Последние отзывы об интернет-магазинах

• 30.09.2016 14:08:06 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport (Техпорт)

Приобрела через этот магазин микроволновку LG MS-2043HS. Ассортимент в магазине большой, цены адекватные. После заказа менеджер быстро обработал заявку и перезвонил для уточнения формальностей. Порадовали меня цены они у них вполне доступные и намного ниже чем в аналогичных магазинах. Обслуживание в магазине находится на должном уровне. Рекомендую всем!

• 30.09.2016 13:30:23 Гоша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

GIPPI.ru (Гиппи)

Знаю этот магазин уже много лет, много чего у них покупал для рыбалки, по туризму, вот недавно был приятно удивлен, что магазин еще стал продавать новогодние елки, а мне как раз по работе поручили найти большую елку для акт ового зала. Заказали, оплатили, привезли великолепный на мой взгляд вариант 5 метровой елки, по крайней мере таких красивых я не видел ни в одном ТЦ или бизнес-центре. Так что магазину очередная пятерка за ассортимент, за отношение к клиентам, и вообще за политику. Менеджеру Дмитрию, который вел нашу сделку - отдельное спасибо за все.

• 30.09.2016 13:17:56 Гость

Lux-club (Люкс-клуб)

такая же херня!!!партмоне и куча бумаги

• 30.09.2016 11:20:32 Karina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Glavlinza (Главлинза)

Сайт удобный. Курьер вежливый и пунктуальный. Постоянно заказываю на главлинзе линзы и сопуствующие товары. Очень довольна сервисом.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах

InetShopper InetShopper Вконтакте InetShopper в Twitter