Отзывы об интернет-магазине Планета обуви

→  → Отзывы об интернет-магазине Планета обуви

Отзывы об интернет-магазине Планета обуви

Подробнее об интернет-магазине Планета обуви

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Планета обуви

Все отзывы об интернет-магазине Планета обуви

• 21.01.2015 18:19:54 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Никогда раньше не покупала обувь в интернет-магазине. Но у меня маленький размер ноги, а у нас такую обувь можно найти лишь в детском магазине, а там сами понимаете, что за модели. Для детского сада и школьников младших классов. И вот случайно попала на сайт планеты. Там такой выбор... Заказала. Сегодня получила босоножки (р 33). Я в восторге от покупки, качество безупречное, колодка удобная, кожа мягкая, смотрятся очень стильно и благородно, гораздо изящнее чем на картинке. Цена соответствует качеству. Спасибо "Планете обуви"

• 20.01.2015 21:55:38 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! 28 октября 2014г. посетила магазин Планета обуви (Выхино).
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ!!!!)))) благодарность продавцу Елене. Очень профессиональная, доброжелательная, терпеливая, сотрудница. Все сама мне помогла и выбрать и примерить))))!!! Ну, просто нет слов, какая замечательная у Вас сотрудница. Не первый раз я в этом магазине. Никогда я не ухожу без покупки. А в этот раз аж две пары зимних сапог приобрела и все благодаря продавцу Лене. Обувь - это всегда сложный выбор. В основном в московских магазинах нет нужных размеров и, как правило, уже к началу зимы и выбор-то не большой. А у Вас все отлично! И продавцы профессионалы!!! Спасибо еще раз! С уважением. Марина

• 05.01.2015 20:07:23 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень довольна.Заказывала первый раз босоножки-не подошли,без проблем сделала возврат.После этого заказывала ещё 3 раза.Всё отлично.Обувь подходит идеально.Модели очень интересные,выбор огромный, с моим 42 размером -это просто сказка!

• 02.12.2014 11:24:48 Гость @ @ Оценка магазина 2

Кажется, торгуют фальшивой обувью РЕМОНТЕ. От присланной обуви резкий запах клея. Нет данных производителя на коробке и маркировки на самой обуви с указанием размера, полноты, модели.

• 26.11.2014 12:45:39 Елена Петровна @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис интернет магазина. 14 октября 14 года поступили деньги на счет ИП Илюхиной Елены Владимировны. Сегодня уже 26 ноября,а товар ещё не отправили. По телефону каждый раз предлагают не волноваться,а сами мудрят,хитрят,каждый раз отправляют заново сделать заказ. Предполагаю ,что это мошенники. Придется обратиться в Роспотребнадзор.

27.03.2015 21:33:15    Светлана

Сервис интернет магазина вызывает много вопросов,при оплате доставки через онлайн приложение сбербанка,пишет ,что на этот счёт запрещено переводить деньги,заплатила через оператора сбербанка(взяли еще комиссию),прошло двое суток,деньги якобы не поступили,хотя квитанцию об оплате отсканировала и отправила им.На вопрос когда же все будет,присылают ответ,что деньги не поступили.Уже жалею ,что связалась с ними,очень странное поведение с клиентами

• 22.10.2014 01:41:58 Анна @ Оценка магазина 1

Была шокирована агрессией и хамством сотрудников магазина на Бабушкинской. Приехала из далека, хотела приобрести ботфорты себе и дочери две пары. На мой вопрос "Вы не могли бы мне помочь?" Продавец пробегая мимо очень грубо сказала -"Нет!". Ее коллега на мой вопрос "Могу я померить вот эти ботфорты?" Предложила мне подождать и "Погулять часок(!)", пока они разберут какие-то коробки якобы мешающие беспрепятственному подходу к интересующей меня модели. Вошла в положение, пришла через час и выяснилось что нужного мне 41 размера нет! Попросила 42 - очень резко сказали что его тоже нет! Приехала домой и выяснила что 42 размер все-таки был в магазине! Очень расстроенна. Потеряла кучу времени и нервов впустую! Не советую совершать покупки в этой сети! Цены на сайте и в магазине разные. В магазине дороже! P.S. Думаю я столкнулась с такой... знаете... женской завистью (всегда выгляжу хорошо) или нежеланием выполнять свои прямые обязанности.

• 23.05.2014 11:47:12 Таисия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приехала в этот магазин первый раз и глаза разбежались! Такой огромный выбор на мою ножку и такие элегантные есть! Накупила первый раз сразу на 20 тыс. и получила скидку 7%. Второй раз уже приехала с сестрой (у нее такая же проблема и нога еще шире моей). Итого: вышли из магазина с 10(!) парами обуви на двоих.Так мы еще никогда не затаривались. Я очень довольна покупками. Колодка изумительная, удобная. Кожа мягкая, не надо даже носки или подследники- сразу сидит и носится хорошо.Даже обувь на каблуке очень удобна. Мне 56 лет и я не любительница сидеть на одном месте, так что обувь проверенна в пробежках. Очень довольна. Я ношу полный 42 такой и покупаю. У меня широкая нога и на правой ноге шишка. Все очень красиво смотрится.Сейчас дочь поведу- она 43 носит)))там и для девушек очень приличная обувь есть. Самое главное , что цены умиляют. от 2500 до 5000 можно найти приличную обувь. Спасибо, кто такую обувь шьет для нас. В советские годы я могла найти только 40 - самый большой! Так и носила, что было...

• 04.05.2014 20:37:49 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удивлена плохим отзывам. Видимо мне повезло. На заказ ответили в течении суток. Оплатила доставку, отслеживала посылку по интернету, пришла быстро. босоножки качественные, кожаные, очень мягкие. Померила свою ногу, как писали в таблице размеров, и все подошло идеально.

• 27.04.2014 13:26:16 Алевтина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прочитала отзывы покупателей. На свой страх и риск всё-таки решила заказать туфли. Просто нашла туфли о которых мечтала (у меня 42 размер), но они были на этом сайте за 3250 рублей, и ещё в другом интернет-магазине аж за 5950 рублей. Решила рискнуть. Через день позвонила оператор и сказала внести предоплату за пересылку 390 рублей. Ну думаю деньги не такие уж большие, отправила. Через неделю получила посылку на почте. Радости моей небыло предела!!!!!!! Туфли оказались просто ОБАЛДЕННЫМИ!!! Лучше, чем на картинке. Спасибо Планета обуви. Не бойтесь, заказывайте. Конечно, хотелось, чтобы побыстрее была доставка, а так всё нормально.

• 23.04.2014 01:58:32 Екатерина

Хотела сделать заказ в этом интернет-магазине, но, прочитав условия доставки (о том, что необходимо сделать предоплату за пересылку), засомневалась. Обычно при доставке наложенным платежом на Почте России вся оплата производится при получении посылки. Сколько раз пользовалась доставкой наложенным платежом в других интернет-магазинах, никогда продавцы не запрашивали предоплату. Судя по отзывам, действительно, не стоит заранее перечислять деньги. Закажу в другом магазине.

• 15.04.2014 16:25:34 Елена @ @ Оценка магазина 2

Очень плохое впечатление от организации обслуживания и работы с клиентами. Да разве захочется заказывать еще раз в этом магазине товар, если консультации по размерам невнятные. Далее пришлось делать возврат товара, индекс дали неверный, в результате посылка гуляла по сортировочным центрам г. Москва с возвратами аж 3 недели, пока нашла адресата!!!! Писала письма по эл. почте, не отвечали на письмо несколько дней. Наконец-то попросили дать номер карты для возврата денег по заказу. Но не тут-то было. 4 дня ждала денег. Снова позвонила Получила ответ, что мой возврат еще они не видели в магазине (это 14.04.2014 г.), он еще в Москве. А по данным почты возврат вручен был 06.04.2014 г. Ответ-завтра заберем возврат и обязательно перезвоним. Мы Вас взяли не заметку. Ждала целый день. И снова никто не перезвонил. Сама звонила-никто трубку не берет. Писала по эл. почте - глухо!!! Так какая может быть оценка работы???!!!! Когда это закончится, и когда я получу свои деньги-непонятно!

• 31.03.2014 11:36:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Я сделала заказ в этом интернет магазине и очень довольна! Оплатила доставку и через неделю забрала свои туфельки, которые чудно мне сели по ноге. А на почте берут деньги не за доставку, а за перевод оплаты. Сделайте 100% оплату и с вас на почте ничего брать не будут.