Отзывы об интернет-магазинах женской обуви

→  → Отзывы о магазинах женской обуви

Отзывы об интернет магазинах женской обуви

• 26.05.2015 18:11:29 администратор Оценка магазина 0

Natalie Fashion Style (Натали Фэшн Стайл)

Все условия на сайте описаны. Вас ни кто не заставлял насильно это делать. Это дело добровольное. При оформлении заказа вы согласились с условиями сайта и заключили с нами договор. В договоре прописываются форс-мажоры, которые иногда происходят во время работы. Заказ вы свой получили, а значит мы свою работу выполнили на 100%

• 02.02.2015 16:05:02 Гость Оценка магазина 0

Boutique.ru (Бутик.ру)

Ужасный сервис стал. Не сообщают о том, что заказанный несколько дней товар, оказывается, отсутствует на складе. Зато сразу звонят для подтверждения заказа. И консультанты, простите, совсем не образованы. Жаль, была постоянным клиентом.

• 20.12.2014 09:53:38 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Halens (Халенс)

На днях заказал себе платье на этом сайте. ждала 7-8 дней и оно пришло, раскрыла посылку и удивилась что все так хорошо доставлено. Я очень рада товару и магазину, всегда теперь тут буду заказывать. Вот уже недавно заказала себе туфли думаю все будет так же отлично как и с платьем. Совету всем покупать тут товар, Магазин хороший, мне лично очень понравилось.

• 04.12.2014 13:35:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Колибри Стайлз

В целом мне все понравилось. Очень хорошее информирование.

• 25.11.2014 00:40:36 Гость Оценка магазина 0

Эконика

Люблю обувь этой марки, недавно попробовала заказать пару полуботинок через интернет. Выбрала 2 пары для сравнения. В итоге одну купила. Курьер приехал вовремя, заранее позвонил, договорились о точном времени, терпеливо наблюдал за моими муками выбора между двумя понравившимися парами =) Покупкой довольна, обувь хорошая, в качестве я уже давно убедилась.

• 25.11.2014 00:40:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эконика

• 09.10.2014 22:36:18 дмитрий @ Оценка магазина 1

E5

безобразно растянутые сроки доставки! живу в ульяновске, заказал 30.09.2014! заказ обещали доставить до 09.10.2014! 9 дней! слона с англии пешком можно привести ! так и 9 октября не доставили! а ведь интернет-магазин не из дешевых! ни какой ответственности перед покупателем!! доставка безобразная! оператор ни чего не знает кроме " у нас данных по заказу нет, ждите смс!" а сколько ждать когда и кто отвечает за срыв и кому отправить претензию-неизвестно! УВАЖАЕМЫЙ Е5! ВЫ МОЖЕТ ДУМАЕТЕ , ЧТО Я СИЖУ У МАГАЗИНА И ТОЛЬКО ЖДУ ВАШ ЗАКАЗ!? Я РАСЧИТЫВАЛ ЧТО ВЫ УЛОЖИТЕСЬ В ВАШИ ЗАЯВЛЕННЫЕ СРОКИ! ЗАВТРА МНЕ УЕЗЖАТЬ И НЕИЗВЕСТНО, УСПЕЮ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ! И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ НЕРВОЗ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!? БЕЗОБРАЗИЕ! № заказа 1180 Не связывайтесь! мало того что дорого так еще и кидают по срокам!

• 09.09.2014 13:53:22 Гость @ @ Оценка магазина 2

Hotlook (Хотлук)

Магазин ужасный, возврат денежных средств возможно вернете через месяц другой, на все свои отговорки. Больше ни когда ни закажу в этом магазине.

• 24.07.2014 13:22:26 Сергей Оценка магазина 0

BrokinCZ - посредник в Чехии

Хочу выразить благодарность всей команде brokincz за оперативную помощь в приобретении магнитолы для моей шкоды. Быстрые ответы службы поддержки и быстрая отправка заказа. Большое спасибо!

• 13.07.2014 18:22:05 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Andbrand (Эндбренд)

купила платье с размером S, я померила мне понравилось, однако потом все-таки решила, что XS был бы лучше. Позвонила в магазин, девушка очень вежливо объяснила как я могу поменять его. Получилось без проблем - я отправила по почте обратно размер S, а мне практически сразу отправили XS.Большое спасибо!

• 26.06.2014 00:01:45 Гость @ Оценка магазина 1

American Sale (Американ Сэйл)

Изначально заказ сделал 16го мая, не проходил почему-то, Дмитрий сделал его за меня 26го мая. Отправил деньги через Сбербанк через Интеркассу, сняли комиссию, хотя говорили, что ее не будет. Деньги якобы не дошли, пока не отправил платежное поручение, через несколько дней только подтвердили. В итоге пришлось доплатить 6400, потом еще 700, чтоб вовремя получить телефон.

• 04.06.2014 10:19:49 Серж @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Trends Brands (Трендс Брендс)

Заказал своей девушке кучу летних шмоток на #trendsbrandsru, рада до одурения, да и я счастлив. В подарок нам привези корзину с ягодами и фруктами, очень приятный подарок. Отличный магазин, служба поддержки клиентов очень приветливая и приятная, доставочка в срок. Молодцы, ребятки

• 15.05.2014 14:40:08 Алена Оценка магазина 0

MGLOOK

Покупала в магазине кожаные пенни лоферы месяцев 5 назад и недавно сапоги в жокейском стиле. С оформлением заказа и доставкой по Москве проблем не было, поэтому отмечу лишь плюсы и минусы самой обуви. Минусы лоферов: по началу достаточно жестковаты, наверно из-за плотности кожи. Плюсы лоферов: очень качественные, действительно красивые как на картинке, за почти полгода не потеряли форму и не превратились в калоши. Минусы сапог: низкий подьем, чтобы примерить нужно вытягивать носок, иначе пятка не пролазит Плюсы сапог: оказались невероятно удобными, не маркие, хотя мой вариант был на светлой подошве, протер влажной трябкой и вперед. Качество осознала в процессе носки, оно супер!

• 08.05.2014 15:27:13 Гость @ Оценка магазина 1

3suisses (Труа Сюис)

Заказывала ажурную кофточку,но заказ шел так долго,что я про него уже и забыла.Когда она наконец пришла,я ужаснулась качеству,и ее внешнему виду.Китайский товар ,и за такие деньги!?Отправила обратно,и теперь не знаю сколько времени им потребуется ,чтобы вернуть мне деньги.Безобразие!

• 30.04.2014 08:16:51 Менеджер КонверсШуз Оценка магазина 0

Converse-Кеды (Конверс)

Сообщите Нам на почту номер Вашего заказа и адрес. Если по нашей вине были отправлены не те кеды, то мы бы взяли все расходы по замене и пересылке на себя, другие варианты исключены. Клиент оплачивает пересылку только в том случае, если размер не подошёл. Обычно кеды тщательно проверяем перед отправкой, в том числи и на брак.

• 28.03.2014 00:41:59 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MGLOOK

Заказывала в этом интернет-магазине кожаные лоферы. Менеджер магазина информирован о продаваемом товаре на 100%, что большая редкость в наше время. Моего размера 38 не оказалось в наличии и менеджер убеждал меня не делать заказ соседнего размера, но не послушалась. Обувь оказалась полноразмерной и 39 оказался велик. Пришлось оплатить вызов курера, так как доставка бесплатна только при покупке. Но об этом честно говорят и предупреждают менеджеры магазина перед оформлением заказа, а не узнаешь по факту доставки как в некоторых других. Мне перезвонили и сообщили о поступлении 38 размера через недельки две и покупка в итоге состоялась. Теперь о самой обуви: лоферы действительно очень качественные и очень лёгкие, но за счет плотной кожи по началу были непривычно жесткими. Через недельку ежедневной носки перестала вообще замечать их на ногах и не снимаю даже на работе. По совету менеджера магазина сделала профилактику через недельку. Покупкой более чем довольна, надеюсь мой опыт будет кому-то полезен.