Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины часов

Интернет-магазины часов

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины часов.

Самые популярные интернет-магазины часов

Alltime (Оллтайм)

Интернет-магазин предлагает огромный выбор часов (свыше 50 000 моделей) более чем 140 известных брендов. В продаже самые последние новинки и только что вышедшие в свет коллекции. Все товары сопровождаются гарантией от 1 года до 25 лет.

Виды товаров: Золото и ювелирные украшения, Сумки и кожгалантерея, Подарки, Часы

ClockArt (КлокАрт)

@ @ @ Рейтинг магазина 3
    Магазин наручных, настенных, напольных, женских и мужских часов.

Виды товаров: Подарки, Часы

Тimefor (Таймфор)

Интернет-магазин реплик элитных швейцарских часов.

Виды товаров: Часы

Rings.ru (Рингз.ру)

Широкий ассортимент ювелирных изделий ведущих отечественных и мировых производителей, а также авторские изделия художников - ювелиров. Многообразие направлений и стилей нашей коллекции позволит каждому покупателю выбрать то, что подчеркнет его индивидуальность, настроение и вкус.

Виды товаров: Золото и ювелирные украшения, Подарки, Часы, Свадебные товары

VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

@ @ @ Рейтинг магазина 3
    Копии швейцарских часов, исполненные по формуле идеальной часовой реплики. Наручные часы для мужчин и женщин. Бесплатная доставка по России.

Виды товаров: Часы

Inpresent (Инпрезент)

Подарки мужчинам и женщинам. Оригинальные и деловые подарки начальнику, шефам, партнерам по бизнесу. Сотни изделий, собранных со всего света.

Виды товаров: Подарки, Сувениры, Часы
Смотреть полный перечень интернет-магазинов часов

Последние отзывы об интернет магазинах часов

• 12.01.2017 23:36:48 Даша @ Оценка магазина 1

Bestwatch (Бествоч)

Даааа! Хотела мужу Часы заказать на день рождения за 52тыс! Но что то меня останавливает по отзывам об этом магазине! Не понятно почему такие элитные магазины как Охотный ряд (Москва) и Невский проспект(Питер) обманывают клиентов! А ведь реклама, двигатель торговли!

• 09.01.2017 15:05:35 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутикерия

Отличный магазин! Заказала платье - качество супер, доставка быстрая. Работа персонала на высоте. Очень довольна покупкой!

• 24.12.2016 20:27:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин DELARY.ru

Классный магазин, хороший выбор

• 24.12.2016 20:27:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин DELARY.ru

Классный магазин, хороший выбор

• 23.12.2016 14:32:27 Гость

Evro-time (Евро-тайм)

спасибо всем за отзывы походу фирма имеет что то с почтовых переводов хотел часы таг.... пишу фоток и описания мало габариты итд ---молчат не буду заказывать только если оплата после просмотра на постакоме

• 22.12.2016 18:31:33 Гость @ Оценка магазина 1

Мистер Дом

Ужасный магазин. Если Вы хотите остаться без заказанных товаров, истратить кучу нервов,можете обращаться в интернет-магазин MrDom. Взрыв эмоций обеспечен. Мой заказ № 365903. Я заказала несколько товаров для подарков в воскресенье, 18.12.2016г. Обещали сформировать заказ и отправить мне cmc-ку в понедельник, когда можно будет получить его в пункте доставки. Сегодня четверг, 18 часов 22 минуты. Никаких смс-к никто не отправлял, хотя я неоднократно звонила в магазин. Мне каждый раз обещают, что сейчас уже получу смс-ку. Но увы. Наверное, буду обращаться в другой магазин. Не тратьте время, не заказывайте у этих жуликов товар. Только испортите нервы.

• 16.12.2016 11:32:04 Менеджер Антон

5 часов

Гарантия от 1 до 5 лет. Распространяется на работу механизма и заводской брак. Если у вас сломался ремень или вы их разбили, то это не гарантийный случай. По всем остальным вопросам звоните по бесплатному номеру +7(495)125-92-37, в колл-центре Вас свяжут со старшим менеджером и он решит вашу проблему.

Все отзывы об интернет-магазинах часов