Отзывы об интернет-магазине Бамбиния

→  → Отзывы об интернет-магазине Бамбиния

Отзывы об интернет-магазине Бамбиния

Бамбиния
Подробнее об интернет-магазине Бамбиния

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Бамбиния

Все отзывы об интернет-магазине Бамбиния

• 14.05.2012 13:53:21 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин плохой! Заказали детскую машину, а привезли какой-то надувной круг в рваном пакете, хотя в накладной было написано, что там еще и ершик. Привезла это все какая-то подозрительная личность, на вид как бомж! Одним словом, если хотите безопасной доставки, то не заказывайте здесь! Если вы сейчас читаете отзывы и не знаете кому верить или же не хотите верить мне, то уверяю вас, что положительные отзывы здесь - это они же и написали! Что, не уверены? А вы попробуйте вбить в поисковик номер заказа, что некая "ксения" написала!

• 03.04.2012 12:53:02 Гость @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ магазин!!! Никогда и ничего там не заказывайте! Низкие цены - замануха. Сделала заказ, отзвонились, договорились о доставке - все было в наличии. В день доставки звонят - не хватает товара, без него привезем завтра, а то курьеры уже уехали. Говорю - на сайте указана доставка до 22х - везите сегодня! И почему не сказали сразу, что товаров нет - а мы еще не знали, нам только отдел логистики сообщил! В день доставки за 2 часа до окончания времени доставки, когда все курьеры уже разъехались? Короче сразу отказалась. Лучше куплю дороже, зато не испорчу ребенку праздник, а себе нервы. Да! Еще они швыряют трубку и разговаривают так, как будто я им денег должна и не отдаю!

• 14.02.2012 22:38:59 ксения

супер магазин!!!!!очень довольна!!!!!
    Номер заказа: BM-1323682724-129-все доставили в срок,вещи хорошего качества,без брака,размеры совпадают,игрушки -цены дешевле,чем в магазине намного!!!!!заказала на 4 тыс,доставили бесплатно,а сэкономила -ровно столько же!!!!!спасибо огромное!!!!!!!!жаль,что размер суммы теперь увеличили до 5 тыс на бесплатную доставку!!!!!