Последние отзывы об интернет-магазинах

• 29.06.2016 11:50:58 Зинаида @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Решила себя побаловать в очередной раз. Моя подруга в обычном магазине купила себе духи Lady Gaga. А я здесь решила взять. Во первых - дешевле практически в 2 раза, во вторых- никуда не нужно ходить (так заказывала доставку курьером на дом), в третьих - оплата на руки курьеру. И все жто всего лишь за 2 дня. В этом аромате сочетаются практически все мои любимые запахи: абрикос, орхидея, жасмин. Аромат завораживает. Кстати запах держится долго.

• 29.06.2016 11:48:08

Shopotam (Шопотам)

Добрый день. Благодарим за предоставленные данные. Мы проверили информацию. Денежные средства были выведены с нашего сайта профильным сотрудником 12.05.2016 в ручном режиме. Сроки зачисления денежных средств на банковскую карту составляют 3-45 дней. Мы рекомендуем обратиться в банк, держателем карты которого Вы являетесь для уточнения информации.

• 29.06.2016 11:47:03 Татьяна @ Оценка магазина 1

Ситилинк

В июле 2015 г. приобрели смартфон LENOVO A 328. Смартфон был приобретен через интернет магазин Ситилинг, забирали и оплачивали товар в региональном центре Ситилинг-мини Бор ТЦ «Зеркало», по адресу : г. Бор, ул. Ленина, д.113 Б (ТЦ «Зеркало»). При получении товара, сотрудник достал из упаковки смартфон и предложил осмотреть внешний вид и комплектность. Претензий по внешнему виду и комплектности не было. Рабочее состояние смартфона сотрудник отказался проверять, т.к. он технически не грамотен и предложил проверить самостоятельно дома. При проверке смартфона дома в этот же день (12 августа 2015г.) обнаружили, что гнездо №2 сим карты не работает. Смартфон в использовании не был. 13 августа 2015 г. отвезли смартфон в полной комплектации с кассовым и товарным чеком в региональный центр Ситилинг-мини Бор ТЦ «Зеркало». Сотрудник принял смартфон в гарантийный отдел для его проверки. 29 августа мне позвонили из регионального центра Ситилинг-мини Бор ТЦ «Зеркало», и сообщили, что в гарантийном обслуживании отказано в виду того, что смартфон имеет механическое повреждение гнезда сим карты, недостаток признан негарантийным. Я считаю, что телефон был продан уже с дефектом, т.к. при продаже сотрудник самостоятельно достал смартфон из упаковки (возможно она была уже вскрыта ранее), отказался проверять его работоспособность, зато предложил купить дополнительную гарантию. При самостоятельной проверке, не применялось каких либо усилий для того, чтобы вставить сим карту в гнездо и вставляли ее согласно указанной схеме, указанной рядом с гнездом. Уже 1 год судимся чтобы обменять телефон. Почему покупатель не защищен от подобного рода ошибок !!!! Экспертиза за счет покупателя 14000 тыс. руб.!!!!! Дороже телефона в 2 раза. Никогда не советую приобретать что либо в данном магазине!!!

• 29.06.2016 10:47:28 Роза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport (Техпорт)

Очень хороший интернет-магазин. Заказывала здесь товары уже не раз и всегда оставалась довольна покупками. Заказ магазин всегда приводил бистро и четко в указанное время. Так что всем рекомендую этот магазин.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах

InetShopper InetShopper Вконтакте InetShopper в Twitter