Отзывы об интернет-магазинах спорта и активного отдыха

→  → Отзывы о магазинах спорта и активного отдыха

Отзывы об интернет магазинах спорта и активного отдыха

• 27.03.2013 11:07:56 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Velosaratov (Велосаратов)

Купил велосипед Ghost SE 2000 очень доволен качеством и ценой. Продавцы молодцы помогли с выбором размера. Всем спасибо, Всем рекомендую

• 25.01.2013 17:43:04 Гость @ Оценка магазина 1

ДиЛиМ

Хоть кто то умудрился там сделать заказ, контакты не работают и связи с ними тоже нет.

• 26.12.2012 12:47:25 Виктор Федорычев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntexPool (ИнтексПул)

Приобретал в этом магазине надувной диван. Насчёт качества дивана претензий нет, так как он не сдувается, на нём спокойно могут сидеть трое взрослых человек, и несколько детей. Единственное что опоздали с доставкой на пол часа, но это можно списать на пробки. Доставили товар в целости и сохранности. Относительно цены ,хочу отметить ,что в Интекспуле она наиболее соответствует подобного рода товарам.

• 26.12.2012 12:47:07 Виктор Федорычев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntexPool (ИнтексПул)

• 25.12.2012 12:47:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ни пуха, ни пера

Хороший магазин. Очень много интересных товаров. Также оказываются различные услуги для охотников. Всегда можно получить подробную консультацию и совет в любых охотничьих вопросах. Всем очень рекомендуем.

• 21.12.2012 09:03:10 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Magazin61 (Магазин 61)

Мне заказ привезли на день позже, чем указано в договоре. пришлось самой звонить узнавать что с моими заказом и где он. Телефон не отвечал, что при при 100% предоплате показалось мне подозрительным. Через аську выяснила у менеджера, что завтра можно забрать. Общение менеджеров далеко от корректного общения с клиентами.Типа тебе надо -ты и сиди узнавай.Врядли я там буду заказывать еще что-либо

• 18.12.2012 13:26:27 Алексей Оценка магазина 0

Fishingprofi (Фишингпрофи)

Ужасное обслуживание! Несколько раз звонил, оставлял заказ по email. А в ответ тишина!!! В интернете полно отличных магазинов с гораздо низкими ценами! Не рекомендую!

• 21.11.2012 12:32:57 Гость @ Оценка магазина 1

Москвабыт

Техника-то в магазине хорошая,а вот доставка....Ужас!Вовремя не привезли,да еще и нахамили.Не знаю теперь,буду ли еще что-нибудь заказывать в этом магазине.

• 16.11.2012 09:15:01 Администрация Магазина Оценка магазина 0

Амур Турист

Неплохо было бы представится и привести конкретные факты, а так пустое голословное заявление. Мы гарантируем 100%, что все заказы отправленные были доставлены, потому что отслеживаем каждый заказ.!!! Иван Пушкарев. Администрация магазина.

• 08.11.2012 21:46:45 Гость @ Оценка магазина 1

Кемеровский

Ужасный интернет-магазин. В этом магазине не соблюдаются не только цены на товары, но и сроки доставки. Делали заказ на мини-печь 19.10.2012, срок исполнения заказа 2-10 дней, прошло почти 3 недели - печки до сих пор нет. Через 3 дня позвонил сотрудник инернет-магазина и сказал, что цена на печь увеличилась. Больше сотрудники магазина сами не звонили по заказу, хотя обещали, поэтому приходилось звонить самим и интересоваться по причинам задержки. Каждый раз дату доставки переносили. Даже обещали скидку. Однако воз и ныне там. Выводы делайте сами

• 02.10.2012 21:39:00 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Экспедиция

Super

• 01.10.2012 23:52:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sport-price (Спорт-прайс)

Покупал сынишке роликовые коньки. Проблем никаких не было. Цены очень демократичные, консультации грамотные, не впаривали что подороже (!!!). Доставка была на следующий день. Ролики оказались весьма качественными да еще с гарантией. Если бы была возможность самовывоза, то поставил бы 5 с плюсом :) Но меня всё устраивает, буду и дальше им пользоваться.

• 27.09.2012 16:49:24 Александр Васильевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vodolaz Shop (Водолаз Шоп)

Заказал снаряжение для дайвинга - сухой костюм WaterProof D1, ласты Jet Fin, компенсатор и регулятор. Прислали очень быстро. Снаряжение очень качественное! Всем советую этот магазин...

• 18.09.2012 19:19:13 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Велоснаряга

отличный интернет-магазин, быстро доставили велочехол, цена как на сайте.