Отзывы об интернет-магазине Планета обуви

→  → Отзывы об интернет-магазине Планета обуви

Отзывы об интернет-магазине Планета обуви

Подробнее об интернет-магазине Планета обуви

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Планета обуви

Все отзывы об интернет-магазине Планета обуви

• 25.12.2017 22:24:40 Гость @ Оценка магазина 1

Такое ощущение, что все положительные отзывы пишет один и тот же человек. Уж больно стилистика сохраняется. Особенно насмешило, про десять пар. Так вот. В прошлом году приобрела сапоги. Очень пожалела, что не заглянула сначала сюда. Тоже имею проблему с размером, да еще и травма прибавила забот. Очень обрадовалась, когда нашла этот магазин. Сапоги пришли вовремя. С доставкой никаких проблем. Но стоимость доставки тоже вызывает удивление - 670 руб. Получается, что а эту сумму входит и доставка и возврат.
    Сапоги оказались огромными не только по размеру, но и визуально. Огромными и в щиколотке, и в голенище. Заявленные размеры на сайте не соответствуют действительности. В реальности верхняя часть сапога размера на 3-4 больше. "Натуральная" кожа больше похожа на экокожу. Брала зеленые сапоги "под рептилию". При попадании влаги рептилия превращается в мокрую кошку - проступают некрасивые пятна. Потом правда подсыхают. В перввй день появились на местах сгиба глубокие заломы.Единственный плюс пошиты аккуратно.
    И еще. Девочки, дорогие,у меня тоже с обувью большая проблема. Но должно настораживать, что все отзывы слишком положительные.я два раза оставляла на сайте "Планеты обуви" свой реальный (нехороший)отзыв и ни разу его там не увидела. Теперь беру обувь на wildberries. Там и доставка бесплатная. И можно заказать два пограничных размера для примерки, и за возврат денег не берут. Да еще и скидки, а также реальные честные отзывы реальных покупателей, а не собственных сотрудников.

• 18.12.2017 12:48:13 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный интернет-магазин. В середине октября 2017 года заказала сапоги. Доставка через СДЭК в другой город. И начался детский сад. То они еще не отправили. То СДЭК не отправил. Трек-номер дать не могут. Постоянные проблемы. 18 декабря сказали, что СДЭК потерял товар и они ни чем помочь не могут так как кончились уже такие сапоги. Вот такой сервис...

08.01.2018 11:12:23    Сотрудник Планета Обуви

Добрый день! для уточнения деталей укажите пожалуйста номер вашего заказа. Мы проведем тщательную проверку...

• 16.08.2017 16:04:52 Галина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день, дорогие дамы. У нас в Уфе женскую модельную обувь 42 размера купить невозможно. Если мне подруги подсказывают в каком магазине, я ухожу всегда разочарованной, так как всегда маломерки на 40 или 41 размер. Этой зимой решилась заказать осенние сапоги в "Планете обуви", пришли в обозначенные сроки, размер взяла 43 (стелька 28,2)- сел на ноге идеально, но голенище можно было подвернуть и дважды обернуть вокруг икры. Посмотрела внимательно заказ и стала мерить высоту и ширину - сама виновата, не все параметры внимательно изучила. Расстроилась конечно, цены не маленькие. Но сапоги приняли без проблем и произвели замену на другую выбранную мной пару (уже внимательно изученную по всем меркам). Так что я довольная обладательница пары высоких синих сапожек. Спасибо ПЛАНЕТА и менеджерам, такие терпеливые умнички. Теперь в мед ложечка дёгтя - вся коллекция сапог представлена высоким голенищем (до середины колена или выше). Если средняя высота, то обязательно на полную ногу, на худенькую нет. Поэтому не могу подобрать себе зимнюю пару сапог. Высокие или ботфорты на зиму не идут к длинной шубе, а средних нет. Вот и захожу в надежде на новую коллекцию, а того, что надо все нет. И что делать бедной женщине с 43 размером на мелкорослых башкирских просторах? Прошу менеджеров по закупкам обратить внимание на мой отчаянный зов smile:-)).

• 02.06.2017 10:02:14 Гость @ Оценка магазина 1

Не советую этот сайт,по стелке см не подходит,это ихни ошибки,чтобы я меняла на меньше размера я еще раз должна платить 480 руб,два раза заказала оба были большие,на встречу не идут,другие инет магазинах без проблем меняют и даже бесплатно!!!

• 25.05.2017 19:01:46 ИРИНА @ Оценка магазина 1

Здравствуйте.
    Хочу рассказать свою историю взаимодейдствия с интернет-магазином Планета Обуви.
    Заказала финские ботинки в воскресенье. В понедельник перезвонили и предложили доставку 24 мая. Я попросила доставку на 25 число, на первую половину дня ( у них это с 10 до 15). Прождав до 15 часов, позвонила в магазин сама и услышала, что ТОВАР К ДОСТАВКЕ НЕ ПОСТУПИЛ! Я вполне адекватный и лояльный клиент, но такое принять и понять не могу! Ни один человек не счел нужным связаться и уведомить о накладке.
    Более того, обычно в таких случаях честные магазины дают скидку, бесплатную доставку или иную компенсацию. Здесь же кроме формального "приносим извинения" ничего не прозвучало. Доставка в магазине не малая - 400 рублей.
    Иметь дело или не иметь с команией, которая не уважает своих клиентов и их личное время - сугубо ваше личное дело. Я вынесла свой опыт из общения: компания ни доверия, ни уважения с мой стороны не имеет.
    Особо подчеркну, что ОТЗЫВ КАСАЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА.
    И да: я не "заказушник" и не бот, а реальный человек, публикующий историю о собственном опыте.

• 28.04.2017 20:12:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Складывается впечатление, что все предыдущие отзывы писали конкуренты. Хотелось написать ответ под каждым отзывом, но напишу один для всех. Уважаемые обладательницы ножек с нестандартным размером, более удобного сайта для покупок вы не найдете! Я пересмотрела десятки сайтов и только в интернет-магазине Планета я нашла самую подробную инфо про каждую модель, где указаны даже размер стельки в см, самые удачные фото и самое главное возможность примерки перед оплатой. Заказываю у них обувь уже второй год курьерской доставкой в пункт самовывоза. Оплачиваю через сбербанк онлайн и с момента моей оплаты в среднем через 5-7 дней я уже радуюсь новой обуви. Ни разу не было никаких сбоев! Вернула обувь только один раз, так как размер оказался слишком большим. Я случайно увидела данный рейтинг, в котором подобрали сплошной негатив, да к тому же не соответствующий действительности!Заказывайте и Вы сами во всем убедитесь!

• 18.11.2016 15:50:38 Гость @ Оценка магазина 1

заказывала обувь в этом магазине три пары сапог общей суммой на 25 000 руб. с доставкой на пункт выдачи и условием, что будет примерка. а в накладной указали, что будет только осмотр вложения и примерить не дали. Операторы, которым я высказала свои претензии, ответили что у них все правильно и я должна была связаться с интернет магазином по телефону, чтобы они связались с пунктов выдачи, чтобы те разрешили примерку.... представляете эту канитель?? в итоге, деньги потрачены зря.... все на возврат(

• 04.10.2016 11:45:08 Оксана @ Оценка магазина 1

Отвратительная фирма!То они по 3 дня деньги на счете ищут, то найдя деньги только через 4 дня делают якобы отправку, Теперь прошло 5 дней и они трека не дают от посылки, так как почта России им их даёт через несколько дней, что за бред, как можно отправить посылку и не предоставить отправителю трек! Много заказывала в инете и сразу же после отправки на другой день давали трек.Мне кажется, что осталась я без сапог и без денег! Подумайте 100 раз прежде, чем у них заказать!

• 21.06.2016 11:04:14 Елена @ Оценка магазина 1

Я поставила такую оценку самому сайту. Нет отзывов покупателей, которые очень помогают при выборе обуви. Когда оставляла отзывы, их вообще не размещали или хорошо откорректировали. Менеджерам ставлю "5", посылка приходит быстро, предоплату делаю на Яндекс.кошелек с карты сбербанка, проблем не было. Раньше заказывала почтой, теперь курьерской службой в пункт выдачи, т.к. обувь можно померить. У меня уже пар 8 обуви из магазина, беру 43 размер. Много вернула, не подходили. Беру обувь Аскалини в основном. Купила босоножки, лежат... Почему то стелька очень скрипит при "взаимодействие" с голой стопой))). Лежат... Вообщем, раз на раз не приходится, но в целом нормальная обувь.Огромная просьба к интернет-магазину, не изменяйте отзывы покупательниц и публикуйте все подряд, тогда поставлю пятерку.

• 16.06.2015 09:43:19 Гость @ Оценка магазина 1

Оплатила доставку за сапоги 21.05.2015 г. через яндекс деньги, мне позвонил менеджер и сказал когда увидят оплату, со мной свяжутся. Мне никто не перезвонил. На прошлой неделе начала им названивать, они говорят, что перезвонят, что денег моих не видят. И так три дня. Звонила в яндекс деньги, оказалось, что деньги им поступили сразу, что они мошенники. И тут вдруг мне пришло письмо на почту, что статус моего заказа изменен! Со мной никто не связался, поэтому не понятно, пришлют мне сапоги или нет???

• 20.05.2015 04:02:06 Светлана @ Оценка магазина 1

Илюхина Елена Владимировна ИНН 772020524000, вышлите мой заказ (адрес 680000,г. Хабаровск, ул. Московская, 9,кв.24)!
    Предоплату оплатила 670 руб. 04.05.2015 г. Или сообщите сколько ещё ждать. Отзовитесь, общайтесь с клиентом, не заставляйте нервничать и терять драгоценное время,его у меня осталось не так уж много!.

Лапекина Светлана Ивановна, г. Хабаровск

• 22.01.2015 13:31:02 Вита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в ноябре замшевые ботфорты в интернет магазине Планета обуви. Заказ пришёл очень быстро, что для почты России, даже странно. Раньше заказывала в немецких интернет магазинах, так там заказ идёт по 2 месяца. Просто шикарные сапоги, слов нет! Смотрятся дорого, стильно, элегантно, модно. В жизни гораздо лучше, чем на фотках! Я раньше терпеть не могла холодные времена года, потому что ходила в каких-то грязедавах,а сейчас и весну жду с нетерпением, чтобы сапожки одеть и новую зимнюю коллекцию уже жду с нетерпением ))))) Всем высоким толстушкам советую! Как хорошо, что есть такие магазины для полных ножек! Все проблемы с поиском обуви отпали,как новый сезон-я сюда. Спасибо ОГРОМНОЕ магазину и всем сотрудникам и марке, которые дарят нам такую красоту!