популярные интернет-магазины спорта и активного отдыха

Декатлон

Интернет-магазин товаров для спорта и активного отдыха.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Шапки, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды

Экспедиция

Интернет-магазин «Экспедиция» был создан в 2004 году и сегодня является одним из самых крупных в России  по продаже оригинальных подарков и товаров для туризма и отдыха.

Виды товаров: Товары для туризма, Подарки

ProBall (ПроБолл)

Интернет-магазин спортивных товаров самых известных мировых брендов. Мячи, форма, сетки, сумки, аксессуары, спортивные обувь и одежда для занятий различными видами спорта.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Спортивные товары

Люблю Покупки

Интернет-магазин кухонной посуды, постельного белья, спортивных тренажеров, детских игрушек.

Виды товаров: Детские игрушки, Спортивные товары, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Товары для новорожденных, Детские коляски, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Спортивные товары, Рыболовные товары, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги

Солдат Удачи

Широкий ассортимент товаров для настоящих мужчин: складные ножи, туристические ножи и мачете от мировых производителей, обмундирование, пневматическое оружие.

Виды товаров: Ножи и холодное оружие, Пневматическое оружие, Спортивные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма
Смотреть полный перечень интернет-магазинов спорта и активного отдыха

Последние отзывы об интернет магазинах спорта и активного отдыха

• 24.07.2017 11:42:10 Гость @ Оценка магазина 1

Enter (Энтер)

Заказали кронштейн под телевизор на стену по предоплате. Заказ № COXG-485947. Товар так и не получили. На почту feedback@enter.ru дважды присылали заявление на возврат денежных средств. Возврат так и не получили. В результате ни денег, ни кронштейна. Ответ никакой не получен. Других способов связаться с компанией, кроме указанной электронной почты, нет. Никогда ничего не заказывайте в этой шарашкиной конторе.

• 20.07.2017 18:30:37 Носков Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

UltraICE (УльтраАйс)

Взял в этом магазине себе велосипед STELS Navigator 500 V 29 по городу по катать летом. В принципе все просто и без косяков, заказ выполнили вовремя, проблем ни каких не увидел. Оплатил заказ наличными курьеру, остался очень доволен! Благодарен менеджеру за хорошую консультацию!

• 18.07.2017 22:29:59 Сергей

Младенец.ру

Решил сделать подарок своей беременной жене - заказал на этом сайте крем для профилактики растяжек Мустела, который она нигде не смогла найти. Цена приемлемая, простая оплата и быстрая доставка, в итоге беременная жена довольно до чертиков. Спасибо.

• 14.07.2017 13:01:23 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

Zakazbt (ЗаказБТ)

Самовывоз ужасен. Хамят и в офисе, и на складе. Ощущение, что попал в советский магазин ("Иди жди в машине" "Я никуда звонить не буду, я дала вам бумажку вы должны были с ней вернуться"). Отказался от покупки в процессе оформления, после слов: "Не хотите-не берите"(представил себе как со мной будут разговаривать если возникнут проблемы).

• 03.07.2017 18:28:40 Nikita-shop

Nikita-shop (Никита-шоп)

Добрый день. Сообщите пожалуйста номер заказа. Так как у нас на сайте есть подарки, но они у нас выставлены на выбор, то есть Вы должны выбрать себе подарок.Подарки выдаются не на все товары. Просто так подарки не дарятся, по умолчанию. Вы должны его выбрать и указать при заказе! Сообщите пожалуйста номер заказа, так как у нас все клиенты получают оговоренные подарки!

• 26.06.2017 13:45:20 Олег

Atletic-Food.ru (Атлетик-фуд.ру)

Прекрасны магазин спортивного питания. Давно приобретаю товар только тут и никогда претензий не возникало. Отдельно хочу отметить отношение фирмы к своим клиентам, т.е. тебе всегда пойдут навстречу при любом твоём чп. Работа сайта хорошая. Обновляется информация о товарах и общая оптимизация налаживается. Дозвониться легко и консультация понятная и доходчивая. В целом всем советую присмотреться к Атлетик-Фуд'у'.

Все отзывы об интернет-магазинах спорта и активного отдыха