Последние отзывы об интернет-магазинах

• 24.08.2016 13:49:02 KupiVip.ru

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Добрый день, Павел! Прежде всего, примите, пожалуйста, наши извинения за эту ужасную ситуацию, поверьте, для нас она не является нормой. Мы направили официальный запрос информации в соответствующий отдел для разбирательства, почему возникла данная ситуация с оплатой вашего заказа. Как только информация будет получена, мы свяжемся с вами для дальнейшего решения вопроса. Мы понимаем, что ситуация крайне неприятная и в качестве комплимента от компании уже начислили вам купон со скидкой на будущие заказы. Мы надеемся на ваше понимание и искренне надеемся, что вы останетесь нашим клиентом.

• 24.08.2016 10:52:51

myToys (майТойз)

Уважаемая, Людмила Крым! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения Вашей ситуации просим сообщить номер заказа или ФИО на кого он был оформлен. С уважением, Ваш myToys.ru

• 24.08.2016 09:38:00 Лидия @ @ @ Оценка магазина 3

Grandstock (Грандсток)

Заказала три вещи: Сарафан "Удача" Халат № 244 и платье П786. Сарафан не по размеру.Заказывала 56.Хотя бы на 52 потянул.Халат сшит безобразно.Висят нитки. Низ подшит так что все петли путаются, планки впереди одна выше другой, т. е. не состыковываются. Платье заказывала белого цвета прислали серое с огурцами.Плечи не соответствуют размеру.При заказе с менеджером согласовано, уверяла, что всё фабричное и соответствует размерному ряду.На халате даже этикетки нет.Короче: шьют в кустарных условиях на устаревшем оборудовании где-нибудь в подвалах.Весь заказ возвращаю.Интернет-магазин для покупателя продавец.И ссылаться на то , что такой товар Вами поставляют изготовители, по меньшей мере некорректно.Ваши службы, заключая контракты с изготовителями, по сути покупают кота в мешке, а затем расссылают по России.

• 23.08.2016 18:24:16 ВладимирГость @ Оценка магазина 1

М Видео

Лучше не связываться с этим магазином!Меня "кинули" с выдачей бонусной карты.1 июля я сделал покупку в магазине "М.видео" в Петрозаводске на пр.Ленина 14"В"(касса №4,кассир№1214 в 11.23.Кассир мне пообещала выдачу "бонусной карты" с получением товара.26 июля товар получала моя жена,и в бонусной карте ей отказали,сказав"кто обещал-пускай тот и даёт"...27 июля я позвонил по № 8-800-200-777-5,мне пообещали разобраться(обращение №16-00258192)и послали к Кристине Прощаевой(сотрудник М.видео).Прождав три недели-никакой реакции,сегодня 23 августа повторно позвонил в "М.видео",и узнал,что сроки акции уже кончились...Большое спасибо всем работникам магазина "М.видео",больше с Вами связываться НИКОГДА НЕ БУДУ!!!Научили пенсионера никому не верить!

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах

Интернет-распродажи

InetShopper InetShopper Вконтакте InetShopper в Twitter