Отзывы об интернет-магазинах спорта и активного отдыха

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины спорта и активного отдыха → Отзывы о магазинах спорта и активного отдыха

Отзывы об интернет магазинах спорта и активного отдыха

• 09.01.2018 13:30:10 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

FishmarketPro (ФишмаркетПро)

Реально приятно удивлен теплым и человечным общением с менеджером магазина.Моментальная реакция на заказаный обратный звонок. Четкие и внятные ответы на вопросы по товару. И самое главное, офигел от оперативной доставки моего заказа, я заказывал ледобур, балансиры, и всякую ещё разнобразную мелочь. И это в праздники! Круто! Так держать! Фишмаркетпро теперь моя тема, ну при наличии товара нужного конечно.

• 25.12.2017 13:26:01 Артур @ Оценка магазина 1

Collimator.su (Коллиматор.су)

Сделал заказ 15.12.2017 года, по состоянию на 25.12.2017 года заказ не исполнен, на кучу моих писем не отвечают, все довольно плохо.

• 22.12.2017 14:43:19 Виктор @ @ Оценка магазина 2

Навигатор Шоп

Добрый день. 7 декабря 2017 года я заказал в вашем магазине подводную видеокамеруCRAFT FishEYE 110 накладная № 98715 Камеру получил в неработающем состоянии. Прошу принять решение и сообщить мне по т.+7 913 5516557

• 21.12.2017 19:02:15 Елена @ Оценка магазина 1

Утконос

Заказывала уже не раз, были огрехи, товар не свежий, но сейчас они превзошли сами себя. Не довезли товар, а когда я позвонила, то мне ответили, либо заново закажите и, соответственно, оплатите, либо они рассмотрят данный вопрос в течение 3 дней. Вопрос с Утконосом закрыт, теперь. практически во всех магазинах есть доставка. Надеюсь, что моя информация кому-то поможет и он не нарвется на подобное, тем более в преддверие Нового года.

• 20.12.2017 13:43:05 Юлия @ Оценка магазина 1

Эра Детства

Магазин хороший, товара много, а менеджеры безалаберные, думали сутки, чтобы ответить, что товара нет, могли бы сообразить раньше, заказ делала 19-го декабря, просьба провести беседу с так называемыми менеджерами

• 13.12.2017 17:47:40 Надежда Оценка магазина 0

Час Потехи

Заказала дочьке костюм пиратка,все отлично,доставка быстро по почте,цвет и размер все совпадает с каталогом,пошить оккуратно,все понравилось.спасибо!!

• 12.12.2017 13:17:55 Галина @ Оценка магазина 1

Vasko.ru (Васко)

Мошенники. Привлекают товарами с заниженными ценами, которых нет в наличии, потом предлагают свое. Не тратьте время, не обращайтесь к ним. Отзывы у них на сайте только восторженные. Хотела оставить свой, так нет возможности.

• 18.10.2017 10:24:09 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все Блага

Пользуюсь магазином уже давно, многие товары есть и в других магазинах, но я к этому магазину привыкла, потому что иногда у него встречаю интересные вещи, смотрю на производителя товара, и другим советую, чтобы не было проблем у самих себя. Если вы покупаете товар за 1000 рублей и не по акции, то подумайте, сколько он стоит в действительности, поскольку магазин должен иметь прибыль и естественно прибавляет на товар свой процент. И если в действительности ваш товар стоит 300 рублей, условно говоря, то вы сами должны понимать, что за барахло вы купили. У меня пока к магазину нареканий нет. В 2014 году покупала матрасы-массажеры себе и маме, производство Тайвань, работают до сих пор, жалоб нет. Пользуюсь акциями, когда получается. Диспетчеры общаются нормально, вежливо. Перезванивают. Никаких предоплат не делаю. Приехал курьер, товар проверила, на документах расписалась, что товар доставлен и получен и всё.

• 17.10.2017 19:08:25 Гость Оценка магазина 0

Мастерская дамаска

И правильно делали, что не приобретали! На сайте не достоверная информация, товар не соответствует действительности, положительные отзывы, судя по всему, пишет сама администрация, отрицательные отзывы удаляются по несколько раз в день. Просто мошенники! Жаль что сам дурак попался

• 16.10.2017 23:15:05 Евгачев С.Н. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рюкзакшоп

Доброго дня! Хочу сказать большое спасибо сотрудникам РюкзакШоп. По работе обращаюсь в эту компанию уже более 7 лет. И всегда получаю удовольствие от общения с сотрудниками компании. Всегда всё вежливо, быстро, чётко. Не побоюсь сказать, что по уровню сервиса, ассортимента и доброжелательности компания РюкзакШоп стоит в одном ряду с известными западными компаниями. По работе общаюсь с огромным количеством компаний и очень хочется, чтобы таких компаний, как РюкзакШоп было как можно больше. В организации работы - это компания, с которой можно и нужно брать пример. Особо хочу поблагодарить Веронику Михайловну за чуткость и порядочность, за доброжелательность и высокий профессионализм. Спасибо. Так держать!

• 13.10.2017 12:05:21 Максим @ @ @ @ Оценка магазина 4

Gradicom.ru (Градиком)

пришла смс от службы доставки что мой товар пришел, Градиком так ничего и не сообщил некогда им что-ли, немножко поспешил с выводами, но с клиентами так нельзя, поеду забирать товар...

• 09.10.2017 13:51:10 Чесаков Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ProBall (ПроБолл)

Покупали здесь сыну всю футбольную атрибутику, от фирмы Nike, с соблюдением цветовой гаммы его любимого клуба. Футболка New Just Do It, бутсы Mercurial Vapor XI Neymar FG, и шорты Nsw Club Explosive. Получив всё это, парень расцвел и стал выдавать великолепные результаты! Отличным бонусом для нас стала возможность оплатить все покупки с помощью электронных денег. При доставке заказа можно было отслеживать его статус, что позволило рассчитать время. Все вещи курьером были принесены в полном соответствии с выбранными нами в магазине, всё новое, опрятное и качественное. Шипы в бутсах прочные, сама обувь не жмет (этого опасались больше всего).

• 09.10.2017 10:55:21 Александр Оценка магазина 0

VLamour

Помогите пожалуйста. По неизвестной причине вышел из строя якорь в УШМ штерн-аустриа AG125F-C Не могу нигде най ти и купить этот ротор. Может быть есть вариант выслать наложенным платежом.

• 28.08.2017 17:10:22 Гость @ Оценка магазина 1

Home Garden (Хоум Гарден)

Интересно, владельцы сети "Дарвин" знают, что дозвониться их нанятым работникам невозможно? Данные о наличии товара не соответствуют действительности.

• 24.07.2017 13:48:33 Гость @ Оценка магазина 1

Enter (Энтер)

Самые настоящие аферисты и мошенники. Заказ был сделан в апреле 2017 г. по предоплате с тех пор не могу ни дозвониться, ни как-то иначе связаться, игнорируют все виды связи. Собираюсь подавать в суд. Адвокат говорит дело выигрышное. Попробую, если что-то получится сообщу. А оценка 1 для них слишком высокая.

• 20.07.2017 18:30:37 Носков Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

UltraICE (УльтраАйс)

Взял в этом магазине себе велосипед STELS Navigator 500 V 29 по городу по катать летом. В принципе все просто и без косяков, заказ выполнили вовремя, проблем ни каких не увидел. Оплатил заказ наличными курьеру, остался очень доволен! Благодарен менеджеру за хорошую консультацию!

• 18.07.2017 22:29:59 Сергей Оценка магазина 0

Младенец.ру

Решил сделать подарок своей беременной жене - заказал на этом сайте крем для профилактики растяжек Мустела, который она нигде не смогла найти. Цена приемлемая, простая оплата и быстрая доставка, в итоге беременная жена довольно до чертиков. Спасибо.

• 14.07.2017 13:01:23 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

Zakazbt (ЗаказБТ)

Самовывоз ужасен. Хамят и в офисе, и на складе. Ощущение, что попал в советский магазин ("Иди жди в машине" "Я никуда звонить не буду, я дала вам бумажку вы должны были с ней вернуться"). Отказался от покупки в процессе оформления, после слов: "Не хотите-не берите"(представил себе как со мной будут разговаривать если возникнут проблемы).

• 03.07.2017 18:28:40 Nikita-shop Оценка магазина 0

Nikita-shop (Никита-шоп)

Добрый день. Сообщите пожалуйста номер заказа. Так как у нас на сайте есть подарки, но они у нас выставлены на выбор, то есть Вы должны выбрать себе подарок.Подарки выдаются не на все товары. Просто так подарки не дарятся, по умолчанию. Вы должны его выбрать и указать при заказе! Сообщите пожалуйста номер заказа, так как у нас все клиенты получают оговоренные подарки!

• 26.06.2017 13:45:20 Олег Оценка магазина 0

Atletic-Food.ru (Атлетик-фуд.ру)

Прекрасны магазин спортивного питания. Давно приобретаю товар только тут и никогда претензий не возникало. Отдельно хочу отметить отношение фирмы к своим клиентам, т.е. тебе всегда пойдут навстречу при любом твоём чп. Работа сайта хорошая. Обновляется информация о товарах и общая оптимизация налаживается. Дозвониться легко и консультация понятная и доходчивая. В целом всем советую присмотреться к Атлетик-Фуд'у'.

• 25.06.2017 21:05:53 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Power-Way.ru (Пауэр Вэй.ру)

Брал гуарану второй раз. Второй раз от Генетик форс. Крышка свинтилась вместе с контролькой о вскрытии. На вкус похоже на настоящую. Но не работает. Скорее всего торгуют подделкой.

• 19.05.2017 15:54:47 Гость @ Оценка магазина 1

Спорт Трейд

Заказала велик stels-navigator 11 мая уже 19 мая а сказали через три дня доставят но нету не советую интернет магазин

• 17.05.2017 18:46:50 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Военмаркет.ру

Купил себе комбинезон Nomex для ВВС США, качество офигенное, состояние отличное, все отправили быстро, сделали скидку при 100% оплате, которая покрыла расходы на пересылку. Перед покупкой по телефону общался, померили расстояние от плеча от плеча, сколько грудь, прислали фотку бирки в Viber, коммуникация с покупателем на ура, еще и модель удачная попалась (вместо карманов на бедре, как в большенстве летных комбезов для США, фальш карманы в нормальном привычном месте, на поясе которые мне в ателье за 400р привратили в нормальные корманы) щас хожу на работу в нем, всем доволен, спасибо магазину

• 06.05.2017 09:39:08 Владимир @ @ @ @ Оценка магазина 4

DashaBest (ДашаБест)

Недавно заказывал 4-х местную палатку Envision 4 LUX, палатка пришла на удивление быстро, ТК ПЭК, оплата на сайте карточками очень удобна, менеджеры на заказ отреагировали быстро. Палатку брал на сплав по реке, всем понравилась, хотели заказать ещё три штуки, к сожалению пока в магазине их в наличие нет. Поэтому ставлю 4 балла. Сейчас заказал другую 4-х местную палатку Envision 4 Classic пока она есть в наличие.

• 28.04.2017 10:03:17 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

FitnessDoctor (ФитнесДоктор)

Купил себе турник-Пресс-Брусья Oxygen VKR Stand II. Доставка была выполнена быстро, цена приятней, чем в спортивном магазине, в который я заходил, перед заказом здесь. Так же хочу отметить высокое качество тренажёра.

• 19.04.2017 07:55:23 Гость @ Оценка магазина 1

Motoreplicals (Моторепликалс)

Информацию адекватную не дают по исполнению заказов! Нагло врут, что отправили, а меж тем я свой заказ уже больше 1.5 месяцев жду, хотя разговор был о 3ех неделях!!! В общем не рекомендую!

• 31.03.2017 01:24:12 Гость @ Оценка магазина 1

Фишемания

Хотите поиграть в рулетку - закажите в этом магазине. Заказал 26 .02.2017 забродную куртку за 12 тыс. руб. Отправлено мне 2 марта. Товар не соответствовал описанию. На момент написания этого отзыва описания на сайте не изменено. Вернул товар. Магазин получил его 16 марта. Не смотря на мои звонки и письма, и обещания вернуть деньги - деньги не вернули. Сегодня 31 марта. На мой номер телефона трубку не поднимали. Дозванивался с другого номера. номер заказа 23300.

• 22.03.2017 21:07:56 Kvant @ Оценка магазина 1

Voen sklad (Воен склад)

Магазин дерьмовый. Тоже заказал три ножа. Перезвонила девушка, уточнила о заказе и....... тишина. Проверил телефон, но на связь никто не выходит. Прочитал отзывы об этой шаражке. Тут я понял- хорошо, что не оплатил. Даже если и придёт посылка- хрена лысого я её пойду получать. Пусть себе оставят СУКИ.

• 19.02.2017 22:39:16 Валерий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сталкер

Сделал заказ эхолот ,претензий к товару и сроку исполнения нет ,вот только мало информации о товаре .

• 12.02.2017 21:09:15 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чучалка.ру

Получил от вас белолобых гусей,все супер. Спасибо.

• 02.02.2017 15:22:10 Марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Roxy Russia (Рокси Россия)

Покупала куртку через интернет-магазин, недешевая, но качественная, цена соизмерима с качеством товара, что порадовало. Так как магазин не дешевый искала возможность хоть как-то сэкономить, в итоге покупала через кэшбэк сайт скидка ру, за покупку в интернет-магазине Roxy мне вернули 9, 6% от стоимости покупки, сэкономила таки, хоть немного. А курткой никак не нарадуюсь, в -16 каталась на коньках, шикарно, не холодно. Спасибо Roxy за качественную одежду.

• 31.01.2017 21:11:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Camping-don (Активный отдых)

Добрый день!!! У нас произошла интересная ситуация, на выходных у моего мужа был день рождения, и друзья подарили ему 2 одинаковых сумки из вашего магазина. Хотелось бы узнать, можем ли мы обменять 1 сумку на другой товар вашего магазина?

• 22.01.2017 23:38:01 Иван Сергеевич Морозов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

GIPPI.ru (Гиппи)

Хочу выразить свою глубочайшую благодарность магазину gippi, а особенно менеджеру Дмитрию и мастеру по установке Павлу за профессиональную подробнейшую консультацию, подбор модели, доставку и установку. Внукам решили подарить на Новый год спортивный уголок, позвонил по телефону в магазин, мне все подробно проконсультировали, разжевали что, как и где. Приехали, выбрали модель, заказали доставку и установку. Мастер точно ко времени подъехал, сам все занес, не заставляя нас стариков таскать тяжелые коробки, все развернул, собрал, установил, все рассказал, показал. Все вежливо, аккуратно, быстро и компетентно. Еще раз всех благодарю и всем рекомендую данный магазин! Мы очень довольны и внуки счастливы. Спасибо!

• 11.01.2017 14:10:27 Анна @ Оценка магазина 1

Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

Заказывали беговую дорожку,после заказа ждали звонка больше 6 часов от представителей интернет-магазина,пришлось позвонить самим,уточнять.Ответили,что данного товара нет,отправим на электронную почту все имеющиеся на данный момент беговые дорожки.Время было уже позднее,на следующий день с утра перезвонили,согласились на покупку выбранного товара,по телефону ответили,что вам чуть позже перезвонят и уточнять время доставки.Прошло опять больше 5 часов,опять перезваниваем сами,нам отвечают,что такой дорожки нет,выберите снова...После этого мы отказались от услуг данного магазина,пообещали оставить отзыв о их работе,после чего посыпались угрозы,что могут возникнуть проблемы,если оставим отрицательный отзыв!!!

• 30.12.2016 12:51:38 Михаил @ Оценка магазина 1

Sarmik.ru (Сармик.ру)

Дополнение у предыдущему отзыву. Деньги вернули, но только после телефонного звонка.