Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины часов

Интернет-магазины часов

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины часов.

Самые популярные интернет-магазины часов

Bestwatch (Бествоч)

Интернет-магазин часов известных брендов: Tissot, Rado, Longines, Maurice Lacroix, Jowissa, Raymond Weil, Frederique Constant,  и безупречных по качеству Skagen, Welder, AndyWarhol, IsseyMiyake, Appetime, Casio, Orient, Citizen и Seiko. Также в ассортименте ювелирные изделия и аксессуары.

Виды товаров: Золото и ювелирные украшения, Подарки, Часы

Alltime (Оллтайм)

Интернет-магазин предлагает огромный выбор часов (свыше 50 000 моделей) более чем 140 известных брендов. В продаже самые последние новинки и только что вышедшие в свет коллекции. Все товары сопровождаются гарантией от 1 года до 25 лет.

Виды товаров: Золото и ювелирные украшения, Сумки и кожгалантерея, Подарки, Часы

ClockArt (КлокАрт)

Магазин наручных, настенных, напольных, женских и мужских часов.

Виды товаров: Подарки, Часы

Тimefor (Таймфор)

Интернет-магазин реплик элитных швейцарских часов.

Виды товаров: Часы

Rings.ru (Рингз.ру)

Широкий ассортимент ювелирных изделий ведущих отечественных и мировых производителей, а также авторские изделия художников - ювелиров. Многообразие направлений и стилей нашей коллекции позволит каждому покупателю выбрать то, что подчеркнет его индивидуальность, настроение и вкус.

Виды товаров: Золото и ювелирные украшения, Подарки, Часы, Свадебные товары

VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

Копии швейцарских часов, исполненные по формуле идеальной часовой реплики. Наручные часы для мужчин и женщин. Бесплатная доставка по России.

Виды товаров: Часы
Смотреть полный перечень интернет-магазинов часов

Последние отзывы об интернет магазинах часов

• 19.04.2017 21:39:39 Татьяна Быкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мистер Дом

Уже переехали на дачу и пока есть время занимаемся ландшафтным благоустройством, для этого заказали два наземных фонаря. Доставку попросили сразу на дачу, в магазине не возражали и через четыре дня доставили наш заказ. Получилось довольно сносно по деньгам и даже с учетом доставки дешевле, чем в поселковом магазине в МО. Рекомендую.

• 19.04.2017 14:57:52 Андрей @ Оценка магазина 1

Активизм.ру

Заказал пару товаров. А после заказа выяснилось товар от разных поставщиков и за доставку ПЛАТИТЬ вам за каждый товаh. ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? Да это покупателя вообще не касается!!!! Никогда не закажу в этом магазине ничего!!!

• 13.04.2017 16:46:36 Интернет-магазин ЦУМ

ЦУМ

Арсен, действительно, возврат был оформлен 20.03. В заявлении не была указана полная информация, а при ее уточнении, возможно возникло недопонимание. Мы сожалеем о заминке и сегодня же ее исправим! Cпасибо за терпение!

• 06.04.2017 09:04:37 Анна @ Оценка магазина 1

Alltime (Оллтайм)

Заказала на днях часы в интернет магазине AllTime и оплатила картой по безналичному расчету. Курьер их привез - на фото на сайте одна картинка часов - в коробке же оказались совершенно другие часы, хотя номер совпадал. Курьер связался с менеджером и заявил мне что часы эти он мне пока оставляет, я должна ему 250 руб. за доставку, а со мной свяжется менеджер и все исправит. Конечно же никто со мной не связался - я позвонила сама. После долгих выяснений менеджер признал что на сайте у них устаревшая информация и компания готова вернуть мне деньги. Прибыл очередной курьер, забрал часы, после переговоров с офисом вернул мне 250 руб. за доставку и сообщил что остальную сумму мне вернут на карту. 2 дня - ни звонка от менеджеров, ни денег. Ок, позвонила сама. В очередной раз рассказала ситуацию и очередной менеджер сообщил что во всем разобрался ( ах ты умничка!) и сегодня мне деньги вернут. И конечно же снова ни денег, ни звонка от менеджера. Вывод: недостоверная информация на сайте - обман покупателей, отсутвие оперативности - ленивые менеджеры и плохая организация сопровождения заказов, нарушение прав потребителей - пользование чужими денежными средствами.

• 24.03.2017 14:01:20 Гость @ Оценка магазина 1

5 часов

Первое впечатление было неплохим. Через год после покупки часов произошла незначительная поломка, причём не связанная с работой механизма. Решил обратиться за помощью и договорился о ремонте, причём согласился, что это не гарантийный случай. Курьера ждал несколько дней. приехал, забрал, сказал, что мой случай - дело получаса... ну и на этом всё. Сначала мне парили мозг, что вот-вот со мной свяжутся, потом перестали реагировать на сообщения вообще. Их телефоны 125 92 31 (37)на сайте не работают. Хотя по новым заказам они перезванивают с них сразу ))) На все вопросы по ремонту по почте Игоря Есенина (фамилию же придумали) игнор.. Короче, "кидок".. Ну, пусть им принесёт много счастья эта "поделка".. А вообще ребята когда-нибудь нарвутся. Надеюсь, что скоро... НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА ДЕШЁВЫМ ФУФЛОМ!!!

Все отзывы об интернет-магазинах часов