Отзывы об интернет-магазинах часов

→  → Отзывы о магазинах часов

Отзывы об интернет магазинах часов

• 25.10.2013 22:19:55 Гость Оценка магазина 0

Stylepit (Стайлепит)

кайф

• 11.09.2013 15:37:41 Юрий @ @ @ Оценка магазина 3

Watch Idea (Воч Идея)

Сломались часики....Вас не найти.

• 10.09.2013 18:47:29 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

Получил обещанную скидку 12% как новому покупателю. Цены даже без скидки довольно приемлемые (покупал мягкую игрушку и славянский браслет). Красивые браслеты - моей супруге очень понравились. Буду заказывать еще ( Тем более дали постоянную скидку). Доставка - относительно быстро (я вполне понимаю, что такое, чтобы доставили сразу - такое редко бывает, но уложились в обещанные сроки ). Пользовался услугами СПСР-Экспресс - товар пришел в первой половине дня - не сидел целый день, главное.

• 10.09.2013 18:47:12 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

• 10.07.2013 07:22:41 Гость Оценка магазина 0

Time-25 (Тайм-25)

Купил у них 2-е часов. качество хорошее. цены приемлимые.

• 02.07.2013 21:06:33 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Beatashop (Беаташоп)

Хороший ассортимент и качество купальников! привезли в этот же день, курьер подождал пока я померю несколько купальников и выберу! Я в восторге, буду заказывать еще!

• 01.07.2013 10:44:56 Гость @ Оценка магазина 1

TicTop (ТикТоп)

Хотел подарить часы девушке, мало того что пришло на 2 дня позже,так еще и не то!Спасибо за испорченный день!

• 17.06.2013 13:36:27 Гость Оценка магазина 0

Shop-54 (Шоп-54)

Это товарный каталог, а не интернет-магазин.

• 14.06.2013 21:20:19 Гость @ Оценка магазина 1

Урбаника

Ужасный интернет-магазин. К потенциальному клиенту отношение такое, что "кто там нас опять тревожит?". На моё сообщение о срочности доставки заказа и о возможных путях решения, я дождалась ответ только через 5 часов. Я понимаю, что срочность, с которой мне понадобился предмет интерьера - это исключение из правил доставки, но я была готова оплатить любые затраты. В итоге актуальность покупки утрачена, нашла подарок в другом месте. И желание дальше продолжать покупки в данном интернет-магазине отпала. Я вполне адекватный человек и поняла бы ответ "что доставка не возможна сегодня", но 5 часов ожидания ответа... В общем если хотите, попробуйте, может это только мой печальный опыт, а другим везет больше...

• 06.06.2013 14:44:26 Администрация интернет магазина Оценка магазина 0

Подарки116

Еще раз приносим извинения, нарды рассохлись при пересылке и были Вам заменены за наш счет на более дорогие. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на наше сотрудничество.

• 29.05.2013 12:18:59 Сергей @ Оценка магазина 1

Весёлый Эльф

Эльф полная фигня жду больше 2 месяцев ни слуху не духу, тех. поддерж. молчит 4 раза писал. Гомно а не сайт!!!!

• 16.05.2013 17:15:01 Инна @ Оценка магазина 1

ГУДИЗ

По поводу магазина Гудиз могу сказать на основе собственного опыта – товар оставляет желать лучшего, так же, как и качество обслуживания в данном магазине. Товар, который я заказа, мне доставили через почти что 2 недели! И это при том, что живу я в Москве и плачу за услуги курьера. Чуть ли не каждый день я звонила в этот Гудиз, и слышала только «ждите». Естественно, что когда курьер явился, я готова была его задушить, но когда я увидела, что после 2-х недельных мытарств мне прислали белье НЕ ТОГО размера, я отказалась принимать посылку.

• 08.05.2013 14:50:19 Александр Оценка магазина 0

Необычные подарки

Заказывал подарки на майские праздники. Быстро отреагировали и доставили. Так же дали скидку 5% на следующую покупку. Хороший сервис. Спасибо!

• 17.04.2013 20:05:16 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Yolmart (Йолмарт)

Хорошие часики в этом магазине. Покупали ,знаем)

• 14.04.2013 17:53:23 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Hello Kitty (Хелло Китти)

Оооооой! классный магазинчик)

• 11.04.2013 03:04:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ShopPodarok (Магазин Подароков)

Вежливый персонал, доступные цены

• 03.01.2013 15:09:35 Гость @ Оценка магазина 1

PodariPodarok (ПодариПодарок)

Мой заказ магазин отправил только спустя 3 недели после оформления на сайте! В итоге к нужной мне дате подарок я не получила. После того, как заказ был доставлен оказалось, что подарочная упаковка была сломана и подарок потерял свой привлекательный вид.... Ужасный магазин!

• 01.12.2012 17:32:46 Марат Т. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Style time (Стайл тайм)

Выбрал часы в электронном каталоге, причем они раельно дешевле чем на других сайтах, подъехал на ТЦ ФРАНт, еще раз проверил, все нормально, пока работают)))