Отзывы об интернет-магазинах спорта и активного отдыха

→  → Отзывы о магазинах спорта и активного отдыха

Отзывы об интернет магазинах спорта и активного отдыха

• 21.02.2018 14:46:33 Игорь @ Оценка магазина 1

ВсеИнструменты.ру

Купил силовой кабель бренда этого магазина Inforce и он оказался бракованным . Месяц его проверяли хотя можно за 5 минут проверить и гарантия на сайте 90 дней возврат! Все документы им направил и теперь кончается уже третий месяц а бухгалтерия то говорит что оплатила но платежку не даёт , менеджер по претензиям тоже все динамит и это мои 3т.р. Вообщем не советую, гарантий ни каких.

• 02.02.2018 11:23:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бильярдная фабрика Пирамида 26

Заказали на базу отдыха 2 бильярдных стола, всё изготовили вовремя, качество нас устроило. Цена соответствует качеству. Будем советовать друзьям и знакомым данную фабрику.

• 31.01.2018 19:12:35 Oleg Оценка магазина 0

Младенец.ру

Выбрал племянику в подарок тюбинг. Доставка задерживалась, но мне перезвонили и предупредиил заранее , поэтому смог скорректироавть время ожидания . Спасибо .

• 31.01.2018 14:57:45 Александр @ Оценка магазина 1

СпортБелгород

Ставлю "1" потому, что то что хотелось увидеть не нашел совсем.Люди заходят посмотреть то, что имеется в продаже и цену.А находят ссылку с адресом магазина.Типа приходите и мы "впарим" вам все что угодно.Вам еще очень далеко до настоящего интернет-магазина.Господа продавцы : прислушайтесь хотя бы немного.

• 23.01.2018 15:11:23 Ермаков Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рюкзакшоп

Заказали в RukzakShop термосы Амет Гейзер 3 литра. Термосы не подкачали - презентация нашей продукции прошла на отлично! Горячие чай и кофе на улице в непогоду оказались очень кстати. В течение дня, напитки оставались горячими. Что радует в работе магазина: сказали - сделали. Нас подвел другой магазин, который три дня откладывал доставку, а потом оказалось, что этих термосов у них просто нет. В итоге, мы позвонили в RukzakShop уже поздно вечером за пол-часа до закрытия. И - нам нужно было получить термоса на следующее утро не позже 10 часов. Менеджер сразу предупредила, что к 10 утра они вряд ли успеют и спросила какой срок крайний. Проконсультировалась в отделе доставки и пообещала, что к 11 точно все будет у нас. Сразу же сообщила телефон курьера, чтобы связь была двусторонней. Ну что вам сказать? Во-первых, курьер все время был на связи. Во-вторых, несмотря на пробки, приехал во время (готов был бросить машину и пересесть на метро, но не понадобилось). В-третьих, и менеджер, и курьер произвели очень приятное впечатление своей компетентностью, интеллигентностью, доброжелательностью, и заинтересованностью в удовлетворении именно наших, клиентских потребностей. Хорошая, профессиональная работа. Спасибо, ребята! Так держать!

• 20.12.2017 13:43:05 Юлия @ Оценка магазина 1

Эра Детства

Магазин хороший, товара много, а менеджеры безалаберные, думали сутки, чтобы ответить, что товара нет, могли бы сообразить раньше, заказ делала 19-го декабря, просьба провести беседу с так называемыми менеджерами

• 18.10.2017 10:24:09 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все Блага

Пользуюсь магазином уже давно, многие товары есть и в других магазинах, но я к этому магазину привыкла, потому что иногда у него встречаю интересные вещи, смотрю на производителя товара, и другим советую, чтобы не было проблем у самих себя. Если вы покупаете товар за 1000 рублей и не по акции, то подумайте, сколько он стоит в действительности, поскольку магазин должен иметь прибыль и естественно прибавляет на товар свой процент. И если в действительности ваш товар стоит 300 рублей, условно говоря, то вы сами должны понимать, что за барахло вы купили. У меня пока к магазину нареканий нет. В 2014 году покупала матрасы-массажеры себе и маме, производство Тайвань, работают до сих пор, жалоб нет. Пользуюсь акциями, когда получается. Диспетчеры общаются нормально, вежливо. Перезванивают. Никаких предоплат не делаю. Приехал курьер, товар проверила, на документах расписалась, что товар доставлен и получен и всё.

• 28.08.2017 17:10:22 Гость @ Оценка магазина 1

Home Garden (Хоум Гарден)

Интересно, владельцы сети "Дарвин" знают, что дозвониться их нанятым работникам невозможно? Данные о наличии товара не соответствуют действительности.

• 24.07.2017 13:48:33 Гость @ Оценка магазина 1

Enter (Энтер)

Самые настоящие аферисты и мошенники. Заказ был сделан в апреле 2017 г. по предоплате с тех пор не могу ни дозвониться, ни как-то иначе связаться, игнорируют все виды связи. Собираюсь подавать в суд. Адвокат говорит дело выигрышное. Попробую, если что-то получится сообщу. А оценка 1 для них слишком высокая.

• 20.07.2017 18:30:37 Носков Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

UltraICE (УльтраАйс)

Взял в этом магазине себе велосипед STELS Navigator 500 V 29 по городу по катать летом. В принципе все просто и без косяков, заказ выполнили вовремя, проблем ни каких не увидел. Оплатил заказ наличными курьеру, остался очень доволен! Благодарен менеджеру за хорошую консультацию!

• 26.06.2017 13:45:20 Олег Оценка магазина 0

Atletic-Food.ru (Атлетик-фуд.ру)

Прекрасны магазин спортивного питания. Давно приобретаю товар только тут и никогда претензий не возникало. Отдельно хочу отметить отношение фирмы к своим клиентам, т.е. тебе всегда пойдут навстречу при любом твоём чп. Работа сайта хорошая. Обновляется информация о товарах и общая оптимизация налаживается. Дозвониться легко и консультация понятная и доходчивая. В целом всем советую присмотреться к Атлетик-Фуд'у'.

• 25.06.2017 21:05:53 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Power-Way.ru (Пауэр Вэй.ру)

Брал гуарану второй раз. Второй раз от Генетик форс. Крышка свинтилась вместе с контролькой о вскрытии. На вкус похоже на настоящую. Но не работает. Скорее всего торгуют подделкой.

• 06.05.2017 09:39:08 Владимир @ @ @ @ Оценка магазина 4

DashaBest (ДашаБест)

Недавно заказывал 4-х местную палатку Envision 4 LUX, палатка пришла на удивление быстро, ТК ПЭК, оплата на сайте карточками очень удобна, менеджеры на заказ отреагировали быстро. Палатку брал на сплав по реке, всем понравилась, хотели заказать ещё три штуки, к сожалению пока в магазине их в наличие нет. Поэтому ставлю 4 балла. Сейчас заказал другую 4-х местную палатку Envision 4 Classic пока она есть в наличие.

• 19.04.2017 07:55:23 Гость @ Оценка магазина 1

Motoreplicals (Моторепликалс)

Информацию адекватную не дают по исполнению заказов! Нагло врут, что отправили, а меж тем я свой заказ уже больше 1.5 месяцев жду, хотя разговор был о 3ех неделях!!! В общем не рекомендую!

• 31.01.2017 21:11:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Camping-don (Активный отдых)

Добрый день!!! У нас произошла интересная ситуация, на выходных у моего мужа был день рождения, и друзья подарили ему 2 одинаковых сумки из вашего магазина. Хотелось бы узнать, можем ли мы обменять 1 сумку на другой товар вашего магазина?

• 30.12.2016 12:51:38 Михаил @ Оценка магазина 1

Sarmik.ru (Сармик.ру)

Дополнение у предыдущему отзыву. Деньги вернули, но только после телефонного звонка.

• 14.10.2016 11:31:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Air-Gun (Эйр-Ган)

Отличный магазин! Всегда покупаю там патроны и первый раз покупал своё ружье! Всем рекомендую!