Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины купальников

Интернет-магазины купальников

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины купальников.

Самые популярные интернет-магазины купальников

American Beauty (Американ Бьюти)

Интернет-магазин купальников, пляжной одежды, сумок, обуви и аксессуаров. Всемирно известные бренды купальников и пляжной одежды - Vitamin A, LSpace, Vix, Becca, OndadeMar, Beach Bunny, Sauvage, La Blanca, Seafolly.

Виды товаров: Купальники
    Популярность магазина 20023

X-Bikini (Экстрим-Бикини)

Интернет-магазин экстремальных купальников. Мини-бикини, микро-бикини, экстрим-бикини, прозрачные бикини,бикини из металлика и т.д.

Виды товаров: Купальники
    Популярность магазина 12083

JustEva (Джаст Ева)

Интернет-магазин нижнего белья, купальников и парфюмерии.

Виды товаров: Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Купальники

Шик и Шарм

Супермаркет товаров для женщин.

Виды товаров: Косметика, Парфюмерия, Нижнее женское белье, Купальники

Intimo-Shop (Интимо-Шоп)

Интернет магазин женского нижнего белья, мужского белья, купальников.

Виды товаров: Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Купальники

Декатлон

Интернет-магазин товаров для спорта и активного отдыха.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Шапки, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
Смотреть полный перечень интернет-магазинов купальников

Последние отзывы об интернет магазинах купальников

• 21.07.2017 18:55:21 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AnitaMama.ru (АнитаМама)

Заказ сделала сегодня и сегодня же его получила. Приятно удивлена такой оперативностью. Менеджер к заказу добавила несколько позиций моего размера, т.к. некоторых моделей не оказалось в наличии. Курьер приехала, подождала, я все померила, определилась с выбором и выкупила. Огромное спасибо магазину!!!

• 19.07.2017 11:52:21 Гость @ Оценка магазина 1

Shop24.ru (Шоп24.ру)

Заказала туфли Balex,утверждали,что кожа,запах отвратительный производство Китай,не заказывайте,полный обман.

• 14.07.2017 14:40:08 Елена @ Оценка магазина 1

Мои секреты

Сайт мошенников. Сделала заказ в данном интернет-магазине, товар не подошел, оформила возврат, мне убедительно разъяснили, что возврат денег будет произведен на банковскую карту с которой производилась оплата товара, получила сообщение, что принято решение о возврате денег в течение 10 дней деньги поступят на карту, однако денег я так и не получила. На длительную переписку отвечали сплошную ерунду, сейчас вообще не отвечают. Дорогие покупательницы сделайте вывод и подумайте перед оформлением заказа на в этом магазине.

• 28.06.2017 18:00:06 Гость @ Оценка магазина 1

Lacoste (Лакост)

Заказал блузку 100% лён. Пришла блузка 100% ПОЛИСТЕР!!! ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!! Никогда не буду заказывать в этом"магазине" и Вам не советую

• 22.06.2017 00:18:36 Гость @ @ Оценка магазина 2

Lightinthebox (Лайтинзебокс)

Ужасный магазин. Вещи ужасного качества. Написано хлопок, на самом деле сплошная синтетика, причем плохого качества. Вид большинства вещей на фото не соответствует действительности. Не советую покупать в этом магазине.

• 21.06.2017 16:56:58 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

La Redoute (Ля Редут)

Заказала дочке тренч-8835217, на 11-12 лет размер 150, сел хорошо, но рукава немного длинноваты, так как красивая подкладка в горох, их можно подвернуть-смотрится отлично. Состав и описание: - Материал: саржа, 100% хлопка, водоотталкивающая обработка. - Подкладка: 100% полиэстера. - Марка: R essentiel. А вот детские сандали арт.8916748 разочаровали, так как отклеилась подошва, но я отправила фото необходимые в магазин и мне без фактического возврата вернули деньги за товар. Без лишних заморочек получила деньги и купила новые.

• 20.06.2017 11:07:21 Татьяна_Quelle

Quelle (Квелли)

Ирина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Напоминаем, что обработка возврата происходит в течение 10 дней. Как только сумма за возврат поступит на Ваше почтовое отделение, Вам будет доставлено извещение. Также для уточнения информации Вы всегда можете обратиться к нам в компанию по тел. (495) 99 555 77 или эл. почте order.mos@quelle.ru, наши специалисты будут рады Вам помочь. С уважением, Татьяна.

Все отзывы об интернет-магазинах купальников