Последние отзывы об интернет-магазинах

• 05.12.2016 12:41:12 Татьяна @ Оценка магазина 1

Yves-Rocher (Ив Роше)

Добрый день!Хочу отметить безобразную работу сотрудников интернет-магазина Ив-Роше, мой номер клиента 104421623! Мною было сделано и оплачено банковской картой два заказа 22 ноября на сумму 9865 руб., и 9973 руб.!!!! Сегодня 5 декабря, 9 рабочих дней прошло, как был сделан заказ! При неоднократном обращении в службу поддержки клиентов, каждый раз мне рассказывают все новые и новые истории: сначала мне сказали, что мой заказ слишком тяжелый, поэтому его мне вовремя не доставили, затем мне сказали, что мои заказы слишком дорогие, и в этом причина задержки заказа, затем история была про то, что нет части продуктов на складе для полной комплектации заказа и так далее! Сегодня мне сообщили, что один заказ отправили в службу доставки и что я могу еще хотеть? Хотела вернуть деньги и отказаться от второго заказа, но мне сообщили, что я смогу это сделать лишь тогда, когда откажусь от доставки курьерской службой!!! Разве это не безобразие? Терпение уже на исходе! Неуважение к Вашим клиентам поражает воображение.

• 05.12.2016 12:03:33 ClimStore

ClimStore (КлимСтор)

Здравствуйте, Сергей! Накладка произошла из-за того, что заказывали Вы, а на объекте был Ваш брат. Наш монтажник и Ваш брат передоговорились о времени. В результате произошло какое-то недопонимание. А кондиционер не работал потому, что был отключен автомат в щитке.

• 05.12.2016 11:57:56 Андрей @ @ Оценка магазина 2

Мосавтошина

Крайне негативное впечатление о Мосавтошине! Пока полчаса оформлял заказ, цена на сайте и в заказном бланке поменялась трижды. Заказ оформил и тишина. СМС-ки о поступлении и т.п. получил, когда уже приехал в магазин и оплатил заказ. Вовремя! Через несколько дней появились вопросы по купленному товару (шины разных годов выпуска, непонятная маркировка) и обратился в службу поддержки, по телефону отправили в гарантийный отдел. Два письма с вопросами, фотками и ПРОСЬБАМИ разъяснения на moscow@mosautoshina.ru и guarantee@mosautoshina.ru. были проигнорированы. Ни ответов, ни звонков больше недели. Денег срубили, а там трава не расти. Некрасиво и неуважительно!!!!!! Андрей

• 05.12.2016 11:45:39 Нина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мебельный Дом

Купили квартиру в престижном районе , охото чтобы и сама квартира была обставлена не хуже. Для меня большое значение имеет мнение людей, которые будут приходить к нам домой . В стране кризис, как обычно с деньгами. .. на троечку . Поэтому прошерстили с мужем все магазины города , цены оставляют желать лучшего ... Стали искать в интернете, для нас это был крайний вариант заказывать через интернет. Нашли магазин " Мебельный дом ". Заказали пока только прихожую. Привезли день в день . На одной доске была царапина, это , конечно, огорчило (( . Но она была на таком месте, где никто не увидет. За нее нам сделали скидку . Подумываем еще кровать заказать , уж слишком сладкие цены на них )).

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах

InetShopper InetShopper Вконтакте InetShopper в Twitter