Последние отзывы об интернет-магазинах

• 27.05.2016 15:09:18 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Санфаянс

в данном магазине я решил приобрести раковину, т.к старая оставляла желать лучшего, остановился на данном магазине потому что цены меня в нем приятно удивили, они на порядок ниже , чем в остальных интернет магазинах, да и выбор тоже не плохой. так вот, остановился я на Раковине-столешнице Jacob Delafon Reve E4800 1200*465, после оформления заказа мне перезвонил менеджер, мы обговорили условия и место доставки,все понравилось, рекомендую всем этот магазин)))

• 27.05.2016 13:19:19 anastasia790 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport (Техпорт)

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о работе интернет-магазина. Заказывала два кресла-подушки для дачи, чтобы летом можно было удобно полежать в тенечке на улице. Решила, что вполне можно сделать это в интернете, чем куда-то ехать. Мой выбор пал на Техпорт, потому что на сайте быстро разобралась в навигации. Как нашла подходящий товар, он оказался в наличии с приемлемой ценой. Я подумала, что тянуть и заказала. Девушка-оператор грамотно презентовала кресло, рассказала, что за насыпка внутри, про ее преимущества, сказала, как можно бороться с пятнами на ткани, и что вообще можно потом кресло "перетянуть" Так я заказала с доставкой к себе домой на следующий день. В указанное время приехал курьер, заведомо мне позвонил и предупредил, что через час будет на месте. Я отдала стоимость, понадобилась сдача, с чем курьер справился без проломе (просто часто бывает, что никто не может дать сдачу) Вручил чек и рассказал, что есть потребительская гарантия по закону, в общем, предупредил, чтобы чек не выкидывала. В общем время после гарантии прошло, так что я решила написать отзыв интернет-магазину и поблагодарить за оперативную, четкую работу!

• 27.05.2016 13:05:47 Вита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lamoda (Ламода)

Спасибо сотрудникам магазина! Заказ оформили поздно вечером 20.05.16г, а у дочери выпускной 28 мая. Представителю магазина все объяснила и все получилось. Платье прибыло 27 мая утром! Уже не впервые покупаем в этом магазине. Всегда размеры одежды и обуви совпадают. Еще раз спасибо.

• 27.05.2016 11:18:09

myToys (майТойз)

Уважаемый покупатель, пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Если Вас не затруднит, сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы смогли найти Вашу поставку в нашей базе данных и более подробно разобраться в сложившейся ситуации. С уважением,Ваш myToys.ru

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах

InetShopper InetShopper Вконтакте InetShopper в Twitter